1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ягодка ты говорила, что бабников видишь на сквозь и можешь легко определить и я сказал не сможешь
  224
меня определить, так как я могу контролировать свои эмоции и чувства...
Например могу быть таким

image

но в душе внутри буду таким

image

И как ты определишь и когда я покажу нутро уже будет поздно будет...Я знаю бабы умные, но я все равно хитрее =)
Ответов 10 Написать ответ
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    10 января

Здрасьте, а Вы кто?

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 января

Ты не базилий, ты неуловимый джо.

2
  • Ягодка_
    10 января

face with tears of joyface with tears of joy:) За всю свою жизнь, я ещё ни разу не
    ошиблась, ты не исключение. Вас глаза и взгляд выдаёт с потрохами:)

3
  • Смишно
    10 января

Бедный автор,не хочет признать,что есть женщины,которых хер проведёшь.Они таких вычисляют с первых минут общения и дают отворот поворот,а автор и ему подобные бесятся.

2
  • Видать, Ягодка красива телом и лицом.
    11 января

Автору сперва нужно спросить, а где Ягодка видит бабников?
    Ну а насчёт того, что она видит их насквозь, то тут большого ума не надо.
    К ней только такие и подходят наверно. С выражением глаз, что хотят ее и прямо здесь, и сейчас.

-2
    • Ягодка_
      11 января

Видать, Ягодка красива телом и лицом., Ну во первых я не в тайге живу, а во вторых при чём тут только такие ко мне и подходят? Разговор был о том, что автор меня облапошит в два счёта, а я ответила, что у него нет шансов, что сразу его разоблачу. А его это видимо задело, что аж топ мне сваял. Да, я людей вижу насквозь, фальшь в людях и не только в бабниках, об этом речь.

0
  • Римлянка
    11 января

бабников можно вычислить по энергетике, глазам и повадкам, манере общения... да даже по походке))

2
Ответ на тему: Ягодка ты говорила, что бабников видишь на сквозь и можешь легко определить и я сказал не сможешь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания