1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
О отпуск...
  1217
Как много в этом звуке для сердца русского сплелось... Еще неделя и...
Рубрика: Развлечения   
Ответов 116 Написать ответ
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    30 июля

Везет.А у меня отпуск сорвался.

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    30 июля

Соболезную, а вот Меня ждет море теплее черного,жизнь ленивого тюленя (пляж-кормежка-пляж), брожения с фотоаппаратом и ночные прогулки по чужому городу... и многое многое другое )))

0
    • Астреяяя
      Астреяяя
      Ветеран
      30 июля

Да.Совсем все печально.Так ждала этого отпуска и настроения нет никакого.Планировали ехать в Россию .А тут свекрови очень плохо стало.Муж поехал один,тк мы бы не успели.Успел.
      Ну,поедем в Кольмар,в Луино,в Милан,но настроение,конечно,гадкое.
      Не хочу никуда.Просто когда муж уехал забронировала,а теперь в траур и не до поездок.С другой стороны у ребенка тоже каникулы.

0
      • Mr_Lex
        Mr_Lex
        Царь, просто царь
        Ветеран
        30 июля

Астреяяя, ну тогда сделайте ребенку каникулы и любуйтесь тем как ему хорошо. Авось и самим лучше станет.

0
        • Астреяяя
          Астреяяя
          Ветеран
          31 июля

Да.Постараюсь.Вам хорошего отпуска.Чтоб все было лучше,чем даже запланировано.

0
          • Mr_Lex
            Mr_Lex
            Царь, просто царь
            Ветеран
            31 июля

Астреяяя, вся прелесть в том что нет планов. Люблю импровизации. Свобода времени и выбора. Хочу валяюсь хочу в горы ползу с фотиком. И плюс в том что еду туда где не был. Это уже многообещающе. Хорошо там где меня не было )))

1
            • Астреяяя
              Астреяяя
              Ветеран
              31 июля

Обожаю ездить туда,где не была! И активный отдых.Чтоб уставать.Чтоб в динамике.Фотографировать тоже люблю.

0
              • Mr_Lex
                Mr_Lex
                Царь, просто царь
                Ветеран
                31 июля

Астреяяя, а еще под любимое музло в наушниках, на велике в прокат и полная свобода. У меня это обычно нирвана и старый рокешник, маленький рюкзак с джинсовкой, ножом и всякими мелкими нужностями за спиной и любопытство с интересом )))

0
    • Druq
      Druq
      Ветеран
      13 августа

Mr_Lex, Турция? )))

0
      • Mr_Lex
        Mr_Lex
        Царь, просто царь
        Ветеран
        13 августа

Druq, азовское море. Рядом с анапой

3
        • Druq
          Druq
          Ветеран
          13 августа

Mr_Lex, рассейский сервис, братан зачем тебе это?

0
          • Mr_Lex
            Mr_Lex
            Царь, просто царь
            Ветеран
            13 августа

Druq, я снял себе домик и мне никакого сервиса не надо, я сам по себе, хочу на яхте по морю покатаюсь хочу на веле с фотиком по ебеням всяким. Для меня кайф отдыха не в том чтоб меня турки за мои бабки вылизывали возле бассейна в отеле. Мне интересно еще и побродиться, с людми разными пообщаться, посмотреть не только глянцевую обложку туроператора в реале.

3
            • Druq
              Druq
              Ветеран
              13 августа

Mr_Lex, да что там смотреть... на азовском море
              Езжай на карибы, после на азовское даже смотреть не будешь

0
              • Mr_Lex
                Mr_Lex
                Царь, просто царь
                Ветеран
                13 августа

Druq, да есть на что, на карибах языковой барьер, невозможно с местными общаться. Я же вроде написал выше в чем для меня кайф отдыха. Каждому свое. Кому то глянец с туристических буклетов кому то новые люди новые места. Я не пытаюсь навязывать своё видение отдыха, я просто его озвучиваю. Бывал на Кубе, отдыхал в Потае, красиво да, интересно ли? Не моё вот и все. Люблю полудикарем, когда ты сам себе хозяин а не гид с отеля решает куда ты поедешь, что увидишь и с кем пообщаешься.

3
                • Druq
                  Druq
                  Ветеран
                  13 августа

Mr_Lex, а че в нашей стране интересного. Все одно по одному. Народ быдло и побить могут.

-1
                  • Mr_Lex
                    Mr_Lex
                    Царь, просто царь
                    Ветеран
                    13 августа

Druq, может дело не в народе а в тебе косяк какой раз побить хотят? Много где бывал, ни разу еще не били. Скорее наоборот много интересных людей узнал. Волков бояться за забор отеля не соваться )))

3
                    • Druq
                      Druq
                      Ветеран
                      13 августа

Mr_Lex, да быдло русское везде. Ты просто русский значит. А якуту поедька куда нибудь типа новосиба и западнее. Быдло отбросы

-1
                      • Mr_Lex
                        Mr_Lex
                        Царь, просто царь
                        Ветеран
                        13 августа

Druq, вот видишь какой парадокс, я с тобой нормально общаюсь а как быдло ведешь себя ты )))
                        А что касается якутов, иногда, когда встречаю саха земляков с якутии то угораем, их принимают за иностранцев азиатов (япония корея китай там выбор богат) а я в режиме типа переводчик, сервис становится заботливей и нам веселей. Хорошо что не все саха такие затюканые нацики как ты, в основной массе своей полно позитивных веселых ребят и девчат )))

3
                        • Druq
                          Druq
                          Ветеран
                          13 августа

Mr_Lex, да ладна правда же. Русские всегда относились высокомерно как и ты сейчас когда узнал что я типа не русский. Сразу пренебрежение появилось

-1
                        • Mr_Lex
                          Mr_Lex
                          Царь, просто царь
                          Ветеран
                          13 августа

Druq, отнюдь. Пренебрежени появилось после того как я узнал что ты нацик. Одинаково не люблю таких недолюдей независимо от их национальной принадлежности. И люди что давно тут сидят и знают меня по временам, когда я был тут частым гостем, не дадут мне соврать.

3
                        • Druq
                          Druq
                          Ветеран
                          13 августа

Mr_Lex, у тебя понятие нацик это националист. А ты не понимаешь что нацик - это нацист, который ставит себя выше других наций. Жаль тебя, фашист ты натуральный. к сожалению много таких стало, быдло поколение.
                          Все короче разговор с тобой окончен, понятно все с тобой. Поэтому со всем миром посрались русские, никого не слушаете, считаете себя самыми умными

-2
                        • Mr_Lex
                          Mr_Lex
                          Царь, просто царь
                          Ветеран
                          13 августа

Druq, согласен, не вижу смысла продолжать с тобой разговор. И скажу сразу и честно, это не потому что ты саха, а скорей потому что ты позоришь многих моих друзей и знакомых саха своими нацианалистическими высказываниями. Мне просто неприятно с тобой общаться как с личностью. Можешь и дальше вариться в своей желчи, это дело твое, просто будь добр и покинь этот веселый добрый топ об отдыхе со своими нацистскими заскоками, ок?

5
                        • Druq
                          Druq
                          Ветеран
                          13 августа

Mr_Lex, да с радостью, с такими нациками разговаривать во всем мире западло

-2
                        • Druq
                          Druq
                          Ветеран
                          13 августа

Mr_Lex, лаждно езжай в свое азовское море. Слава богу что я не встречу земляков русских на морях. Ведете себя безобразно, и главное не понимаете этого, по быдлятски

-2
                    • Druq
                      Druq
                      Ветеран
                      13 августа

Mr_Lex,
                      image
                      Вот она сущность

-2
                      • Mr_Lex
                        Mr_Lex
                        Царь, просто царь
                        Ветеран
                        13 августа

Druq, и че? Так забейся в угол и плачь, ведь так много людей с большими глазами которые могут так тебя оскорбить 🤣🤣🤣

5
                  • Mr_Lex
                    Mr_Lex
                    Царь, просто царь
                    Ветеран
                    13 августа

Druq, заметь это не я тут начал оскорблять по национальным принадлежностям. Я не кричал что саха это быдло, я вполне вежливо вел беседу и рассказывал о том как Я люблю проводить отпуск. В принципе ты как и все, можешь листануть выше и перечитать наш диалог. А когда перечитаешь то подумай два раза и ответь сам себе, кто тут рассист и быдло.

5
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    13 августа

Druq, у меня сын был во многих местах: туриция, испания, италия, греция, кипр, тайланд, тунис и когда поехали в египет, а потом остаток отпуска в ялту и у него спросили, где тебе больше всего понравилось, где ты был и он сказал Ялта)))

1
                    • Druq
                      Druq
                      Ветеран
                      13 августа

Рыжая__, он просто там был с друзьями скорее всего

-2
                      • Рыжая__
                        Рыжая__
                        Эксперт
                        13 августа

Druq, нет, везде практически в одной и той же компании, бабушка, дедушка и он или мама, папа и он
                        конечно отсутствие языкового барьера сыграло очень большую роль

1
                        • Druq
                          Druq
                          Ветеран
                          13 августа

Рыжая__, хехе значит социофоб.
                          Наоборот прикольно общаться с другими языками, да хоть жестами))

-1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    13 августа

Druq, если человеку по душе общаться на своем родном языке значит он социофоб?

1
    • Druq
      Druq
      Ветеран
      13 августа

Рыжая__, нет, социофоб если боится общаться с другими людьми. Пугает чуждая речь

-1
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        13 августа

Druq, кто сказал что он боится общаться с другими людьми? вот как некоторые люди умудряются читать то что им хочется прочитать, хотя даже намека на это не было

1
        • Druq
          Druq
          Ветеран
          13 августа

Рыжая__, "конечно отсутствие языкового барьера сыграло очень большую роль"
          Сама же написала, че теперь в отказ идете

-1
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            13 августа

Druq, а разве эта фраза подразумевает под собой боязнь людей? я знаю разговорный английский, могу общаться с турками, арабами и т.д. на английском в гостиницах, на рынках и вот меня вообще трудно назвать социофобом, у меня рот не закрывается на любом языке, но в россии мне отдыхать тоже больше нравится

1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    30 июля

Везет. а к нам родственники едут в отпуск аж на 22 дня, как бы не свихнуться face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      30 июля

Рыжая__, тот случай когда вся ответственность на тебе? Делай ход конём, забей и отдыхай на равных, пусть тоже помогают по дому )))

2
  • Ровена
    1 августа

Красавчик!!!👍👍👍🐬🏄‍♂️🌊

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      2 августа

Ровена, я знаю, но спасибо )))
      "Тщеславие-мой самый любимый грех" (с)Аль Пачино

0
  • 14алн
    2 августа

Везет кому-то: отдыхают!

А я,блин(раньше) отпуск брал если только халтуру хорошую находил.

0
  • Трейси
    2 августа

Супер!! желаю отдохнуть фкайф!!! а мы уже в этом году откайфовались, но я мысленно ещё там:)))

3
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    3 августа

Меньше двух суток осталось и я на море босиком...

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    3 августа

ненавижу отпуск

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      3 августа

ZloyTatarin, поэтому ты злой, а я вот ловлю кайф от дороги, от моря, от приятных трат и фееричного безделья. Завтра я уже буду где то далеко и радостно

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    9 августа

Это охуэннно...

image

3
    • Справедливость
      15 августа

Mr_Lex, и правда, хочу туда loudly crying face

0
      • Mr_Lex
        Mr_Lex
        Царь, просто царь
        Ветеран
        15 августа

Справедливость, приезжай встречу, ты узнаешь меня по шляпе )))

0
        • Справедливость
          15 августа

Mr_Lex, тогда ты узнаешь меня по ушанке валенкам и бледным сиськам, и ни смей отвернуться типа я ее не знаю

0
  • кошия
    кошия
    Ветеран
    9 августа

а я устала быть отпускной.быстрее б на работу.

0
  • кошия
    кошия
    Ветеран
    9 августа

ээх я ж на даче.а еще б хотелось на рыбалку,куда нибудь на природу с ночевой,с гитарой,с классными людьми.звезды посчитать.страшилки рассказать друг другу.и с утреца уху сварить наваристую мммм.няяям няммм.

0
  • Juliaaa
    13 августа

А я на Байкале в Листвянке была и в Байкальске клубникой лакомились. И конечно рыбой рыбой

1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      13 августа

Juliaaa, байкал это красота, бывал. Я в этом году, ну прям щас в смысле, на азовском решил отдохнуть. Ни разу до этого не был. Блин черное море такое холодное в сравнении с азовским. Просто обалденно.

0
      • Juliaaa
        13 августа

Mr_Lex, мы следующим летом поедем, посмотри там что к чему )))

0
        • Mr_Lex
          Mr_Lex
          Царь, просто царь
          Ветеран
          13 августа

Juliaaa, обалденно в плане моря. После Сочи в плане там дорог и аттракционов побледнее но море это просто молоко. Мне очч понравилось

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        13 августа

Mr_Lex, а я родилась на азовском море, с мая месяца родители брали палатку, в пятницу грузили все это в машину и на море, все выходные там, раньше даже зубы чистили в море, такое оно чистое было, а когда меня привезли в якутск, я была в шоке face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Mr_Lex
          Mr_Lex
          Царь, просто царь
          Ветеран
          13 августа

Рыжая__, ты кого то расчленила совочком в песочнице? За что с тобой так? )))

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            13 августа

Mr_Lex, папа решил на 3 года смотаться в якутск на заработки, а когда 3 года подходили к концу и мы должны были возвращаться СССР развалился ((( и возвращаться было уже некуда, так и застряли (((

1
            • Mr_Lex
              Mr_Lex
              Царь, просто царь
              Ветеран
              13 августа

Рыжая__, грустная история. Тут так хорошо такое теплое море и погода. Вчера пол ночи с соседкой по домикам провалялся на пляже смотрели звездопад ели дыню и просто трындели.)))

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    13 августа

Мну еще 4е недели и тоже отпуск очень длинный отпускtired facetired face больше похожий на домашний арест

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      13 августа

СтранныеЛюди, если не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней white up pointing index

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 августа

Эх, а мне уже на работу скоро. Через две недели. Хачю заболеть, чтоб продлить отпуск. Кто нибудь чихните на меня! face with tears of joy

0
  • Всепрекрасно
    13 августа

Отпуск у меня в квартире )))

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    13 августа

под влиянием этой темы написала заявление на отпуск ))))

1
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    14 августа

image
    Сегодня ветренно и на море особо кайфово, его слегка штормит и просто стояние в воде превращается в атракцион аля "вверх вниз и плюх тебе в морду"

1
  • Всепрекрасно
    14 августа

image
    Средиземное море , прошлогодний отпуск )

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Сойдёт и так
    14 августа

В одиночку то не скучно?)) некого толкнуть легонько локтем «ты гляяянь»

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      14 августа

IronMyron, ну тут масса людей таких же как и я, с которыми можно общаться )))

0
Ответ на тему: О отпуск...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания