Любимый мой, не может быть со мной и любит свою жену. Хочу уехать, убежать.
Ника  -    6045
Устала быть сильной. Так хочется тепла, чтоб любимый был рядом.Любимый мой,не может быть со мной и любит свою жену. А я не могу забыть его.
Спать ложусь и опять он рядом со мной.
Все на поминает о нём. Даже в прохожих ищу его взгляд, но нет опять мимо.
Пытаюсь отвлечься , забыть, но ничего не получается.
Я однолюб если так получилось,(что я влюбилась) , не смотрю ни на кого.
Может если я уеду, будет проще, забыть?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
12
не плачь
24 января

найди холостого, их так много, сразу забудешь...

Ответов 51 Написать ответ
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    24 января

Добрый день! Возможно, уехать - это будет означать избегание проблем, которую необходимо решить, в вашем случае постараться забыть и освободить место для человека, у которого будет намерение остаться с вами навсегда. Ведь тут есть то, что вы годами строили, добивались, и вы готовы все это бросить? Когда человек не освобождает место рядом с собой и тянет прежние отношения эмоционально, то вероятность начала новых отношений сокращается. Для того, чтобы забыть человека необходимо время, как бы банально это не звучало. Посвятите себя чему то еще, работа, хобби, увлечения. какой-то проект, требующий усиленной работы и времени. Если не получается самой, то можно поработать вместе с психологом.

4
    • Japaneese
      24 января

Вдруг в сериал "Теория большого взрыва" прихожу Я
      досмотри до 5 сезона
      "и Я отвечу,
      Что не так не так и уж плохо"
      запятая за тобой

0
  • не плачь
    24 января

найди холостого, их так много, сразу забудешь...

12
  • Ника
    24 января

Пыталась и работой отвлечься и хобби, ну не получаеться.
    Мужчины много внимания оказывают и женатые и холостые. Но не могу на них смотреть, как на мужчин, предназначеных для меня.
    Походу как это банально это не звучало, мне психолог уже хуже не сделает.
    Спасибо за совет.
    Не разу не обрашалась к ним, походу пора.

0
  • Покровчанин
    24 января

Бегать от своих проблем не получится... "От себя не убежишь" (с)... что за дурость такая?... от глупых советов, типа "постригись, купи платьишко" или "уезжай на Запад"... это не решает проблем... они будут такие же и там...

1
  • Икс
    24 января

Нам мужчинам легче по этой части, тоже бывало после разрыва отношений искал во всех девушках свою, хотел видеть ее постоянно, понимал что надо быстрее найти девушку, и слава богу нашел симпатичную, через две недели уже забыл, успокоился.

Так что если психолог не поможет, то попробуй чуток романтики с другим.

0
  • Лейла
    24 января

Надо быть Любимой! Чтоб Взаимная была любовь.А Вы что хотели семью Разрушить?!!! Мужик молодец во время очухался!!!!

11
  • ,
    24 января

Светлана, это ты? Ну, зачем же, вот так, сразу на весь мир!

0
  • жена женатого
    24 января

Вероника, это ты? Ну зачем же ,вот так, сразу на весь мир! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy мне тебя жаль(((

0
  • Udei
    24 января

Давай иди ко мне я свободен

0
  • Marcus_Tullius_Cicero
    24 января

Меня бы так любили...

0
  • ayaaljachkovskiy
    24 января

это не любовь а сношение

0
  • 1212
    24 января

Бедная, как я вас понимаю. Сколько вам лет? Может все таки найдется другой. Вы с ним уже были близки?

0
  • Дармендон
    24 января

хххххх

Мозгов у Вас нет вот и проблема у Вас, а бежать нет смысла Вы и там себе любимого который уже женат найдете....

1
  • Ольга
    24 января

Есть окаца хорошие мужьяsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face

0
  • muuvy
    24 января

борись, отбей от жены) любовь это война) уахах

0
    • ext_vk_2936365359NRFg
      26 января

muuvy, ага, любит он.Да не любит, если любовницу себе нашел.Просто ему удобно с женой, налаженный быт, квартира, дети.Да и не хочет алиментщиком стать.

0
      • muuvy
        26 января

Саина Алексеева, ну если чел идет на измену, то в семье с женой точно есть какие то проблемы, и возможно даже разбивать особо и нечего ) когда есть реально любовь по сторонам ведь не ходят, даже смотреть невозможно))

0
  • Ирэн
    24 января

Руки прочь от женатого!он любит свою жену.

4
  • Жена
    24 января

Уезжай уезжай. Не трогай женатого. Это грех. На слезах его жены своё счастье не построишь.

2
  • Таня
    24 января

А зачем? Хотите убежать от себя, далеко не убежишь. Совет простой, самое главное, понять и отпустить. Женатые не всегда уходят, если уходят, то часто возвращаются, если жены принимают обратно и прощают. Поставь точку и все начинай заново, не надо рисовать прошлое перед глазами, не надо стараться чувствовать то что было между вами. Просто он был и ушел, пусть уходит, мужчин много, красивых, умных, образованных, трудолюбивых. Открывая дверь, про себя представь, что откываешь новую жизнь, закрывая думай, что закрыла старые воспоминания. Всего три раза сделай это "упражнение" и все уйдет. Счастья и успехов ВАМ!!!

0
  • v70
    24 января

это не любимый это козел

2
  • А8К
    24 января

Если есть возможность, то лучше уехать. Надолго. В другом месте сможете отвлечься, позабыть и встретить своего человека, не разрушая ничью семью. Если, действительно, любите, то отпустите. Зато будете знать, что поступили правильно, что он счастлив, жив и здоров.
    Я тоже любила и люблю, и не хотела его терять, страдала, изматывала себя и его мучила. А потом его не стало... Что испытываю сейчас - словами не передать... Я бы все отдала, сделала бы все, лишь бы он был жив. Пусть не со мной, но жив. Боль от расставания легче, хоть тогда мне так не казалось, но боль утраты ...страшнее ее нет.

0
  • Iolka
    25 января

Живите дальше , это не смертельно. От себя не убежите, скажите спасибо, что любимый поступил по честному и не стал вам врать.

1
  • Педагог
    25 января

Видать вы молодая, у вас вся жизнь впереди. Не губите чужую жизнь, проживите свою. Если он женат то у него и дети есть. Не отнимайте у детей счастья быть с папой. Я сама педагог и это ужасно что у половины класса нет отца. Мужское воспитание это стержень нормального психоэмоционального состояния ребенка.

1
  • Астреюшка
    25 января

Печально.Аон-то ложиться с любимой и ничего.

0
  • тупое бабьё
    25 января

надо боротся за свое счастье, женатые на дороге не валяются

0
  • Жена
    25 января

А я всегда тебе говорила, что все равно он будет возвращаться к нам. Я ведь тоже женщина, и мне тоже больно знать, что у мужа есть любовница.

0
  • айбика
    25 января

Все проходит и это пройдет. Нужно время год - пять. А вообще такая любовь не очень нормально, это смахивает на зависимость. Человек должен быть самодостаточен и жизнь не должна посвящаться мужчине. Может, правда обратиться к психологу.

1
  • Ханум
    25 января

Дорогая не глупи нашла проблему на себе головную боль займись полезным делом и приятными хлопотами значит ты нужна была для утехи мужчине время прошло пора любимой женушке а ты для него нечего не значишь.Одной любовью сыт не будешь Найди холостого или занимайся делом.

0
  • Орто-дойду
    25 января

Всё из за ошибочной Христианской морали.
    Которая ни когда не работала, а просто загнала многожёнство в тень.

Посмотрите; даже у главы государства две жены! или даже более. У хранителя конституции!

По природе – можно!
    И не надо мучить себя и других.
    Мужчин всегда меньше чем женщин.
    Всех женщин нужно обеспечивать!

0
  • на чужой каравай рот не разевай
    25 января

не фиг было к женатым лезть. Просто переспит и бросит. Все женатые любят жен. А другие женщины для них как игрушка, поиграл чуть разок и бросил..Не надо путать душу человека и его тело. Глупая. Чтобы быть неодинокой надо найти своего мужчину и жить с ним, засыпать и просыпаться вместе. Неженатые конечно ей никак. Они же дикие еще. Не умеют как женатые очаровать. У женатых интрижки это просто спортивный интерес для тонуса. Жену никогда не бросят, она же родная. Жене золото, жене шубы, жене недвижки, жене авто. А глупым нытичкам лучше выйти замуж и не терять время. Ну или не ныть. Автор тупо любит пострадать, дура.

1
  • -
    25 января

А тебе не говорил никто - не связывайся с женатым, только время зря убьешь и получишь моральную травму. В Интернете истории не читала? Не видала, не слыхала, переоценила свои силы, думала ты особенная? Это закон жизни - женатые не разводятся. Ты не знала? А если разводятся все равно счастья не будет, потому что на чужом горе ни один человек еще своего личного счастья не построил. Не было таких случаев по всему миру. А ты думала - ты станешь исключением из правила?

1
  • Такая
    25 января

А если всё наоборот, женщина замужем? Вообще, хочется знать, насколько часты такие случаи?
    Понимаю, это бред, но уже жизнь не жизнь((

0
  • СМЛ
    25 января

Жопа тебя жопа уезжай!!! людям жизнь испортишь!!

0
  • уол
    25 января

Хватит лежать в другом семье,найди парня и все
    Пока цветок не чернился

0
  • Ольга
    26 января

Ой да ладно, у одной все любимый мой, потом через время, опять типа я все еще ищу свое счастье, потом на этого я счастлива мой любимый и так далее, дети все от разных, и все еще в поисках. Женщине уже 33. Тоже считает себя однолюбом типа.

0
  • Лиона
    26 января

Люблю жентатого, в кино с ним на лавместах, секс часто был, ссорились мирились, а потом оказалось что у него таких как я несколько девушек, в личку разборки скрины пока они не скинули не знала, так больно было, я его простила мы снова вместе.

0
  • Ника
    27 января

Я рада что у них все хорошо. Просто я д..а! Не могу забыть его. И мне так тяжело на душе, хочу ,но не получается.

0
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    27 января

Сердцу не прикажешь.Человек не выбирает кого полюбить.Но это хрупкое чувство,оно проходит--максимум три года.

0
  • Я
    29 января

Пошла нахуй ебучая шлюха подстилка,так тебе и надо уродка использованная

0
  • Света
    5 февраля

Это называется шизофрения, любовь это совсем другое и вам это чувство неведомо, это точно

0
  • жена женатого
    9 февраля

жалкое подобие женщины

0
  • Милена
    10 февраля

Мой любимый тоже никогда не будет со мной. Я и не стараюсь быть с ним. Просто люблю. Уже 20 лет как. Он выбрал не меня тогда. Хотя все время что дружили говорил мне что видит меня женой своей. А я тогда этого не понимала, мне было всего 16 лет. И вдруг он быстро женился, пока я "думала". Город маленький, пересекаемся иногда. Так хочется обнять его и не отпускать никогда, но... сдерживаюсь. Ведь ему этого уже не надо. Конечно, я вышла замуж за это время. Но душа все равно к нему рвется. Ничего поделать с чувствами не могу. Жалко моего мужа, таких чувств к нему нет. Когда то отдала свое сердце навсегда ему и никого больше и даже мужа полюбить не смогла. Но вижу, что он в браке счастлив. И не хочу его тревожить своими чувствами снова. Пусть все так и останется. Просто не с кем об этом говорить, вот и написала сюда. Сум бурно, но высказалась и полегчало. А то недавно его встретила на улице и снова чувства нахлынули.

0
    • Оля
      10 февраля

Милена, ой как я вас понимаю, мой любимый тоже женился на другой. Наверно счастлив, я понимаю что вместе мы все равно никогда не будем, я никогда не прощу что он Отказался от меня и выбрал другую. Но все равно желаю счастья smiling face with smiling eyesи люблю

0
  • Любимая жена, теперь смотрящая в оба
    10 февраля

Да создайте свою семью и берегите своего мужа как зеницу ока, чтобы такие как вы не положили глаз. В самом деле вы же хотите тихого женского счастья и думаете, что сможете занять место жены. Но поймите, люди просто так вместе не живут. А если все таки между супругами наступил холод, это не значит, что между ними не сможет разгореться новая страсть.
    И ещё, жены в ярости бывают очень опасны, ведь для них семья это все и без нее ей ни как не жить, так что добраться до вас и испортить вам жизнь раз плюнуть.
    Ну или ищите такого женатого, где действительно муж и жена ждут не дождутся как бы расстаться.

0
Ответ на тему: Любимый мой, не может быть со мной и любит свою жену. Хочу уехать, убежать.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания