Как жить если нет Любви? С детства меня не любили родители
555  -    739
Я парень. С детства меня не любили родители. И на протяжении всей жизни, чувствую себя, никому не нужным, разве что злым людям, которые умышляют гадости и зло. Как все это достало...

[Сообщение редактировалось]

Ответов 28 Написать ответ
  • акаары
    2 февраля

люби

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    3 февраля

Заведите домашнее животное. Ухаживайте за ним. Как правило питомцы любят своих хозяев. Особенно собаки.

3
    • 555
      3 февраля

олдаспир, от этого только хуже становится :((.

2
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        3 февраля

Хуже?
        Вы не хотите заботиться о живой твари? Не хотите отдавать любовь? Предпочитаете только брать?
        Мой прогноз - вас не будут любить даже звери.

2
      • Автор
        3 февраля

555, сколько Вам лет?

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          3 февраля

Он пишет что парень. Так что думаю что не больше 20 лет. Современная молодежь ждет от родителей айфоны, игровые компы, машины, зарубежные поездки, квартиры. Если этого нет - значит родители их не любят. Выросло общество потребителей.

0
          • Автор
            3 февраля

олдаспир, я к тому, что. Знакомая ситуация у меня была.
            Здесь вряд ли айфоны и прочее, может у него всё это есть а Любви родительской нет

0
            • олдаспир
              олдаспир
              илья
              Ветеран
              3 февраля

Вы не одиноки. У меня тоже самое.

0
              • Автор
                4 февраля

олдаспир, но я нашла Любовь в Боге
                Утешение, ободрение, и покой

0
                • олдаспир
                  олдаспир
                  илья
                  Ветеран
                  4 февраля

Ну видимо вы уже не парень? И вам не 20 лет. В любви главное сила любви, а не предмет.

0
                  • Автор
                    4 февраля

олдаспир, Надо автору найти утешение, чего он сам хочет. Если очень одинок и друзья не хотят с ним общаться и нет у него девушки, то я думаю что надо подкрепление именно в Боге найти.

0
                  • Автор
                    4 февраля

олдаспир, он ведь пишет, что злые люди его окружает и пользуется им. Это последствие не Любви родителей. Не может вырваться не получается, слишком доверчивый, наивный, и ждет от других взаимности.

0
                    • олдаспир
                      олдаспир
                      илья
                      Ветеран
                      4 февраля

Мир полон негодяев, ловко скрывающих свою гнусную сущность. Это реальность. И к ней нужно приспособиться. И мне кажется что дети выросшие в любви хуже к этому адаптируются нежели дети которые с детства живут с родителями как чужие.

1
  • Уолаан
    3 февраля

Да пох...й на всех , живи для себя ,face with tears of joy

1
  • *
    3 февраля

А у меня до сих пор айфона нет, и ничего нормально, надо просто помогать родителям, потому что по Конституции РФ человек достигнув 18 лет обязан помогать родителям и заботиться о них.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      4 февраля

Не обязан. Живите своей жизнью. Родители это уже диназавры. Вас могут обязать только в случае недееспособности родителей или при отсутствии у них средств существования. Родители созданы для того чтобы воспитать детей, а не для того что бы жить за их счет.

1
  • MHM
    4 февраля

полюбите и примите себя. родители это родители, у них тоже своя жизнь, думаю их тоже недолюбили в детстве. так что не вините их. и вообще не ищите виноватых, ищите проблему в себе и простите себя за это.

0
  • 555
    4 февраля

Всем привет снова. Люди вы что заладили, про какой нах айфон, квартиры и тп?Где я про это писал?
    Олдаспир не пиши здесь больше, понесло тебя не в ту степь, а другие взяли и пошло поехало.
    Идиотский форум. Больше сюда ни ногой. Всегда знал что в якт городе, живут одни ограниченные. Написали херню, и теперь тешатся своими умозаключениями, и радостью навесить "ярлычок" для успокоения души и отвода глаз. Гении.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      4 февраля

Вот в этом суть. Теперь вы ненавидите нас. Как можно любить человека которых всех ненавидит. И злится от того что не получил того что хотел. И хочет переделать людей на свой манер (в данном случае меня). Вы вообще какой то злыдень.

1
  • Idonchik
    4 февраля

Неважно любили вас в детстве или нет, вы сейчас уже взрослый человек. Вы сами должны научиться любить. Не все умеют по настоящему любить.........

1
  • Blame5
    8 февраля

аналогично

0
  • Дс
    8 февраля

Любить не каждому дано это.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    8 февраля

Люби себя. Копи свои достижения, гордись собой, посвяти жизнь себе. Полюбишь себя, полюбят тебя.

0
  • Космо
    9 февраля

Согласна с Бесхознымзвездолётом. В первую очередь надо научиться любить Себя. Я к такому пришла уже в зрелом возрасте. И сумела таки! В детстве и юности ненавидела себя. Чувствовала себя чужой в семье. Долгие годы не могла понять Себя, мучили вопросы о смысле жизни. И только после 40 лет поняв и приняв Себя мне стало намного легче жить. В первую очередь Любить Себя, потом Семью, простить от всей души всех обидчиков. Потом полюбить Всё Человечество и всё наладится. Но это всё слова, надо Самому понять и Самому полюбить Себя.

0
Ответ на тему: Как жить если нет Любви? С детства меня не любили родители
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания