почему молодые холостые парни 25 лет встречаются с дамой за 40 ? ради с...са.
дама_за_40  -    6791
у меня есть друг он младше на 10 лет , мне 35 ему 25 лет , да иногда помогаю материально, я вижу ему туго , мне кажется он со мной только ради этого и встречается.у него нет девушки , хотя он парень видный высокий в теле весь жилистый , есть конечно зрелые поклонники , но после молодого тела не хочу встречаться с 40 летним мужчиной. разница в постели огромная.
Есть один плюс здоровье по этой части улучшилось.)..
теперь "главная проблема" как мне от него избавиться? я чувствую что не тело мое его притягивает, а....
Рубрики: Секс    Любовь   
Лучший ответ
22
Дс
10 января

Ну, за удовольствие надо платить

Ответов 95 Написать ответ
  • я
    10 января

деньги что ли

1
  • Дс
    10 января

Ну, за удовольствие надо платить

22
  • дама_за_40
    10 января

ну это понятно, жаль конечно, думала может он что то чувствует ко мне?

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    10 января

В каком-то шоу одна рублёвская киса рассуждала о том, что объявлена охота на дам 40+
    Круто, если она на обеспечении бывшего мужа или вдова.
    Мальчишки сейчас тоже шкуры )хотят красиво жить.
    Ловят дамочек в соцсетях и кабаках.
    Всё вот так просто.

13
  • Ирина🌟
    10 января

Ой,наслаждайся пока он есть.
    Может больше токого и не быть.

9
    • дама_за_40
      10 января

Иринаglowing star, ирина да согласна с вами, но это же не будет продолжаться так... если брошу его , то жизнь моя станет серой картиной, всегда думаю о нем , физически притягивает естественно.
      я хочу понять любит ли он меня как проверить ? ревнует ? да! ..ревность еще не означает любовь.
      как забыть или забить ? однажды он назвал меня другим именем(.

0
  • ага
    10 января

потому что нынешняя молодежь тупы до невозможности это ущербное поколение 90-х

потерянное поколение побочный продукт, не хотят ни учится ни работать, да и возможности такой у них нет у большинства мозги то отсутствуют, остается им только пользоваться тем что им дала природа вот и все как грится животного в них больше чем человеческого, вот к вам альфонс и прилетел))))) когда он увидит что годы взяло ваше он поступит с вами сами знаете как

6
  • EternalShining
    10 января

Вы саму себя загоняете. А что если и любит? Что будет через 10 лет? Вам 45 ему 35. Ладно бы если б отношения у вас были «высоко моральные». А так... Он вас бросит или будет изменять. Мало того у вас всегда будет чувство неудовлетворенности с собой.

Хотя каков спрос таково и предложение. Вам не нра ваши сверстники. В сексе. А вы думаете вы своему путане нра в сексе?(

0
    • дама_за_40
      10 января

EternalShining,

сверстник есть один но с ним не встречаемся пока что ,. одинаково обеспечены ,и красивее чем молодой, но игнорит меняяя ((((, хотя грит нравлюсь....

0
  • кент
    10 января

тупая бабенка думающая половым органом

2
  • ага
    10 января

прикол дама за 40 себе присобачила 35 лет))))) даже тут не определится

7
  • Милко
    10 января

Я знаю несколько таких"мужчин"и у всех были и есть молодые девушки для секса а дам по старше используют как кошелёк.Сами этого не скрывают

3
  • il
    10 января

10 лет разницы это не разница. То же мне,старая, всего то 40 годиков. Самый луховный рассвет человека а вы уже готовитесь згорбиться. Другой вопрос в ухожоре. Это поколение электронники у них свой внутренний мир. Сэкс, для него, с вами, как бы инкстингт самса. Надо быть по серьезней в жизни. Трах тебя дох и сверстник не плохо сделает,так то.

1
    • дама_за_40
      10 января

il, )))))) свертник игнорирует меня ( с ним ..... не было ), поэтому с молодым встречаюсь , один плюс здоровье улучшилось)))).

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    10 января

Не знаю, может лучше найти мужика постарше чем этот да и балдеть с ним)

1
    • дама_за_40
      10 января

Азальета, а откуда где они обитают? в клубах одни женатики или страшненькие мужички(

1
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        10 января

дама_за_40, как бы спец мест нет обитания этих самых мужчин) но жизнь предоставляет возможности знакомства)

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 января

Так и скажите ему,что не чувствуете себя с ним желанной.

0
    • дама_за_40
      10 января

Анжелочка_с_печки, но я чувствую себя желанной ему в этом и беда моя , не могу же говорит ему обратное.

(((( красота 10 летней давности утеряно конешно.

0
  • вот так
    10 января

тупоё бабье - никакой любви не существует...пока вы это поймете куча мужиков вас оттрахают и будут доить кошелек)))

4
  • Советчик
    10 января

Замуж зови

0
  • Крис
    10 января

У нас тоже такая же разница была, но деньгами он мне помогал, а не я), хотя он незнал про мой возраст, думал что я помладше) но мне надоели такие отношения и его бросила

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    10 января

про здоровье врут мужики. нет здоровья , сплошной геморрой и сопли 🤣😂

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    10 января

автор мужик переделанныйface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Дюк
    10 января

И сколько в месяц на него тратите?

0
  • Yqwe
    10 января

Обосрись в кровати или обоссысь, за не удобства сунь ему в жопу 5 тысяч и крикни на прощанье, что это только начало, старушка крепилась как могла

1
  • Караул !!!
    10 января

В Якутске эпидемия геронтофилии ! face with medical mask

0
  • Базилий
    Базилий
    илья
    Ветеран
    10 января

Типо такого чтоли? Как только что нам стало известно, молодой художник из Якутии, ныне проживающий в Москве Семен ЛУКАНСИ на днях связал с узами брака со своей возлюбленной, знаменитым кинокритиком, бывшей женой народного артиста РФ Александра МИХАЙЛОВА («Любовь и голуби») Верой МУСАТОВОЙ.

image
    ухахаххахааххахахахface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
    • Базилий
      Базилий
      илья
      Ветеран
      10 января

Базилий, Геронтофил этот Семен Луканси =)

1
    • Базилий
      Базилий
      илья
      Ветеран
      10 января

Базилий, Ну это еще туда сюда есть вот такие мутанты

image

0
      • Базилий
        Базилий
        илья
        Ветеран
        10 января

Базилий, Если сын таким станет у меня сердечный приступ будет....Эхххх бабы во что Вы в сыновей превратили слов нету....

0
        • Вредина
          10 января

Базилий, ой не физли,это они глядя на вас алкашей и нытиков,такими становятся

9
          • Базилий
            Базилий
            илья
            Ветеран
            10 января

Вредина, Ну конечно становятся бабами или геронтофилами, из-за этого они могут только озлобиться или могут стать маньяками или психиками, но ни как бабами или геронтафилами...

0
        • Базилий
          Базилий
          илья
          Ветеран
          10 января

Базилий, Мой сын в военное училище поступает и будет военным офицером и будет драть баб во все дыры лучше так, чем этот мутант на картинке...

1
  • молодой и свежий
    10 января

Прекратите материальную помощь тогда и узнаете его истинное отношение к вам , а где и как вы познакомились

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 января

Чё там за недомужик такой? Который ку любоницы деньги берёт??

3
  • 123
    11 января

Вот недавно познакомилась с мальчиком младше меня на 8 лет, теперь согласна с автором. С молодыми страсти больше чтоли.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 января

А чего хотите на самом деле? Если серьёзных отношений, то теряете с ним время. Если бы он серьёзно относился, то не брал бы денег, а, наоборот, проявлял заботу, участие. А ревность показывает, потому что собственник. Зачем ему конкуренция? Лучше сами уходите. А то совсем повязнете в этом, потом больнее будет, когда он себе моложе и красивее найдёт.
    И 35 лет разве старуха? В каком месте? 10 лет, конечно, разница большая. И уж если встречаться ради «здоровья», то уж только на условиях Королевы)

6
  • Vladas60
    11 января

Да может любит, просто нынешние 35 женщины выглядят молодо, возраст женщина обычно не говорит, а по внешности фиг угадают

0
  • ext_vk_506262243xAnqE
    11 января

Простите, что не по теме, но меня это очень сильно возмутило...
    Знаете Дамочки,ну или Парни, я только что, прочитала статью про девушку которая встречалась с 25 летним парнем.
    По вашей логике кроме теме о сексе больше нет никаких? Я вам могу ответить так, мне 14, моему парню 25, да иногда я сама завожу темы о сексе, а ему не удобно со мной об этом разговаривать, ибо он понимает, что я еще юна для этого, конечно инстинкты берут своё, но на одном сексе отношений не построишь, а и еще в первую очередь пара должна быть друзьями и только потом существами котрые вечно всякие розовые сопли разводят...
    При этой "яме" мы постоянно находим темы для общения, будто экономика, политика, психология, погода, история, личные интересы...

Вы говорите " плохо это, плохо то", а вы не думали, что с такими людьми можно по настоящему реализовывать многое? С ними интересно! Многое неизвестное ранее открывается!
    Если вы считаете, что все педафилы и моральные уроды, вы в глубоком заблуждении. Все люди разные, у всех разные интересы.
    P.S даже психологи доказали, что самая приемлимая "яма" в возрасте 5-11 лет (если не верите можете найти эту информации на различных сайтах и во многих книгах по психологии)

0
  • Darkside1
    Darkside1
    Kraft durch Freude
    11 января

"сучка не захочет,кобель не вскочит". У бабёнки физиология играет,женское начало. Трахайтесь на здоровье,относитесь к этому просто и все. Без всяких этих трудных вопросов и ожиданий. Время покажет. Насчёт женитьбы не знаю,честно говря вряд ли он пойдет под венец. Относитесь к этому как к игре.

1
  • У них Эдипов комплекс ...
    11 января

Такие молодые мужчины - проблемные психи , подсознательно они хотят трахнуть свою маму . white up pointing index

0
  • старо как мир
    11 января

ну альфонсики чо, ради денег.
    А старперы страшные больные пьющие, грубые не вариант.
    Главное чтоб альфонсик был недорогой))

0
  • 💪
    11 января

Милфы в тренде получается

1
  • Udei2
    11 января

Иди на фиг

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Профи
    11 января

"у меня есть друг он младше на 10 лет , мне 35 ему 25 лет" меня одного смущает что автор этих строк взяла ник Дама_за_40 или цифра 40 это не возраст а цена? smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

6
  • Не альфонс а это
    11 января

Герантофилы любят тело целлюлитное старушек 50 с плюсом мацать.

0
  • Нодзоми
    11 января

Дама путается в цифрах и в возрастах. Между 35 и 40+ есть большая разница. Если уж на то пошло, парню тогда за 30 - почти ваш ровесник...))))

0
  • Июльевич
    11 января

был момент, моя жена повелась на молодого коллегу, женатого. на 12 лет ее младше. когда все вскрылось, она даже бросать его не хотела, так сорвало ей голову. все таки молодое крепкое тело, это наркотик для дам за 40.

0
  • Хозяйка ресторана
    11 января

Жалко смотреть на таких парочек,никакого будущего,маменькины сыночки,досвидос нищеброды,улетаю на моря....

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Профи
      11 января

-сказала уборщица чебуречной и со злостью пнула обрыдлое ведро smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Valentins
    11 января

Есть дамы за 40, которые хорошо ухожены) С машиной и квартирой с баблами, такими интересно)
    В сексе они супер, все умеют как надо)

1
  • чапочапоспальчспл
    11 января

Так уровень тестостерона в организмах обеих соответствует одному уровню поэтому и получется что одному за 20 второй за 40 лет

0
  • АйталынКуо
    11 января

Пусть встречаются. Вообще не вижу проблем. Если вы чего то не умеете, вы же прибегает к услугам спецов. Ну вот так и в сексе я думаю.

0
  • Ника
    11 января

Ой ну что вы все гоните что-ли.. 10 лет это не такая уж большая разница вообще-то ,приведу пример моя тетка вышла замуж я даже не знала что он ее младше на 10 лет по внешнему виду это было совсем не заметно ,родила ему 2 детей вырастили вместе дети уже взрослые и самострятельные еще и похоронить его успела. Так что автор не слушайте никого живите своим умом и сердцем!

0
  • Кид
    11 января

смотрели фильм "Бабник"? Вот такие времена настали))

1
  • Дмитрий
    11 января

......есть конечно зрелые поклонники , но после молодого тела не хочу встречаться с 40 летним мужчиной. разница в постели огромная. - Мадам кажись Вы просто блядь)

0
  • Лайма
    11 января

А я 18 лет живу с мужем, который младше меня на 10 лет. У нас сын. Возраст не проблема.

0
  • Мефодий
    11 января

О душе думайте!

Это главное!

0
  • Макси97
    11 января

Если "здоровье по этой части улучшилось" встречайтесь. Хотя не очень понятно по какой части))), главное улучшилось. Только подозреваю что вам за сорок по нику. Не надо чувства путать, будьте проще, тут у обоих выгода прослеживается: у вас "улучшается", у него - доход. Товар - деньги.

0
  • Ангел
    11 января

Вот сама себе и ответила.
    Встречаются потому со старухами, что бабла на молодых нет, а сороковка и рогатку раскроет и денег даст за это.

-1
  • доктор
    11 января

40 летней женщине идеально подойдет мужчина 25-30 лет,это идеальная пара в интимных отношениях и не только.А для 40 летних мужчин более подходят в интиме 18-25 летние.Женщина после 40 расцветает,становится чувственнее,сексуальнее.И к тому же нынешние 40 летние выглядят молодо и намного лучше,порядочнее нынешних девок от 18-35 лет,которые со всеми и вся во все д..ы,они почти все одноразовые,на одну дочь,в них сливают все кто хочет.Даже такие шоуменки если вдруг по залету или как вдруг выйдут замуж они продолжат свое бл.дствование,типа встреч с подругами на выходные и т.п.
    А 40 летние дамы,если они были замужем и у них был в интиме только муж,по какой-то причине остались одиноки,они будут разборчивы в связях,отношениях,без чувств они не подпустят близко.И 40лет-это средний возраст,женщина еще в самом соку.Так что некоторым малолеткам-неудачникам ,пишущим ,что 40 летняя дама-это старуха,вы к вашему сожалению абсолютно не правы,вам даже не стоит стараться унизить их,у вас это не получится,молодые девки-шалавы,молодой парень ,который попользовался вами одну ночь и потом даже не вспомнит о вас,а вот с женщиной постарше он будет ходить на свидания,желать ее,любить,скучать по ней,потому что она действительно достойна любви.
    Ну ,а мужикам совет и молодым и кому за сорок(особенно тем кто опорожняется в молодых)будьте осторожнее в связях с молодыми девками,эти шалавы заразны,вензаболевания,вич,спид.

1
  • il
    11 января

Значит вы энерготический вампир и скоро он зачахнет. У женщин фантазии много в постеле,вот и научите раслобляться сверстников. А то лет через 10 армия старушек так увеличится,что молодым придется прятаться от них и страну то придется вам защищать,хихи.

1
  • Уол
    11 января

Эдэр кыргыттар обычно харчылара суох, оссо спрос богото уолаттартан. Онтон итинник саастаах тетенькалар обычно эдэр уоллуун секстыыр туьугар бэйэлэрэ хайдаллар уонна ломайсы гынар диэни билбэттэр. Ты мне я тебе диэбит курдук. Главная чуочэ кулгаагар учугэйдик лапса ыйыахха наада. Лубоп моркуоп диэн тема5а.smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Z201167
    11 января

В 40дают хорошо. Уже многое умеют. И женская сексуальность раскрывается.

0
  • Б
    11 января

Мечта сорокалетний женщины тролль пишет

0
  • 123
    11 января

Даме то 45 ,ему 25 на самом деле. Разница есть конечно и большая.Со временем все равно расстанутся,сейчас пусть хоть что делают.

0
    • Ну да!
      11 января

123, друзья по интересам всего лишь, а тут уже ярлыки вешают. А у них всего лишь "кружок".

0
  • хорошоо
    11 января

Природа дает женщинам здоровья и красоты столько, чтоб рожала детей каждый год. А они не рожают или по 1 ребенку. И вот итог: энергию и здоровья очень много у женщин

0
  • 12345
    11 января

интересно а в чем разница в постели?думаю это зависит от человека,если нет проясните,или вы с жирдяями импотентами только спали

0
  • 25 лет мне
    11 января

А почему молодые девушки 25 лет встречаются с мущиной за 50 ? ради с...са.

0
  • Женя
    11 января

Вы друг друга стоите, он из меркантильных интересов с вами, а вы за секс с молодым телом, никакой любви и в помине нет. Все "честно"!

0
  • 47 саастаах кэрэ куо
    11 января

Эдэр уолу ба5арар эбиппин. Кинилэр энергиялалара ынырык буолуо дии.

0
  • Диагноз нашего времени -
    11 января

Молодой человек :
    Любит старух 50 летних сношать за деньги ? Значит алчный подлец.
    Любит старух 50 + просто сношать , значит псих - герантофил.

0
  • терпи
    12 января

ну вы наверное страшная если в 35 платите за секис

0
  • 🤔
    12 января

Грамоте не научились автор или вы тролль, подбросили тему для обсуждения

0
  • saiber
    12 января

Выбирайте себе партнера по биологическим возрастам. Бывает и 25 парень выглядит и соответствует 40 летним. И наоборот 40 няя как 20 летняя.

0
Ответ на тему: почему молодые холостые парни 25 лет встречаются с дамой за 40 ? ради с...са.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания