РСП - что это? Ни одна женщина которая родила, не назовёт ребенка прицепом
Мэрим  -    868
Просто противно слушать даже в сокрощеном виде .

[Сообщение редактировалось]

Ответов 66 Написать ответ
  • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
    9 февраля

Ты видимо рсп и тебя это обижает.

А как называть ребенка какой то там женщины прицеп. Только так. Что ты хочешь доказать сейчас?

1
    • Iro4ka2017
      Iro4ka2017
      Я хорошая девочка ☝️😊
      Ветеран
      9 февраля

ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ, а что означает люблю насадки? Боюсь даже представить если вы мужчина

1
      • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
        9 февраля

Iro4ka2017, ирочка . Я по фактам, забанили меня просто давно, решил регануться. Насадки это женщины которыми пользуются для секса.

0
  • М
    9 февраля

Слышь чудо природы, я не рсп как вы там называете?
    У меня все в норме.
    Просто противно слушать, раз вас это счастья ,не коснулось и вы не можете произвести потомство.
    Это ваши проблемы и размещайте их глубоко в себе.
    Дети+ это продолжение жизни,
    Но явно не вашей.

0
  • Ирина🌟
    9 февраля

Вобще не понимаю серьёзно,кто это придумал РСП?
    1)Обиженные мужчины по жизни
    2)Брошенные мужчины
    3)Диградированные мужчины(алкоголь,наркотики).
    Потому что, умный здравомыслящий мужчина ,никакой женщине не даст такое определение.
    Как бы вы мужчины к женщинам не относились,надо Уважать!
    Вспомните от куда вы вылезли на этот свет?
    Из нас,из НАС!

0
    • кАзёл
      9 февраля

Иринаglowing star, Несомненно надо уважать у вас ж сисьгиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Раньше говорили у него яйца- обязанна уважать!
      Времена меняются, а уважать за дела надо. Принцип на все времена.
      Если ты РСП сломала семью, лишила ребёнка отца о каком уважении ты говоришь?
      А матерей своих мы все уважаем, да. Это святое. Но какого хрена ты шкура примазываешься к моему уважению, моей матери?

0
      • М
        9 февраля

кАзёл, так что на твой взгляд рсп?

0
        • кАзёл
          9 февраля

М, разведёнка с прицепом, иногда говорят к примеруРС2П, т е два прицепа. Само по себе оскорбительной нагрузки не несёт. Причины могут быть разные развода...
          Сейчас поветрие у бап ломать семьи, отсюда и презрение

0
      • Ирина🌟
        9 февраля

кАзёл,
        Я замужем у меня всё збс,я довольна жизнью своей,но я прежде всего женщина,и у меня есть разведённые подруги,которые не оставляли детей без отца,а другие причины,по вине мужчин.
        И поэтому я считаю прежде чем делать свои выводы о женщинах надо думать ,дибиллоид.

0
        • кАзёл
          9 февраля

Ирина🌟, То что у тебя разведённый подруги, тебя характеризует(скажи кто твои друзья и я скажу кто ты) Про билпилнеуделялвнимания твоих подруг я в курсе, да..
          По твоему посту прошлому можно много выводов сделать. Мужчин ты даже за дела, врядли уважаешь, сыпешь оскорбления и потому что у тебя одна надежда что будут уважать за сисьги, так как дел достойных уважения нет, пытаешься глупо манипулировать.....
          Вывод:ТПка- обыкновенная🤦‍♂️

1
          • Ирина🌟
            9 февраля

кАзёл,
            А у тебя нет разведённых друзей?
            Хотя по нику понятно,что у тебя их вобще нет.
            Никакого прошлого поста у меня не было.
            Мужчин ни каким боком я не оскарбляла,с чего ты взял?
            Мышление твоё примитивное ,и мне не интересно.

0
            • кАзёл
              9 февраля

Иринаglowing star, перечитай свой пост от00:48, три пункта

0
              • Ирина🌟
                9 февраля

кАзёл,
                Эти 3 пункта меня не окружают,только здесь увидела,что такие есть.
                Поэтоиу в моём окружении мне не кого оскарблять.
                Но если ты один из пунктов,это твои проблемы.

0
        • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
          9 февраля

Иринаglowing star, а почему о вас должны думать. Если у вас у самих мозгов о себе не хватает подумать.

0
    • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
      9 февраля

Иринаglowing star, зайти на топ мой.

Или загугли и посмотри рспбинго.

Твой мозг воспален и аленья прошивка сидит в твоей голове.

1
  • М
    9 февраля

По ходу ,женщины,которых --это счастья не коснулось. Поэтому

они и завидуют всем остальным.

0
  • Настоящий_мужчина
    Настоящий_мужчина
    житель
    Ветеран
    9 февраля

РСП.. Распределительный Стационарный Пункт.. наверное ..

0
  • М
    9 февраля

Нельзя , так детей называть.

0
    • кАзёл
      9 февраля

М, Конечно, в глаза ни кто не скажет. Просто удобство общения. Никто детей не оскорбляет, у многих свои дети в прицепа ходят

0
      • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
        9 февраля

кАзёл, да мои дети прицепы, так получилось что сдплаю, аленем был.
        Я этого не скрываю и рспешкам говорю в лицо что оги рсп.

А еще есть блудницы
        Женщины
        И девушки

0
      • М
        9 февраля

кАзёл, Просто даже заходить и читать не интересно.Одно и то же . Кто вам дал право распределять так людей ?
        РСП у вас как приговор, а кто вы такие чтоб судить кого-то,?
        И вы всей сути жизни ,их не знаете?

0
        • кАзёл
          9 февраля

М, Вопросом МПО интересуюсь давно, ну мужчин тоже распределяют(алиментщик к примеру)
          Я например, вообще ни кого не осуждаю и РСП в том числе, вся эта война полов шняга...
          Примерно основные причины разводов я представляю, по тому кто, что говорит, с небольшими уточняющими вопросами можно выводы сделать....
          Проблемы у всех одинаковы, сценарии тоже и результат. Вариации возможны в определённых пределах

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    Ветеран
    9 февраля

Да такие темы будут тут всегда!!! Пока вы на них реагируете☝️🤕 вот уже здесь из постоялиц никто не отписывается. Неинтересно им уже.

0
    • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
      9 февраля

Iro4ka2017, темы такие будут всегда потому как мы с вами поменялись местами. И те кто этого не стесняется будет об этом говорить прямо.
      Я могу пртзнать честно что я был Аленем, и щас еще он. Но уже гораздо меньше Алень чем раньше

0
      • Iro4ka2017
        Iro4ka2017
        Я хорошая девочка ☝️😊
        Ветеран
        9 февраля

ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ, какими местами мы менялись? Ну ваши дети для вас прицеп, а для кого то станут семьёй с вашей бывшей. И никто не будет считать его Аленем кроме вас конечно, но это уже никому там неинтересно. И так живут многие. Бывают делают ошибки люди и расстаются. Чтобы встретить того своего человека.

0
        • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
          9 февраля

Iro4ka2017, местами какими?
          Это такой длинный разговор, я сегодня уже доказал чародейке это. Она в конце уже согласилась.
          Когда есть что сказать, писать долго.
          Но я думаю я бы и тебе доказал.
          И ты бы для начала со мной согласилась хотя бы наполовину. А когда я тебя закадрил, ты мне сказала потом в кровати, по фактам..... ты с.ука прав.

0
        • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
          9 февраля

Iro4ka2017, они не для меня прицеп, а для постороних мужиков. Они мои любимые дети, а для постороних прицеп. И не один мужик не будет счастлив так как я с ними.

0
  • Виктор
    9 февраля

Шо за тупой топик.?

Все одинокие бабы с детьми это РСП,даже если муж умер или сидит или к другой ушел не важно главное это уже не полноценная семья,у таких детишек позже так же как и у мамаши РСП шки судьба такая же

0
  • 16 огбсн
    9 февраля

РСП , сейчас все так говорят.про разведенок.
    Нехер было разводится , бабы сами инициируют развод , а потом ещё обижаются.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    9 февраля

А люди уж спешат на суд.....и всё, от клятв и до ребенка, словами злыми назовут.....

0
  • Полиция нравов
    9 февраля

Речь идёт о женщине с ребёнком, которого кормят Бабушка с дедушкой. А она сама находится в активном поиске мужчины-банкомата.
    По факту же, для окружающих мужчин и женщин, такая РСП является сборником спермы.
    Как сказала одна РСП: «Мне надоело быть урной для спермы, но у меня зарплата 17 000 рублей в месяц и я не могу содержать своего ребёнка. На этой почве постоянные ссоры с родмтелями. А ещё больше, я люблю погулять и выпить на халяву. И секс мне нравится. Очень».
    В общем, Понимает своё положение и статус.

0
    • Ягодка_
      9 февраля

Полиция нравов, но не все же гулёвые кукушки как она. В основном это заботливые и безумно любящие своих детей женщины, поднимающие их в одиночку.

0
      • ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ
        9 февраля

Ягодка_, рсп это, биомусор.
        Нормальнлму мужику нельзя жить с рсп.
        Мужик не сможет жить с левыми прицепами, влспитывать и кормить их.

Только Алени могут все это.

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Ветеран
          10 февраля

ЛЮБЛЮ_НАСАДКИ, а вот некто под никои кАзёл может! и даже дорожит отношениями с этой рспэшкой и очень желает прожить с ней долго-долго,вот!)

0
          • кАзёл
            11 февраля

Азальета, причины могут разные быть, и не её не прицепа я не содержу, а без детей 30+по мне это диагноз хуже РСП, чё мне всю оставшуюся жизнь онанизьмом заниматься если некоторые умники пишут с РСП не житьwhite frowning face

0
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Ветеран
              11 февраля

кАзёл, по их логике ты алень а не казел, меняй ник))

0
            • По_фактам2
              11 февраля

кАзёл, с рсп можно жить, но не вкладывать ресурсы в их детей. Жениться на ней не стоит. Пока она в дэмоверсии все хорошо. Кто знает сколько она будет в дэмоверсии. Может много лет.

0
    • 1
      11 февраля

Полиция нравов, да конечно все они всё понимают, признаться только стремно

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    9 февраля

РСП - женщина, оставшаяся после брака с ребенком, по своей инициативе разрушившая семью, лишив ребенка радости жить со своим отцом постоянно. Никакого уважения к такой женщине нет.

Слово "прицеп" подразумевает наличие ребенка, но в то же время лично к ребенку не относится, а относится к статусу женщины, что у нее есть ребенок.

Понятное дело, ребенок не виноват, раз мамаша оказалась такой дурой, что разрушила семью. Что интересно, дети маме за такой поступок благодарны не будут, чем взрослей будет ребенок тем более напряженней с такой матерью будут отношения.

1
  • Почему только женщина
    9 февраля

Мужик тоже может быть РСП. Девочки я вам предлагаю, если вы разводитесь, на суде требовать твердую валюту , например 50 000 в месяц или оставить детей мужу. Пусть растет поколение РСП мужиков , а то они о х у е л и просто. Мало того, что бабы тащут все на своих плечах, так они ещё и обзываются. Мужики л о х и

1
    • кАзёл
      9 февраля

Почему только женщина, Требовать то можно и милион😂😂😂, а детей оставляйте, мы тогда сами вас на алики посадим😆.. И будешь ты тогда АРкой(алиментщица разведённая) мужчины от таких ещё больше ломиться будут, так сколько тот прицеп съест, особенно если маленький, а так живые деньги за него отдай, а мы мужчины жмоты ж🤣🤣🤣

1
      • 1
        11 февраля

кАзёл, да нах тебе ее алименты? простить и забыть. главное что твой ребенок с тобой!

0
  • Почему только женщина
    9 февраля

Будет Разведённый с прицепом ч м о ш н и к. И никто его не возьмёт . Женщин то хоть и с детьми берут ..1000 историй . Уже устала тут читать одно и тоже.

0
    • Факт то что :
      9 февраля

Почему только женщина, Берут РСПшек ? Аха мечтай , мечтай face with tears of joy
      Щас другие времена , рынок , мужики тоже расчетливые пошли, у вас у баб меркантильных научились. .РСП нужна если только богатая и то если у мужика денег = 0 .white up pointing index

1
  • herculay1
    10 февраля

Внатури лучше бы закон оставлял детей отцам. Чем шлюшкам которые изменили и разрушили семью.
    К сожалению на сегодня какой бы слабой на передок не была мать, да хоть наркоманка, суд оставит детей матери... А это фигово.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      10 февраля

herculay1, ничего подобного! если ваша,избранная вами нЕкогда в жёны и в матери шлюшка,пьяньчушка и наркоманка, у вас есть 100% шанс выиграть суд и даже более того, вы просто обязаны это сделать,так как зная и ничего не предринимая,вы оставляеете ребёнка в опасной ситуации...только вот беда,доки нужны,слова к делу не пришьешь...кто бы их собирал,эти доки...чаще бывает лень...

0
      • кАзёл
        11 февраля

Азальета, Чаще их в природе нет, ну и жена от мужа как правило не далеко ушлаsmiling face with open mouth and cold sweat. А шлюповстве вообще ни как законом не расматривается( писечки у всех свои и каждый имеет право их пользоваться как хочет, некоторые мужчины законы читать не хотят прутся в ЗАГС, а потом возмущаются алени несчастныеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Ветеран
          11 февраля

кАзёл, законы конечно,знать надо и женщинам и мужчинам,хотя бы для того,чтобы обезопасить себя от дальнейших хреновостей....

0
    • .
      11 февраля

herculay1, согласна

Надо детей оставлять отцам.
      Пусть вьябывают из последних жил
      И искали бы себе все время норм.женщину
      Которая бы ему стирала готовила после рабочего дня
      Аон бы отдыхаал дома

0
  • Вредина
    10 февраля

Так выскащываются только невостребованные нетоепыши

0
  • Клара Цеткин миф реальность
    10 февраля

Если бы по закону детей оставляли бы отцам, то уверена разводов было бы в разы меньше.

0
  • Наталья-
    10 февраля

Мужики,которые довели ситуацию к разводу и теперь обсираете бывших жен и детей - вы самовлюбленные уроды !!! Детей нужно любить,а не называть их прицепом... Мужики нынче обмельчали совсем :( Большинство как бабы базарные стали...только и могут что бухтеть -какие женщины стали неблагодарные да меркантильные. По моему- если ты мужик и с тобой жена развелась - нужно задуматься почему так произошло,а не сидеть на форумах и писать всякую хрень про детей. Может просто нужно задуматься- стоят ли ваши похождения налево здоровья и счастья вашей семьи ?

0
  • кАзёл
    10 февраля

Бап не меньше налево ходит, и да измена м и ж не одно и тоже, и да ваши сведения устарели сейчас ж в основном семьи рушат и часто под девизом большой и чистой лябфи( Уж не знаю бапы измельчали или наоборот покрупнели, но задумываться надо тем кто рушит...
    А вам перед тем как заявлениями кидаться хотя бы официальную статистику по развода посмотреть

0
    • Наталья-
      10 февраля

кАзёл, Еще один обиженный женщинами...На платочек- слезы и сопли свои подотри :( А по существу- статистика- это всего лишь цифры. А насчет измены...какая разница кто изменяет - мужчина или женщина ? Измена есть измена. А мужья,в своем большинстве,изменяют -только в путь ... Вы,псевдомужики, можете оскорблять своих бывших жен и воабще всех женщин ,но...нЕчего детей трогать и называть их прицепами...достало уже

0
      • кАзёл
        11 февраля

Наталья-, Прицепов и БЖ никто не оскорбляет, выше почитай что писал. Статистика цифры да, но за ними стоят общественные процессы. Насчёт кто изменял разница огромная и если ты этого не понимаешь, да ещё и оскорблениями кидаешься то о чём с тобой говорить.
        ТП - ты.

0
  • И все таки это грустно :
    11 февраля

В любом случае быть РСП - хорошего мало .. ((

0
  • Старая закалка
    11 февраля

Там, для курицы где то выше и остальным курицам. Как вы заипали со своим, я ему стираю, готовлю, в хате прибералась, ТЫ БЛЯДЬ, ты только ему что ли это делаешь???? Большинство мужиков дома с утра до вечера не бывает, пашут на работе, а ты коза ипучая, дома чаще сидишь, даже когда уже дети большие, в сад попа, так вы до последнего Сид шь и кому ты больше жрать готовишь???у кого задницы растут чаще, у мужиков??? Детей ты рожала по своей воле, ноги ему раздвигала по своей воли. Даже если баба работает тоже, так ты БАБА, твоё место на кухне, а не мужика. У мужиков работа всегда сложнее. Ты за баранкой с утра до вечера, например если он автобусник? Он чё должен в11 вечера приехать и жрать себе готовить??? Или портки стирать,в СТИРАЛЬНОЙ, машинке. Заебали эти недрженшинки, ленивые и меркантильные твари. Посмотри старые фильмы, как жили твои прапра. Бабы тоже работали на заводах даже, но тем не менее, придя домой она превращалась в любящую и заботливую жену. Как вы бабы прихуела то совсем.
    Тему вчера удалили мою, на каком основании, я там вас нынешних ленивых хабалок и замок описала, и описала почему вы все несчастные в браке, разведннки, брошенки или вообще никому ненужные шалашовки.

0
  • ext_fb_1353388848086999vFu8T
    11 февраля

РСП это Разведённый Старый Пердун.

0
  • Абревиатура :
    11 февраля

РСП - разведенка с претензиями .thumbs down sign

0
Ответ на тему: РСП - что это? Ни одна женщина которая родила, не назовёт ребенка прицепом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания