Секс по дружбе. Как бы вы отреагировали на такое предложение?
Son  -    2945
Дело в том что я очень занятой человек, времени на отношения нет совсем. Но потребность в сексе конечно же есть, одноразовые связи конечно не хочу, нужен постоянный партнёр. Мужчина нужен исключительно для секса, материальных и жилищных проблем к счастью у меня нет, замуж выходить тоже пока в планах нет. И вот есть у меня один знакомый, который подошёл бы мне для таких отношений без обязательств. Но как ему это предложить не представляюsee-no-evil monkey
Мужчины, как бы вы отреагировали на такое предложение?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Психология   
Ответов 73 Написать ответ
  • Вредина
    10 февраля

Если он свободный то точно обидится!мужчины обижаются,когда говориш им эти слова

0
    • Son
      10 февраля

Вредина, вот я идумаю как ему предложить чтоб он не обиделся, и в случае отказа мы продолжили с ним общение, тк есть общие знакомые и периодически собираемся компанией

0
      • Федор
        10 февраля

Son, я думаю, что если Вы очень даже ничего, то чего здесь обижаться?! Почему бы не попихаться без обязательств... Это очень заманчивый проект! Но только, повторюсь, если Вы очень ничего!!!

4
  • Фантазер
    10 февраля

Я бы подумал.

0
  • кАзёл
    10 февраля

Автор а ты мальчик или девачка🙄😅

0
  • кАзёл
    10 февраля

Автор а ты мальчик или девачка🙄😅

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    10 февраля

Это типа - ну ка этьиби меня, я те сказала. Ну это на постоянку получится только с женатиком, а для свободных должна быть какая то заинтересованность в тебе.

0
    • Son
      10 февраля

ialeksanr, почему так грубо то? Женатики не вариант вообще, мне нужен человек свободный, которому так же как и мне пока не нужны отношения, он живёт своей активной жизнью, а я своей, без мозговыносиловки,но периодически мы проводим время вместе

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        10 февраля

Son, вот сама себе и ответила- "он живет своей АКТИВНОЙ жизнью", т.е. пользуется тобой когда захочет или когда до другой долго добираться.

2
        • Son
          10 февраля

ialeksanr, получается это я буду пользоваться им когда мне захочется

0
          • ialeksanr
            ialeksanr
            Балаганов
            Ветеран
            10 февраля

Son, это не корректно, опять обидишьсе.
            Ну да ладно-решение дилемы пользоваться или не пользоваться, возлагается на того, у кого стоИт.

1
  • сди
    10 февраля

Мне напиши

0
  • Аннушка
    10 февраля

Когда предложила своему мужу такие отношения был рад, но потом начал обижаться мозг выносить и теперь мы муж и жена

0
  • Джинн
    10 февраля

С женщинами ни о чем нельзя договариваться

0
    • Son
      10 февраля

Джинн, почему это? Женщина женщине рознь. Так же как и мужчины.

0
      • Джинн
        10 февраля

Son, рознь конечно. А начало одно, потом она и женой захочет быть, а может забеременеть случайно то-ли специально кто же разберет. Может и приревновать к другой, ведь отношения без обязательств. Ну и от греха дорога приведёт сюда, чтобы пожаловаться на мужчину как он не повёлся то, в итоге со свои мнением остался горд.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    10 февраля

надо чтобы и вы ему нравились...не все же могут со всеми,кто предложит...

0
    • Son
      10 февраля

Азальета, я думаю нравлюсь, дело в том что он оказывал мне знаки внимания, пытался ухаживать, я сразу дала понять что ничего не выйдет у нас

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 февраля

Вы сперва другом станьте.Этого будет сложно достигнуть одной перепиской. Вы же на деле должны будете доказать,что вы ему другом и сексуальной партнёршей хотите быть. А уж потом и про секс думайте другом (не понимаю таких отношений)

0
    • Son
      10 февраля

Анжелочка_с_печки, мы не переписываемся с ним, у нас живое общение, часто видимся. Хорошие дружеские отношения

0
      • Анжелочка_с_печки
        10 февраля

Son, если дружеские прям такие и он вас до сих пор не захотел,то сомневаюсь, что ему понравится такая новость. Дружба может пошатнуться.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 февраля

знакомого не нужно. нужно с незнакомым. можно со мной.пишите. фото обязательно. у меня уже долго секс по дружбе. уважаю таких женщин ибо все честно.

-1
    • Son
      10 февраля

Inlex, в том то и дело что с незнакомым сложно. Как я подойду и скажу здравствуйте, а вы не желаете секс без обязательств?face with tears of joy на сайтах знакомств я не сижу, по клубам не хожу

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        10 февраля

Son, со знакомым еще хуже, стыдняк на всю голову. сколько вам лет?

-1
        • Son
          11 февраля

Inlex, просто он как то пытался за мной ухаживать, но я дала понять что ничего не выйдет. А сейчас думаю предложить ему просто секс без обязательств

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            11 февраля

Son, эх молодежь. надо вас учить. значит так, встречаешься с ним по любому предлогу в кафе и поишь его и сама бухаешь. делаешь вид что готова отдаться. ну, едешь или к себе или к нему. сексишься только в резине. а фразу " мне нравится секс без обязательств" скажи так, между делом до или после, но так чтобы он это хорошо услышал. поэтому лучше после секаса и скажи свою готовность к приятным встречам и дальше. мужик все поймет, будет очень рад и сделает все как надо.

-1
  • Анжелочка_с_печки
    10 февраля

Неужели к вам вообще не подходят мужчины?

0
    • Son
      11 февраля

Анжелочка_с_печки, я же написала мне некогда, у меня нет времени на все эти свидания

0
  • хз
    10 февраля

может он себе жену ищет? - пусть ищет.
    А так лучше фалоимитатор купить. Их же кучи продают в сексшопах. Разнообразие размеров от большого до огромного, от огромного до огроменного и дешево и приятней

0
  • Natali456
    11 февраля

Нуу, переспи с ним, а там разберетесь

0
  • Ир
    11 февраля

Положительно, я бы по пользовался тобою.

0
  • fichka
    11 февраля

Видимо реализовала Son свои планы

0
  • ваня_
    11 февраля

Что за счастье привалило
    По-любому все так подумают :)

0
  • Алдголд
    11 февраля

А чего ж нельзя,можно и даже нужно,настоящий мужик поймёт ,не откажется,просто иногда дружба перерастает в любовь,потом ребёнок и т.д ,но это другая тема..

0
  • ivaln21
    ivaln21
    иванов уолан
    11 февраля

ХЗ,как сейчас. Но, в-юности я отказался от такого предложения.

Да там, с моей стороны, были более чем дружеские чувства, а оно мне надо было?

Вот,если бы взаимное было бы - можно было согласиться.

А так: на альфонса походил бы.

0
  • autopro
    11 февраля

Секс по дружбе очень развит во многих городах, Якутия в этом плане тормозит, ничего тут непристойного не вижу, оба молодые, холостые, занятые, на отношения времени нет, если интересы обоих сторон совпадают то вперед!

-1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    11 февраля

Не понимаю как можно сексом заниматься без чувств, мне кажется это больше по мужской части

2
    • Sakha_yola31
      Sakha_yola31
      алексей
      11 февраля

Доремифасоль, Не соглашусь с Вами. Я вот например без чувств с девушкой не буду. Если у меня нет чувств к девушке, то и встречаться с ней мне не охота, лень

2
  • ппц
    11 февраля

ну вы тупая очень либо тролль, врядли нормальный мужик откажется, большинство мужиков об этом только мечтают, мне б кто предложил, так нет бл*ь, сам предлагаю и никому ненадо, всем отношения подавай🙄аа тут женщина сама хочет, грех отказаться...

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    11 февраля

Меня умиляют ответы типа "мне позвони/напиши"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyПрям весь офисный плнктон сразу в себе мачо обнаружил резкоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • Timbaland1990
    11 февраля

Мне кажется если взаимная симпатия существует, то почему бы и нет?

0
  • dssy
    11 февраля

... а потом случиться "он меня бросил, мужчины казлы, что такое рсп???"

-1
  • бизнесмен
    11 февраля

у меня такая же проблема, но я не нашел подходящую, может познакомимся ?

0
  • Savvinaa
    11 февраля

Если женат то проблема напишите ему не укусит

0
  • яяяя...
    11 февраля

У кого такие проблемы ,,,,,,сходите в туалет,,,,или вешайтесь неадыкватные!!!!

0
  • яяяя...
    11 февраля

неудачники

0
  • JohnSmit
    11 февраля

Расписали парня прям как целочку)) вдруг откажется)) ну еба мать . Чё он откажется то? Хотя бы раз то дрюкнет всяко. Потом если не понравитесь то тогда уже скрепя сердцем дрюкнет второй раз, и придет к окончательному выводу что ну ее на...)) Так что и вы постарайтесь не ударить в грязь лицом. )) Ну это я так.. А так в итоге вы будете в любовь играть мозг ему выносить.

0
  • Вася Пукин
    11 февраля

Да нормально реагируют на такое предложение. Спаиваете человека, сами набухиваетесь (не в какашку, конечно). Начинаешь вести себя так, чтобы он начал приставать. Потом это случается. А потом вы говорите, мол, так и так, я пока не знаю, хочу ли отношений. Он говорит "понимаю". Потом он все равно начинает приставать и случается четвёртый акт за ночь. Потом вы говорите "ммм, давно у меня такого классного секса не было". Тут он поймёт, что вам нравится, и что вероятно, вы будете не против продолжения. Потом вы встаёте и идёте по делам (на работу или ещё куда). Ведёте себя как ни в чём не бывало. Потом он сам напишёт, типа, давай потискаемся. Вы соглашаетесь, ну и постепенно это становится обыденной вещью у вас.

0
  • Иван1234
    11 февраля

son мне напиши в личку

0
  • 007
    11 февраля

тайное общество директоров )))

вроде бы такие общества имеются
    для мужчин всякие секретарши ассистенты
    для женщин тоже кстати секретари и ассистенты

таким квартиру покупают и авто гоночную и наверно еще одежду из модных магазинов
    так что это небесплатно

0
  • Joker_coc_83
    11 февраля

Хорошее предложение. У меня была такая подруга, приедет, пивка ящик возьмём, картинки, телек, и все выхи в кроватке. Красотаааа....
    Потом она замуж вышла, и фсё, через пол годика я подженился.

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    11 февраля

я не знаю как будто пишет малолетка, выпейте с ним хорошо и сами не заметите как утром проснетесь без трусов и не надо будет ничего обяснять

0
  • ы
    11 февраля

если не женатик то просто, а если разведённый то ещё проще

0
  • muuvy
    11 февраля

секс пр дружбе он есть, также есть секс без любви итд итп. но ко всему этому обычные люди не от хорошей жизни приходят.

0
  • самопал
    11 февраля

Это очень нормально

0
  • Грэй
    11 февраля

Son, если он тебе симпатизирует и всё взаимно, то почему бы и нет , дерзай. Что за вид деятельности у тебя, что нет времени на личную жизнь?

0
    • Son
      11 февраля

Грэй, работа занимает почти все моё время, живу работойsmiling face with open mouth and cold sweat мне нравится то чем я занимаюсь, работаю на себя, свой не большой бизнес

0
  • Вован
    11 февраля

Сексшоп в помощь авторше.
    Привыкнешь, потом в выходные в ресторан снимать парней.Делов то.
    Можно с опытной подругой сходить, максимум час потратите, сытно вкусно поужинаете и дома кормить ненадо будет.

0
Ответ на тему: Секс по дружбе. Как бы вы отреагировали на такое предложение?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания