Женщины, расскажите, пожалуйста про характер ваших мужей🙏🏻
Жена одного человека  -    572
Мой муж с ужасным нравом. Но при этом он меня любит. Я это знаю. Но если он не в духе то в доме становится ужасная атмосфераloudly crying face не бьет, не кричит. Просто я вижу что ему очень не нравится определенно что то. А по мне так это мелочь. Я могу не обратить на такое внимание. Всегда радуюсь мелочам. По характеру я как ребёнок. А он очень своеобразный. Вот мне интересно у всех так? Или я сама с ним не справляюсь. Может слишком близко к сердцу воспринимаю? Не могу сказать, что он тиран. Просто я люблю когда все хорошо когда все радуются. А он может меняться прям секунда в секунду. Из хорошей семьи. Родители у него отличные. Я чего то не понимаю или как.
Рубрика: Психология   
Ответов 45 Написать ответ
  • Жена одного человека
    11 февраля

Иногда я не могу вести себя дома свободно. То есть делать то чего хочу (в рамках всего приличного, конечно) Всегда боюсь что ему может это не понравится.

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    11 февраля

Цитата:
    По характеру я как ребёнок. А он очень своеобразный. Вот мне интересно у всех так?
    ага, все люди одинаковые, один в один, у всех так же как у вас, так что не воспринимайте близко к сердцу и продолжайте бояться

2
  • По_фактам2
    11 февраля

Что тебе могут сказать? У кого ты совета просишь? У этих скакуней? Они же домужа уже наскокались по другим мужикам. Нормальный мужик насадку себе в жены возьмет? Тут же сидят у кого мужья Алени, и рспэхи.

-2
    • Жена одного человека
      11 февраля

По_фактам2, вообще ничего не поняла 🤷🏽‍♀️

0
  • Жена одного человека
    11 февраля

Рспэхи это что

0
    • По_фактам2
      11 февраля

Жена одного человека, рсп это разведенки с прицепом.
      Какого ты просишь совета у такой падшей женщины, которая не смогла сохранить брак.

Что она может сказать тебе. Ей проще развестись.

-2
      • Жена одного человека
        11 февраля

По_фактам2, так пусть мне не рспэхи отвечает тогда 🤷🏽‍♀️😂 наверняка сидит какая нибудь я например 😂 но у которого муж с нормальным характером 🤩 и она даст мне совет 🙌🏻😅

0
        • кАзёл
          11 февраля

Жена одного человека, А ты просто поговорить не пробовала, ненавязчиво? Может он у тебя взрывной, на работе выхватил, вот и ходит хмурый, а молчит чтоб на тебя не сорваться...

-1
          • Жена одного человека
            11 февраля

кАзёл, пробовала. Говорит, что характер такой. Я сказала, что мне не нравится когда он резко вспылит. Попросила проконтролировать себя. Хотя бы попытаться. Он сказал ок. И все равно так как было.

0
            • По_фактам2
              11 февраля

Жена одного человека, ну раз выбрала такого, люби таким его какой есть))) и все будет хорошо.
              Ты главное люби, заботься и будь покорной, служи ему, он все это увидит и изменится для тебя.

-1
              • Жена одного человека
                11 февраля

По_фактам2, так я его очень люблю. И не хочу развода. Именно поэтому и спрашивала советы тут. Но вы меня тщательно переубеждаете в обратномface with tears of joy ок так и быть слушаюсь и повинуюсь ok hand signsmiling face with open mouth and cold sweat спршек не буду спрашивать face with tears of joy

0
        • По_фактам2
          11 февраля

Жена одного человека, как рспэха может дать совет? Она же уже без мужа? Он потеряла его.
          А новый муж он Алень, что хочешь совета от рспэшек у которой муж как женщина?
          Как можно применить совет от бабымужика к нормальному мужику как твой муж.
          Ты не слушай их. Они тебя научат щас советам, что требуй от него, манипулирой сексом и всякой такой фегне, а вы потом разведетесь.
          Не слушай их.
          Иди лучше к мужу и попробуй понять его. Он у тебя хороший мужик.

-3
      • Апрелийевна
        Апрелийевна
        восхитительная👑
        Эксперт
        11 февраля

По_фактам2, так ты и есть рсп, который детей не видит своих. И никто не скачет по тебе, вот и орешь как подстреленый.

3
  • кАзёл
    11 февраля

Значит так и будет, незаостряй будь на своей волне, он тебе и любит потому что ты другая чем он

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 февраля

А когда «остывает», тогда что? Просит прощения за то, что настроение домашним испортил? Или на своём стоит?
    Здесь надо разбираться в причинах. И на самотёк не пускать. Если Вам не нравится это, то Вы должны ему это сказать в спокойной обстановке. Что Вас это ранит и расстраивает. Если мужу все равно и он стоит на своём, то возможно, с годами он Вас сломает. Будете вздрагивать от хлопанья дверью во время его прихода и с ужасом гадать: «в каком же настроении пришёл любимый, все ли предметы на месте, или забыла шторку поправить, а вдруг не заметит и пронесёт?»(((

0
    • Жена одного человека
      11 февраля

Птичка17, вот вот этого я и боюсь worried face поэтому эту проблему хочу устранить сейчас. Пока не поздно. Когда остывает убеждает меня что это он не на меня сердится. Просит чтобы я такое поведение игнорировала. Иногда если борщ то извиняется.

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        11 февраля

Жена одного человека, нельзя игнорировать. Это ошибка многих.
        Вводите правила обоюдно. Например, если он в дурном настроении пришёл и начинает «дёргаться», создавать негатив, то сразу разворачиваетесь и уезжаете из дома в гости к родне или подругам. Когда успокоится, то пусть позвонит. То есть он должен знать, что на любую «акцию» последует «реакция». Поэтому договариваться надо спокойно, конструктивно и без претензий. Но если обещали, то выполните. Будете умалчивать и терпеть, станет хуже 100%.

0
        • Жена одного человека
          11 февраля

Птичка17, оо родни нет у меня. Идти некуда. Просто на улицу идти погулять не вариант. И я не хочу все время убегать из дома. А он тут должен сидеть не суетиться white frowning face

0
          • кАзёл
            11 февраля

Жена одного человека, птичку не слушай, не льзя так, нежно надо, по описанию тяжёлый он у тебя, но тебя любит. Начнёшь ломать уйдёт в разнос, нежно делай и не БОЙСЯ не ОБИДИТ.

-2
            • Птичка17
              Птичка17
              птичка
              Профи
              11 февраля

кАзёл, а че это? face with tears of joy нельзя нежно договориться, а потом нежно выполнить условия договоренности? И ломать ничего не надо. Кстати, таким отношением именно муж ломает психику женщины.

0
          • Птичка17
            Птичка17
            птичка
            Профи
            11 февраля

Жена одного человека, это был пример. Думайте, голова же есть) можно и своими делами заниматься, набрав воды в рот, как в анекдоте.

0
  • Жена одного человека
    11 февраля

Так кого мне слушать вообще face with tears of joy

0
  • Жена одного человека
    11 февраля

Этого не слушай того не слушай, че его слушаешь, че того слушаешь face with tears of joy

0
  • Жена одного человека
    11 февраля

Мне кажется птичка дело говорит smiling face with smiling eyes

0
    • кАзёл
      11 февраля

Жена одного человека, Она тебя учит как его воспитать, воспитать взрослого мужчину не возможно, его можно только сломать. Сломаешь тебе не понравится. Да и не факт что получится, тогда горя хлебнёшь

-2
      • Жена одного человека
        11 февраля

кАзёл, нее воспитывать не собиралась. Просто немного хотя бы измениться же можно ему?

0
        • кАзёл
          11 февраля

Жена одного человека, можно, но очень постепенно и когда сам захочет, не пили только, хмурится да и фиг с ним, радуйся жизни, будь на позитиве, сам подтянется

-1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 февраля

ничессе...flushed face

0
    • кАзёл
      11 февраля

Азальета, чё🤔

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        11 февраля

кАзёл, да как то...резкий перепад настроения и как я поняла из-за чего то не особо существенного... я понимаю,если что то по работе там...пришёл нагруженный и настроение ни к чёрту...а так... у нас тоже так было, когда муж приходил груженный своими мыслями, всегда сразу в зал уходил и закрывал дверь,но это когда что то очень уж такое, а если не очень,то пытался делать вид (при мне) что ничего не произошло,но я то , я то как рентген)) сканирую сразу и безошибочно,когда он ещё только обувь в прихожке снимает))

2
        • кАзёл
          11 февраля

Азальета, ну да на это у вас женщин нюх, меня БЖик тоже сразу выпасала)).
          У авторши дядя тяжёлый судя по описанию, сам по себе такой, но за собой этот косяк знает и себя контролирует, а это плюс.
          Авторше надо не показывать страх, страх это такое дело он привлекает).
          Да и жить в своё удовольствие, с учётом этого дяди

-1
  • Мина
    12 февраля

У моего мужа хороший характер. Вообще в нем собрано лучшие качества. Он легкий, веселый, быстрый, мудрый, добрый и щедрый. Трудолюбивый и чадолюбивый. Наши местные мужчины более, тяжелые, хмурые, пессимистичные, неврастиничные. Могут устроить истерику не хуже женщин, что волосы дыбом. Зайдешь в гости и будет ходить хозяйн дома медвежьм шагом, смотреть не мигая, пить чай ополаскивая зубы. Все таки у людей характер зависит от климата. Как автор не смогла бы так жить. expressionless face

0
  • я
    12 февраля

Хитрожопый как Житель
    Изменщик как Брюзга
    Инфантил тупой как По фактам
    Завистливый и жадный как Житель
    Самодовольный как Берт
    Крче гамно одним словом

2
  • EternalShining
    13 февраля

Ему самому от этого плохо. Надо же ходить и дуться😅 мм, что бы посоветовать? Его что то не устраивает. Причина то есть не в ваших косяках. У него или обида или грусть. Может быть скрытая то есть он сам того не осознает. Спорт. Природа. Сначала сами а его за компанию. А вы заискивайте перед ним🤣 - мужчины быстро отходят мне кажется)) А потом ему и совестно станет что я так мучаю то свой цветочек? ;))

0
  • sakyra_
    13 февраля

мой наоборот :) легкий, заводной, не серьезный.

может соврать по делу, не по делу. получается какойто не надежный. вобщем бесит тоже.

0
Ответ на тему: Женщины, расскажите, пожалуйста про характер ваших мужей🙏🏻
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания