Никогда не доверяйте невесткам, какими бы хорошими не казались
вот  -    8699
У моей мамы есть родной брат.Так его жена была вся такая якобы хорошая, праведная, две дочки у них, мои сестры двоюродные.Так как они жили близко от бабушки-дедушки- те им всегда помогали,деньгами, продуктами, внучки (сестры мои двоюр) там обитали у них.
Потом они постарели- и бабушка вызвала нашу семью, моих родителей и нас, мол надо жить рядом, мама моя конечно решила, что мы переедем.
Дедушка умер, а дядька говорит- мол мы бабушку себе в дом заберем (дом большой 2этаж) , а квартиру бабушка пусть его дочке отпишет, ей 25 нужно жилье.И к моей матери- мол ты ж сестра не против.Ну моя мать согласилась.Я ей еще тогда сказала, не соглашайся, смотрите за бабушкой по очереди и наследство пополам.Но матери стало неудобно, как же, брат родной.
Все оформили, бабушка написала дарственную на мою сестру двоюр.настало время переезда.Приходит к нам жена дядьки и говорит-извините но мы не можем ее забрать, у нас здоровье плохое, еще и за старухой смотреть.Конечно мама забрала бабушку к себе.А сынок ее, невестка и внучки которым она помогала и нянчила - уже с тех пор 7 лет не появлялись, мы их не видели, хоть и живем в одном городе, забыли они про нее.
Потом женился мой брат старший, поздно в 40 лет уже.Невестке 35 было, вроде тоже приличная женщина, нормальная.
Но я родителям строго запретила- отрывать от себя деньги и помогать семье брата.Все работающие люди, я не беру ни копейки с родителей и брату не позволю.
Пусть я и злая получаюсь, но на пенсии они должны жить для себя уже.
Тем более никогда невестка не будет своей, только помощь высасывают из родителей мужа.
И себя тоже в будущем обезопасю) пока сыновья еще маленькие, но будущие невестки ни фига не получат.Еще и тест на днк внуков проведу.
Лучший ответ
17
А всегда так было
11 января

Дочки всегда были ближе к маме. Всегда поддержка и опора в старости. Сыновья вырастают и уходят к жене. Вы бы сами смотрели бы за мамой своего мужа? Дело не в квартире, квартира пусть идёт внучке раз бабушка так захотела, а дело в том, что даже если этот мужик забрал бы к себе бабушку, все бы упало на плечи жены, а у нее своя мама поди есть. Вы лучше чем здесь умничать дочерей рожайте. Я например за родителями буду смотреть. А вот за его родней под вопросом. Там свои дочки есть.

Ответов 156 Написать ответ
  • житель
    11 января

А воно оно как.. женские войныsmirking face

10
  • вот
    11 января

К слову..мои свекры живут за тысячи километров, муж уехал из их дома когда ему было 18лет.И за 15 лет брака я видела их всего 2 раза.
    Это если будут вопросы, что я тоже невестка и сосу помощь из свекров)))

1
    • Любимая невестка
      11 января

вот, на расстоянии тоже можно сосать и помощь и кровь.

3
      • tirbege3
        11 января

Любимая невестка, невесток народ издревле обзывает подколодными змеями.Вроде оно так и есть.

2
    • Марфа
      11 января

вот, это и спасает, что живёте за тысячи км. А были бы поближе, неизвестно, что получилось бы. Почему то все любят и мечтают урвать чужое.

5
  • Любимая невестка
    11 января

Писец дура. Бабку сбагрить хотела да не вышло,вот и злится

7
  • А всегда так было
    11 января

Дочки всегда были ближе к маме. Всегда поддержка и опора в старости. Сыновья вырастают и уходят к жене. Вы бы сами смотрели бы за мамой своего мужа? Дело не в квартире, квартира пусть идёт внучке раз бабушка так захотела, а дело в том, что даже если этот мужик забрал бы к себе бабушку, все бы упало на плечи жены, а у нее своя мама поди есть. Вы лучше чем здесь умничать дочерей рожайте. Я например за родителями буду смотреть. А вот за его родней под вопросом. Там свои дочки есть.

17
    • вот
      11 января

А всегда так было, а у меня есть 2 дочки и 2 сына.
      Я уже родила)
      А как дядьке то не стыдно? Зачем было говорить что мы заберем мать себе? Почему же его семья, его дочки, которых бабушка вынянчила и всем им помогала - уже 7 лет к ней не приходили?
      А бабушка вот теперь мне и говорит- дура я поверила сыну, надо было все дочке отдать, она за мной ухаживает.
      И говорит мне- вот смотри на моем примере
      что невестки змеи

2
      • Елена
        11 января

вот, а причём здесь невестка?! Это сына она идиота такого воспитала! Что ???у него в семье нет права голоса?????!!!! Никогда не поверю! Мог бы стукнуть по столу кулаком и сказать..мать моя! Всю жизнь нам помогала! Всё нам отписала! Жить будет до конца дней своих с нами! Всё....и никто бы против не был,и ухаживали бы,и угождали. Сын хреновый! Только он виноват!

28
      • Yaka-83
        12 января

вот, нарожают подкаблучников, потом огребают.

1
    • Ягодка_
      11 января

А всегда так было, а если нет дочек? У моих свекрови не было дочерей и что теперь? Надо было их кинуть на попечение государства? Поражаюсь таким рассуждениям людей. Не дай бог такую невестку.

4
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    11 января

Я вот что скажу. Какие люди, такое к ним отношение.

Можно чужих любить, а своих ненавидеть.

За бабушкой мужа я немного поухаживала и похороны оплатила. А его мать мне пофик. Дала немного денег на похороны и всё. С одной его сестрой роднимся, очень хорошо общаемся, а другую не порог не пущу. Свою маму, конечно же, я забрала к себе после смерти отца. Про то, чтобы моя сестра за ней ухаживала даже речи не было. Слишком далеко живёт. Но сестра и на наследство не претендовала. Только за мамину квартиру ей деньги отдала(долю). А с сестрой мы любим друг друга. Радости, горести пополам.

10
  • ivaln
    11 января

Спасибо за совет,кнч. Но я,лично, вообще никому НЕ доверяю: ни бабам,ни мужикам. -Никому!

Уважаю только ст. сестру лентяйки - труженница она, а мл. сестра еще хуже самой лентяйки.

Ибо капризная, нарно как Плюша.

0
  • вот
    11 января

Прежде чем помогать сыновьям, внукам, племянникам- проверьте их на днк.Может невестки то родили не от ваших сыновей и братьев, а вы будете им помогать из последних сил.
    Лично я так и сделаю, когда мои сыновья обзаведутся детьми- обязательно сделаю днк тест.
    А дети дочек- по любому наши.

7
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      11 января

вот,

аха, а если в роддоме подменили?
      чо там, и дочиным детям делайте тест, чтобы не было удивления, когда зять и его родители откажутся от Ваших внуков.

Зачем знать какая кровь, если человек - золото?
      Меня всегда мутило от такого подхода к деткам. Дети-то чем виноваты, что у Вас только пятаки в глазах мелькают?

5
      • вот
        11 января

Отмашка, то есть если невестка родила от другого- неважно чья кровь, а она золото??
        женщина, гульнувшая, забеременевшая от чужого мужика, обманывающая мужа - золото??
        вы сами поняли что написали???
        если будущим свекрам моих дочерей нужен тест внуков- пусть делают, это их личное дело.
        я пишу про себя

1
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Ветеран
          11 января

вот,
          если ребенок уже родился и он носит фамилию моего сына, то я в любом случае буду делать для этого ребёнка всё, что я могу. От сына ребёнок или нет это должен решать сын. Этот вопрос их внутрисемейный. Свекровь никак не должна вносить раздор. ваш сын выбрал эту женщину. Если она была гулящей и он об этом знал, то это только его дело. Если она не была гулящей, то какого рожна Вы полезете со своим недоверием? Вы не боитесь испортить жизнь своему сыну, подозревая невестку во всех смертных грехах??
          Я бы такую свекровь на порог не пустила бы.

14
          • вот
            11 января

Отмашка, ну это ваше дело.Если вы хотите лезть из шкуры, ради нагулянного невесткой ребенка)Потом эта невестка и этот чужой внук вас на помойку выкинут
            я пишу про себя.
            А насчет была не была гулящей- можно подумать вы определите чем и когда она занималась.
            Сейчас такое общество- многие мужики воспитывают нагулянных женами детей и не подозревают об этом.
            Нет я не боюсь испортить жизнь сыну)
            я ведь не буду никого обвинять без доказательств
            Если человек честный и хороший- ей нечего бояться

0
            • Скобка
              Скобка
              Акулина (забыла пароль)
              Эксперт
              11 января

вот, прошаренная баба, видимо из личного опыта всех подозревает

17
              • Хаха
                12 января

Скобка, видать у самой задница замараная явно один или двое из четверых у неё не от мужа,либо она сама не уверена, что от мужа.

0
        • Елена
          11 января

вот, свекровь б.....ь -снохе не верит!))

4
      • engaged
        12 января

Отмашка, подмена и измена вам кажется одно и то же? Ну знчт ваши сыны могут до конца жизни воспитывать чужих, считая своими, а невестка будет высасывать из всс все имущество и это будет здорово, счастье то какое.

0
    • ext_ok_303552724114n7SOG
      12 января

вот, у вас еще сыновья не выросли и не женились, а вы уже невесток ненавидите. Ужас. Мы все невестками были, есть. У вас родители мужа тоже просили тест на днк?

1
  • вот
    11 января

никакого имущества на сыновей не оформлять.чтоб невестки в случае развода не оттяпали.
    как мне двоюродная сестра жаловалась- мол свекровь купила им квартиру, а оформила на себя, а не на сына.я говорю- и правильно.а ты как хотела? я тоже оформлю на нас с мужем, а не на сыновей.для подстраховки.

3
  • Роза
    11 января

И не говори... У моего брата тоже девушка есть. Бесит что мои родители постоянно им деньги дают.
    Сейчас хочу чтобы долю в квартире второй мне выписали. А то мои могут и все им отдать.🤦

0
    • вот
      11 января

Роза, вот.ваши родители будут от себя последнее отрывать, помогая им, а неизвестно какая змея невестка окажется.Будет высасывать последнее из стариков.
      Сыну да, лично ему если уж на то пошло, можно купить конкретно что то.
      Внуку( если точно ваш внук).
      А не давать деньгами, чтоб невестка на себя не тратила.

1
  • Нодзоми
    11 января

А как быть, если дочки нет? Пока не старая, но подумать страшно, когда невестки так говорят, даже не хочется стареть.))) Придётся за собой следить до конца своих дней, не стареть- не хворать, детей правильно, в доброте воспитывать и в хороших отношениях быть с невестами. Хотелось бы хотя бы до 80 лет оставаться в здравом уме и в тонусе, чтоб не стать обузой никому.

6
    • вот
      11 января

Нодзоми, нужно следить за собой и своим здоровьем, лечиться, отдыхать побольше.
      Сыновей вырастили- все живите для себя.
      Будете отрывать последние копейки и гробить свое здоровье на семьи сыновей - неизвестно все равно будет ли благодарность и помогут ли вам невестки в старости.
      Как моя бабушка все делала для семьи сына, даже квартиру им отдала- а они ее выкинули даже из своей жизни, 7 лет уже не вспоминают про нее.
      Как бы хорошо вы не были с невестками- это чужие люди, хоть из шкуры вылезьте для них

0
  • Бэх
    11 января

Автор мерзкая какая меня тоже били родоки,а кого раньше не били?Работать заставляли,но я их не бросил на младших сестёр и брата. Наживали сам всё с женой,они не обязаны были нам помогать,а её муженёк сбежал от трудностей,подженился явно с хатой авторша,на родителей забил.вот таких показывают Козлов часто,которые бросают родителей и носа им не кажут. Конечно,легче бросить и забить,чем помогать и ухаживать.Авторша сука,осуждает кого то,а сама то тварь последняя как и мужинёк.

10
    • вот
      11 января

Бэх, а меня вот не били родители.
      И работать не заставляли.
      Мне говорили- твоя работа- это школа и институт, хорошо учись.
      А наработаться успеешь еще.
      И я считаю они правы- благодаря своей хорошей учебе, я потом получила хорошую работу, хорошую зарплату, самостоятельность и независимость

5
  • Ангелина
    11 января

У меня тоже со свекровью отношения не сложились. Моих сыновей она вроде как и признала. Но отношение к ним было холодным. Первого внука от первой жены мужа любила. И детей дочери любила.
    В свое время я на нее очень обижалась. Ладно я чужая, а внуки то родные.
    Так и жили вместе. Дочь жила в другом городе недалеко.
    Но тем не менее я все равно за ней присматривала когда она немощной стала. Когда стала болеть. То инфаркт, то с ногами.
    Как бы то ни было мне было ее жалко.
    Ее нет уже 15 лет. И вроде как и обиды уже нет на нее. Может я в свое время в чем то была не права. Сейчас люди другие, как бы побольше себе урвать. Самим зарабатывать надо, а ни наследство делить.
    А то наследство делим, а бабушка им не нужна.

6
    • вот
      11 января

Ангелина, может она сравнивала вас с первой невесткой и та ей нравилась больше?
      Может считает, что вы разбили семью и ее сын развелся с первой женой из за вас?
      Может та невестка была хорошая хозяйка и дома чистота и уют, ребенок развитый и воспитанный?
      А вы плохая хозяйка, дети непослушные, сын плохо выглядит, работает, перетруждается?
      Причин может быть полно

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    11 января

Кровожадные женщины, классика жанра

3
  • вот
    11 января

Вот предупреждаешь людей, не доверяйте, проверяйте, хочешь хорошего им, а они как бараны.
    А потом будут старость на помойке доживать и вспомнят еще

3
    • Любящий сын
      11 января

вот, у людей свои примеры есть,ты кто такая указывать?С такой как ты на помойке быстрее окажешься. Одни деньги и блага на уме. Нам например тоже не помогали,да нам и не надо было, сами всего добились,но это не значит,что мы родителей должны нах послать. Типа вы нам ничего не помогли и вы нам не нужны.Тварь какая ты. Ягода правильно пишет,была бы ты умнее,заставила бы мужа с родителями помириться,это РОДИТЕЛИ И СЁСТРЫ РОДНЫЕ! А вы боитесь,боитесь,что придётся помогать им,ну и гадюка же ты. О себе в посте своём и пишешь,таким как ты,тварям,доверять точно нельзя.Бросили родителей мужа со страху,что они внимания или не дай бог материально нуждаются в помощи. Фу,фу,фу, мразь.

10
      • вот
        11 января

Любящий сын, у этих родителей рядом другой сын и две дочки, без нас обойдутся.
        Пусть им любимые детки и помогают.

0
      • вот
        11 января

Любящий сын, иди рога пили, и проверь своих детей на днкface with tears of joy

0
    • Мичийэ
      12 января

вот, говорят же: свекровь у всех пьет кровь, зять ему лишь бы взять, невестка невесть кто итд, итп, ну не знаю, мне например, повезло...

0
  • Трейси
    11 января

а причём тут невестка, если ваш брат чмошником оказался, отказавшись от матери?:) это первое, второе, ваши свёкры с вами не общаются возможно потому что у них нет теста днк на ваших детей, хыхы, и третье, вы так обижены на фсю родню и его и свою, потому что вам не помогали, так это хорошо, вы сами всего добились, есть чем гордится:) у меня бы уважение к мужу пропало если б он принимал помощь от родителей, тем более от моих:)))

9
    • вот
      11 января

Трейси, а при чем тут мой брат вообще? речь не о нем.вы хоть читать научитесь, а то смотрю в книгу вижу фигу

1
      • Трейси
        11 января

вот, извиняюсь, перепутала, ваш дядя чмошник

3
        • вот
          11 января

Трейси, а я про то и говорю что он чмошник.
          А невестка его жена не чмошница?По любому она на него повлияла "мудрая жена".
          Что ж она не сказала мы обещали мать забрать в свой дом, взамен на ее квартиру.
          А как получили квартиру - дядька даже не пришел.Пришла эта чмошница невестка жена его и сказала "забирайте бабку себе".
          Тогда отдавайте и квартиру- бабушка там еще вполне хорошо жить могла.Но нет.
          Сестры мои двоюродные тоже чмощницы.
          И все якобы до этого такие приличные и любящие были, что дядька что жена его

Бабка ей и ему всю жизнь помогала, детей их вынянчила.
          Поэтому и говорю нефиг невесткам помогать.
          И себе помощи не прошу и не нуждаюсь.

1
          • Трейси
            11 января

вот, дядя -чмошкик, а жена его с'ука, фпрочем как и вы:) соответственно и мужья у вас с ней одинаковые:) матерей непомнящие, не благодарные и жадные:(

9
            • вот
              11 января

Трейси, только разница- моя совесть чиста, нам с мужем свекры ни копейкой не помогли и детей моих не нянчили.Я им ничем не обязана и ничего не должна.
              А дядьке моему и его семье бабка с дедом всегда и во всем помогали.Они им всем обязаны.
              Так что не пойдет сравнение)

4
              • Трейси
                11 января

вот, а я своим свёкрам обязана хотя бы за то, что такого настоящего мужчину воспитали, мужа моего:)) нам они тоже не помогали и не должны были, а муж им помогает, и моим родителям помогает, потому что своим за себя должен, а моим за меня:)))хих

6
                • вот
                  11 января

Трейси, а мы не лошади) на всех пахать- особенно на тех, кому на нас насрать.
                  У нас своих четверо и каждого еще выучить и квартирой обеспечить.
                  Чтоб не было так, что кого то обделили или недолюбилиsmirking faceвсем все поровну

3
                  • Трейси
                    11 января

вот, я думаю от вас миллионы никто и не ждёт:) они больше ждут внимания, а как вы его выражать будете это уже ваше дело:) вы это, обиды на стариков отпустите , уверена вам легче станет и вы увидите , что в жизни очень много красок( компромиссов) :))

4
                  • Трейси
                    11 января

вот, а хотя...я как-то где-то прочла что-то типа притчи не дословно, но смысл такой:" жил- был мальчик со своими родителями и они его били, били за всё, за сломанную игрушку, за плохую оценку, за порванную одежду...потом мальчик вырос и теперь он бьёт своих родителей" ... так вот может многие родители и получают от своих чад то, что заслужили...и ваша бабушка может быть не исключение...извините конечно:)

4
                    • вот
                      11 января

Трейси, бабушка нет.она очень хороший человек.все последнее им отдавали, на себе экономили.теперь она жалеет об этом и рассказывает мне, что лучше бы дочери помогала.дочь ведь смотрит за ней.
                      А вот свекрам моим да, эта притча очень подойдетsmirking facesmirking face

2
                      • Трейси
                        11 января

вот, перелюбленные дети становятся эгоистами- вина родителей...ваша бабушка могла продать квартиру и разделить между своими двумя детьми, однако она сделала так как хотела, а может то, что она щас говорит вашей маме это пустые слова, типа оправдания? никто не может залезть в голову другого человека.

1
  • Федор
    11 января

Ночная кукушка всегда перекукует. Это жизнь! Каждый в свой карман смотрит, а в чужой залезть хочет...

1
  • Сорока
    11 января

А если родная мать холодна всегда была ко мне и моим детям, а брата любит лелеит все для них делает, в итоге рассорились они как то и она говорит в старости ты меня смотреть будешь к тебе перееду, я в лицо ей говорю как бы это не звучало жестко и холодно, но ты моя мама не будешь жить ни со мной ни с моими детьми извини. Помогать буду, в плане финансово или там морально, но к себе и к семье не подпущу. Все сделала для семьи брата и внуков, но не для моей семьи. Живем в одном городе, но если что то надо то только тогда вспоминает обо мне и моей семье.
    Так что такие дела.
    Невесткой я давно хожу, свекровушку с свекром обожаю. В старости будем смотреть за ними. Внуков любят, а меня с годами тоже приняли в свою семью, а я тоже со своими тараканами в голове.
    В семье я второй ребенок и последний, брат на немного старше.
    Отца моего давно уже нету, умер.

Свекровкой и я когда нибудь буду, сомневаться в человеке каждую минуту и там ждать от нее гадостей, это как то мерзко. Сын полюбит так и я приму ее.

7
    • вот
      11 января

Сорока, то есть вы мать родную не возьмете к себе жить?

0
      • Сорока
        11 января

вот, если уж мать мою брат и его семья на старость выгонят, бог им судья не я,

помогу снять жилье, помогу с уходом, но со мной и с моей семьей она жить не будет и это я ей сказала. Пусть хоть кто осуждает по помогать я не отказываюсь.

Пришла я к семье мужа студенткой, всю свою жизнь иждивенкой у них не была и не буду, руки ноги есть, полы мыла, и если надо тоже пойду мыть.

Сами задайтесь вопросом, а вы столько ли дадите своему ребенку любви и ласки и помощи что она вас прям так уверенно к себе на старость возьмет именно доча, зятья тоже разные бывают.
        Так что поживем увидим как говорится.
        А я описала свой случай когда родная мать делит своих детей, на любимого и не любимого, или сильного и слабого, в новостях у нее только новости семьи брата, про меня молчит.
        Что я как я, в больнице так и не навестила меня, ей важнее было идти на мероприятие родни чем ко мне придти.

Моя обида уже прошла, и я ее воспринимаю как и должна воспринимать.

5
        • вот
          11 января

Сорока, так же как мои свекры.только они еще хуже своей матери.выпнули сына из дома и думать забыли.другие дети у них любимчики.
          хорошо что они далеко от нас.

0
    • Скобка
      Скобка
      Акулина (забыла пароль)
      Эксперт
      11 января

Сорока, ох нелюбимые дети больная тема, вообще не понимаю как это может быть, муж у своей матери первый ребенок, папаше захотелось романтики и он рванул на север, потом позвонил, чтобы мамаша приезжала, но условий нормальных для жизни еще нет, она рванула к любимому, а мужа моего-сыночка 2 годика бросила у матери, там родила еще одного, и не забирала ребенка, потому что с двумя маленькими детьми трудно, забрала его когда ему 5 лет было, до 7 он с ними жил, пошел в школу и начал сильно и часто болеть, та опять бабке звонит, приезжай забирай, не могу с ним сидеть, мне работать надо, бабка рванула с центра россии за любимым внучком и жил он с бабкой и дедкой до 15 лет, потом бабушка пожаловалась что переходный возраст и они с ним не справляются и родители его забрали, жил он с ними до 17 лет, потом рванул в якутск поступать, потом женился и все, т.е. с родителями он жил всего 5 лет своей жизни, можно сказать чужие люди, к нам свекровь приезжала только когда за продуктами в город ехали, остановиться на халяву и переночевать.
      а мы еще такие лопухи с мужем)))) свекровь говорит, вот тот внук заказал планшет на новый год, тот ноутбук, а нашему говорит а тебе что на нг подарить, а наш не привыкший выпрашивать говорит, что подарите то и подарите и те внуки с планшетами и ноутбуками, а наш с машинкой за 500 руб с китайского рынка face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      потом под сраку лет решила она с мужем развестись и пригласили ее на работу в другую деревушку, отпуск у нее 2 месяца на новый год берет, к любимому сынку и любимым внукам едет максимум на 3 дня погостить, а потом к нам на 2 месяца ))))
      ща уехали от них за 7000 км и перед новым годом звонок от любимой свекрови, я билеты взяла, встречайтеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и обратный билет у нее на средину февраля, думаю и помирать приедет к нелюбимой невестке)))
      фух высказалась ))))

0
      • вот
        11 января

Скобка, а мне почему то тут все доказывают, что мой муж своей матери должен в ноги падать и каяться за что то.
        Кстати, он тоже у бабки несколько лет жил,лет с 5, пока мать его второй раз замуж выходила и жизнь устраивала.Даже начальные классы ходил у бабки.А когда он подрос, да там младшие сестры родились- забрала его мать, как няньку и помощника.

2
        • Скобка
          Скобка
          Акулина (забыла пароль)
          Эксперт
          11 января

вот, не знаю кто кому что должен, но она его мама, и если ей комфортно проводить 2 месяца своего отпуска рядом с нами, то мы отказать не можем, захочет состарится рядом с нами, тоже примем, это было ее решение жить с сыном или нет, а теперь наше решение жить с ней или нет, но мы поступить с родным человеком по свински не можем

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 января

Ваши сыновья ещё не выросли, но Вы уже им яму вырыли(

5
  • Мелодрама
    11 января

Авторша свинота ещё та. Даже страшно,что такие сволочуги есть. Жаль родителей мужа,сбежал,бросил их,а ведь они любят его как любого ребёнка своего,особенно для матери тяжело,скучает,вспоминает каждый день. Авторша вроде сама мать,хотя что то не верится,что у такой свиноты есть дети и материнские чувства,так бы она понимала мать мужа,как ей должно быть тяжело осознавать,что сын,которого она родила,выкормила грудью,бросил её и забыл. Хотя уверена,что в глубине души мужинёк любит родителей и скучает,но стыд мешает ему съездить к ним и покаяться. А такую дрянь жену,я бы в шею гнал,какая шакалиха её родила?

1
    • вот
      11 января

Мелодрама, идиот какой то ты.
      Они его все детство гнобили, сто лет думать про него забыли, когда ему жрать нечего было, он пахал как раб - а они младшим дочкам за обучение платили и свадьбы закатывали. А он должен им ноги падать и каяться за что то?
      Иди сам всем подряд жопу лижи.

4
  • вот
    11 января

ой какие тут все невестки то порядочные добрые и любящие свекров сильнее чем мать роднуюsmirking facesmirking faceпотому что видать нищебродками их приняли и все помогали им.
    а если бы в свекрови попалась больная женщина, с которой было нечего взять - все тут отписавшиеся "добрые бескорыстные невестки" визгом орали - у меня родная мать есть, а свекрови пусть дочка помогает

6
    • Младшая невестка
      11 января

вот, сильнее не сильнее,но любили. За себя скажу, что досталась мужу с очень хорошим приданным,у свекрови никогда ничего не тянули,наоборот всегда сами помогали,она кстати всегда болела,гипертоник,постоянно давление мучило и умирала она у нас, у невесток, на руках. Квартира досталась вообще её племяннику, мужа двоюродному брату,потому что он сильно нуждался в жилье и мы все были не против, потому что у всех всё есть. Так что ебло своё меркантильное закрой.

4
    • 123
      12 января

вот, не слушайте никого, все правильно пишете. На словах все ангелы. Когда дойдет до дела, глотку перегрызут друг другу. Куча примеров вокруг.
      Человек должен пожинать плоды своих трудов. Не любил своего ребенка, какого хрена ожидать от него неземной любви. Помогал материально другому, вот от другого и жди манны небесной. Отписал дом одному, а тебя выгнали, молись всем богам, что второй, кого обделил, приютит тебя.
      Не хочешь такой жизни, люби всех одинаково, раз родил, помогай в меру своих сил всем одинаково. И читайте классику, того же Шекспира.

0
  • Ангелина
    11 января

Вот. Та невестка, первая ему рога наставила. Так что там ничего хорошего не было. А после развода вообще по рукам пошла. 22 года ее уже нет.
    При мне в доме чистота и порядок.
    Муж и дети ибихожены и накормлены.
    Просто старшее поколение другое.
    И вообще к старикам надо найти подход.
    Не пойму что вы на меня напали.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    11 января

Да что ж ты только про деньги-то думаешь??
    А где радость-то от детей, от того, что они любят друг друга?
    А где радость от того что ты кого-то любишь?
    А тебя-то любит кто-нибудь?
    Неужели только квартиры и деньги для тебя имеют значение?
    Нафих тебе тогда делать тест ДНК? Вообще никому ничего не давай. пусть сами еб*шат!

Что на тот свет унесёшь? Что на этом после себя оставишь? Учти, что деньги и матблага не переносятся и в памяти не задерживаются. И свою злобу золотом не окупишь.

3
    • Фу на таких
      11 января

Отмашка, я и говорю,будь те родоки миллионерами,она бы уже давно у них там Золушкой была. Лживая лицемерка,не нужны они ей,конечно ненужные,потому что видать малоимущие,вот и боится,вдруг сыночка найдут и помощи попросят

3
    • Ха
      11 января

Отмашка, да никто её не любит вот и ненавидит всех.

2
  • Ужас
    11 января

Два сапога пара,что автор,что мужик её. Аукнется, останутся на старости лет подыхать в доме престарелых. Невесток своих уже заранее ненавидит,видно и сыновей тоже настраивает против будущих жён и вообще женщин,потом всё это зло ей и обернётся.

2
  • П
    11 января

Ублюдошная баба

2
  • 999
    11 января

Дарственную можно отозвать, пока даритель жив и здоров

9
  • Ваа
    11 января

вот, а своим детям слабо тест ДНК сделать и мужу предъявить для уверенности, ведь вы одинаковые с ним люди, он наверно тоже как вы думает, только вас

7
  • Невестка
    11 января

Идите вы все на х..!

-1
  • Имя
    11 января

Вроде всё есть у бабы,пишет что ни в чем не нуждается,а бля бесится,что хата не ей отошла видать. Фу,гнилая какая.

5
  • Дьарбайши
    11 января

А мы своих невесток как родных дочек приняли, не говорим невестки, просто дочки и все.

2
  • нннннннн
    11 января

Не бывает однозначных ответов,под одну гребенку всех грести не надо

1
  • Сорока
    11 января

Бросать маму никто не собирается, помогать всегда буду ей, и в старости тоже помогу, по возможности.
    Отношения у нас нормальные, сейчас. Обиду уже не держу, да и не зачем

3
  • горожанин
    11 января

Походу у вас сыновья не от мужа раз такая подозрительность. Как говорится люди судят по себе

3
  • Бла бла
    11 января

Меня поражают такие бабы. Ты ж сама женского пола. Видимо по себе судишь. Это я про тесты днк и все такое.
    Интересно, не было бы тебе обидно, если б свекровь твоя сказала, пока тест днк не сделаешь, внуков не признаю!
    В общем ты того...ку-ку. Жалко твоих будущих детей, внуков...ну и невесток. В старости не жди любви ни от кого, злыдня.

3
  • Ась?
    11 января

А сама то от мужа родила? Тоже днк сделай.

3
  • Чародейка👑
    11 января

Офигеть,че на автора набросились не поняла?невестка и дядька твари еще те,аферисты,обманули старушку и квартиру забрали,а потом бл.ять здоровье не позволяет.Я б на месте старушки наняла адвокатов и попробовала аннулировать дарственную,чтоб им ничего не досталось.Наверное скажете,сама виновата,раз такого сына воспитала,возможно,но раз он уж такой вырос и матери родной помогать не хочет,то и квартиру не заслужил.Да и невестка стопудово науськала его избавиться от матери,была б хорошая,не позволила бы мужу от матери избавиться.Вот так всегда,когда здоровая,сразу посиди с внуками,а как больная,никому не нужна нафиг,мерзкие людишки,хорошо хоть дочь у старушки адекватная

3
    • .
      11 января

Чародейкаcrown, если бы она просто поделилась,так ведь она наезжает на всех и поучает и мировоззрение у неё гнилое.

3
      • Чародейка👑
        11 января

., а разве не на нее первую нападать начали?пошла защитная реакция и всего то.Человек столкнулся с подлостью и естественно хочет в будущем себя предостеречь,а людям и правда доверять нельзя,столько лицемеров гнилых кругом,хоть охоту объявляй

0
  • Женщина
    11 января

Адекватные дочери за матерью без слов смотрят и благодарны матерям не за квартиру, а просто потому что она их вырастила, и с братом автор не очень хорошие отношения, если они за 7 лет ни разу в гости не заходили

1
  • Калиф
    11 января

Этим постом обьясняется вся сущность женской расчетливости, хитрости, смены масок, бессовестности и эгоистичностиsmiling face with horns

0
  • .
    11 января

Ну пусть и теперь кусает локти ваша Бабушка . Впрочем. Это не ваша квартира была, а вашей бабушки . Зачем ты злишься то? Бабушка могла продать квартиру и сумму поделить поровну своим детям . Вообще какие то потребительские отношения у вас . Если ваша бабушка помогала им все это время , получается она им помогала не из за чистой любви к ним? А только ради того, чтобы потом они за ней просматривали ? Ваша бабушка сама такая гнилая и вы гнилая очень . Ей то вообще побоку должно быть, главное что квартира ее у любимой внучки . Остальное неважно . А дочь то ее несмотря на все это, ухаживает за ней . А могла бы поступить и как ваша бабушка или как ваш дядя, обидеться и кинуть эту бабушку . Или эта дочь тоже гнилая? Может она присматривает за ней просто потому что «так надо и она святая , и нехуже других»? Наймите адвокатов и аннулируйпе «дарственную». В чем проблема?

1
  • Зять
    11 января

Не все такие гнилые как в твоей семейке.

3
  • .
    11 января

И по сути то это не твои проблемы же . Сама себе притягиваешь все негативное и сама очень злая . И муж тоже злой. Ага били они его хахаха) пусть в суд на родителец своих тогда подаст , за жестокое обращение с детьми и днк пусть попросит сделать у своей матери и отца . А вдруг он загулянный ребёнок и ты тоже спроси у своей мамы. Ну ты своему мужу предложи это)

2
  • Лена
    11 января

Господи квартиру не поделили.потомучто сами оплошали.все грамотно надо делать .А мы никому ничего не должны .и мне смешно когда свекровь скрывает что дочке помогает .Конечно своим дочкам в первую очередь надо помогать.А детей воспитать вппрвую очередь уважать родителей.Всегда слово мужа решает дело.Чтить и почитать старшее поколение.Юридически оспорьте завещание или дарственную .

0
  • СевернаяРоза
    11 января

Может дело в том, что бабушка больше любит сына. Иногда так бывает, что матери больше любят одного из детей.

0
  • 😈
    12 января

Это бабка твоя дура была, не надо было отписывать имущество, умрет и по закону кому надо достанется. Не понимаю родителей, не думающих о своих детях. Да и сыновья никогда за родителями не смотрят, только дочки, а матери сыновей больше любят. Вообще, плохо иметь глупых и непроницательных родителей бесхребетных, просто беда для детей их

0
  • Talyana
    12 января

Повезло еще старшему брату, что до 40 лет не женился, а то бывает что под сраку лет женятся второй раз и строят с нуля жизнь оставив все нажитое предыдущей невестке. Ну и собственно родители им помогают

0
  • наша невестка
    12 января

А нам от невестки ничего не надо... Она родила нам внуков, сыну детей. Что еще считать? Конечно, хочется побольше детей. Только их и считаем. И помочь ей не считаем за тягость. Мы ее любим. Ни за что. Просто любим. Она у нас очень хорошая. как и все со своими "тараканами". Но мы ведь тоже пожили, знаем жизнь, сами такими были в молодости - с желаниями, мечтами, капризами. Это ведь жизнь! А она у нас живая. Они с сыном любят друг друга и детей. Больше нам ничего не надо. А там, как жизнь сложится. Но винить , копить обиды, жаловаться не надо. Каждый проживет свою жизнь. Такую, какой он ее себе сделал сам.

1
  • Ещенесвекровка
    12 января

Муж значит в чем то неудовлетворяет видать, а злость и обиду на свекровь направляет. Если был бы муж достойным, она была бы только благодарна ей .

0
  • tna
    12 января

так вам и надо! дочек надо рожать, только они близки родителям

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    12 января

При чем тут "все невестки"? У моей свекрови единственный ребенок - мой муж и что? После инсульта я за ней ухаживала и не переломилась. В конце концов именно она родила самого дорогого человека в моей жизни. Кстати, вначале она меня недолюбливала, сказала сыну после нашего знакомства, что "вертихвостка и избалованная принцесска, убежит от тебя скоро". Хы-хы, тока видимо я тормоз, все еще не сбежала, а она меня иначе чем доченькой не называет. Вот так вот. Любите своих близких, в конце концов самое важное в жизни это семья и друзья, остальное прах

0
    • Ягодка_
      12 января

тигра.., да что недалёким доказывать? Они сами такие и окружение у них такое, вот и говорят обо всех.

0
  • spartak2019
    spartak2019
    имя фамилия
    12 января

Городские все такие. У них меркантильность в крови и своё благополучие и устроенность быта, они ценят превыше всего. Выше доброты, не жадности и простосердечия...И к ним судьба отплатит той же монетой, когда они будут выброшены своими детьми в дом престарелых и ненужных людей...

-1
    • Ха!
      12 января

spartak2019, а улусники ВСЕ алкаши и дебилы необразованные,понаехали,захаркали весь город,бабы улусницы ВСЕ шлюхи и соски,приезжают сюда у хачей сосать.Посмотри в барах почти все улусницы,студентки.Потом рожают и подкидывают родителям в улусы детей и дальше продолжают разгульную жизнь.

0
  • Ольмира86
    Ольмира86
    ольмира борисова
    12 января

Всех в одну охапку не надо гнать. Получается и тебе как невестке свекровке не нужно доверять какая бы ты хорошая не была

0
  • Ягодка_
    12 января

Городские все такие...никогда не доверяйте....сыновья никогда не смотрят за родителями .....и так далее, что за манера про всех и обо всех утверждать? Вы за себя и за своих близких говорите, что вы такие и у вас сыновья или родственники такие, но не все чудовища и моральные уроды, как в вашем окружении и вы сами.

0
    • Они же тупые
      12 января

Ягодка_, правильно,не от большого ума всех гребут под одну гребёнку эти узколобые людишки.

0
  • Самуил
    12 января

Авторша сплетница и склочная баба,представляю как её родственники терпеть не могут и подруг у неё нет,всем кости перемыла. На себя посмотри,ты сама хорошая невестка? тебя родители мужа и знать не знают и ты их не видя ниразу,со слов своего козлины мужа,заведомо ненавидишь. Потому что ты сволочная баба и дети твои все будут сволочи,муж мудак.С кем поведёшься,скажи кто твой друг,это всё подходит к твоим всем родственникам и детям,будущие невестки тебе все паразитки попадутся и подохнешь ты под забором никому ненужная,ни сыновьям ни невесткам,потому что сама так себя поставила.

0
    • тихас
      12 января

Самуил, а вы знаете,что эти ваши слова бумерангом к вам и прилетят и вашим детям.

0
      • Самуил
        12 января

тихас, мы с женой от своих родителей не отварачивались,моя жена любящая и любимая невестка у моих родичей,детей мы воспитываем в том же духе,что родители это самое святое.У нас все родные дружат,нет таких склок и я уверен,что нас с женой никогда не бросят на произвол судьбы.а такие злые люди как авторша и её мужик,который сбежал от родителей,от матери своей,со страху,что его работать заставят на всех,вот такие подыхают в одиночестве,им всё бумерангом прилетает.

0
        • вот
          12 января

Самуил, не говори оп пока не перепрыгнул.
          Ты не знаешь что тебя ждет завтра

0
  • Оййооо
    12 января

Никогда не доверяйте таким людям как автор.такие в любой момент предадут,кинут и забудут о вас.не дай бог такую свекровку или невестку.

2
  • 🤔
    12 января

Днк тест? По себе судите значит. Гуляете?

2
  • Герой
    12 января

Тебя не спросили,шалава,кому нам доверять,а кому нет. У нас дружная большая семья и делить ничего не собираемся,тем более ещё при жизни матери. Пиздец у вас семейка. А ты бесишься от того,что бабка тебе или твоим детям ничего не отписала. Понятно же всё. Сама к себе бабку точно не заберёшь,если вдруг совсем не кому будет смотреть, как пить дать скинешь на государство,мотивируя тем,что у самой куча детей и нет возможности и места. Гнилая душонка у авторши.

2
  • rosse
    12 января

Правильно, у невесток тоже есть родители. Дочери обычно в старости смотрят за родителям. Люди бывают разные

0
  • Ахаааа
    12 января

Текст на днк. Этим ты сказала что ты сама шл..ховата, и твое окружение тоже :)))

2
  • trn
    12 января

Дело видать в херовых людях а не в невестках или зятьях

2
  • а что тут удивительного
    12 января

бабы такие бабы

-1
  • АйтаФ
    АйтаФ
    айталина федосеева
    12 января

Про тест на днк это вообще что-то с чем-то

0
  • ...
    12 января

Родственники красавчики, а автор лох. Дарственную отозвать можно было🤦‍♀️

0
  • Профэссор_Преображенский
    12 января

Какие вы все сдесь черствые!

0
    • Рита
      12 января

Профэссор_Преображенский, кто все то?это авторша ибанушка завистливая,жадная и злая. Заведомо сыновей своих опустила и с внуками помогать не будет.запретила она матери помогать сыну с невесткой,да она её и не спросит,это её личное дело,кому помогать,а кому нет. Авторше не надо от неё ничего,потому что грымза,сама в своём котле варится,сама жадная,поэтому и от других помощи не принимает,боится,что назад требовать будут,по себе судит обо всех. Муж поди давно левачит от такой змеюки жены и втихушную с родоками переписывается и помогает им втихушную деньгами. Хотелось бы ,чтобы было так. А она бы чтоб удалилась,как узнала об этом. Фу,какие есть дряни на свете.

0
      • вот
        12 января

Рита, хотеть не вредно) хотелось бы ей) все это гавно твоим детям вернется что другим пророчишь.
        А сама иди просрись лучше в туалете- а то гавно прет из всех дырокface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • вот
    12 января

идите рога пилите и детей проверьте которых ваши жены нагуляли😂🤣

0
  • Богиня
    12 января

Фи,одни слова про блага,да деньги,да хату эту.Муж вообще своих родоков бросил,мерзость какая. Лучше бы я это не читала,как то мерзко стало от того,какие есть люди.Автор,тебя саму от себя не тошнит?Столько желчи.Может и правда здоровья нет у них смотреть за бабкой? Сами может болеют,что за ними смотреть надо. Ты сама то за 7 лет поинтересовалась как они живут? Нет, потому что тебя это не касается,ты же самостоятельная,тебе никто не нужен и помощи не нужно, потому что сама такая, моя хата с краю, ничего не знаю.

0
    • вот
      12 января

Богиня, а мне плевать на их здоровье и как они там.Они о нас не думают и нам пофиг.
      Почему я должна думать о тех кому на меня насрать.
      Можно подумать ты святоша думаешь о том, кому до тебя дела нет.

-1
      • Богиня
        12 января

вот, а чё это мой ответ почистили? ДА, Я СВЕТЛЕЕ ТЕБЯ, Я НЕ БРОСАЛА РОДИТЕЛЕЙ МУЖА,ЭТО РОДИТЕЛИ МУЖА МОЕГО,А НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ! И многим родственникам мы помогаем,с детьми их сидим, продуктами. Так что не фуй сидеть тут и из себя святошу строить.

0
  • Пипец
    12 января

Ни Хуа себе топик почистили,а ведь столько люди писали и нормально писали ведь,своё мнение высказывали,а эта огрызалась,потому что правда глаза колола. Админы странные вообще. А в соседнем топе националистку не чистят,которая поносит якутов и Россию.

2
    • вот
      12 января

Пипец, не люди тут писали а быдло и гавно.
      А когда им стали отвечать на их языке- то сразу завозмущались и утонули в своем гавне

-1
  • Трейси
    12 января

я теперь догадываюсь почему ваш дядя со своей жИной , а также ваши свёкры к вам носУ не кажут, кто ж захочет со скандальным бабьём родниться и общатьсяface with tears of joy

2
    • Трейси
      12 января

ну раз модеры почистили топ, то и комент мой уже не актуален, разрешаю вам его удалить, хы

2
      • Богиня
        12 января

Трейси, актуален,актуален. Но видно авторша указывает какие ответы ей глаза колят и просит,чтобы их удалили и это подтверждает, что люди по отношению к ней,правы! Она стрелки переводит,сама скандальная и сволочная.

0
    • вот
      12 января

Трейси, между прочим скандальная и быдло так это вы.
      Я то вас не обзывала дамочка - а посмотрите как вы меня сразу обозвали.Почитайте с начала.
      Мне вот интересно - у людей тут видать с психикой вообще плохо.
      Сами обзывают оскорбляют- а потом я скандальная.
      Даа, сколько больных людей кругом.
      Почему то думают что они вправе оскорблять обзывать хамить- а когда к ним с таким же отношением- сразу гавно из них прет)

-2
      • Трейси
        12 января

вот, где вы увидели, чтоб я скандалила? c'ука-в литературе не оскорбительное слово:) но прочитав то , что из вас полезло ( благо ассенизаторы быстро подсуетились) :)) поняла, что вы скандальная...да и почитайте себя сначала топа

0
        • вот
          12 января

Трейси, а я тоже поняла что вы скандальная.
          вот и почитайте себя.
          А то в своем глазу бревно не видим..

-1
  • opkhax
    opkhax
    Уася Пупкин
    12 января

а суть сей басни такова , все бабы меркантильные твари ( божьи face with tears of joy )

-1
  • Чародейка👑
    12 января

Я х.уею с вас люди,с каких пор стало модно защищать аферистов?прочитали топ и сделали свои выводы,странно почему-то отрицательные.Видимо сами гнилые насквозь.Вот что увидела я:
    Муж автора,сбежавший из дома,потому что родители устроили ему адово детство,повесив на него своих детей,неудивительно что он после армии сбежал и видеть их не хочет.И соответственно смотреть за ними в старости,сами виноваты и автор правильно поддерживает мужа,кто его кроме нее поддержит.Мое мнение,не можешь следить за детьми,не рожай нафиг,старшие дети не няньки,чтоб скидывать на них детей,они тоже дети и пусть проживут детство счастливо,оно короткое
    Невестка и дядька аферисты,а вы их бля.ть защищаете,вот пусть тогда эта их дочка и смотрит за бабушкой.А вы сразу напали на автора,типа меркантильная.Значит мужик не может заработать своим детям,ему надо отдать квартиру,а женщина сама заработает и еще и за мамой последит,да?конечно тут дело не в квартире,но в нашей жизни,где заработать на квартиру для многих непосильная ноша,было б справедливо продать и разделить напополам.И обидно становится,когда тебя начинают считать меркантильной.
    Вывод:как бы ты ни жила,по совести или нет,люди все равно обосрут и сделают плохой,значит и смысла быть хорошей нет.Ведь твари живут лучше и еще оказывается люди не считают за плохой поступок их действия.

-1
    • Яя
      12 января

Чародейкаcrown, всегда и везде старшие помогают с младшими братьями и сёстрами и что теперь? Всем из дома сбегать? Авторша брешет,что старших детей не просит сидеть с младшими или в магазин они у неё не ходят, посуду не моют,это что за белоручки тогда вырастут и эгоисты ленивые? Ты сама понимаешь,что несёшь? Я с радостью помогала матери с младшими, я их любила, а муж авторши урод моральный как и ты с авторшей. Родишь второго потом вспомни свои слова. Как миленькая будешь старшую гонять и ничего в этом нет, это было и будет всегда. И нормальные люди, из за этого, что их лишний раз попросили ведро вынести или воды набрать, посуду помыть или в магазин сходить, с малышом посидеть, из дома не сбегают. Ты так безоговорочно веришь авторше? Да судя по её комментам они с мужем друг друга нашли. Два сволочного человека, которые всех ненавидят вокруг.

0
      • Чародейка👑
        12 января

Яя, одно дело помогать,а другое нагрузить на ребенка все хлопоты,видать не от лучшей жизни сбежал и не общается,видела я таких родителей,плодятся как кошки,живут как хотят,а старшие все детство как взрослые живут.У детей должно быть детство!!!
        А во вторых,вы че бл.ять экстрасенсы тут все и видите автора насквозь?почему увидели только плохое?сами гнилью заполнены видимо.Это типа автор пишет "я помогаю нуждающимся",а форумчане "не ври,ты людей на бабки кидаешь".

0
        • Ха
          12 января

Чародейкаcrown, по её комментам видно какая она тварь. А ты лицемерка интересно, если бы твоя свекровь сказала тебе сделать тест ДНК,как бы ты среагировала? Да ты бы на таких хуях её и мужа оттаскала и сразу бы на развод подала, посчитав это за оскорбление. А тут ты поддержала автора. Не лицемерь! Защитница хренова

0
          • Чародейка👑
            12 января

Ха, днк можно сделать тихо,если не знал.А я бы сделала,обиделась бы сначала конечно,но потом бы поняла,доверяй но проверяй.Муж мне предложил как то днк,его друг сказал что дочь на него не похожа,она моя копия,я сказала делай,мне скрывать нечего.Просто я сахалярка,больше на якутку похожа, муж русский,а дочь тоже сахалярка, больше на якутку похожа,хотя по идее должна быть больше русской,ведь в ней русской крови больше,отсюда и сомнении были и я это поняла.Но он днк так и не сделал,сказал это моя дочь,извини

0
          • Чародейка👑
            12 января

Ха, вы на нее напали,естественно пошла защитная реакция или че она должна была отвечать,"извините,простите я оказывается сама виновата ит.д. и т.п."?я б еще хуже по вам прошлась,так что это еще цвяточки были

0
      • вот
        12 января

Яя, да ты дура тупая совсем и читать не умеешь видно.
        Где написано что сбежал?
        Иди в школу и читать научись идиотка.
        Забрали в армию - это значит сбежал?
        Стал жить отдельно и сам себя обеспечивать- значит сбежал?
        Тогда все вы тут идиотины тоже сбежали- вы же не живете со своими родителями и не работаете у них каждый день, и не отдаете им зарплату

0
        • Пошла я от сюда. Идиотка автор и топ идиотский
          12 января

вот, так и сбежал, потому что после армии больше к ним носа не казал и не кажет и ты этому подтверждение, не один раз тут написала, что они вам нах не сдались. Пошла короче на хуй, идиотка. Вон у тебя подружка появилась,такая же как и ты,скандальная и склочная,что аж забанили её. Ишь пля, нельзя родителям попросить старшего ребёнка посидеть с младшим, совсем прихуели. Ты брехло ещё то, я представляю как ты своих детей гоняегь на хуях, по тебе же видно, какая ты хабалка и скандалистка. Только так они у тебя шуршат по дому. А то бля ты за пятерых мужиков в доме всё делаешь. А если так, то ты ростишь идиотов эгоистов и ленивых маменькиных сынков. Терпила значит, рта дома открыть не можешь,вот тут и разошлась. Муж то поди тебя ещё и пиздит хорошо, а сыновья скоро на хуях таскать будут, потому что тебя послушать,так они у тебя корольки ничего по дому не делающие. Тьфу!

0
          • Чародейка👑
            12 января

Пошла я от сюда. Идиотка автор и топ идиотский, фантазия у тебя богатаяface with tears of joyиз личного опыта?

0
          • вот
            12 января

свою жизнь описала да)) как тебя пиздят и на хуях таскают?
            ну ниче, такой как ты это может на пользу пойдет

0
    • вот
      12 января

Чародейкаcrown, вы абсолютно правы)
      А еще оказывается- то что человек после армии ушел в самостоятельную жизнь- это тоже плохо оказывается! А до этого все с пеной у рта доказывают, что мужик сам должен все заработать себе.
      Так вот ушел и заработали сами- и это оказывается плохо!
      Вывод- большинство тут пишущих лицемерные двуличные быдло твари))

-1
      • Чародейка👑
        12 января

вот, и не говори,я сама в шоке от происходящего,насколько неадекватные люди оказывается,еще и уверены в своей правоте,с такими лучше не общаться,им ничего не докажешь,хоть им нимб покажи свой,а они скажут что он не твой,ты украла.Маразм

-1
  • вот
    12 января

Изображают тут из себя праведников-святош)))а на самом деле то

-1
    • Очинтересно
      12 января

вот, что на самом деле? Ну ка, что ты можешь здесь кому то предъявить? Что они родителей бросили? Что за наследство глотку как ты дерут при живой матери? Ну ка? Давай!

0
    • Пффф
      12 января

вот, если бы они были такие же как ты, то бы поддержали тебя, как Чародейка, вот вы два сапога пара и есть, которые за наследство удавятся и близких людей нах пошлют, чтобы не создавали неудобства. Люди тебя осудили, потому что не такие как ты, вот и всё. Святоши, не святоши, но на подлость по отношению к родным точно не способны.

0
      • Чародейка👑
        12 января

Пффф, еще скажите что квартира это ненужное дерьмо.Наследство должно делиться пополам,они оба имеют на него право,а тут один завладел второй половиной обманным путем,это несправедливость!!!Афера чистой воды

0
        • А?
          12 января

Чародейкаcrown, ну так неудивительно,что у неё вся семейка такая и не невестка,а дядька там рулил, однозначно,а она невестку обвинила. А другая что ей сделала? Что она ненавидит её, а будущие невестки уже у неё в презрении. Ты хочешь такую свекруху как авторша? Вот честно скажи! Положа руку на сердце.

0
          • Чародейка👑
            12 января

А?, она хочет честности,разве плохо?я б не хотела отдавать свое нажитое чужой девке,которая еще и гуляет от моего сына.Пригревать змею на груди не для меня.
            Я за справедливость и если надо я пройду днк и пойму,ничего страшного нет.

-1
Ответ на тему: Никогда не доверяйте невесткам, какими бы хорошими не казались
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания