не хочу работать. Очень устал. Из-за этого жена хочет развестись.
Егор  -    413
И это называется любовь?
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 17 Написать ответ
  • Андрей
    12 февраля

И правильно!Зачем мужик,здоровый мужик лишний рот!!!
    Просто офигиваю от мужиков которые сидят на шеи жен

4
  • Апрелийевна
    12 февраля

Народная русская поговорка: кто не работает, тот не ест!

2
  • Егор
    12 февраля

сидит она дома. Три года назад женились и она до сих пор не работает. Говорит, что она хранитильница очага, а я добытчик.

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      12 февраля

Егор, а на что вы будете жить если оба очаг хранить будете, как у Буратино, нарисованный на картинке

4
      • Егор
        12 февраля

Рыжая__, а почему я один должен работать как проклятый?

0
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Профи
          12 февраля

Егор, ну вы же выбрали в жены себе принцессу, которая не хочет работать, вот и содержи, на берегу надо было такие вопросы обговаривать

2
  • Подсолнух
    12 февраля

Ну и сидите оба безработные, в чем проблема-то? Вы в самом начале своей супружеской жизни видимо либо обещали, что будете главой семьи и добытчиком, либо позволили вашей супруге так думать. А теперь ноете, что вас это не устраивает?
    Поговорите с женой да и все. Неужели она у вас прямо в глухой отказ от работы уходит? И просто ли так она сидит дома? Дома так-то знаете ли тоже немало работы, особенно если есть дети.

0
  • Чародейка_
    12 февраля

Вообще работать не хотите или временно?если временно,то согласны взять на себя полностью хранение очага?

1
    • Базилий2
      Базилий2
      илья
      Ветеран
      Вчера, 13:57

Чародейка_, Ты кого выбрала бы? Красавчика не работающего, или не красавчика работающего.....И кстати думаешь я плохой Саше изменил я Саше почти около 1 млн рублей подарил половину квартиры отдал если не веришь у нее спроси просто так ну какой красавелла так сможет? Второй жене покупаю подарки золотые кольца, часы...И у меня две квартиры были первая квартира была записана на меня и на Сашу, которую я отдал Саше и вторая квартира записана на меня..

0
      • Чародейка_
        Вчера, 14:00

Базилий2, не работающий сразу мимо,а не красавчик,это как посмотреть,может он мне понравится,а если нет,то никого не выберу.
        Че ты оправдываешься,мне то без разницы оставил ты ей или нет.Ты прям как будто самооценку тут повышаешь,все хвастуешь и хвастуешь без остановкиface with tears of joy

0
  • Natali456
    Вчера, 13:38

Вот мужики пошли! Какие неженки.Для чего создавал семью? Ты за него в ответе.
    Если капитан отказывается от управления кораблем, появляется другой капитан.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    Вчера, 14:05

Мало инфы, какой-то топ придуманный.

0
  • Polinchikova
    Вчера, 14:36

Вы что без отпуска работаете? Тогда ищите работу в бюджетной организации. Все так живут не вы один. Я одна и у меня трое детей, содержу же их и себя. Или по вашему принципу мне их в детдом сдать?! Писец щас не мужики а бабы в брюках!

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    Вчера, 14:38

если есть на что сидеть дома, то сидите оба.

0
Ответ на тему: не хочу работать. Очень устал. Из-за этого жена хочет развестись.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания