Мужчина смотрит, глазеет, а потом делает вид,что не замечает
Вера  -    923
Что это значит? Мужчина смотрит, глазеет
А потом делает вид,что не замечает? Но потом опять по новой . Это что за игра такая?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 29 Написать ответ
  • Белего
    Белего
    владимир
    10 января

Раздевает глазами

0
  • Белего
    Белего
    владимир
    10 января

Раздевает глазами

0
  • Мина
    10 января

Влюбилсяsmirking face

0
  • Ягодка_
    10 января

Заигрывает:)

0
  • Саня_Я
    10 января

Может ты один глаз забыла накрасить

4
  • Осторожно
    11 января

Это пикапер, применяет приём "ближе-дальше", вводя в состояние неопределённости и недоумения

0
  • UNR3al1st1c
    UNR3al1st1c
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
    Эксперт
    11 января

А ты ему скажи. Что зенки вылупил? Порви его шаблон face with tears of joy
    Возможно сознание от страха потеряет.

5
  • раскатала губеньку
    11 января

Обворовать хочет

0
  • Просто он -
    11 января

Сесьняеся .))

0
  • ага
    11 января

а что тут непонятного нравитесь значит

1
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Профи
    11 января

Глазеет... интересный глагол, надо взять на вооружение )))

И что ты глазеешь своими бельмами?
    Зенки безсовестно пялишь свои.
    Коль нравлюсь то ехали свататься к маме,
    Ан нет, то отселе ты к бесу иди...
    smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
  • Олд бойз
    11 января

Нравишься , возможно влюбился.

0
  • В автобусе видитесь? Каждый день?
    11 января

А где это происходит? Где мужчина смотрит прямо Вам в глаза? И как понять, что потом он делает вид, типа, Вас не замечает?
    Вы что? Подходите к нему и стоите перед ним? Или ожидаете каких-то действий от него?
    Что за молчаливая игра у Вас с этим мужчиной?

0
  • оо
    11 января

это наверное мой бывший муж, придурок еще тот. Типа сама начни, сама виновата и будешь. Подбери, помучайся))

0
    • Автор
      12 января

оо, вот вот, непонятно, они что думают что женщина сама подойдет знакомиться!? Мужчины не активные пошли

0
  • Спецагент_Арчер
    11 января

я так же глазел вчера в 5ой поликлинике на одну симпотную. очень понравилась. заметил, что она заметила и отвернулся. потом опять глазёнки выпучил на неё, а она опять заметила. хотелось познакомиться, но в больничке среди кучи народа как то неудобно стало и очередь подошла.

0
  • все пучком
    11 января

У тебя, случайно нет косоглазия?

0
  • Автор
    12 января

Видимся в бассейне. Спустилась вниз,а он стоял и смотрел в телефон, и делает вид будто не замечает . А потом когда спустилась одеться ,он тоже спустился ,сел и сидел в телефоне пока я не ушла.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    12 января

В подобных случаях я спрашиваю: мы знакомы? Вы смотрите на меня, а я не могу вас вспомнить, вы уж извините. ....
    Дальше его речь)
    Женщины обычно вообще в обмороке, когда я заговариваю с ними )не знают куда деться и что сказать и быстро сматываются )
    Бывают же такие деловарки, сидят разглядывают.

0
  • бармалей
    12 января

на работе? бесит? нервирует? есть такие люди smiling face with smiling eyes просто заигрываются. их порой просто хочется пригвоздить к дверцу шифонера

0
  • беги
    12 января

это маньяк-двойник чикатилло

0
  • ÷)
    12 января

извращенец нарно, импо с фантазиями)

0
  • Человек с метлой
    12 января

По-моему, наиболее вероятные причины:
    1) Вы ему нравитесь, но он стесняется заговорить.
    2) Просто любуется совершенно не желая знакомиться. Смотрит на вас как на картину.

0
    • Автор
      12 января

Человек с метлой, ну почему мужчины такие стеснительные? Уже 3 недели он не выходит у меня из головы, его взгляд не могу забыть, думала подойдет,ан нет ,печаль:( запомните мужчины,если красивая женщина отвечает вам взглядом,улыбкой,значит вы ей понравились и ждет от вас первого шага:)

0
  • житель против инсинуаций
    13 января

На женщин не смотришь , урод, смотришь, чо сиотришь , мешаещь работать, мужчинам очень дискомфортно сосуществовать с женщинами в повседневном труде
    . Не задумывались?
    Ведь женщины имеют привычки записывать а нелюбимчики , и всячески вредить использую служебное положение.

0
Ответ на тему: Мужчина смотрит, глазеет, а потом делает вид,что не замечает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания