Хочу подарить мужу портативный гараж по оптимальной цене
Яна  -    944
Хочу подарить мужу портативный гараж по оптимальной цене, где можно купить? Поделитесь инфой🙏🏻

[Сообщение редактировалось]

Ответов 29 Написать ответ
  • блины
    11 февраля  

Лучше обычный тёплый гараж подарите, а не эту тряпку абоссаную.

-2
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    11 февраля  

Столичке грят есть..

-1
  • 65316
    12 февраля  

На Халтурина оригинальная Наташа из Бурятии есть, ровно по размеру авто, отверстие для выхлопа, даже ушки есть. Очень доволен. На Хайлендер брал за 14 тыс.

2
  • зло
    13 февраля  

arcticbox

-1
  • хммммм
    13 февраля  

Не покупай только Наташу и Бурятии, зарекламированное фуфло и не предназначено под наши морозы. Лучше местные, вариантов очень много местных, выбирать вам.

-3
  • Е
    13 февраля  

Вот стойте всю ночь в мороз -50 в куртке , думаю также и с авто будет если заглушен.

0
  • ALMOST
    13 февраля  

в инстаграме есть, продают, arcticbox, solaris, hotu tent, и тп,там посмотрите. и по цене с ориентируетесь

-1
  • _петрп_
    13 февраля  

типа подарок на 23 февраля? дааааа уж)))) все таки женщины народ рассудительный))) лучше не надо портативный гараж, да и лето скоро, купи чье нибудь другое "прозондируй" чего хочет))))

0
  • ПрофессионДеФуа
    ПрофессионДеФуа
    Собор парижской богоматери
    13 февраля  

Носки купи и не парься

0
  • Ы
    13 февраля  

Да этто продавцы тентов прикидываются Янами то Васями скоро ведь весна а тентов сшито немерено ,надеются на праздник какая нибудь дамка клюнет и купит,тут их куча сидит и плюсует то минусует.

0
  • Б
    13 февраля  

Говорят это самый прибыльный бизнес затрат мало остальное в карман так что учитесь швейному мастерству и вперед!работы навалом другие регионы тоже начали шить,даже в арендованном гараже можно начинать,купи швейную машинку и найми швею одну и все.

0
  • Вот
    13 февраля  

Скоро монголия начнет с верблюжьего меха шить они кстати очень качественно шьют а нашим придется второй раз покупать или же летом от дождя накроют.

0
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    Ветеран
    13 февраля  

Я порекомендую Арктикбокс. Оптимально по цене, качество хорошее.
    Но смысл?! Зима закончилась, через две недели лично я буду стоять без чехла, просто на автозапуске.

0
    • TOR
      13 февраля  

Беске, я буду накрывать до момента когда ночью на ульке станет -20. экономия должна быть экономной

0
    • Иван
      13 февраля  

Беске, но это же не последняя зима в Якутске, пока скидки сейчас надо брать, а осенью опять лупить цен уза них будут.

1
  • 109
    13 февраля  

В столичке со стороны труда говорят скидки есть уже.

0
  • 54
    13 февраля  

Наташа тяжеловата, но мужику подойдет
    Артикбокс легче но нет дырки для выхлопа

0
  • Столичный рынок
    13 февраля  

Китайский лучше всех да и дешево стоит.

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    егор борисов
    14 февраля  

Сниму любую на заказ:)

0
  • v-reg
    14 февраля  

его и летом можно использовать в +30 от солнца укрывать

1
  • la_viva
    14 февраля  

Лучше конечно местную купить или вообще китай. "Наташа" не пригодна для наших морозов, откуда бурятам знать какие у нас морозы, у них теплее

0
  • Brazzers
    14 февраля  

Подари лучше свою мохнатую наташу, портативный гараж для кожанной машиныgrinning face
    А так конечно лучше качественный, типа реальной Натахи, короче не экономь на подарке.

2
  • Падре
    17 февраля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, Бразззерс, красава!!! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Gazeller
    18 февраля  

Мохнатую и без праздников надо иметь, а портативный еще послужит, может только выгоняют. А так, дареному коню в зубы не смотрят, главное по размеру подходил, под выхлоп сам пусть дефлорирует.

0
Ответ на тему: Хочу подарить мужу портативный гараж по оптимальной цене
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания