Украинцы массово бегут в Россию
дворник  -    509
Ответов 23 Написать ответ
  • дворник
    12 февраля  

От Европы, от НАТО

0
  • ext_vk_524481670zKHmE
    User Owner
    Ветеран
    12 февраля  

Хохлы всегда бегали. В царские времена от поляков, турков. Потом в гражданскую войну от беляков, красных и анархистов. Потом в коммунистические годы с украины куда подальше, добираясь до северного полюса в поисках заработка и укромного уголка, где никто бы их никто не сыскал. Сейчас от своего правительства и парася бегут, кто куда. В европу, россию...Туда, сюда, туды, сюды, как крысы бросто...

2
  • mitr
    mitr
    Ветеран
    12 февраля  

у нас опять численность населения упала. так что

-1
  • А.К.Кошкин
    12 февраля  

Балаболка)))

-2
  • Задержанный
    13 февраля  

А россияне бегут в Украину. Недавно одного бродягу с Ленска задержали.

0
  • mitr
    mitr
    Ветеран
    13 февраля  

мало бегут

Около одного миллиона граждан Украины делают отчисления в пенсионный фонд Польши. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет системы социального страхования (ZUS) республики.

«Около 1,5 миллиона работников из-за рубежа, в основном из Украины, имеют свои счета и делают пенсионные отчисления», — приводит агентство выдержки из отчета «Иностранцы в польской системе соцобеспечения».

0
  • ext_vk_449150046DRili
    Cz Hájek
    Ветеран
    13 февраля  

Не только в Россию, разбегаются как тараканы на все четыре стороны.... 7 миллионов уже ноги сделали)))

2
    • Маруся
      13 февраля  

Cz Hájek, как тараканы? Ну если провести аналогию, вы тоже из этого семейства?

0
      • ext_vk_449150046DRili
        Cz Hájek
        Ветеран
        13 февраля  

Маруся,
        Я уехала официально, со всеми оформленными документами, не нелегально через "безвиз", или сомнительнные агентуры, и топов, типа - "Помогите, полиция по делам иностранцев отобрала документы", или "Как устроить ребенка в школу, если я здесь нелегально..." - не создаю...

2
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          13 февраля  

Cz Hájek, как там, в стране - члене НАТО? Не обижают? Я понимаю, ты советская женщина, как там, чисто по душе?

0
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            13 февраля  

я будучи в СССР был там рядом, в западной группе войск, было неплохо, по сравнению с поволжьем)))))

0
          • ext_vk_449150046DRili
            Cz Hájek
            Ветеран
            13 февраля  

ничеголичного,
            Нормально)))
            Чехи прагматики и фаталисты, НАТО берут как данность ... "ну должны же мы куда-то относиться", а фатализм ... "все равно все без нас решат", а имея за спиной нашего папу - чего бы я боялась)))
            К тому же мы космополиты - половина семьи у нас западнее, а бабуля себя вообще считает жертвой Мюнхенского договора)))

0
            • ничеголичного
              ничеголичного
              Владимир Ульянов
              Эксперт
              13 февраля  

Cz Hájek, я так понял, бабушка - полячка. А ты немного якутка))) У меня одноклассница такая была)))) С той бабушкой я беломор курил)))))

0
              • ничеголичного
                ничеголичного
                Владимир Ульянов
                Эксперт
                13 февраля  

может мы с тобой за соседними партами сидели?)))))

0
              • ext_vk_449150046DRili
                Cz Hájek
                Ветеран
                13 февраля  

ничеголичного,
                Наша бабуля /это мама мужа/ чистокровная судетская немка, и как дважды два докажет, что пострадали исключительно судетские немцы)))

0
                • ничеголичного
                  ничеголичного
                  Владимир Ульянов
                  Эксперт
                  13 февраля  

Cz Hájek, а, так твои дети немцы немного. Повезло.... Ну у меня прабабка еврейка немного)))))) А другая камчадалка)))) Поэтому я к немцам как-то не очень)))))))

0
                  • ничеголичного
                    ничеголичного
                    Владимир Ульянов
                    Эксперт
                    13 февраля  

но считается, что немцы очень дисциплинированы. Наверное так. Но я знал армию ГДР, это пипец ... были))))) Хоть и носили форму как в наших фильмах про войнушку)))))

[Сообщение редактировалось]
                    0
                    • ext_vk_449150046DRili
                      Cz Hájek
                      Ветеран
                      13 февраля  

ничеголичного,
                      Немцы такие же как и все остальные ... дисциплина это воспитанием, а как смотрю сейчас - воспитание заменяет "развитие личности", так что не далек час, и немцы станут разгильдяями)))

0
                      • ничеголичного
                        ничеголичного
                        Владимир Ульянов
                        Эксперт
                        13 февраля  

Cz Hájek, наши русские немцы всё-таки отличались в армии от наших же хохлов.... Были более устойчивыми солдатиками)))))

0
                        • ничеголичного
                          ничеголичного
                          Владимир Ульянов
                          Эксперт
                          13 февраля  

и всё-таки их в период войны либо гоняли СМЕРШевцы либо жостко использовали в разведке.... Из-за знания языка и арийской внешности.....

0
                      • ничеголичного
                        ничеголичного
                        Владимир Ульянов
                        Эксперт
                        13 февраля  

Cz Hájek, во время событий в Праге все страны Варшавского договора вводили войска, и немцы шли ну как ты помнишь по фильмам, в своей форме, в касках гитлеровских и орали Хальт, Хенде Хох))) И наши солдатики, еще воспитанные отцами-ветеранами автоматически на них калаши направляли)))))

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 февраля  

Укры умные, бегут туда, где лучше, у меня в лейтенантской молодости была подружка украинка, так она от меня к майору убежала)))) Правда сейчас жалеет))))

0
Ответ на тему: Украинцы массово бегут в Россию
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания