я девушка с ребенком, могу ли я еще встретить мужчину мечты????
мадама  -    5040
родила ребенка по молодости по глупости (если честно все случилось по пьяне) и с тех пор его невидела его он наверное даже незнает)) оставила ребенка у родителей а сама переехала в город. Были пара романов, страсть секс итд. Но не могу встретить его самого самого ау где вы?? кто станет моим мужчиной (мужем) все таки слабые мужчины у нас, дальше секса не идет!!!!
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
64
я
7 февраля

Для чего тебе нужен мужчина? Чтоб женится на тебе? Содержать тебя?Никто нормальный не женится на такой как ты, кукушке, никакому мужику такая не нужна.
Человек должен строить семью с хорошей женщиной, хорошей женой и матерью, а не с такой как ты..

Ответов 65
  • я
    7 февраля

Какая ты девушка то? В каком месте ты девушка?
    Ты бэушная тетка уже

47
  • я
    7 февраля

Для чего тебе нужен мужчина? Чтоб женится на тебе? Содержать тебя?Никто нормальный не женится на такой как ты, кукушке, никакому мужику такая не нужна.
    Человек должен строить семью с хорошей женщиной, хорошей женой и матерью, а не с такой как ты..

64
  • я
    7 февраля

Квартира то своя есть? Кем работаешь? Какая зарплата?
    Думаешь у кого то есть желание жениться на деревенской кукушке, которая по пьяни шпилится еще с кем попалоface with tears of joyface with tears of joy

42
  • кАзёл
    7 февраля

Старт Пост мужик писал

10
  • Базилий ушел в бан
    7 февраля

На алименты подай на него. Пускай шок испытает face with tears of joy

2
  • мадама
    7 февраля

не осуждайте меня, каждый человек совершает ошибки!!!

1
    • Мимо проходил
      7 февраля

мадама, Я согласен мне 35 лет, детей нету, но смогу твоего воспитать, холост, разведен......

0
    • Tudim-syudim
      8 февраля

мадама, Имеющая ребёнка - это женщина, а не девушка. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Между нами всё порвано! - сказала левая нога правой. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Шкура
    7 февраля

Нет не можешь, кому нужна бабенка с ребенком, которая еще по синей лавочке шоркается с кем попало

8
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    Ветеран
    7 февраля

Подними свое дитя на ноги, какой нахрен мужик, не ломай психику ребенка, лучше найди любовника и живи себе на счастье, нормальный мужик тебя просто мусорным бачком сделает, не более...

6
    • Galadriel
      7 февраля

6y4men, А что тогда понимать под «нормальный мужик», раз он кого то может сделать мусорным бачком. Вот это понятие нормальности.

6
  • EternalShining
    7 февраля

Работай развивайся тупо поставь цель и танком. встанешь на ноги ребенка забери. Поверь, парочка экземплярчиков тут же нарисуются. Но они тебе уже будут не нужны и интересны. ;) москва слезам не верит)) гогу встретишь))

3
  • Чародейка_
    7 февраля

Че ссыкло,только и можешь из за серого гадить и про девушек такое писать,никто ж не виноват,что ты никому не нужное чмо,смирись уже и работай,больше ничего не остается,для мира ты в остальном бесполезен,никто не хочет твой род продолжать

4
  • Гриффинн
    7 февраля

Хорош пи-деть у нас куча пацанов разведенных и не всегда по их вине, у которых или алименты или дети остались. Почему она не может встретить такого одинокого как и она сама. Да легко. То что ребенка с родителями оставила, правильно сделала. Надо немного на ноги подняться потом заберешь. Пока дед с бабкой повоспитывают.

2
    • 545.Alenka.545
      8 февраля

Гриффинн, она что для них рожала чтоли !!! сама пусть забирает и воспитывает а не о мужиках думает!!!!

3
      • Гриффинн
        8 февраля

545.Alenka.545, И для них тоже. Я как дед, официально это заявляю. Будет воспитывать она, не куда не денется. Я например не позволю тащить внука когда она сама не устроена. Пускай девчонка на ноги с начало встанет. Много кто через это прошел, и пока еще не кто не умер от этого.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 февраля

конечно можешь, аленей щас развелось - вся тайга.

1
  • Сплин
    Сплин
    Философ Философович
    7 февраля

Песен еще не написанных,
    Сколько , скажи кукушка

1
  • 1
    7 февраля

кто подберёт РСП тот АЛЕНЬ и нет ему оправдания

3
  • 6346
    7 февраля

Это ты слабая,на передок,ещё и кукушка.

8
  • Joker_coc_83
    8 февраля

Вы, женщина(а не девушка)-ето раз.
    Вы не с ребёнком- ето два.
    Выс надо стерилизовать-ето три.

4
  • Nordline
    8 февраля

Дальше секса не идет лишь потому что ты такая. Еще и кукушка, как сказали выше.

3
  • morton
    8 февраля

Если будешь в прятки играть то точно не найдешь100%.

0
  • muuvy
    8 февраля

мечты уже нет) а для жизни может быть)

0
  • Чел78
    8 февраля

Всё может быть

0
  • Олег
    8 февраля

Незнаю я вот разведенный с ребенком

Можно даже нужно, я вот тоже один и все хорошо, главное не терять самообладание. Найдешь лучшего себе человека. У меня возраст уже за 40, детей сам воспитываю, без матери.

0
  • Аи
    8 февраля

В койку к мужику не прыгай до брака и делов то.Сначала упорядочь свои мысли и поступки.Трезво оцени мужика и его ситуацию

2
    • Nordline
      8 февраля

Аи, Покажи такого мужика, который без епли женитсяface with tears of joy еще и не девственицей, мало того с прицепомface with tears of joy

1
  • Бладьа
    8 февраля

Если ребенок мальчик не стоит искать самца, а то как лев... всю жизнь... инстинкт...

0
  • Орто-дойду
    8 февраля

Отца ребёнку верни.

0
  • Солид
    Солид
    Андрей-Ли
    8 февраля

Тут недавно был топ паренек искал даму пумть даже с ребенком ,поищите его в форумах.eму как раз такая нужна как вы

0
  • УИВ
    УИВ
    123ivan
    8 февраля

Нет, ты уже БУ

1
  • AF
    8 февраля

найдешь, конечно. написано же - каждой твари по паре. Только степень "нормальности" мужчины зависит от тебя.

0
  • уйбаанчик
    8 февраля

мужик мечты уже сделала вам ребенка

0
  • ALLigator_
    8 февраля

Напиши мне поговоримwhite smiling face

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    8 февраля

Среднестатистическая женщина Якутска, залогиньтесь

0
  • 7219
    7219
    сергий собакеевич
    8 февраля

Я согласен я готов

0
    • Druq
      8 февраля

7219, хитер бобер, хочешь тоже ее в койку затащить?)))

0
      • 7219
        7219
        сергий собакеевич
        8 февраля

Druq, я готов шагать по жизни, а ты не прав, пошлые твои мысли...

0
        • Druq
          8 февраля

7219, рад за тебя если так, но братан одумайся

0
    • Солид
      Солид
      Андрей-Ли
      8 февраля

7219, в2 ребенка хочешь ей подарить и провалится сквозь землю?

0
      • 7219
        7219
        сергий собакеевич
        8 февраля

Солид, нет любить и радовать иё и быть счастливым!

0
  • Valentins
    8 февраля

Жизнь сложная штука) Я когда то, любил одну девушку, которая с двумя детьми в районе. Но, как оказалось она изменяла мне с женатиком) итог, расстались...

0
  • Гипсокартон
    8 февраля

осатвила ребенка родителям и уехала, это о многом говорит

1
  • Black_Archer
    8 февраля

если родила то где девушка? с какого боку?

0
  • Maks.iz.Vervila
    8 февраля

123123123йцу

ЛОХОВ ПОЛНО ИЩИТЕ ахаха

0
  • Лучик-
    8 февраля

Вы нагуляли по пьянке ребенка да еще бросили его! Кому нужна гулящая женщина да еще кукушка в жены?
    Жена это тыл, надежность, чистота, любовь , а вы гулящая! Жена это мама детям, а вы кукушка!

1
  • Сардана19881104
    8 февраля

Ой народ какие вы все злые

0
  • Сардана19881104
    8 февраля

В жизни всякое может быть

0
  • img_
    8 февраля

тролль лвл 1

1
  • deeexyk
    8 февраля

чото бабы нынче на готовое только зарятся, раньше смотрели на молодых перспективных вместе строили очаг

0
  • Natali456
    8 февраля

Все может быть! Главное любовницей женатого не становись- это тупик, потеряешь драгоценное время. Займись своим внутренним миром, и рано или поздно встретишь своего суженого.
    Удачи!

0
  • snejer
    8 февраля

Встретить можешь, но я не согласен жениться на девушке с ребёнком

0
  • Konztantinbozz
    8 февраля

Только в кровати

0
  • Калиф
    8 февраля

Мужчину мечты врятли. А вот мужчину лоха пожалуйста. Но и таких становится меньше наравне с нарастающей эмансипацией женщин

0
  • ленаа01
    8 февраля

Найдёте конечно .только какого вот это вопрос.

0
  • Быйанг
    8 февраля

Установи отцовство. Подай на алименты. Только потом думай о замужестве...

0
  • hanguk
    8 февраля

Встретишь. Вспомнил далекий 2011 год)) тогда коллега встречался с рсп аж 3 детьми. Познакомился он с ней по пьянки в клубе, естественно переспали всё дела. Далее он продолжал с ней общаться, время от времени трах-л её, хотя уговаривали больше не надо. Потом вовсе и вместе жить стали, сняли квартиру и жили, за это время то расставались, дрались, ссорились на работу аж с шрамами приходил. Когда он пил эта женщина нам звонила искала его (наши номера взяла с его телефона)... Потом наступил май он уже окончательно заявил ей что не будет с ней дальше, не любит итд, сьехал с квартиры... и в один прекрасный день на работу пришла она, капец там скандал, истерику устроила))) до сих пор помним этот ор... он буквально выбежал на дорогу поймал машину и уехал, дальше больничный и уволился. После слышали что он уехал в еб×ня устроился кем то на севере работал, а эта взяв троих своих детей отправилась за ним, и нашла его))) родила от него ребенка общего, расписались и живут же до сих пор. Вон как за счастье борятся. Недавно он ко мне в инста добавился там селфи не селфи, перебрались в город живут счастливо 4 детей))

1
    • гримнир
      8 февраля

hanguk, акуеть : ))
      Писать не пробовали ? Фантастику, например :)))

0
      • hanguk
        8 февраля

гримнир, это по настоящему было. Смысл такое сочинить

0
  • Гриффинн
    8 февраля

grinning face

0
  • Marisoul
    9 февраля

Конечно, все возможно, правильные мозги правильные мечты!

0
    • 545.Alenka.545
      14 февраля

Marisoul, если мозгов изначально нет их и не будет!!

0
  • Серьезный
    9 февраля

Чтобы встретить мужчину мечты, надо самой быть соответственно женщиной мечты!

0
  • НСБ
    11 февраля

0%

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом 0 и выше.
Обратная связь
Предложения и замечания