Девушке нравится девушка
Аня  -    552
У меня самая обыкновенная жизнь. Мне 25 лет. По вечерам хожу в спортивный клуб (название конечно же писать не буду). Блин, но мне нравится одна девушка с которой мы вместе тренируемся (нас около 10). Она - стала моей мотивацией и желанием ходить туда бесконечно smiling face with heart-shaped eyes. Мне все нравится в ней, она ходит постоянно в наушниках, ни с кем не общается, такая тихая, спокойная white smiling face️, кажется, иногда даже замкнутая, о фигуре вообще молчу, отпад. Я так хочу сказать хотя бы «Привет», в ответ услышать то же самое, так хочу видеть её по чаще. Вроде бы не скажешь что претендетка на мисс мира, но так меня зацепила своим спокойствием и отчуждённостью. Пыталась искать ее в группе инста этого клуба, хотя бы просто смотреть ее фотки, но никак не могу найтиdisappointed face. Как мне с ней начать общение? Что со мной, я не знаю, вроде уже не подросток, но думаю постоянно о ней. И вообще, не думаю что она замужем и тд. Комментаторы типа: фу, мерзко, лесбиянка и тд и тп прошу пройти мимо.
Рубрика: Любовь   
Ответов 13 Написать ответ
  • кАзёл
    7 февраля

Интересно если авторше удастся увести из семьи эту прекрасную незнакомка, муж тоже будет виноват?
    Билпилнеуделялвнимания face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Башэ
    7 февраля

Лучше на мой болт присядь, хоть кайфанешь

-1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    7 февраля

в студенчестве точно так же в спортивном клубе ко мне девушка подкатывала, подошла сначала шоколадку подарила, я на нее глаза вылупила и от удивления не знала что сказать, а она сказала это тебе и ушла, потом на следующем занятии опять с шоколадкой подошла, я уже была готова и начала отказываться, а она типа, я просто, ты мне понравилась, где учишься и т.д. и т.п., пришлось больше туда не ходить

0
  • Лил
    8 февраля

Любовь разная

0
  • Клим
    8 февраля

Начинай со взглядов застенчивых, работает неплохо. Когда она поймет, что ты чересчур часто на нее смотришь, то отреагирует, или негатив или нечто неопределенное. Если последнее, то старайся встречать её где-нибудь на улице, когда идет на фитнесс, здоровайся, или вместе выходи с ней, соответственно прощайся, через пару дней можешь заговорить на нейтральные темы.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    8 февраля

Если есть общие интересы, то это легко же. Так и подойти и спросить, что у неё за питание, например, раз фигура отпад.
    Я иногда так просто человеку в магазине на кассе могу сказать: «какая красивая у Вас шубка», или «Вам так идёт что-то там...». Ещё никто не шарахался 😂 народ идёт на контракт)
    Так что вперёд!✊🏻

0
  • Антоша
    8 февраля

Это твой проблемы

0
  • гримнир
    8 февраля

Фуу, мерзко! Лесбиянка!

:)))

Я бы подошёл и по попке рукой провел.
    От реакции сразу понятно бывает, даст или не даст.

Правда, вы ж неопытная лесбиянка?

-1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    8 февраля

делай так: подойди к ней и скажи: хочу с тобой познакомиться и дружить. можкт станем подружками. а потом спроси - я пошла купить кофе, тебе взять? не сцы главное... страшно сказать первую фразу, а потом страх уходит

0
  • Аня
    9 февраля

На самом деле очень приятно видеть комментарии здравомыслящих людей в нашей республике. Но дело в том, что она как придет на трени в наушниках, как трени закончатся где то исчезает, видимо ждет когда все с раздевалки уйдут. Но я пыталась ее ждать, но не приходит. Вообще своей странностью меня еще притягивает/)). Она такая милая, даже когда вся вспотевшая🥰. Спасибо всем кто оставил хорошие по смыслу комментарии.

0
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      9 февраля

Аня, Ты действуй, не жуй жвачку. Будешь потом переть по жизни как танк. Помогу со знакомством. занимаюсь в Статике.

0
  • Аня
    11 февраля

Сегодня узнала благодаря тренеру, что она свободнаяsmiling face with open mouth and cold sweatтема была14 февраля. Так вот, теперь точно скажу хотя бы привет

0
Ответ на тему: Девушке нравится девушка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания