6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Спустя месяц резко у него не стало времени, отношения закончились. Не могу понять, что случилось
  3175
познакомилась с мужчиной... встречались месяц, не сказать, чтобы сильно комфотрный для меня, но в любом случае интересный. Я старалсь подстраиваться...но он как то очень сразу вторгался в моё личной пространство и требовал встречи не меньше трёх раз в неделю, причём это означало, что не он едет ко мне, а я к нему. в итоге я не высыпалась....явно был заинтересован в отношениях. и спустя месяц также резко у него не стало времени, отношения закончились.. никаких ссор не было. не могу понять, что случилось
что я делаю не так?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
23
Птичка17
Птичка17
птичка
Профи
7 февраля

Ну, со стороны это выглядит так: познакомился парень с девушкой. Приглашал к себе с ночёвкой (если я правильно поняла) три раза в неделю. Хорошо проводил время. Девушка под него подстраивалась, несмотря на то, что он для неё не совсем «комфортный». Своё он получил. Через месяц интерес потерял.
P.s. Цените себя, девочки.

Ответов 74 Написать ответ
  • кАзёл
    6 февраля

Другую нашол

6
  • Лида33
    Лида33
    лидия тюленева
    Ветеран
    6 февраля

другую

может и так...обидно как то, мог бы и сказать. а так без обьяснения

1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    6 февраля

Он хоть такси оплачивал? unamused face Кормил после работы? confused face

7
  • Лида33
    Лида33
    лидия тюленева
    Ветеран
    7 февраля

ответ

оплачивал, возил...нет претензий

1
  • простоженщина
    7 февраля

Надоела значит .

6
  • кАзёл
    7 февраля

Возможно объявится, можешь сделать также, тогда штормить будет его, работает в обе стороны
    Не хорошо поступил, аха

0
  • Мина
    7 февраля

Есть бывшая

3
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    7 февраля

Ну, со стороны это выглядит так: познакомился парень с девушкой. Приглашал к себе с ночёвкой (если я правильно поняла) три раза в неделю. Хорошо проводил время. Девушка под него подстраивалась, несмотря на то, что он для неё не совсем «комфортный». Своё он получил. Через месяц интерес потерял.
    P.s. Цените себя, девочки.

23
    • кАзёл
      7 февраля

Птичка17, Причин много может быть, но сказать было надо...
      Хотя легче ей от этого не стало бы

1
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        7 февраля

кАзёл, ну, ты свою причину озвучил, я своё предположение высказала. Цель твоего коммента не поняла.
        P.s. Получается даже не уважает(

1
  • EternalShining
    7 февраля

Месяц отношений не повод чтобы быть уверенной в нем. Вы сами доверили себя свои чувства свое тело и здоровье человеку который о серьёзности своих намерений кроме как словами не доказал.

12
  • Ха
    7 февраля

Ещё бы ты ему сказала слушаюсь и повинуюсь,мой господин. Тьфу. Требует он. Я бы сказала, тебе хочется три раза? Вот и приезжай сам, хоть пять раз.Характер надо показывать иногда,а не быть амёбой послушной

8
  • EternalShining
    7 февраля

Иными словами, легкодоступная(( негативный опыт тоже опыт! Впредь будьте благоразумее:))

6
  • Lunna999
    7 февраля

Наверно это мой бывший face with tears of joy

0
  • Блокноттахкыыс
    7 февраля

Если хотела серьезных отношений, надо было у берегов это обсудить. Что тебя интересует в первую очередь брак и последующее рождение детей. А не бегать по первому зову, мало ли что он требует. Скажет из окна прыгнуть-прыгнешь чтоли? Запасной аэроплан или же более понятным языком 5-10любовница. Забудь и не верь потом когда объявится и начнет лапшу на уши вешать. И не подстраивайся, сама потом от этого начнешь психовать. Если ты мужчине интересна он сам подстроится.

3
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      11 февраля

Блокноттахкыыс, интересно, у каких это "берегов" можно что-то обсудить, вообще не зная человека? :)
      Даже если ищутся брак и дети. Месяц-два это как раз тот срок, когда становится приблизительно понятно - может что-то получиться, или тараканы в ваших головах не имеют никаких шансов подружиться.
      Что тут можно вообще обсуждать - либо решил, что в принципе не подходит, либо есть вариант получше...

А стопроцентно подстраиваться тоже не нужно, всё должно быть взаимно. Или на таких обычно садятся на шею и ездят, а потом они ноют что их используют.

0
      • Блокноттахкыыс
        11 февраля

AlexanderS, ну вот допустим встречаются и знакомятся люди, и тут вторая сторона намекает на более тесные отношения, вторая в розовых мечтах решает, что у него/нее начались серьезные отношения. И тут беременность, разрыв, разбитое корыто. По сути никто никому ничего не обещал. Это называется берег, если вторая сторона начинает такой разговор первая должна сразу поставить все точки над и. Что будет в случае беременности, что этот человек планирует делать потом, сначала свадьба-потом уже секс, дети итд. Ну если решил, что может найти вариант получше, то и нефик мозги пудрить же да? Никто не говорит о подстроиться, я говорю об ответственности. За свое будущее, за будущее своих детей.

1
  • Лида33
    Лида33
    лидия тюленева
    Ветеран
    7 февраля

ответ

Да он озвучивал как раз исключительно серьезные отношения. Разведён, живет один. Наоброто речь шла о том, что он настаивал исключительно жить вместе. Но для меня такое решение после недели -двух знакомства кажется странным. Я же фактически его не знала. Но и как показала практика не знала совсем. И потом.... у меня была своя отлаженная жизнь, в которой есть какие-то занятия, обязательства. Менять разом всё с места в карьер для меня было преждевременно...он же напирал на то, что ему нужно только так. Я же не вещь. Есть свои интересы и приоритеты в жизни...у меня кроме работы и желания все-таки иметь личную жизнь большое количество своих интересов и занятий. Я привыкла заниматься спортом, правильно питаться, ложиться спать вовремя, потому иначе не высыпаюсь - плохо выгляжу и чувствую себя...смотреть вебинары по учёбе. В двух словах - я не готова отказаться от всего этого...и для меня сьезжаться - это совместить жизни...а не полностью посвятить себя мужчине. Мужчины же никогда не сделают подобных образом ради женщины.

0
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Профи
      7 февраля

Лида33, ну, тогда и считайте, что Вам повезло - отвалился ненужный человек.

7
    • кАзёл
      7 февраля

Лида33, Вот правильная жизненная позиция, тем мужчинам которые"настоящие" стоит у вас поучится

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      7 февраля

Лида33, так ты молодецthumbs up signвсё правильно!smiling face with smiling eyes

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      8 февраля

Лида33, вы говорите, что с его стороны

Цитата:
      речь шла о том, что он настаивал исключительно жить вместе. Но для меня такое решение после недели -двух знакомства кажется странным.
      Автор, а ложиться в постель "после недели -двух знакомства" вам не кажется странным?

3
    • "Я" бывают разные
      10 февраля

Лида33, это же сразу явный признак тяжёлого характера у мужчины - "напирать на то, что ему нужно только так". То есть человек даже не пытается понять вас, ваши чувства, принять вас как равного человека, обдумать что-то вместе. Тут только радоваться остаётся, что он "отвалился", поняв, что подмять вас под себя будет сложно. Любящий человек так делать не будет. Простите его и ищите того, кто будет уважать вас, уважать вашу жизнь и строить совместную жизнь на основе уважения и понимания.

0
    • Блокноттахкыыс
      13 февраля

Лида33, ты правильно сделала, что отказала. Ты озвучила свою точку зрения, что жить вместе без обязательств не намерена. Его же это не устраивало. Вот он и слился. Ты не была обязана сразу же все бросать и бежать готовить ему ужины, рожать детей. Ведь дальше неизвестность. Решит ли он жениться или использует и выбросит. Нет ничего хуже неизвестности, быть запасным планом. При этом делая все для человека. Серьезные отношения это помолвка и брак. А не жить вместе и спать. Если ты себя ценить не будешь, он тем более. Скажет она же спит со мной просто так, где гарантии что она не спит со всеми? Она же такая. Ей все равно с кем спать. Доступная. Виноватой всегда будешь ты. Вот если бы он сделал предложение, познакомился с родителями, повел в загс, женился. Тогда переезжай на здоровье, планируй детей, готовь ему ужины. А так просто потому что предложил вместе спать, обстирывать ему носки. Любой дурак может это предложить. А вдруг обломится же да))). Вдруг сразу прибежит пироги готовить начнет, а будет неугодна всегда можно выгнать.

0
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    7 февраля

Потракал и бросил

0
  • я
    7 февраля

Вы трахаться то с ним должны были только через пару месяцев отношений.
    А вы с первых встреч ноги раздвигаете а потом удивляетесь

8
  • Егор
    7 февраля

Может у чувака работы навалило просто. Или тебя использовали. Поматросили и давай досвиданья. А ещё есть вариант что он женат. Короче не повезло тебе. Если он действительно не занят.

0
  • кАзёл
    7 февраля

А может парень понял всё что автор в последнем посту написала, и принял решение, по мне так правильное.

0
  • Лида33
    Лида33
    лидия тюленева
    Ветеран
    7 февраля

ответ

может...я этого уже никогда не узнаю)))

0
    • Galadriel
      7 февраля

Лида33, А куда ездили, это его квартира была. Может хотел к Вам переехать. Но понял что не светит и нашел другую. Извините, не красивое предположение. А может с женой сошелся. Разведен же. Всякое бывает. Но кроме него ответа на вопрос не знает никто. Прямо бы его и спросили или ушел в подполье?

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    7 февраля

ой,да не выясняйте вы нафик) всё! жизнь идёт дальше,он не интересен...

3
  • гримнир
    8 февраля

Бывает.

-1
    • гримнир
      8 февраля

"не сказать чтоб сильно комфортный для меня".
      Нда сс...

Некоторые женщины думают, что мужчины - деревянные. Что ваще в принципе не могут понять, кто как относится.

Хэхэхэ...

-1
  • Забухал наверное
    8 февраля

Запой. Одинокие мужики бухают страшно. Ну месяц это маловато для близости я так думаю. Месяц это обычно ежедневная болтавня по телефону и сообщения в Вотсапе. Максимум поход в кино или кафе. Куда торопитесь. Надо было с ним подольше пообщаться. А так вы ему все карты разом открыли. Тратите свою энергию на непонятных людей. А вдруг он больной : ВИЧ , гепатит. Вдруг он наркоман или алкаш. Страшно же.

0
  • оол
    8 февраля

Орал,анал был?если да,то это может быть причиной.

0
  • Marina1308
    8 февраля

Жена вернуласьface with tears of joy

6
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    8 февраля

" Я не собираюсь менять что-то в своей жизни ради него. Почему он меня бросил?" Вот квинтэссенция топа автора.
    У меня нет вопросов к мужчине. Удивляюсь глупости авторши. Он целый месяц надеялся, что Вы хоть шажок сделаете навстречу ему.......... Он сделал Вам щедрый подарок, слившись из Вашей жизни, не объяснив причины.

1
  • Бабник.
    8 февраля

Главное- не тащить бабника под венец.Бабник он общий , как книга в библиотеке.Почитала сама,оставь почитать другим.

2
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      9 февраля

Бабник., ахаха))действительно.....

0
    • Marisoul
      10 февраля

Бабник, аж жалко стало, книжка с замусоленными страничками стоит одиноко на полке в публичной библиотэке:))) ценные экземпляры становятся важными раритетами, книжонки с мягкими обложками, с содержанием, потерявшим актуальность, пытаются продать за копейки, затем списывают и сжигают (выкидывают)... такая печальная участь.

2
  • julietta1234
    8 февраля

Как-то неприглядно ваши 'отношения' выглядят изначально. Месяц знакомства и сразу же секс, да еще и как дама по вызову являетесь по первому требованию. Вы вообще ходили на свидания? И я не имею ввиду эти 3 раза в неделю для секса. По мне это выглядит так: двое людей познакомились для постельного времяпрепровождения, никакой серьезностью тут ни от Вас ни от него и не пахло, так что и 'разрывать' нечего было особо.

0
  • DiXi
    DiXi
    Илья.
    8 февраля

Почему, почему!
    А почему женщины бросают мужчин? Странный вопрос из разряда - "смысл жизни" ..
    В разбеге, как и сбеге))) - виноваты оба. ☝️🤗

0
  • Адекват
    8 февраля

Потому что вы для этого созданы 🤣🤣🤣

0
  • Иллюзия.
    8 февраля

Может ,он понял ,что с вами каши не сваришь не стоит тратить на вашу персону время и технично слился.

1
  • ext_vk_173202326wmNQm
    8 февраля

Жена с отпуска вернулась наверное

3
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    8 февраля

Миллион причин может быть у него самого напрямую не судьба спросить ?

1
  • Солид
    Солид
    Андрей-Ли
    8 февраля

Автор думал передком)))

0
  • ацуцу
    9 февраля

ахахаха браво вашему хахалю. меня сто раз бросали бабы, я искренне любил, но я зануда. я завидую вашему хахалю, одновременно всем совал и сбежал) Браво! Стоя Браво!

1
  • Poligrafist
    9 февраля

козел он просто - да и всё тут! нормальные мужики так не поступают! как минимум обязаны объяснить причину. раз целый месяц встречались!

0
  • Маримария
    9 февраля

Наверное понял, что вы не его человек. Я однажды встречалась с парнем около месяца и тоже бросила без объяснений. Ну как бросила, перестала встречаться, телефон не брала. Это я поняла, что мы не подходим, а обьяснить это как? Вот и решила по английски уйти, думаю он понял.

0
    • Солид
      Солид
      Андрей-Ли
      9 февраля

Маримария, да что вы тут ходите вокруг да около,алкаш без авто видать достало так жить,епет вас бесплатно, а то пишите не подходит чушь городите.

2
  • Varkyta
    9 февраля

хахах красавчик )) Жена походу с отпуска прилетела,вот и кончились потрахушки 3 раза в неделю )))

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    9 февраля

а ссор и не надо. потрахались и разбежались. просто вам еще хотелось, а ему больше с вами нет. житейская банальщина.

1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    9 февраля

когда стараетесь подстраиваться это уже плохо. зачем вам под кого-то подстраиваться?

0
  • 😀
    9 февраля

Да, вы были девушкой по вызову для него, использовал вас, когда надоело, выбросил как использованный презик. Впредь не бегайте по каждому зову мужика

0
  • Королева
    10 февраля

Это хорошо что он раньше через месяц бросил вас,бывает и так что год типа серьезно встречаешься и тебя бросают, он не будет вспоминать как ты ночью с ним ночью не спала ноги раздвигала, если мужчина хочет отношений он будет всегда рядом и поможет решать твои проблемы, и даже работу бросит ради тебя и с друзьями не будет встречаться так как ты ценнее всего, ему будет плевать что ты шлюха и трахалась до него пол города было у тебя, ему будет пофиг что ты с его другом потрахалась, он будет любить тебя такую как есть, если тебе что не понравится ты можешь его проучить как жить сломать то что он любит и потом невинными глазами видеть его лицо, он будет все прощать пока он не останется ни с чем, сломается его машина, с работы уволят, за ипотеку не кому платить, так как он все деньги последние тебе отдавал и тратил как смог, а ты его брось дорогая, надо бросать таких мужчин, которые об тебя ноги вытирают, поверь ты не половая тряпка, научитесь вытирать об их ноги, иметь несколько рабов чтобы они тебя любили и деньги тратили и взамен ничего не отдавайте, любите себя иначе, такие мужчины вас натопчут, будут иметь претензии, что не такая не секая, не нравится пусть уходит, но потом будет умолять вернуться, на пороге стоять на колении, всегда во время надо их бросать пока не будет поздно, любви нет, женщина не должна любить никого

1
  • Marisoul
    10 февраля

Просто надо было узнать его хорошо, этого засранца, а потом прыгать к нему в постель, тем более 3 раза в неделю бегать к нему домой, удовлетворять его Эго, можете просто забить на него, попользовались друг другом и пошли дальше, "строить свой дом". Лучше ломайте голову, над вопросом "почему я бегала? Почему я уступала?"

1
  • Эфа
    10 февраля

3 раза в неделю по каким дням бывала ? Я тоже ездила к одному , может один и тот же , тоже просил съехаться

0
  • Кэлэ5эи
    10 февраля

Нашел ту у которой сиськи больше.

0
  • Серый пояс
    10 февраля

Дура хватит возбуждаются, мужик ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

0
  • ввввв
    11 февраля

наверное нашел настоящую женщину, будущую мать - которая готова уступить своими интересами ради будущего семьи, которая не выносит мозги и искренне любит

0
  • Всепрекрасно
    11 февраля

Хотя бы чё нить подарил для морального и физического ущерба ?

0
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    11 февраля

Мужик встречался с автором пока не надоела. Нет любви и не было.

1
  • саркози
    11 февраля

может по матрасил все таки

0
  • shar2014
    11 февраля

Натрахался.

0
  • Keisi_RaiboK
    11 февраля

Статистика говорит что скорее всего вы ему больше не нужны. Поступок морального урода. Рекомендую позвонить и спросить на прямую, ни чего вы с этого не потеряете и ни какого унижения не испытаете. Зато будете знать.
    Подозревать хуже чем знать. У реальности есть границы а воображение безгранично

0
  • 999
    11 февраля

Неужели это великая потеря. Радуйся, что отстал. Обычно такие охотятся на таких как ты подстраивающихся.

0
  • матрос
    11 февраля

на х.ера суда то писать я в командировке скоро приеду

0
  • LanaLandysh
    11 февраля

Не стала читать комменты, может, уже Вам написали на счет того, что я хочу написать. Женщина не должна подстраиваться под мужчину. Быть угодной мужчине, быть податливой. Это же тупик. Вы стали для него скучной уже в начале отношений. За Вами не надо даже охотиться, не надо бороться за Ваше внимание. Млин, сейчас столько много инфо в Интернете, какой должна быть Женщина, каким должны быть отношения между миж и т.д. У Женщины должны быть свои интересы, свое время. Да это же и так понятно. Вас прочитали от корки до корки за месяц.

0
  • LanaLandysh
    11 февраля

Вы не должны ущемлять свои интересы ради мужчины. Не высыпались... Ради того, чтоб он поимел Вас?! Вы приезжали к нему?! В общем, Вам нужно вести себя по-другому, пересмотреть свое поведение относительно мужчин...

0
  • Жеребчик
    13 февраля

Дуры бабы. Мы мужики те же самцы, а самец моногамное существо. У петуха куриц много, у табуна лошадей один вожак, у львов также. Да все не перечислить. У твово мужика баб много, по зову природы за месяц должен был зачать ребенка и к другой переключиться

0
Ответ на тему: Спустя месяц резко у него не стало времени, отношения закончились. Не могу понять, что случилось
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания