1 месяц на форуме Популярный комментатор x3 Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот и я пополняю ряды так называемых вами РСП.
  5385
Принимайте.
Сама так решила.
Не вижу будущего со своим мч.
Не чувствую себя защищённой.
Не вижу в нём тыл, не нашла в нём спокойствие за своё будущее, за будущее нашего сына и за своих возможно будущих детей.
Его же — всё в жизни устраивает. Нет ни стремлений, ни желания что-либо менять, как-то развиваться. Все попытки с ним поговорить о планах на будущее сводились к упрёкам, мол, ему нужно время, он не уверен и т.д. А сколько ждать, собственно? Я не молодею, он не молодеет. Возможности уходят. Его на вид всё очень даже устраивает.
Всё, чем он интересуется - это юфс, блоги в ютуб, пубг и дота. Вот и всё, вот и всё. Учитывая то, что ему уже скоро 30, думаю, хватит ждать у моря погоды. И я тоже не молодею. Не хочу говорить, мол, он отнял у меня молодость, ведь он тоже стареет рядом со мной, но скажу сколько в общей сложности мы потратили на эти отношения - ровно почти 9 лет.
На мои жалкие 40% от зарплаты в виде декретных и на свою зарплату в 30 тысяч он нас всех не потянет, а ведь я ещё детей хочу.
Даже если случись что сейчас, к примеру заболею я, или по какой-то другой причине если не смогу больше работать, приносить деньги в дом — от него будут пятки сверкать. Проверено было не раз. Либо в лучшем случае вынуждены будем жить у его матери, а я так не хочу. У неё своя жизнь, в конце концов, свои дети, свои расходы. Ещё мы в виде балласта у неё устроимся, как и раньше было? Неет, спасибо, в такую жизнь я больше не вернусь.
Когда была беременна, именно так всё и было. Он перестал работать, за что был уволен, гулял, пил, даже дрались мы с ним, после чего конечно он к маме моей выгонял меня и типа живи, мол, как хочешь. Сам при этом крутил пьяные романы с другими, у одной из них, кстати, свой был ребёнок тогда ещё. Пока я была беременная.
Мне конечно ничего не оставалось делать как переезжать к маме жить за её счёт, в буквальном смысле сесть на её шею.
Сейчас я выбралась из той ямы. Работаю, имею свой доход выше среднего. Квартиру снимаю.
С мч помирились, решили всё начать сначала, как говорится с чистого листа. Позже поняла что чувств былых нет и, скорее всего, походу, не предвидится. Не хочу больше мучить себя, да и его время тратить. Пусть строит свою жизнь, развивается без нас или не развивается, что угодно, но больше не с нами.
Надоело всё.
Я хочу развиваться дальше как женщина.
Хочу собственный дом в ипотеку, хочу ещё детей. Хочу чувствовать себя в безопасности. Всё хочу, но с ним — нельзя, не потянет, не поймёт, не разделит эти планы, не захочет и это меня угнетает. Ощущение, будто зря только время теряю.
Я из интереса спрашивала у него недавно, типа давай ещё родим. Хочу ещё двоих, плюс распишемся чтоб субсидии на жильё получить и купим дом в ипотеку со скидкой, и туда ещё мат.капитал добавим.
Он такой даа, даа, конечно, надо бы. И всё на этом. Весь разговор.
А я-то прекрасно знаю и понимаю что он нас не потянет если я на декрет отправлюсь и перестану приносить деньги.
Конечно это временно до полутора лет или до трёх, как получится, но я не вижу в нём элементарно мужчину, самца, главу семьи.
Он скорее как дополнительный ребёнок-подросток, которому нужно уже не только внимание, а которого ещё и нужно ублажать по ночам.
Значит, он не прочь заделать мне ещё ребёнка видимо чтоб потом опять сказать: дорогая, живи как хочешь, п....уй-ка давай к матери.. как и в первую беременность было.
В общем, поговорила с ним, обещал завтра собрать свои вещи и уходить.
С руководством на работе я уже поговорила, попросила пересмотреть графики чтоб оптимизировали под мою ситуацию. Чтоб я меньше работала. Буду увозить к матери при необходимости. С ней тоже поговорила, рассказала всё, высказала. Получила поддержку. Как-нибудь справимся. Как-то живут миллионы женщин одни с детьми, значит, и мы справимся.

Советы не нужны. Просто выговорилась.
Лучший ответ
18
2ch.hk
8 февраля

>Выходят замуж за альфача
>Рожают личунусов
>Альфач уже не нужен, мало получает не смотрит на тебя
>Омежка с зарплатой 120к куда лучше
Логика всех баб. Хаххахахаха. Какое же ты талое ничтожество автор, если поливаешь грязью, мужа, которого ты выбрала, перед которым раздвигала ноги.

Что ты за человек) могла бы и не выносить все это на паблисити, а спокойно решить эту проблу.

Ответов 119 Написать ответ
  • Иван
    8 февраля

Грустно

5
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    8 февраля

Вы хотите мужчину подстроить под себя, под свои планы. Это не получилось у вас с относительно слабым мужчиной. Почему вы думаете что сможете крепко стоящего и успешного (такого еще найти надо) мужика подмять под свои желания? Вы уходите от того что есть в никуда. Человек в праве выбрать свой путь. Но это потребует значительных усилий, и не факт что в итоге завтра будет лучше чем сегодня.

11
    • nothing_else_matters
      8 февраля

олдаспир,
      Я не собираюсь целенаправленно искать себе кого-то. Будет - значит будет. Нет - так нет.
      Я просто скидываю балласт в виде бесперспективного сожителя.
      Что лучше, кормить себя и ребёнка или кормить себя, ребёнка и огромного обидчевого мужика? О любви, о чувствах я не зря не говорю. т.к. их попросту уже нет.

Усилий понятно что требует, в том то и дело что человек не хочет приложить их. Его всё устраивает, но мне оно зачем?

24
      • НВ
        8 февраля

nothing_else_matters, у Вас все впереди! Обязательно встретите нужного человека, сейчас уходите от него и займитесь собой и карьерой. Испытано на себе=)

8
  • 2ch.hk
    8 февраля

>Выходят замуж за альфача
    >Рожают личунусов
    >Альфач уже не нужен, мало получает не смотрит на тебя
    Логика всех баб. Хаххахахаха. Какое же ты талое ничтожество автор, если поливаешь грязью, мужа, которого ты выбрала, перед которым раздвигала ноги.

Что ты за человек) могла бы и не выносить все это на паблисити, а спокойно решить эту проблу.

18
    • nothing_else_matters
      8 февраля

2ch.hk,
      Во-первых, где ты увидел что я поливаю его?
      Я излагаю всё исключительно по факту, всё так, как есть и было, так, как я вижу.
      По поводу выбора - ну а кто ж знал, кто ж заранее может знать, к чему приведут отношения. Красиво стелит, значит, раз поверила в него.
      Я прождала достаточно, считаю.
      И не муж он мне, замуж я за него пока не шла, да и не особо-то просили меня об этом.

12
  • nothing_else_matters
    8 февраля

Цитата:

Не настолько у меня высокие запросы — я вполне адекватная, я прекрасно понимаю чего заслуживаю, а чего нет.
    Мне бы просто-напросто равного себе. И по доходам, и по стремлениям. Того, кто будет со мной как бы на одной волне, вот и всё.

12
  • 2ch.hk
    8 февраля

Да и нефиг тут ныть. Сначала верят "мульке" что им в уши такие альфачи заливают, потом ноют что жизнь списана со счета и все мужики кааазлы. Не пиши тут больше, позорище. Угарнул с понятия равного по твоему уровню, какое еще равенство ? Никогда такого не будет, всегда будут перекосы. Просто ору с таких лалок.

3
    • nothing_else_matters
      8 февраля

2ch.hk,
      Ты явно о чём-то своём.
      С чего ты вообще взял, что мне обязательно кто-то нужен или что я ищу себе кого-то(Альфача на 120 в месяц и т.д.)?
      Ничего что я вообще одна могу прожить вполне себе?

Цитата:
      ноют что жизнь списана со счета и все мужики кааазлы

Не приписывай ко мне чужие цитаты и мысли. Я нигде и близко подобного не утверждала.
      А чтоб не утруждать себя чтением "нытья", достаточно просто выйти отсюда.
      Это форум. Тут каждый ноет о чём-то своём. Всё равно что зайти в шашлычную и жаловаться на то, что в меню один шашлык.
      Логика пздц, наряду с неадекватного уровня категоричностью и однобокостью в мышлении. 🤦🏻‍♀️

16
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    8 февраля

Сплошное нытье и недовольство....
    Так много отрицательных качеств в вашем мужчине, ПОЧЕМУ вы от него родили?! Ведь это гены, наследственность, такое будущее вы выбрали ребенку?! Вы почему такая безответственная?
    Выбирая мужчину вы не могли не видеть какой он, чего стоит, так почему вы его выбрали, так ли много стоите вы раз делаете подобный выбор!? Пока у вас только мечты и амбиции, по факту только нагуленный ребенок от любовника которого вы даже не уважаете! Так откуда на вас корона, ведь вы любовница неудачника нагулявшая без брака ребенка!

10
    • nothing_else_matters
      8 февраля

Лучик-,
      Никакой короны на мне нет.
      Выбрала по любви, в молодом возрасте, наивно полагая что вместе всего добьёмся.
      А брак... Ну, лично я не вижу разницы для себя, быть с человеком со штампом на бумаге или без, считала (и считаю до сих пор) это лишней беготнёй, страховкой "на случай чего", не более.
      Другое дело когда вместе вступаете в ипотеку или решаете совместно приобрести какое-то большое имущество, чтобы в случае чего никто не остался обделённым — вот для этого может и стоит регистрировать отношения, а так, в противном случае зачем мне какие-то официальные подтверждения, если я просто хочу быть с человеком

9
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        8 февраля

nothing_else_matters,если есть любовь и уважение -
        люди создают семью, женятся. У вас ни любви, ни уважения к нему и у него к вам тоже, иначе не позорил бы свою женщину внебрачным ребенком и внебрачными отношениями. Но это не объяснить, это понимание дается от родителей, сильной и любящей семьей, прививается с детства. Вы же как сорняк.
        Рожать от кого попало, в позоре без мужа, а потом утверждать что вы достойны там чего то смешно, вы семью то создать не смогли, отца ребенку нормально не выбрали....
        Не знаю.....не вызываете вы уважения как и он.

11
        • nothing_else_matters
          8 февраля

Лучик-, Нагулянный ребёнок - это когда в принципе неизвестно, кто отец ребёнка.
          Сильно сомневаюсь я в том, что критерием или условием для создания семьи, для того, чтоб быть с любимым человеком является обязательная официальная регистрация.
          Я не вижу позора в рождении своего ребёнка без официальной регистрации отношений. Будь это в браке или нет, разница? Что меняет этот штамп? Да ничего, собственно, разве что чужое мнение типа вашего. И не нужно выражаться так, словно я жалею о нём. Ничего подобного.

11
          • Лучик-
            Лучик-
            Ветеран
            8 февраля

nothing_else_matters, ребенок нагуленный если он не от мужа, как раз ваш случай.
            Что меняет штамп? Он делает из сожительницы и любовницы жену, а вы гулящая девка.

4
        • Blame5
          8 февраля

Лучик-, когда есть любовь,не обязательно нужно бежать с этим в органы для расписки.так сказала будто создать крепкую семью-как за хлебом сходить,да еще ВЫБИРАТЬ,это сколько надо перебирать,может еще кастинг намутить на роль отца ребенку-как все просто у тебя!

8
          • я
            8 февраля

Blame5, так что ж вы любите то таких стремных по вашему.потому что сами дурыface with tears of joyс вами только такие мужики и будут
            Олигархам и прынцам вы сто лет не всрались, тем более еще пахать на вас ха

1
            • Blame5
              8 февраля

я,я не нашла здесь ничего про олегархов и принцев,это у тебя наверное юоьная тема?.сама придумала,сама обиделОсь,что к чемуgrinning face with smiling eyes

5
          • Лучик-
            Лучик-
            Ветеран
            8 февраля

Blame5, когда есть любовь и сожительство вызовит уважение, тут же только блуд, пустые амбиции и ребенок от мужика которого она презирает. И этими презренными генами она наделила своего ребенка!

6
      • tna
        8 февраля

nothing_else_matters, это простые женщины так рассуждают. а мужчина без штампа в паспорте рассматривает вас как временную сожительницу, любовницу, удобную бабу на подхвате. хоть родите 10 детей

0
    • я
      8 февраля

Лучик-, вот это точно!
      а она тут возомнила о себе "ищу равного достойного"
      сама то ничего из себя не представляет, одни хотелки да пустые амбиции.
      чего достойна- это она уже и получила

4
  • ладно
    8 февраля

Тебе хоть платят за эти тролль высеры?

0
  • Фантазер
    8 февраля

Всё правильно решили!

Почему только не решились на это раньше?

11
  • Я
    8 февраля

Молодец, автор. С такими мужиками не стоит жизнь свою строить. А защищают его такие же, сидящие балластом не шее у женщин мужики. Строй жизнь свою и ребенка своего по-своему.

12
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      8 февраля

Я, строить жизнь свою с такими не надо а детей рожать надо???

2
      • Я
        8 февраля

Лучик-, а что теперь? Каждый в молодости любит, верит, надеется. А потом вот так вот получается. И что всю жизнь его тащить на себе? Ни за что!

2
        • Лучик-
          Лучик-
          Ветеран
          8 февраля

Я, любишь поживи вместе, пройди общий быт, сложности и радости, сздай семью, роди ребенка в семье в браке, а не в блуде. Живут как кошки гулящие! Какое уважение к такой женщине?

5
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    8 февраля

Добрый день!
    Факты таковы, что – разрыв отношений стал частым явлением в нашей жизни, и у каждой пары этому способствуют разные факторы. Каждые отношения они уникальны, поэтому только вам решать, стоит ли и как решиться на развод с мужем, учитывая все особенности ваших отношений. Если вы решили для себя, что сохранять отношения не имеет смысла и решение обоюдное, то никто не в праве вас осуждать. После развода нужно будет время, чтобы привыкнуть к новым условиям и вернуть душевное равновесие. Если почувствуете, что вам нужна поддержка и понимание, то в Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить помощь психологов. Можете узнать все подробности и записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время.
    Желаем вам всего доброго!

8
  • М
    8 февраля

Слабый мужик, задрот ещё. Конечно нормально что ушла. Будет трудно на первых порах. Но думаю, справитесь.
    Хотя какой мужик? Мальчик. с

9
  • я
    8 февраля

Хочешь дом? Хочешь кучу детей??
    Так иди и паши на двух трех работах как лошадь!
    А он может этого не хочет, он не хочет пахать на тебя и твой выводок, как раб на галерах, а потом сдохнуть в 40 лет.
    Ему хочется другой жизни, по его потребностям его 30 тысяч хватает!
    А на свои хотелки иди и паши сама.
    Сейчас мало таких дураков, чтоб на ненасытных жен пахать!
    Сколько не работай, вам ненасытным бабам все мало.

-1
    • Blame5
      8 февраля

я,так может она как раз и пашет,вам откуда.знать. у меня самой был такой,паразит,вроде бы работает и то на халтуре,но от доходов не тепло,не холодно семейному бюджету.и тоже не хотел ничего,,а что!баба есть- пускай и пашет одна???а ребенок?а будущее?она не сама от снбя беременела наверное??? правильно делает, ГНАТЬ НАДО ТАКИЗ ЛЕНИВЫХ,ПУСТЬ НА МАМКЕ СВОЕЙ ВИСИТ ЛЕНТЯЙ,ПАРАЗИТ!!!
      автору удачи и благополучия.ге расстраивайтесь!!

6
      • я
        8 февраля

Blame5, тебе надо ты и паши.Ей надо - пусть пашет.
        А от других отстаньте, каждый живет как хочет.
        Вы видели с кем ноги раздвигаете, теперь не нойте.
        Сразу нужно было прынцев и олигархов искать.
        Вас ноги раздвигать и рожать никто не заставляет
        Сто процентов сама не предохранялась, а может ему врала.
        По любому он не умолял ему родить.
        А у вас как у свиноматок лишь бы нарожать кучу да сесть оравой на шею мужику.
        А он не хочет представь себе.Он отдельный человек со своими желаниями.

0
        • Blame5
          8 февраля

я,да он и живет как хочет!никто ему не мешает,отстаньте от других?,-ну вот она и отстала,ты то каким каким Макаром,в чем твоя проблема??раз каждый живет как ему хочется-значит не надо делать детей наверное и семью создавать,жить вместе и просить дать время на йух пойми что!удобно устроился!

2
          • я
            8 февраля

Blame5, так он и не создавал семью.он даже не жил у нее.
            да ему удобно, он устроился как хотел.
            ей это не нравилось- не нужно было беременеть и рожать и ждать чего то и жить с ним.а теперь ныть и обсирать.
            он ни в чем не винват.вина полностью ее.
            это ее жизнь и ее выбор.
            отстала от него- пусть живет и радуется)
            думаю он страдать не будет

0
    • Я
      8 февраля

я, вот автор и дала ему возможность жить по своим хотелкам. Пусть теперь живет по-своему. Но из 30 тыс после алиментов на жратву только и останется.

1
      • я
        8 февраля

Я, ага губу то сильно не раскатывайте на алики, будет платить по минималке, если он вообще официально работает.
        еще ни одного злостного алиментщика не посадили

0
  • 123
    8 февраля

Цитата:
    Не вижу в нём тыл, не нашла в нём спокойствие за своё будущее, за будущее нашего сына и за своих возможно будущих детей.
    Даже если случись что сейчас, к примеру заболею я, или по какой-то другой причине если не смогу больше работать, приносить деньги в дом — от него будут пятки сверкать. Проверено было не раз.
    Когда была беременна, именно так всё и было. Он перестал работать, за что был уволен, гулял, пил, даже дрались мы с ним, после чего конечно он к маме моей выгонял меня и типа живи, мол, как хочешь.

вот ответ.

Цитата:
    Я из интереса спрашивала у него недавно, типа давай ещё родим.

ты ебнутая что ли? у тебя мужик гавно, жизнь твоя идет с ним по пизде, а ты еще рожать от него хочешь???!!!!
    ой бляяяя....ну какие бывают идиотки.

2
    • я
      8 февраля

123, а у них мозг свиноматок, заточен только чтобы плодить нищету.И надеяться что другие люди ради них пахать будут

2
    • Макси97
      8 февраля

123, а вы не подумали, что она всяко старалась его растормошить в надежде, что он "проснется", начнет двигаться, думать, как бы дальше жизнь устроить со вторым ребенком, тем более она все обрисовала, как должно быть, как она желает этого. А теперь окончательно в нем разуверилась.

4
      • я
        8 февраля

Макси97, да не хочет он кучу детей и работать на них.Че тупые то такие.
        Он хочет другой жизни.
        Каждому свое.
        Она желает, но не он.

-1
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    8 февраля

я сама через это прошла, когда познакомились оба были безработные, я устроилась на работе с зп 16 тысяч, кормила его, он не работал года 4, потом еле как стал зарабатывать 20 тысяч в месяц, к тому времени зарплата у меня уже была 70 тысяч. Развелась, когда уходила ребенку было почти 5 лет. Сейчас живу в свое удовольствие, работаю, путешествуем с ребенком 2 раза в год, никто запасы продуктов не съедает, никто каждый вечер мозги не компостирует, привела наконец то себя в порядок, здоровье поправила, фигуру.

Ваш сожитель никогда не изменится, вы готовы с ним всю жизнь просрать?

8
    • я
      8 февраля

Alisa_vinni, зачем рожала от такого и оставляла ребенка безотцовщиной?
      неужели у вас так мало мозгов? ведь видели что он не работал тем более так долго.
      оставила ребенка безотцовщиной- зато продукты целые smirking facesmirking face

1
      • Alisa_vinni
        Alisa_vinni
        счастье
        Ветеран
        8 февраля

я, отец у ребенка есть, видится с ним, гостит у него. отец оплачивает его садик, лекарства, игрушки, авиа билеты.
        дак мы оба были безработные. с ребенком мы живем лучше многих))) ни в чем не нуждаемся, живем полной жизнью, два раза в год ездим на море. года через два планируем переехать в москву, чтобы ребенок поступил в хорошую школу. у нас там родственники живут.

4
        • я
          8 февраля

Alisa_vinni, чет странно, то писала что отец фактически не работал, потом что мало получал.
          А откуда ж теперь у него столько денег чтобы оплачивать все? и садик и игрушки и лекарства и авиабилетыsmirking facesmirking faceдля этого нужна хорошая зарплата

0
          • Alisa_vinni
            Alisa_vinni
            счастье
            Ветеран
            8 февраля

я, садик стоит 3 тысячи, игрушки 2 тысячи в месяц, лекарства редко нужны, по факту 6-8 тысяч в месяц, и два раза в год платит авиабилеты своему ребенку, это около 15 тысяч за один раз. вполне себе оплачивает. я на алименты не подавала.

5
            • я
              8 февраля

Alisa_vinni, ах он бедняжка) получает 20т и каждый месяц 8 тыс на ребенка отдает.
              Как же он выживает то на 12т оставшихся??
              Думаю что все вы врете.
              Скорее всего он развелся с плохой женой, и жизнь после того как бросил вас у него наладилась)

1
              • Alisa_vinni
                Alisa_vinni
                счастье
                Ветеран
                8 февраля

я, он раньше вообще без денег жил.

1
                • я
                  8 февраля

Alisa_vinni, ну в любом случае после развода его жизнь изменилась в лучшую сторону.Вы видимо были черной полосой в его жизни.
                  А скоро он встретит действительно хорошую женщину, которая вдохновит его на большее.
                  А с посредственными женами - мужики как в болоте, ничего не хотят и не достигают

1
                  • Alisa_vinni
                    Alisa_vinni
                    счастье
                    Ветеран
                    8 февраля

я, ну флаг в руки)) я ему желаю только счастья, все таки не чужой человек, почти родственник и буду искренне рада если он устроит свою жизнь.
                    я ни в коем случае не хочу чтобы отец моего ребенка был несчастен

3
          • ext_vk_444627860ZD28N
            8 февраля

я,

Цитата:
            откуда ж теперь у него столько денег чтобы оплачивать все? и садик и игрушки и лекарства и авиабилеты для этого нужна хорошая зарплата

Сразу видно, мысли нищеброда. Чтобы одного ребёнка содержать, многого не надо, тем более когда живут раздельно и тем более что более-менее дорогое из перечисленного - это авиабилеты, которые оплачиваются не по кд, а дважды в год. И почему-то я уверена что сумму они, скорее всего, делят, а не так, что полностью за всё платит один.

4
            • Alisa_vinni
              Alisa_vinni
              счастье
              Ветеран
              8 февраля

Екатерина Александровна, ага он оплачивает один конец авиабилетов, а я другой конец

1
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    8 февраля

РСП это разведенная женщина, а вы не были замужем.

1
  • Что разнылись?
    8 февраля

Да сейчас все мужики родились от таких вот РСП

9
    • Alisa_vinni
      Alisa_vinni
      счастье
      Ветеран
      8 февраля

Что разнылись?, по статистве 70% браков распадаются, то есть людей которые все жизнь живут в браке и умирают в браке всего 30%. вы ж не работаете на одной работе всю жизнь, круг друзей тоже меняется, ничто не статично в этой жизни. Люди приходят и уходят. и дети наши тожу уйдут. и умрем мы одни

4
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    8 февраля

Поколение 25-32 летних 90% такие - без целей, стремлений, с низкими з/п и тд.Единицы активные и перспективные, еще есть дети богатых у которых автоматически хорошие должности и высокий доход, только потому что они наслденики

3
  • Мефодий
    8 февраля

Думайте о душе...

это главное...

0
  • Мужик
    8 февраля

ну это ваша правда, если услышим правду вашего мужа, то рассказ будет звучать явно совсем наобарот. И потом кому из вас верить??? Если семья разваливается то в этом виноваты оба партнера в равных соотношениях.

2
  • muuvy
    8 февраля

со статусом рсп как будто найдешь лучше. лучше бы со своим осталась, жизнь штука тяжелая, каждому свое, не всем же быть миллионерами. шанс нынче на крутых, богатых, и молодых мужчин есть только у порядочных девственниц, остальные все в пролете. времена такие, на словах не верят.

1
  • Летучая
    8 февраля

если начать сначала. Вы замужем? как долго встречались до свадьбы? Я думаю, что ваш мч(а не муж) изначально вас устраивал, он и не хотел меняться, а вы себе понапридумывали счастливую семью с кучей детей, огромный дом и совместные поездки в отпуск. Но к вашему разочарованию все не так. Потому что он этого не хотел, и сейчас не хочет, вы же у него не спрашивали. А когда вы встречались, вы что ни разу не болели? можно было уже тогда увидеть, что помощи от него не будет. Грустно, но сейчас большинство считает что поженились(может даже по залету) и вот теперь будут друг друга менять, вытачивать как буратино под свои параметры, но нет, реальность совсем другая.

0
  • Мирок
    8 февраля

Сначала находят балаболов с которыми им видите ли весело, рожают

а потом ой мамочки он оказался казлом.

Так с хера ты за такого выходили и рожала? Чем тебя тот ботан в уголке не устраивал? По любому у того ботана все в ажуре уже, и работает где в хлебном месте и дом и дача и жып и у его бабы шубы моря и все такое. Вот сиди щас и завидуй, нехер было батанов бородить, сама читай мозгов нет калека.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    8 февраля

Ты не РСП - РСП это разведенка с ребенком, а вы даже не в браке, у вас барышня статус еще хуже - мать одинрочка, считай нагулянный ребенок, байстрюк, рожденный вне брака. И готова плодить детей их и дальше вне брака. Не от великого ума, но хочет всего и сразу.
    Сами вы ничего не потяните - вся жизнь в съемных квартирах. Остается искать аленя за счет которого можно реализовать хоть часть своих желаний. Никогда не думали кому вы нужны с ребенком? Такому же маргиналу как и вы.

4
    • Alisa_vinni
      Alisa_vinni
      счастье
      Ветеран
      8 февраля

Inlex, ну а сам прям голубых кровей😂😂😂🤦🏻‍♀️ Неудачники любят такими вещами бравировать.
      На севере человеческая жизнь цена как нигде, в старину якуты были рады каждому ребёнку свой не свой.
      А байстрюки итд пошли от благородных дворян, где их голубая кровь смешивалась с кровью простолюдин.

1
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        8 февраля

Alisa_vinni, вы ошиблись,очень даже удачник. хорошо различаю желание "побыстрей родить" неважно от кого. и байки рассказывайте салагам про радость каждому ребенку. особенно бабы, ну так рады чужим детям что в народе куча сказок про злую мачеху и ни одной про злого отчима (внезапно). свой- не свой, акуеть как бабы оправдывают свое млядство, пошла, наепалась,залетела и принесла в подоле, нате...и тут народ такой .. ура.... ребенок... отлично...вырастим епись дальше, приноси почаще, каждый год. а голубые крови, так здесь не тот случай.
        в этой ситуации жаль ребенка. больше никого.

0
        • Alisa_vinni
          Alisa_vinni
          счастье
          Ветеран
          8 февраля

Inlex, может у русских и так. У якутов своя история

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            8 февраля

Alisa_vinni, якуты воинственный,благородный народ. что-то сомневаюсь что глава семейства был рад если жонка залетела от геолога и родила дитя. или муж принес от соседки ребенка и сказал, это мой,будет жить у нас. Еще понимаю что если остался ребенок сирота,то берут к себе, а не по глупости залетевших баб. будем отрицать? святая вы наша.

1
  • Макси97
    8 февраля

Очень правильно решили, удачи вам! Главное, что ребенок видя такого отца, может вырасти таким же лентяем без никаких стремлений. Воспитывайте лучше сами ответственным, думающим и самостоятельным. Много с ним разговаривайте, но не ругайте его отца - он просто такой человек, что с него возьмешь. Может дальше со своим отцом будет общаться, не запрещайте. А вы встретите хорошего человека трудолюбивого и любящего вас. И все у вас будет хорошо.

5
  • rexer
    8 февраля

Все беды значит от компьютерных игр?)
    Кстати, за собой тоже замечаю грешок - когда слишком увлекаюсь игрой, то всё: могу забить на своего МЧ, на работу, на кота. Кругом становится уныло и серо, неинтересно. Каждый раз ждала вечера, чтобы окунуться в виртуальный мир и забыть обо всех проблемах. В голове одно: скатать бы легендарную катку, посмотреть бы гайды, общение с такими же задротами-неудачниками,которым глаза тоже застил виртуальный мир (и у них через связь на заднем фоне слышно как истошно вопит младенец, суетится жёнушка, а иногда не стеснялись даже при нас выяснять отношения). В общем, такие увлечения явно нужно дозировать.
    Подумываю заняться страйкболом или сноубордом.
    Так что, мужчины, хватит зависать в ваших танках, пубг, доту, радуге, хартстоунах, начните видеть жизнь реальную, а не виртуальную. Но играть время от времени тоже неплохо face with tears of joy

2
  • Тетенька
    8 февраля

Сколько злобы, ненависти, с употреблением давно забытых слов типа "байстрюк"...
    Вы сами-то каких кровей ? Что-то дворянством благородным и не пахнет в высказываниях, люди. Чем вас в жизни так прибило, что, взяв себе ник "ЛУЧИК" (надо полагать, лучезарная?), имеете представления о жизни замшелой мещанки? Столько накопленной желчи в Ваших словах...
    Уж простите, брак давно для самодостаточных женщин не архиважная цель всей жизни.
    Автор вполне зрело высказалась о своей жизни. За 9 лет выросла во взрослую женщину с четкими представлениями о своей настоящей и будущей дороге. Вижу в ней сильную , признающую прошлые ошибки и смело смотрящую вперед личность.
    Все преодолеете и заслужите лучшую жизнь!

9
  • Амам
    8 февраля

Давно ясно что лучше разойтись чем портить друг другу жизнь. Лучше достанется ему ленивая , еще хитрее его девушка прожженая в мужчинах, поначалу будет он вас труженицу простую и бесхитростную вспоминать как золото! Потом спасибо скажет что ушли от него. В таких случаях считаю от мужчин надо уходить ради их же блага. С добрыми мямлями они теряют стимул. Им нужна стерва с огоньком которая из них веревки будет вить, зато научит их работать и сделает из них мужчину чтобы они собой гордились. Природа такая у мужчин что им нужно чего-то добиваться в жизни, либо они начинают пить или искать "достижения" в играх.

6
  • Солид
    Солид
    Андрей-Ли
    8 февраля

Ну так роди в чем проблема.и воспитывай сама найди тракаря пахаря))) шас все так делают

0
  • Автору
    8 февраля

Ботан парень то что надо smiling face with sunglasseswinking facegrinning face with smiling eyes

1
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    8 февраля

РСП-как перевести?

0
  • Natali456
    8 февраля

Если вам стало легче, значит все правильно!

2
  • herculay1
    8 февраля

Ыыыыыы. Ну случай который можно понять. Не осуждайте себя:
    - ребенок не нагулянный
    Ваша совесть чиста.

В будущей жизни не ищите истерично мужчину. Тылы как я понимаю сделали, можете сама себя содержать. Надеюсь случаев когда вы будете вынуждены искать мужчину не будет. Вы сделали осознанный выбор. Не лезьте к другим мужчинам, и вас не будут называть рсп. Как только будете к кому то навязываться, то все "рсп которая ищет кошелек себе и отпрыску".
    Не смогли своего мужчину поднять, стать ему опорой, не сможете и с другим мужчиной.
    Живите сами для себя.

2
  • 🤔
    8 февраля

Сейчас всем тяжело. Работу с высокой зарплатой найти сложно. Подработки тоже. Слишком высокую планку тоже не нужно ставить. Хотя есть безответственные люди, они не могут быть хорошими родителями. Но нельзя исключать и амбициозных женщин, которые никак не могут понять каким трудом достаются деньги.

0
  • Калиф
    8 февраля

Журналы и инстаграмм вам мозги попудрили образом успешной леди. Чтож вы сами выбрали свой путь, своего мужика, свою судьбу

0
  • xeno0
    8 февраля

бл жалко только ребенка (

0
  • GOREC
    8 февраля

у меня ЗП 100к в мес, девушки нет, даже не знаю на что тратить =)

0
  • ленаа01
    8 февраля

Почему вы осуждаете её. Это её выбор .может они поживут отдельно а после снова сойдутся.

2
  • Манана
    8 февраля

Удивляюсь коментам, которые поливают грязью молодую женщину с ребенком. Наверно в описании "недомужа" некотрые увидели свои черты и решили в отместку написать высер в ее сторону.
    Она приняла свое решение уйти из отношений с безответственным человеком (!). Она то хоть поняла себя, его и чего хочет от жизни, в отличии от сожителя, который застрял в подростковом своем развитии.

4
  • deeexyk
    8 февраля

у Вас все получится!

4
  • moll_in
    8 февраля

Вы просто переросли эти отношения.
    Оставьте якорь там, где он зацепился за грунт и идите дальше. Вы сильная женщина и у вас все получится!

5
  • .
    8 февраля

Автор , вы молодец ! Посылаю вам искренние свои пожелания . У вас все получится, вы самая сильная женщина и самая лучшая мама!

4
  • В
    8 февраля

Хорошо что решились! Удачи Вам, только не забывайте что ребенок у вас общий, какой никакой но детям отец нужен, хотя бы чтобы в будущем избежать психологического дисбаланса. Читаю аналогичные истории, периодически сама вижу в окружении точно такие же семьи и не перестаю удивляться, я даже не знаю сколько мы платим за коммуналку, где платим, как платим 😳 вот продукты, одежда это я сама заказываю, покупаю да но вот остальное туши свет 🤦🏻‍♀️. Пойду поцелую мужа, блин...

3
  • Stiv88
    8 февраля

Ну удачи тебе. Но шансы встретит парня для серьезных отношений малы любой уважающий себя парень не будет расти другого ребенка

0
  • Луна
    8 февраля

В какой то мере завидую вам что решились уйти от мужа. Я не могу решиться многие годы. В то же время жаль вас а хорошо ли все взвесили за ипротив, потому что если любишь никакая сила не разлучит вас надеюсь вы сильная все будет хорошо

2
  • Кубээйи
    8 февраля

Признайтесь просто не любили его, а затем тогда жили? Тратили его время?обманывали

-1
  • Бочик
    8 февраля

Удачи! Все получится

2
  • Мужик
    8 февраля

Срочно нужно уходить от таких псевдомужиков. Вы все правильно сделали, смелая и адекватная! Удачи! Все получится!

3
  • Рр
    8 февраля

Рсп что это, раньше рсп это распределительный пункт перед армией был, маяк.

0
  • Дьарбайши
    8 февраля

Молодец все решила, так и надо, человек сам себя делает.

1
  • надежда
    8 февраля

Может, напишу в разнос теме топика для таких бесполезов, как сожитель ТС. Бюджетной организации временно на месяц-два требуется санитар и это так и есть (если что, пишите в личку). Требования: без образования, без опыта, просто собеседование. Преимущества: полный соцпакет и этим все сказано, зп минимум мрот, это 27 тыр, а дальше больше. Но муженьки женщин, которые работают, предпочитают ошиваться подле холодильника. И это их судьбинушка. И соответственно, судьба женщин, которые их на себе волочат - с их непонятостью миром, с их леностью, с их прожорливостью, с их любовью к танчикам, пиву и еде, которые возникают из воздуха, просто сами по себе, за бесплатно... и безработностью в силу вышеуказанных причин. Друг друга стоят.

0
  • К
    8 февраля

Просто сняли розовые очки,оказалось не тот человек .Если кулику нравится болото никак не изменишь,так и будет хвалить свое болото.

3
  • NGK
    8 февраля

30лет они в доту играют и на ютубчике сидят

Это поколение лодырей и бездельников 🤮🤢
    Это Овощи конченые с ними ничего не поделаешь только кидать таких лохов
    Мне 35 и у меня есть абсолютно всё потому что пришел с армии и впахивал как негр
    теперь болдею! а друзей таких овощных на подобие твоего у меня много тоже
    смотрю на их жен и жалко их
    и тебя жалко(
    может попадется тебе норм мужик но их очееень мало

1
    • АйтаСветлая
      9 февраля

NGK, зачем нормальному мужику женщина родившая ребенка без мужа? Таких ... пол города, они не доя замужества. Пусть нормальные мужики на хороших и порядочных женятся.

[Сообщение редактировалось]
      1
    • аххахах
      10 февраля

NGK, вскукарек вернувшийся из армии, и "чеготодобившийся" понтуется перед унтер-омежками по типу "достиг всего, я маладца". Какой же ты ущерб, если бы ты реально что-то за собой имел, то не стал бы об этом писать, и расписывать свое возвеличивание эго, за счёт задрочей и тех, кому судьба не соблаговолила. Желаю тебе краха и проблем. Всей душой. Для жизненного урока.

1
      • NGK
        10 февраля

да ты тоже такой же лох как и муж этой бедняги😀

Сидишь тоже в тоду долбишь нищеброд этакийgrinning face мозгов себе пожелай лутше по больше они тебе понадобится на проезд в автобусе лошараface with tears of joy

0
        • 090
          11 февраля

NGK, мамке своей подолби, клоун решивший потешить свое тщеславие.

0
          • NGK
            11 февраля

еще один нищеброд😀

тоже дотер по любому
            Нищеброды ссаные
            наверно от тебя тоже жена ушла лошара ты никакущаяgrinning face

0
  • Б
    8 февраля

Автора наивные подростковые амбиции это тоже хорошо видит все розовом тоже хорошо

0
  • Уася
    10 февраля

Жизнь одна и прожить ее надо как вам нравиться не смотря на детей и близких людей. Только со счастливым человеком счастливые люди

1
  • Юра
    11 февраля

Гордишься этим?

0
  • 1
    11 февраля

У нормального мужчины свои дети, вы ошибаетесь считая что другой мужчина будет другим. Мы все одинаковые как и вы все одинаковые, заметил что женщины мыслят по одному шаблону, такое чувство что у все женщин в мозгах стоит виндоус, отличаются только 7, от 30 до 35 лет, 8 ка от 24 до 30 лет и.т.д. меня поразило то что я слышал от трех женщин, высказывание мысли слово в слово состоящий из 8 слов.

0
    • Выф
      13 февраля

1, Они "мудрости" друг у друга учатся. В соцсетях, инстаграмме итд. Используют одни и те же шаблонные фразы, мысли под копирку, в стиле "меня легко потерять, невозможно забыть". И считают себя очень умными, поумневшими и уже "не вчерашняя глупая девушка". А по сути становятся ненавидящими все вокруг мымрами.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    13 февраля

Изначально автор сделала неправильный выбор самца ввиду отсутствия правильного воспитания, менталитета, ориентиров
    Такое бывает, это говорит о том, что дочерей надо воспитывать с самого детства о премудростях семейной жизни

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      13 февраля

Доремифасоль, да, согласна. Видимо из неполной семьи или "отцы" менялись. Понятия о семье нет вообще.

-1
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        13 февраля

Лучик-, можно и в полной семье его не получить если родители не учат
        А может у матери одиночки дети быть супер сплочённые

0
Ответ на тему: Вот и я пополняю ряды так называемых вами РСП.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания