БЕА приснился то?
Чучхэ!  -    820
Ругается чО та матом.....но не на Меня Слава Богу! В жизни он же вроде не ругается только смотрит не добро как то?
Ответов 42 Написать ответ
  • Заайхальский
    8 февраля  

Шалом бгат и товагищ то. Мне приснился Ойунский и Аммосов то.

4
  • Тототот
    8 февраля  

Чукча как ты достал своим - то.
    Подражает говору древних русских стариков .
    Выпендрежничашь.

4
  • Да ну
    8 февраля  

Раньше чтобы быстро не кончать думал о политике и почему то поедставлял беа. Так то помогало
    Но однажды его увидел проходя мимо дп1 и у меня зашевелился. Свят свят ! С тех пор боюсь о нем думать и не дай бог приснится

0
  • Доналд Дак
    8 февраля  

Не к добру это, чучка, ох, не к добру! Проблемы у тебя возникнут, проблемы серьёзные. Сходи к алгысчытам, очистись и благословись, не то худо будет.

0
  • Жди
    8 февраля  

К судебной тяжбе.

0
  • Чучхэ!
    8 февраля  

Чуваки к чему в натуре то? Боюсь седня заснуть!

0
  • Чучхэ!
    8 февраля  

Ну членова я бы узнал. Его не было. К чему таки. Вы чО как дурни я же серьезно?

-1
  • Дональд Бак а на самом деле Я Чучхэ!
    9 февраля  

Седня вааще приснился....говорю же уже боюсь засыпать! Как наяву! Чур Меня чур!

0
  • Чучхэ!
    9 февраля  

Штативом ударить хотели ....Чуваки в штатском и в машину заталкивали падлы. Я вырвался и к людЯм а они чО та разбежались....к чему то!?

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    9 февраля  

Мне Троцкий приснился и чо.

1
    • Чучхэ! Ну или Дональд Фак!
      9 февраля  

ничеголичного, это к смерти от удара чем то типа ледоруба спецагентом завербованным НКВД! Ну МГБ КГБ ФСБ!

0
  • Чучхэ!
    9 февраля  

Ну реальный сон какой то протестный .....проснулся в поту и весь возбужденный чуть на балкон не выскочил охладиться. Вспомнил зима и под форточкой постоял охладился.
    Вот бля простыл....умру видать на радость вражинам сексотной! Водки перцем тяпнуть что ли?

0
    • Доналд Дак
      9 февраля  

Не поможет, поздняк пить боржоми... времени тока на составление завещания, прощание с родными, если таковые имеются кнеш. Ну и лечь, устремивши очи скорбные к небесам, скрестить руки на груди, можно отче наш. Да,и не забудь мысленно попросить прощения у оскорбленных тобою форумчан, в частности, меня. Может, прощу великодушно

0
  • Спартаковец
    9 февраля  

Надо увидеть во сне великого вождя тов. Ким Чен Ына.

2
  • Чучхэ!
    9 февраля  

Увидеть бы вождя воочию передать ему слова благодарности от балконщиков всея Якутии! Попросить поддержки и помощи. И вместе заклеймить врагов!

3
    • Спартаковец
      9 февраля  

Тов. Чучхэ!, Надо отправить приветственный адрес великому вождю тов. Ким Чен Ын и обстановку в Республике Саха(Якутия). И на внеочередном пленуме Трудовой партии Кореи обсудят вопрос о поддержке балконской партии Республики Саха(Якутия).

3
  • Патриоты Якутии
    9 февраля  

Раньше якуты так гадали: если приснился тойон, жди его завтра к своему очагу. Так толковали. Значит следует ожидать триумфального возвращения Егора Афанасьевича на политическое поле республики в качестве Председателя Правительства. Или торжество его идей, если не пожелает сюда приехать т.к. находится на ответственной работе в СФ. Дел же полно.

-1
    • Чучхэ!
      9 февраля  

Патриоты Якутии, не приведи Господи! Да и стар уже. Отдохнуть надо с внуками няньчится, мемуары писать, лечиться, дачку строить. Дел то много. С народом общаться, на велике поездить неформально. Хотя многие хотят его в Парламент Якутии на смену Гоголеву и ведь могут.....
      Пусть уж снится, я уж потерплю....только бы не сердился ибо вредно ему при его болезнях да и возрасте.
      Деньги есть пусть отдыхает а? Он не прикосновен и выше нас с тобою уровнем и нам не чета!

0
  • Чучхэ!
    10 февраля  

Может к славе и деньгам?

0
  • Чучхэ!
    10 февраля  

А может к необоснованным репрессиям....но ведь далее Хатасс ну Колымы не пошлют да и с работы не уволят....так что пора сны менять!

0
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    10 февраля  

У ментов штативов нет.

Штативы есть у телеоператоров, фотографов и геодезистов.

0
    • Чучхэ!
      10 февраля  

Belfegor_4, эээ добровольцы значит....а чО в автобус тащили.....странно так!?

3
  • Чучхэ!
    12 февраля  

Тьфу ты теперь Акимов с Данчиковой приснились. Сидят в кафе и БЕА заходит. В коридоре Заболев с побитым видом....ШВА не видел....

0
  • Чучхэ!
    12 февраля  

А седня ничего не приснилось....думы окаянные не дали уснуть....думы о будущем Саха Сирэ в составе Моей Великой России.

0
Ответ на тему: БЕА приснился то?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания