1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 2 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Революция в Максиме)))
  1696
Ну как революционеры добились хоть каких нибудь результатов? Повысили ли вам тарифы? Какие ваши методы?
Ответов 29 Написать ответ
  • не соточник
    11 января  

Нас рать что там

0
  • rm
    11 января  

Мне кажется тарифы упали. Я зимой пешеход....

0
  • Poligrafist
    11 января  

Даа, Добиились!

Того, что разогнали всех революционеров к херам. Остальные работают.

image

4
  • Kolya_legenda
    Kolya_legenda
    Николай
    Ветеран
    11 января  

революцию не почувствовал, хотя я пассажир, тарифы те же машин меньше не стало, каждый день с гаража до дома езжу

0
  • тоже революция
    11 января  
    0
  • dima077r
    11 января  

Что за революция таксистов?

0
  • dima077r
    11 января  

А где там про забастовку?

0
  • 3D-Ykt
    11 января  

Водилы директора максима свергли и своего поставили, из водил ?)))

0
  • Michaels
    11 января  

всех декабристов (январистов) отправили в Сибирь... smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Биллибонс
    11 января  

Говорят в Максиме тариф подняли со 140 до 150 р . Революционеры окаца всего червонец просили))))

0
  • Юра 80
    11 января  

Ну хоть кто то в это стране добился чего то.

0
  • sergd
    sergd
    Сергей Дмитриев
    12 января  

Такси Нон-стоп – Максим разочаровал. На такси езжу не часто. Более 10 лет вызывал, правда нечасто. Всегда без задней мысли заказывал. Сегодня рядовой заказ на Сергеляхское шоссе … км, обычный, после 22.00. Машину назначили 693, подъехала, позвонили. И самое интересное, машины нет, Звоню, водитель с большим акцентом объясняет что какого …. Он стоит на Хатынг-Юряхском шоссе … какого х… никого нет, даже сказал что глаза мыть надо (маленько сглажено, типа пить надо в меру). Я аж засомневался что адрес правильно указал, промолчал, проверил адрес, все правильно указано. Позвонил водителю указал что он не прав, он быстро утух, акцент увеличился (в принципе проблем узнать кто это, не думаю что создаст больших проблем).
    Больше поразила не наглость «гастарбайтера», который утух довольно быстро, а позиция такси Максим. Предлагали обратиться в отдел качества и сразу скидывали. Причем не один раз, а раз 5. Типа может надоест пьяному товарищу. Могли бы определить что я не пьяный и могу, если достанут пойти на принцип. То есть оправдывают полностью своих водителей, своебразный «карт-бланш».
    Мне без разницы кто привезет мою ж… домой, мне важно как. Причем можно молча ))), даже лучше. И возникает вопрос у данных водителей есть право оказания соответствующих услуг.
    А то теща рассказывает, ехала недавно, и говорит водитель в тумане ехал по телефону (карте), «когда приехал три дня назад, какая резина, зимняя летняя, «не знаю», где живешь? Там то, и в другую сторону показывает. Как доезжаешь?, по телефону.

0
    • аопо
      12 января  

sergd, Жалуйся им , что ты здесь разнылся? Живешь в лесу, так и обьясняй им как доехать. Тоже мне учитель гастарбайтеров.

0
    • Адрено555
      12 января  

sergd, а тебе без разницы кто твою ж... силой отнимет?

0
  • Michaels
    12 января  

sergd, получается Максим всех бунтовщиков поувольнял,
    тобишь нормальных пацанов с нормальной жизненной позицией,
    и теперь тама остались неадекватные гастеры... anguished face

0
  • Максимовец
    12 января  

Никого там не уволели!чушь не несите!тариф подечли со 125р до 150р на даном этапе!резко нельзя пассы разбегутся!

0
  • Максимовец
    12 января  

Сейчас ребята взялись за дрова,пока там соточники в службах на много не подымут цену, это надо понимать всем!не будут соточников возить,на других службах расценок подрастет ,да и дрова тож парни начнут заробатывать поболя хотяб чтоб свои ведра содержать в приличном состоянии!

0
  • ОльгА
    12 января  

Начало положено) молодцы ребята. Правильной дорогой идёте, товарищи!)))

0
  • 1403
    12 января  

долой соточников, кидайте заказы по сто и не выходите, снижайте приоритет соточникам, тогда призадумаются, брать сотки или нет

0
  • Michaels
    12 января  

надо дать понять кто возит по 100, что таким образом все равно не дойдете до рейтинга 100 баллов, ибо препонов там достаточно и ситуация напоминает когда СССР был очень близок к коммунизму - "вот там за горизонтом!" smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • 1405
    13 января  

Революция прошла успешноthumbs up signвсех поздравляю с этим событием!даже тех кто не участвовал в ней,работал когда все бостовали,а сейчас возит людей по новым тарифам ,на ровне с революцианерами! Короче бог вам судья,черти)))

0
  • 1234
    15 января  

Не заказывайте максим!они всех подряд набирают!наркоманов в том числе ,не каких горантий что вас довезут не дают! Так и говорят мы предостовляем инф нашим партнерам,а партнеры это эти нарки которые вас везут!

0
  • Катя
    15 января  

Максим дно!

0
  • Тым
    01:33  

максим отлично!!!

0
Ответ на тему: Революция в Максиме)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания