1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Этот форум влияет на мои отношения с мужчиной. Жаль,что он форумчанин.
  625
Рубрика: Психология   
Ответов 41 Написать ответ
  • Алена
    12 января

с форумчанами вообще лучше не связываться. Потом еще и сплетни разводят, если поссоришься.

0
  • Чародейка👑
    12 января

Нет у вас отношений,тупо секс

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 января

Чародейкаcrown, ну не так уж и тупо. Мы общаемся же ещё.Он помогает мне по хозяйству.Увозит на работу и привозит. Обычные отношения, только без сожительства. Ребенка водит в кино,театр,ну и ещё куда она хочет. Помогает ей, когда есть необходимость.

0
  • qwer110
    12 января

А в чем проблема интересно?

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 января

Этот форум вызывает у него неприятные чувства.Порой он хочет тех кто меня оскорбляет тоже оскорбить,но молчит. Просит с этого форума уйти,но я не хочу.

0
    • Алена
      12 января

Анжелочка_с_печки, поменяйте ник. Я так сделала.

0
    • Чародейка👑
      12 января

Анжелочка_с_печки, ну так уйди,тут все равно многие тебя не долюбливают

5
      • Анжелочка_с_печки
        12 января

Чародейкаcrown, я не ради вашей любви тутface with tears of joy
        Я не понимаю, почему некоторых так бесит нахождение их любовников,мужей на этом форуме? Чё такого-то? В этом суть вопроса топа.

2
        • Чародейка👑
          12 января

Анжелочка_с_печки, может ему стыдно за тебя,боится что отвращение к тебе будет

3
          • Анжелочка_с_печки
            12 января

Чародейкаcrown, для чего на этом форуме тема "секс"?

-1
            • Может он боится
              14 января

Анжелочка_с_печки, что Вы выложите в подробностях ваши интимные отношения и попросите оценки, совета? Боится на фоне советов и "возможностей" форумчан он окажется несостоятельным.

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        12 января

Чародейкаcrown, ну ребята, вы чего?нельзя так....форум для всех....наоборот, со всеми надо общаться, что делить то? не, ну бывают кадры там, и рявкнуть можно и нужно, но в целом то....

4
        • Чародейка👑
          12 января

Азальета, интимные подробности надо держать при себе,а не выносить на всеобщее обозрение.Брюзги и Базилия это тоже касается

4
          • Чистильщик
            14 января

Чародейкаcrown, указывать она еще тут будет,сама весь форум оповестила что куи сосет,лицемерка поганая.От конкуренток избавляетшься? Дочь иди воспитывай,а не клиентов ищи тут, шалашовка дешевая.

-2
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              14 января

Чистильщик, она чё, писала что всем сосет? Приглашает за денежки к ней обращаться? Какая конкуренция?! С больной головы на здоровую не нужно валить! Она про любимого мужчину писала, это их личное дело! Нашлись сразу сутенеры! По себе судящие.

3
  • Всепрекрасно
    12 января

Ппц надеюсь тут твоей дочки нет ?))

3
  • Вредина
    12 января

Капец,откроаенно говоря,если так нкрвы шалят,надо к психологу,все зачем да почему,да что делать,да как быть?ты ж вроде не овца

0
  • Ему дочь жаль. Вот, не повезло ей с мамой.
    14 января

Он понимает, что Она ищет партнера получше, а вернее побогаче.
    И нервничает, когда Она опять остаётся одна, после очередного знакомства.
    Хотя, успокаивает себя тем, что не ошибся с расставанием с Ней.

3
    • Небогатый
      14 января

Ему дочь жаль. Вот, не повезло ей с мамой.,
      Эта тоже ищет богатенького ...эх ...

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    14 января

У всех ники.
    Какая разница кто какую проблему вынесет на обсуждение?
    Если не нравится тема, то можно не читать, не обсуждать.
    мужья, жены, дети... Может быть, в обсуждаемой ситуации кто-то узнает себя и призадумается?
    Хуже уже точно не станет, а вдруг кому-то поможет?

1
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    14 января

Во все тяжкие, искать здесь серьезные отношения. Это как придти в клуб анонимных наркоманов, и вместе попытаться бросить.

0
  • -
    14 января

У Анжелы вроде дочке 21 год, что-то там про ее замужество писала тут. И вдруг ее мужчина водит ее дочку в кино?

0
    • Анжелочка_с_печки
      14 января

-, я не понимаю,а что же все-таки такого в том,что отец приглашает куда-то ребенка и идёт с ней туда? Это же хорошо, что есть отцы, которые уделяют детям внимание.
      Мой отец до сих пор меня куда-нибудь приглашает и моих сестер и мы все вместе идём куда-нибудь. И нам здорово и весело вместе.

0
    • Анжелочка_с_печки
      14 января

-, чё писала хоть? Чтобы разобраться про какое замужество идет речь.И как это относится к этой теме?

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    14 января

Так я не понял ее заставляют спать с начальником,то у нее парень,то у нее форумчанин.или рогатый ходит форумчанин.

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Профи
    15 января

Бле поржал, прям как в песне... как в двух песнях точнее. С одной стороны напомнило старину Чижа и Ко с его темой "Вечная молодость" а с другой Григоряна и "Крематорий" про соседку. Для молодых тексты white down pointing backhand index по ссылке.
    Пы.Сы. малоуважаемые и бесполезные модераторы, обе эти песни были одобрены минкультом и транслировались не только в радиоэфире на многих станциях, но и на центральных телеканалах, так что прошу не удалять этот комент по просьбе ажелочки. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    Чиж- https://youtu.be/Bufz-8AehtA
    Крематорий- https://youtu.be/u-x4MHBLmKA

И вообще это просто моё видение проблемы приведенное в исполнении классиков Советского рока. Разнообразия ради winking face

3
  • Я хуею
    15 января

Эта прошмандовка тут ещё и не одна сидит?пиздец. Они тут семьями сидят

6
  • Наверно, таких немало уже. Сами же, зовёте знакомиться.
    15 января

В гостинице работает, там начальник пристает. Тут хахаль ее читает. Ещё и дочь здесь?

3
  • Айрэ
    15 января

Сначала в печке со всеми переспала
    Наверняка
    Теперь сюда вылезла

Конечно ему стремно и просить тебя уйти
    Думает Фейспалм Энджии фейспалм
    Ахах

3
Ответ на тему: Этот форум влияет на мои отношения с мужчиной. Жаль,что он форумчанин.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания