Я жирная, худеть нет силы воли.. сама себе уже противна, а все равно жру..
Отчаянная  -    5398
Муж у меня успешный в работе. Семьянин хороший. В плане секс. жизни все хорошо. Замечаний не делает в отношении фигуры.. но я сама себе уже противна, вот правда.. а все равно жру.. представляю себя стройной, выходящей из машины, с развивающейся от ветра юбкой)) кароче эффектная баба я только в своих мечтах, на деле же колобок.. где взять мотивацию..

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Психология   
Лучший ответ
17
Ягодка_
10 января

На самом деле особо сила воли и не требуется, нам вбили в бошки,что для того, чтобы снизить вес и сохранять фигуру, надо исключить ряд продуктов, сидеть на голодном пайке, вот поэтому люди и не могут держать себя в руках, потому что их заранее этими жёсткими запретами, программируют на срыв и фиаско. Достаточно просто пересмотреть режим питания и само питание, кое что заменить и главное всё это делать постепенно, чтобы организм не вводить в стресс и не травмировать психику.

Ответов 154 Написать ответ
  • Мина
    10 января

Рост вес?smirking face

0
  • Отчаянная
    10 января

Рост 161 вес 90. Я как бы в здравом уме, и у меня нет надуманных мыслей)) я к тому что, тема 50кг девочек которые говорят что у них жир висит, не про меняsmiling face with smiling eyes пишу по факту и без преувеличения..

4
    • Иван
      10 января

Отчаянная, полные основном все ленивые

3
    • 😁
      10 января

Отчаянная, если вы не ас в русском , то зачем к месту и ни к месту приплетаете слова разные? Какая ты отчаянная? Хоть смысл этого прилагательного понимаешь?больше подходит слово отчаявшаяся похудеть

-1
      • Отчаянная
        10 января

grinning face with smiling eyes, ас русского, вы бы больше как то по делу написали)) а если нечего, то лучше промолчать, умнее покажетесь..

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    10 января

Ээээ. ...реально надо худеть ты 30-40 кг таскаешь на себе.

9
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    10 января

Возьми крупы 30 кг, например, чтоб визуально понять сколько это и как это.
    И начни худеть. Взвешивайся и отнимай от той крупы.
    Думаю, это подействует. Я когда-то читала о таком варианте.

8
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января

Вставайте с утра делайте ажробику,и вы за пол года потерчете вес,и главное не кушайте вечером много,а лучше типа фруктов,и правильную диету,и не ешьте много и всякую химозу.

2
    • Андромеда2018
      10 января

Солид, ничего подобного, во фруктах многих много калорий, есть надо по потребности, а потребность уменьшается, когда чем-либо занят, увлечен, или нервничаешь. Нужно много ходить пешком, и все. Скакать на аэробиках - для суставов вредно и кошелька. Насчет не есть на ночь - ерунда, всю жизнь основной прием пищи за полночь, с минимум, четырьмя кружками крепкого чая. Без последствий. Нужны не мотивации, а быстрый темп жизни.

13
    • Обжоркина
      10 января

Солид, Хватит советы раздавать! Чай не в стране Советов живём. Ажробатика - это чё?

0
  • люблю мужа
    10 января

сколько вам лет? У меня такая же проблема. Муж красавец и золото,а я противна себе. Параметры тоже примерно как у вас. В этом году намерена серьезно заняться собой,а то года бегут...

6
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    Эксперт
    10 января

Напиши ягоде, она как хобби мотивирует людей на похудение, +составит тебе рацион, чтобы ты и голодная не была и худела

7
  • Василина
    10 января

рост 155см вес рвно 100 кг, тоже прынцесса...

0
  • Фигуристая
    10 января

У таких как ты дальше слова хочу дело никогда не идёт Смотри,муж наверное уже мечтает о фигуристов любовнице,хочешь потерять мужа жри дальше.поставь себя на место мужа,приятно тебе будет ... жирную свинью?

[Сообщение редактировалось]
    7
    • Отчаянная
      11 января

Фигуристая, у таких как я к счастью все идет, и а вот фигура плывет) я не за тем чтобы вы меня оскорблениями сыпали, надеясь на то, что разозлите меня или обидите.. ну не из тех я личностей.. я слишком самодостаточна и уверенна в себе. Муж и любовница? Это не про меня. Потому что такая ситуация может сложиться, но точно не развиться)) я мужским вниманием не страдаю.. честно. Похудеть как себя заставить. Это другой вопрос. По делу мадам winking face

0
  • бармалей
    10 января

самое трудное в диете это первые 10-12 дней. потом идёт по накатанной, а если держаться более месяца то потом как то особо то и не хочется есть всё вкусное запретное

1
  • fedrbub
    10 января

главное вас любят и пощди все нахер

1
  • Ягодка_
    10 января

На самом деле особо сила воли и не требуется, нам вбили в бошки,что для того, чтобы снизить вес и сохранять фигуру, надо исключить ряд продуктов, сидеть на голодном пайке, вот поэтому люди и не могут держать себя в руках, потому что их заранее этими жёсткими запретами, программируют на срыв и фиаско. Достаточно просто пересмотреть режим питания и само питание, кое что заменить и главное всё это делать постепенно, чтобы организм не вводить в стресс и не травмировать психику.

17
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января

И как 100 кг женщины,радуются и кушают,и рожают,и еще не болеют я дрыщь и то болею,видать жир он ииунитет от болезней

1
    • Нормальный
      10 января

Солид, дрыщ вот и болеешь. А жирные бабы с трудом рожают,у них куча болезней из за жира.Спроси любого врача гинеколога или любого врача

9
    • Доброму
      10 января

Солид, ты болеешь потому что ты не добрый. Злые люди долго не живут запомни

6
      • Обжоркина
        10 января

Доброму, Мущщина! Не пез дите! Вот я - злая-презлая, а живу уже долго. Добрые рано умирают.

0
        • добраяяяя
          10 января

Обжоркина, потому что злые обречены жить, добрых ангелы к себе забирают!

0
    • Обжоркина
      10 января

Солид, Дрищешь много, вот и результат! Питаться надо хорошо, но в меру.

0
      • Солид
        Солид
        Добрый
        Ветеран
        10 января

Обжоркина, смотри как бы сердце жиром не заплыло,а то в ящик сыграть можно.

0
        • Обжоркина
          10 января

Солид, Я всегда из вежливости место уступаю таким, как ты. Можешь не беспокоиться обо мне. Я не жру, как свинья. Я в меру упитанная женщина весом 61 кг. При росте 1, 65м.

0
          • Солид
            Солид
            Добрый
            Ветеран
            10 января

Обжоркина, А я и вам не оскорблял,и в атобусе не езжу ,хожу пешком, не надо судить по моим словам что я дрыщь,может я обоазно сказал ,мой вес 60 кг

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    10 января

Главное быть фигуристой с пропорциями и упругим телом, а равномерное распределение жира по телу, это даже возбуждает!

Вот если ты бесформеннае, то это бяда!!!

4
    • Бяда
      10 января

ialeksanr, 30-40 кг лишнего жира конечно там колобок,какое равномерное распределение жира,конечно безформенная жирная свинья?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • .
    10 января

Если как модель плюс то нормально.с талией большой грудью сочными бедрами попой.

0
  • влад
    10 января

найди меня я тебя мотивирую

0
  • 👘👗👠💄
    10 января

Если Вы в состоянии заплатить за абонемент инливидуальных трени , то заплатите за годовой абонемент! Не будет соблазна лениться, будет мотивация! Если через 3 месяца увидите ищменения, то Вы сами будете бежать на тренировки! Тратить больше калорий чем сьедено, попробуйте.

6
    • Нефертитька
      Нефертитька
      Титька Титовна
      10 января

kimonodresshigh-heeled shoelipstick, тратить деньги на то, чтобы худеть верх эгоизма перед своей семьёй,легче жрать меньше и просто зарядку делать,а в тёплое время года бегать по утрам. А то многие такие деньги грохают на похудение в ущерб семье. Покупают какие то мифические правильные продукты, порошки, фитнес. Всё это вытягивание денег с ленивых дур!

8
      • 👘👗👠💄
        10 января

Нефертитька, Она сама не смогла справиться , я написала , если в состоянии платить! Я сама дома занимаюсь, но не все могут в одиночку бороться с бедой!То ,что подходит мне , ещё другой ,не факт , что помодет и ей, поэтому советы раздавать через монитор не хорошо.Просто знаю по себе мне помогает тренировка с кардио круговая 1 час. 4/7 , а если калории меньше , то и 3/7.

5
  • muuvy
    10 января

это все из стабильности, муж дети дом хозяйство итд скучный быт короче, все отстыло) те надо влюбиться, или тупо найти симпотного парня где нибудь например на работе, чисто легкий флирт, ( переспать, сильно влюьляться итд ненадо, ты же не моральный урод чтоб изменять) и стараться нравиться ему, использовать как мотиватор, быстро в форму ся приведешь)

5
    • Аморальные советы
      10 января

muuvy, дурацкий совет глупого человека

0
    • Отчаянная
      11 января

muuvy, вы хорошо пишите, но я боюсь что не то что бы на меня никто не взглянет)) хотя логично, я не посмотрю, без ложной скромности, мне за 10 лет брака с мужем единожды понравился чисто визуально проходящий просто мужик по пляжу) о какой симпатичный сказала я и забыла))) я однолюб и к счастья я правда счастлива в браке.. с мужем у нас жизнь не скучная, не приевшаяся, кино, театры, постоянные прогулки и катания и отпуск. И если уж честно, у меня слишком хороший муж ТТТ. Чтоб глядеть и допускать мысли о других.. может наоборот все слишком приторно?

0
      • muuvy
        11 января

Отчаянная, ооу нелегко тебе будет) ну так ты же похудеть хочешь?) а легкий флирт тя будет держать в тонусе) флиртуй, это легко, весело, интересно и необычно) но тут главное не переборщить конечно, главное не доводить дело до глубоких чувств или измены итд, тонко чувствовать грань дозволенности) иначе будет конкретная депрессия, а это уже невесело) хотя с опытом уже научишься легко выходить и из депрессии тоже)

0
  • Мужиг за монитором
    10 января

Отчаянная, невозможность остановиться в жранье - это уже похоже на невроз. Сходите к психотерапевту или к неврологу, может они подскажут как от этого избавиться.

0
  • Monita
    Monita
    Лина Иванова
    10 января

Привет всем! Кто хочет похудеть к весне напишите мне в личку, помогу по своему опыту, а так же сама готова с Вами худеть к весне. А то набрала за праздники) нужны единомышленники, только без ваты.

0
  • воттебесоветжирная
    10 января

правильно говорят что ваш жир изза стабильности. стабильность замедляет разум. попробуйте поработать курьером

4
  • Марина
    10 января

Добрый день, я тоже хочу похудетьpig faceloudly crying face. У меня тоже такая же картина как у вас, любящий муж, дети, но здоровье уже не то, надо худеть, давление поднимается, (гипертоник). Рост 155, вес 80 было, но щас наверное в эти праздники еще набрала (прям чувствую). Может как нибудь друг другу поможем, мотивации, контроль и т.д.

4
  • толстой
    10 января

Дело в психике,я вот например спокойно могу не есть дня два-три не испытывая дискомфорта и болей в желудке.

0
    • Анастасия
      10 января

толстой, да кстати я тоже сильно не страдаю если мало ем. Из за детей и мужа готовлю. Но пью нормально. Без воды уже трудно

0
    • aaanam1
      11 января

толстой, это дело времени, пока ресурсов организма хватает, он не даёт о себе знать. К старости всё косяки и травмы молодости вылезут, тем или иным «макаром», рано или поздно. При жизни без злоупотреблений вылезут поздно.

0
  • Анастасия
    10 января

Лазарев С. Н. полнота ожирение в ютубе набери послушай.

3
  • Анастасия
    10 января

Всякие коктейли гербалайфы и ерунду не пейте. Просто кушать нужно для поддержания сил энергии и маленькой тарелочки еды хватает чтоб поддерживать организм.просто не надо наедаться объедатьсяslightly smiling face

5
  • Худеющая
    10 января

На форуме "худеем вместе" марафон объявили похудеть к лету, присоединяйтесь. Вместе всегда веселее и информацию получите полезную.
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4456556

2
  • Дмитрий
    10 января

Герболайфщики помогут

-1
    • в шоке
      10 января

Дмитрий, да ну нет. Эти маньяки порошками ЖКТ иссушают, кошельки потрошат. Это же их бизнес

1
  • Макси97
    10 января

Вес еще зависит и от плотности костей. Запишитесь на йогу или фитнесс и уменьшите порции съедаемого. Постепенно вес снизится. Не надо сидеть на диетах и пить гербалайф, всякую химию, исключите сладкое и мучное. Постепенно - это значит по 1 кг. в месяц, это в год 12 кг., за 2 года 24 кг. Можно сходить на занятия по методу Шичко по оздоровлению организма (настоящую мотивацию тут найдете). Удачи! Главное вас любит муж, это главное.

0
  • в шоке
    10 января

о нифига се. Я 170 и то вешу 65, считаю что могла бы еше похудеть на 5 кг, но блин лень. А 90 при 161см это жесть реально. Наверное витаминов надо попить авторше, психолога выслушать, есть натур продукты мясо нежирное, печень рыбу молочку и много овощей. Без фруктов.

0
  • рррннн
    10 января

апп

главное сок не пей и сладкое не кушай, и мало мучного и хлеба кушай, сладкое замени овощными салатами за пару месяцов 10 - 20кг сбросишь

1
  • не благодари даже
    10 января

ешь все что хочешь но из самой малюсенькой посуды, но пей мног воды. Секрет прост. Но терпи о след приема пищи. 6-7 раз в день. Ну если совсем жесть жрать охота, то пей литрами несладкий кефир. Так уменьшишь желудок. Запомни: если сорвешься через несколько дней, то адские боли растягивающегося желудка обеспечены.

0
  • Мужик 29 лет
    10 января

Да, след.летом в лес вам надо, жить по отшельничьи, с голодухи, организм ваш перестроится жрать жировые отложения, из своих запасов - махом похудеете! Но только чувство голода будет очень сильным, аа придумал вас надо 1го июня на остров на р. Лена оставить и 1 сентября забрать)))ну конечно привозить вам за этот период время от времени чуток провианта и всё, это совет будущим бизнесменам, за бабло фитнес тур на остров на всё лето! От клиентов отбоя не будет!!!

0
    • Барракуда2019
      10 января

Мужик 29 лет, Дельный совет, нужно придумать туры для худеющих, какие - нибудь интересные
      "туристические тропы" на 1-2 недели, долго не надо, по умеренной цене, и природу посмотрят и постройневшие возвратятся. Как дикари пусть живут, рацион придумать, упражнения на свежем воздухе под наблюдением инструкторов, врача. Или есть только до 2, 4-х часов (новая методика) и усё. Похудение 100% , только сила воли нужна, выдержать до сна и не нажраться с голодухи

1
    • Отчаянная
      11 января

Мужик 29 лет, вот это по нашему и с юмором)) спасибо)))

0
  • дама_за_40
    10 января

с утра не кушайте плотно , чай и йогурт 1 шт , самый быстрый способ)

0
  • Deeais1
    10 января

Не покупайте лишнее (сладости, соки, мучное) и не будет соблазна съесть их. Начните ходить на прогулки часовые, двигайтесь. Читайте умные книги. Ешьте каждые 3 часа по чуть - чуть (порция чтобы на ладони помещалось), чтобы чувство голода не было. За 3-4 часа до сна вообще ничего не ешьте, попейте тёплой воды стакан на ночь. У вас скорее воды много, оно быстро расстаётся, если конечно будете придерживаться режима. Через пару месяцев уже ощутите результат. И поменьше хлеба, лучше вообще исключить, но если вне моготу, то ешьте чёрный или хлебцы. Удачи вам, кроме вас вам ни кто не поможет - помните это. Не ищите волшебника который всё за вас сделает, начните уже действовать!

2
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    10 января

Это не полнота, это мясистость. Хотя при таком росте вы наверное колобок

0
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    Эксперт
    10 января

что то заметила в последнее время, идет стройный высокий симпатичный парень и держит за ручку такой шарик 1,5 м в диаметре, и прям любуется ей, за ручку держит, целует и таких пар встречаю все больше и больше, смотрю на них и думаю, девушка наверное человек очень хороший

5
    • Это так
      10 января

Скобка, любить можно и толстуху и боготворить её,но на стороне у таких в большинстве есть стройные любовницы.Одно любить душу,но безобразное жирное тело,это другое,противно,вот и заводят паралельно любовниц,чисто из за тела.

-3
      • Скобка
        Скобка
        Акулина (забыла пароль)
        Эксперт
        10 января

Это так, я не про старые пары написала, а про молодежь до 25 лет, вряд ли в таком возрасте у парня есть любовницы и вряд ли в таком возрасте думают о душе, мне кажется многим начали нравиться девушки в теле

5
        • Вот так у них сейчас
          10 января

Скобка, ещё как есть у них любовницы,это наоборот у старых ещё у многих моральноустойчивые принципы,а у молодых на счёт секса никаких принципов сейчас нету,люблю толстую,а ипу стройных

-1
          • Скобка
            Скобка
            Акулина (забыла пароль)
            Эксперт
            10 января

Вот так у них сейчас, а за что он любит толстую? и почему бы сразу не любить 2х стройных? и с таким влюбленным взглядом нельзя иметь любовниц

5
  • Ирина
    10 января

У меня тоже проблема с фигурой. Рост 157, вес 62кг. Вроде бы особо не критично. Но выгляжу ужасно из за огромного живота и гармошки вокруг талии. А раньше многие девчонки завидовали моей фигуре.
    Всё время пытаюсь постройнеть, т.е. убрать живот, но не получаетсяastonished face

0
  • Ника
    10 января

забей! жри до отсечки! никого не слушай

0
  • Павел
    10 января

Воля

нужна

0
  • SENCH
    10 января

ГЛАВНОЕ ПОЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ... ЧИТАЙ >>

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая – красавица, а младшая – не очень.
    Один из моряков сказал своему другу:
    - Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
    - Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор, женись.
    - Ты меня не понял, друг! – сказал первый. – Я женюсь на младшей дочери вождя.
    - Ты что с ума сошёл? Она же такая – не очень.
    - Это моё решение, и я это сделаю, - стоял на своем первый моряк.
    Второй моряк поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.
    Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
    Пригнал первый моряк десять коров и подошёл к вождю.
    - Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
    - Это хороший выбор, - сказал вождь. - Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
    - Нет, - сказал моряк. - Вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
    - Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая, не очень, - удивился выбору вождь.
    - Я хочу жениться именно на ней, - настаивал на своем моряк.
    - Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
    - Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
    Вождь согласился, а молодые люди поженились.
    Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она подсказала. Приходит он и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
    - Как живёшь?
    - Я счастлив.
    Тут входит та самая красивая женщина.
    - Вот, познакомься. Это моя жена.
    - Как? Ты что женился ещё раз? – удивился друг.
    - Нет, это всё та же женщина.
    - Но как это произошло, что она так изменилась? – не унимался тот.
    - А ты спроси у неё сам.
    Подошёл друг к женщине и спрашивает:
    - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была – не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
    - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    10 января

Мотивация это ваше отражение в зеркале. Для меня так, я за 2,5 мес сбросила 10.5 кг, питаясь вполне вкусно, главное дефицит калорий и баланс БЖУ. Если есть желание, то поднимайте попу и вперед к цели

0
  • пихта
    пихта
    имя фамилия
    10 января

Я за год похудела на 10-11 кг, исключила всё из белой муки кроме дарницкого хлеба (там пополам белая мука с ржаной) утром что угодно, а вечером кефир на ночь и засыпание с мыслями вот утром нажрусь))) днем на работу таскала творог с кусочками фруктов или овсянку главное просила коллег болтать за обедом что жрать ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЯ!)))

2
    • Печенькасудьбы
      Печенькасудьбы
      Масахиро сибата
      10 января

пихта, почему так мало за год? Или вы и так худая?

0
      • пихта
        пихта
        имя фамилия
        11 января

Печенькасудьбы, в мес на 1 кг самое то, если резко то вес возвращается, а так я похудела для себя и вес в норме уже 8 лет))) не худая, этой цели не было. И если к моему способу еще добавить спортзал ,чего у меня не было, похудеете еще больше! Просто советую, а я остановилась т.к. мне норм)

0
  • пихта
    пихта
    имя фамилия
    10 января

А еще искл рис и картофель!

0
  • Палица
    10 января

В год свиньи зачем худеть? Вы и так в тренде!

0
  • Тибетская_Лиса
    10 января

По идее правильно питайся и чуть чуть тренируйся, посещай бассейн и усе станет на свои места в течение пару лет максимум. Это не сложно, но все равно это практически невыполнимая зажача для многих, вроде просто, безопасно и весело, но не выполнимо для многих, главной отмазкой служит - не хватает силы воли. Воля это уже не для такого, воля это например выжить любой ценой или победить, а ты с жиру бесишься лентяйка

0
  • Я
    10 января

А вы у эндокринолога проверялись? Ведь часто это гормональное нарушение...для того, чтобы набрать столько лишнего веса,это надо с утра и до утра лёжа есть и только жирную пищу. Не думаю,что автор целыми днями лежит. Ведь,семья,дети.. обязанности .. всё это заставляет двигаться. Возможно нужно на гипотериоз провериться. Хотя бы для своего успокоения...если всё ок,то только умеренное питание и ходьба. Мне оч помогло. Не завтракаю,на ужин только салат или кефир. В обед ем хорошо,сытно,с солью)))) ужин не солю. Салат люблю заправлять сметаной или раст.маслом. Не отчаивайтесь,меняйте привычки.

2
    • Селена
      10 января

Я, гормональные нарушения чаще и появляются вследствии ожирения и неправильного питания авторша же пишет что жрёт без меры.У меня гипотериоз и ничего не толстая,потому что сразу объяснили,что жрать надо меньше и соблюдать строгую диету при этом заболевании.бесит когда начинают искать причины в здоровье,а причина одна ОБЖИРАЛОВКА!только шизофреники не могут контролировать своё питания,а остальные тупо жрут без меры!

1
  • Сорока
    10 января

Мотивация это Вы и Ваше самочувствие, полюбите себя и начните любить свое тело, тогда пойдет процесс, а то когда зацикленность идет и мысли, то мешает лень и все вокруг, и стотысяч отговорок в пользу себя и своей лени.

Все порошки и пп, фитнес и прочее это трата денег, бюджета семьи который мог бы пойти на новый гардероб.

Отказаться от белого хлеба, выпечки и жирного и вредного, это первое.
    ПП можно построить и на домашнем своем меню.
    Двигаться побольше, ходить пешком, отказаться от машины и автобусов.
    Не мучать себя голодом, все равно сорветесь и будет только хуже.
    Ходить по большому ежедневно или регулировать хотя б через день. Если у вас запоры, то ввод продуктов свекла, кефир и прочее.
    Купить красивое платье на размер меньше, для большей мотивации.

0
    • Отчаянная
      11 января

Сорока, спасибо вам огромное. Это все было испробовано не раз.. ваши слова немногго по другому поняла. Добра вам!

0
  • Attelstan
    10 января

самый для начала эффект даст натощак с утра пораньше занятся бегом, и с каждым разом увеличивать дистанцию! и ужин подели на ранние часы и уменьши обьем потребления постепенно. найди второго коллегу попутчика который готова пройти через путь. одной будет сложно. а если вас двое то мотивация автоматически придет! главное бег по утрам натощак и выпивать воды побольше но с нормой

4
  • Attelstan
    10 января

либо напиши в личку Щукину

0
  • LarryX
    10 января

А мне нравятся пышки, они как правило готовят очень вкусно :)

2
    • Вредина
      10 января

LarryX, молодец!

2
    • Бееех
      11 января

LarryX, у меня жена стройная,фигура прекрасная, а готовит,любой повар в ресторане тихо будет курить в сторонке. Многих хозяек знаю,которые готовят вкусно,а торты какие пекут,просто сами мало едят всё это,а не жрут как пышки твои. Тебе нравится именно то,что жрать готовить умеют,а ипать ты их по любому брезгуешь. Фу,потеют,пыхтят, пердят и отрыгивают,пока их ипёшь.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    10 января

Если нужно худеть, то от важных продуктов(мясо, крупы, рыба, овощи) отказываться НЕЛЬЗЯ.
    Категорически нужно отказаться от кофе, майонеза, конфет,колбасы, сыра,любых полуфабрикатов.
    Питаться только пищей домашнего приготовления. самая большая порция утром. Накладывать в тарелку ровно половину от того, что накладывали раньше. Никаких перекусов. Если совсем прижало, ешьте петрушку или кинзу. Можете съесть хоть 200 гр. Горох, фасоль лучше не есть. Очень хороша тыква в любом виде. На ночь можете съесть вареное яйцо(лучше половину) без соли. Вообще всю пищу лучше не солить. Пить нужно много воды. Одеваться очень тепло, чтобы много потеть. И двигаться раза в три больше, чем было до этого.

0
  • автор
    10 января

берешь в магазине пачечку лимонной кислоты, засыпаешь ее в бутыль воды 5литров, размешиваешь взбалтываешь до полного растворения, пьешь по стакану в обед и ужин. Жир как наружний так и внутренний сжигается. и так месяца 3-4, потом перерыв и повтор. Есть противопоказания при заболеваниях ЖКТ

-2
    • автор
      10 января

Отмашка правильно пишет, от углеводов и животных жиров надо отказаться, от курения и алкоголя с сахаром тоже, можно водку 30-50грамм в неделю..
      Я мужчина, и по этой "диете" за это лето скинул 19 кг.., для меня это плохо, а для женщины отлично
      а хотел сжечь чуток жира с живота

0
  • Мария
    10 января

Если ты прямо сейчас не начнешь худеть и заняться собой, то уже больше не сможешь похудеть самостоятельно! А это очень вредно для здоровья! Надо не ради кого, а ради себя любимой стараться! Иначе ничего не получится! А так ты себя запустила конечно! Человека делает человеком сила ума и воли!!! Так будь человеком а не животным на откорме!

0
  • Пиздёшь это всё,жрут как свиньи,а виноваты гормоны 😂😂😂😂😂
    10 января

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyвот только не слушай этих жалеющих которые тебя к врачу будут отправлять и искать причины в здоровьеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзнаю кучу толстенных баб,которые сетуют на гормоны,на послеродовое потолстение опять таки якобы из за гормоновface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзнаешь сколько они все жрут? Одна со мной работает.за день съедает два или три дошира, пиццу заказывает,печенье,конфеты,булки это всё у неё просто чаю попить,ещё может и в столовку сходить,там всё пожирнее купить + какой нибудь огромный беляш вонючий и жирныц при этом говорит,что ужинать не будет чайку попью и по дороге домой к этому чайку покупает пирожные,рядом у нас кулинаркаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и всё ноет,что у неё сбой какой то там гормонов.
    В больнице с бабами толстыми лежала,тоже ныли про гормоны,про роды а у самих рты не закрывались,пля,face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • Ягодка_
      10 января

Пиздёшь это всё,жрут как свиньи,а виноваты гормоны face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, при многих заболеваниях, а особенно связанных с нарушением гормонального фона, замедляется обмен веществ и поэтому необходимо строго следить за своим рационом. А за частую, люди этого не понимают и не знают, потому что им об этом элементарно некому объяснить, вот и машут на себя рукой, типа всё равно не похудею из за гормонов, а это очень и очень большое заблуждение. Эндокринологи тоже, скажут что можно, а что нельзя, вот и налегают многие на то, что можно, а за счёт того, что обменка практически не работает, это можно, в неограниченных количествах, остаётся на боках. Так что вы шибко то не высмеивайте полных людей, всё это от незнания и отчаяния.

6
    • я
      10 января

Пиздёшь это всё,жрут как свиньи,а виноваты гормоны face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy,
      ой я когда перед родами лежала в больнице, в палате были одни жирные свиньи, кроме меня,
      я за каждую беременность набирала 9-10кг, а после родов сразу 20кг уходила при ГВ.
      так они жрали тоннами.весь день жрали.и именно всякое гавно типа оладий лепешек жареных пирожков все жирное и жареное им таскали из дома.фу все жареное, тесто.
      я банан или еще какой фрукт- а они кучу пирожков
      и куда только влазит в них

1
      • Правдолюб
        10 января

я, не говори гоп! К 40 годам станешь жирной свиньёй! Потому как будешь постоянно у плиты готовить своей семье! Йогуртом и бананом от них не отделаешься!

3
        • я
          10 января

Правдолюб, мне уже 40 и у меня трое детей))
          и готовим здоровую полезную пищу

-1
    • Ягодка_
      10 января

Пиздёшь это всё,жрут как свиньи,а виноваты гормоны face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, да и пищевую зависимость никто не отменял, а она ещё похлеще, чем многие другие зависимости.

3
  • NGK
    10 января

фууу confounded faceconfounded faceconfounded face

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    10 января

Мне всегда подруга говорила: "В Освенциме толстых не было"

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 января

после шести нельзя, после десяти можно.

0
  • Hymmer
    Hymmer
    григорий федотов
    10 января

Ну и жри дальше нахрен! Зачем нам твои проблемы

1
  • cezap
    10 января

вы реально жиробас. 90 кг при таком то росте. Майк тайсон столько весит при его росте 185 см.

2
  • spartak2019
    spartak2019
    имя фамилия
    10 января

Купите домик где нить в деревне, езжайте туда в летнее время, взяв отпуск. И работайте на огороде, топите печь в осенние холода. Сажайте картошку, заведите временную коровку, косите и заготовляйте сено.. Пейте молоко, ешьте творог и сметану и за несколько лет будете стройной как дюймовочка, полны сил, здоровья и желания жить...

0
  • noi1980
    10 января

Ешь пока есть еда, такими темпами скоро и жрать нечего будет.

0
  • ext_ok_5925368018124wc0n
    10 января

Где взять мотивацию? Я тебе отвечу. В муже! Хочет потерять его жри дальше. Нет. Двигайся и меньше жри.

2
  • паук
    10 января

заглавие как будто в стихах !

типа такого :

И медленно, пройдя меж пьяными,
    Всегда без спутников, одна,
    Дыша духами и туманами,
    Она садится у окна.

0
  • exanson
    10 января

ахренеть какие жирные бабы (100кг) я жру за четверых рост 190 вес 90

за что вас мужики любят интересно??

2
  • Алена06
    Алена06
    алена
    10 января

Уай. Извините но вы явно толстая. Я весила при таком же росте 74 кг. Раньше. Это как нужно так себя не любить ((. А во что вы одеваетесь? Интересно. (По себе знаю как трудно найти хорошую вещь тут у нас). В бабские балахоны? А себе поможете только Вы сами !

0
    • Яна
      10 января

Алена06, на данный момент у меня такой же вес при таком же росте... И мне не комфортно ужасно. Даже не представляю,как автор передвигается.. Алёна,а вы скинули вес? Или на пути похудения..?

0
    • Отчаянная
      11 января

Алена06, Алена, ну вот честно, при всем уважении, я одеваюсь стильно и модно, не знаю как я выгляжу со стороны конечно, это вопрос уже не ко мне, но проблем таких явных чтоб было нечего одеть у меня не было.. это объективно.. в остальном пожалуй соглашусь.. я очень компанейская, люблю себя, наверное можно сказать что состоявшаяся в жизни, дело не в деньгах, дело в личностном росте и профессиональном, у меня отличная работа и я безумно люблю то чем занимаюсь.. но стоит какое-то табу.. не могу отказаться от жрачки..

2
  • Николай
    10 января

Физнагрузками жир не сжечь! Запомните раз и навсегда! Нагрузки нужны чтобы мышцы были в тонусе. На простое содержание мышц уходит очень много калорий, то есть мышцы как батарейки сжигают жир. А так чисто на тренировке вы потратите калорий на стакан сока. Содержите тело в тонусе ( необязательно ходить спортзал), нагружайте мозг( ибо там сгорает самое большое количество калорий, например читайте), записывайте ежедневно калории. Через неделю не будет результата, уменьшить калории, и.т.д. Чтобы была точка отсчёта.

0
  • я
    11 января

некоторые не понимают это, думают жрать можно подряд если ходишь в зал....

0
  • irinanick
    11 января

Просто гормональный сбой у Вас.И не пеките,не ешьте булочкаи,оладьи,тортики,пирожные,сладости!!захотели кушать...яблоко,апельсин...и пейте Воду!И от Мяса Вареного ,Рыбы,Вы не поправитесь...

0
  • Отчаянная
    11 января

Уважаемые отозвавшиеся, честно говоря не думала что столько людей напишет, спасибо большое за ваши советы, не важно насмешки это были, с чьей-то стороны критика или недоумение, всем спасибо! Я как Путин скажу, каждый голос важен!))) На самом деле есть проблема и надо ее решать, проблема проста, жрачку я вывела на первый план и я это осознаю, поэтому и затронула собственно эту тему. Мне трудно отказаться.. кто то пишет про залы и ТД. Это все есть в моей жизни, персональный тренер и нагрузки, но это все не выше.. может и правда внутренний стресс, надо к психологу сходить.. что касаемо мужа и предложений занять себя, ну блин, ахаха во первых я 90 кг, во вторых я не страдала вниманием мужчин, честно, в третьих у меня слишком крутой муж,не знаю кем надо быть другому мужчине чтоб я посмотрела в другую сторону, ну и я однолюб. Что касаемо любовниц у мужа, его там мечтаний и ТД. Меня это вообще мало беспокоит, ну вот правда, я слишком самодостаточна, на столько не ограчиваю мужа в свободе и не устраиваю истерик, и я в целом не исключаю что такая ситуация может произойти, но развития она точно не получит.. это не моя тема) жизнь у нас разнообразная во всех аспектах, развиваемся, общаемся, муж ревнует, балует, часто выезжаем на природу, кино и стараемся чаще куда то выбираться)) мужа я не держу, может поэтому и держатся за меня, может это громко звучит, но зато как на духу о том, что есть)) кто-то писал что может слишком все приелось, тоже об этом подумала, ведь и правда, все хорошо, чё не пойти это заесть))))) а если без шуток всем еще раз спасибо, много полезного написали, я обязательно приму меры и воспользуюсь советами и может через год отправлю фото до и после))) надеюсь после я не буду 120🤣, всем добра.

2
  • АйталынКуо
    11 января

Как я вас понимаю. Я тоже при росте 159 весила 87. Сейчас я вешу 63. Не передать как я собой довольна. Я похудела с помощью бадов

-1
  • 👘👗👠💄
    11 января

Наймите диетолога, для старта, пусть научит ПП, уму разуму добавит, ну и мотивацию найдите, успешный человек умеет достигать цели.Вот и поставьте цель похудеть к Лету и надеть любимое платье, которое не влезает! Смотрите передачу про то как люди с весом 100-200-300 живут и борются за жизнь и худеют! Не доводите себя до такого ужаса!

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 января

Вы крутая)))) всегда очень приятно и полезно пообщаться с самодостаточными людьми, которые ко всему относятся с юмором и не ищут кругом виноватых))
    По теме: посмотрите на похудение с другой стороны. Со стороны здоровья. Мне это помогает. Почитайте про инсулиновый индекс. Вы в зоне риска по диабету((( оно Вам надо? И правильно писали про гормоны. Мы редко когда о них задумываемся, но нарушение гормонального фона влияет на очень многое. Быстрее постареете и будете выглядеть хуже.
    Тут даже вопрос не эстетики, а чисто здоровья. Например, самые опасные жировые отложения на животе, эти клетки и провоцируют онкологию((((
    В ютуб хорошо и понятно разьясняют врачи Мясников, Ковальков и пр.
    Думайте о здоровье! Вы классная! Берегите себя. Вы у себя одна!!! bouquet

-1
  • Форумный философ
    11 января

Жрать меньше надо.
    Меньше надо жрать!

1
  • Год Свиньи 🐷
    11 января

Поздравляю всех жирных! Жрите дальше! pig nose

0
  • ivaln
    11 января

ХиХиХи.: смишной топ. Да, НЕ морочьтесь - кушайте на здоровье. А худые - они дрыщихи.

0
    • Красавица
      11 января

ivaln, что сразу дрыщихи? Обязательно быть либо жирной или худой? Надо быть просто нормальной,чтобы всё при тебе,но и без излишков.Я такая например,очень аппетитная,сиськи,попа,талия,всё на месте.А жирной быть или худой,это две крайности.

0
  • Противно
    11 января

Дождёшься когда и мужу противной станешь.он молчит наверное из за того,что боится тебя обидеть и делает вид,что всё нормально,а сам заглядывается на фигуристых,но не толстых.30 лишних кг на себе таскать и мужу предлагать ипать это.фууууу.

0
  • Элина2018
    11 января

Я постоянно худела, злая была, в конце концов сильно заболела, плюнула на все диеты, воздержания

и теперь ем все, чувствую себя прекрасно, улыбаюсь, не болею. Какая есть ничего не поделаешь.Здоровье важнее. рост 170 вес 93

0
    • Ягодка_
      11 января

Элина2018, потому что неправильно худели. Диетология вообще подразумевает под собой разнообразное питание и сытое снижение веса, а люди ведутся на бредовые методы, это не диеты, это убийство организма своего и здоровья. Дюканы, лепестки всякие и прочая ересь, это же полный бред.

6
      • Элина2018
        11 января

Возможно вы правы, я все диеты брала с интернета , то подруги посоветуют и.т.д., но теперь больше

ничего не хочу. Понимаю что нужно больше двигаться, но я стремлюсь к этому.

0
        • Ягодка_
          11 января

Элина2018, :))Просто после обеда не ешьте углеводы, особенно простые и нормуль будет:) Мне из всех диет, предложенных на просторах инета, больше импонирует система Миримановой:)

6
          • Juliaaa
            11 января

Ягодка_, читаю сейчас о ней, жуя пирожок. ))) надеюсь я успеваю до обеда ))

5
            • Ягодка_
              11 января

Juliaaa, face with tears of joyface with tears of joy:) Тебе то чего бояться? Не грозит:)

6
              • Juliaaa
                11 января

Ягодка_, грозит, просто стараюсь двигаться много. А поесть вкусно люблю конечно, но не по ночам и не тазиками)) Если я при своем росте еще и расплывусь, то это будет человек -пароход Иван Иван Фёдорович Крузенштерн. Прочитала про Мириманову - понравилась стратегия. Если что то очень вредное хочется, то можно на утро отложить ))) Что вот только делать с огромным пакетом конфет из новогодних подарков.))

2
                • Ягодка_
                  11 января

Juliaaa, вот поэтому я и говорю, тебе не грозит, потому что у тебя сила воли естьface with tears of joyface with tears of joy:)) А вот у меня, например, сила есть, воля есть, а силы воли нет:))) Поэтому очень сложно сохранять фигуру:)))) Со спортом я завязала пока, зимой я в волейбол играла, сейчас уже не могу. Летом на велике и плавать пока силы есть ещёface with tears of joyface with tears of joy:)) Поэтому держу себя в ежовых рукавицах иначе расту как на дрожжах:) Аюая. А конфеты кушайте потихоньку, угощайте всех:)

2
            • Птичка17
              Птичка17
              птичка
              Профи
              11 января

Juliaaa, пирожок🤣 я тоже свой доела в этого время🙈

2
  • Juliaaa
    11 января

Попробуйте начать хотя бы с этого. Перед сном, наушники в уши и засыпайте под бормотание. https://www.youtube.com/watch?v=PE6m5nJjCKg
    Конечно, В от этого не усохните волшебным образом, но лично мне под него легче засыпать и как то больше мотивации для занятий спортом

4
  • Гена
    11 января

А я люблю женщин в теле

худые не нравятся:(

-1
    • А?
      11 января

Гена, при чём здесь худые? в теле, это при здоровом весе, а не жирные же. в теле это когда взбитая, спортивная, крепкая женщина, с попой,сиськами, максимум перевес в 5-7 кг, но не жиробаска же в лишних 30-40 кг. Ты хоть представляешь себе бабу ростом в 160 см и с весом 90 кг?

2
      • Отчаянная
        11 января

А?, да уже политика ясна ваша. Вы по существу бы больше. Че представлять то? Я ж вам себя не пихаю))) да и судя по ограниченному виду вашего размышления вы вряд ли много зарабатываете, а следовательно меня и не прокормите, так что просто прекратите оправдываться))) вы б по делу чего посоветовали)) варианты варианты?

2
        • А!
          11 января

Отчаянная, а тебе они нужны,советы? Тебе кучу всего насоветовали ты и не реагируешь. А денег я достаточно зарабатываю,да вот только такую обжору априори в жены не возьму,потому что много жрут тупые и необразованные курицы,которые не понимают,что это вредно для здоровья и противно глазу,даже своему,ты это сама и доказала в топе,что самой от себя противно,так худей,хули жрёшь? Бери пример с образованных и умных женщин,которые знают,что жрать тазами это нехорошо,глупо и вообще распущенность.

1
          • Отчаянная
            11 января

А!, Опять вы 25))) я боюсь вам намекнуть, и обидеть ваши чувства, вы поймите, ваши слова меня ни капельки не цепляют, из вежливости хочется вам ответить и пожалеть вас, но кажется от сего вы будете ещё больше нервничать)) поэтому всего вам доброго, не переживайте больше так за меня)) выводы я сделаю и как бы снова повторюсь вы совет дайте, по существу) а лучше выдохните свой негатив и неудовлетворённость жизнью.. это считывается в каждом вашем слове

-1
  • Надя
    11 января

Я знаю по крайней мере трех женщин, которые быстро похудели и похорошели после ухода мужей своих молодым и стройным женщинам. Это их сильно смотивировало.

2
  • I Togyc
    12 января

Напишите в личку. Реальные совет и предложение: за 6 мес скинуть в весе - 25 кг без диеты и физ упр

0
  • 12345
    12 января

без диет занимайся сканди ходьбой. очень помогает.

0
  • corinna
    corinna
    карина
    12 января

Вообще не понимаю проблемы. Если не нравится свое отражение, свое тело, то как можно сидеть сложа руки? Ведь это противоречит друг другу! Когда я после родов поняла, что выгляжу омерзительно, то что-то в голове щелкнуло и я стала работать над собой. Да, это тяжелый труд, но а что дается легко? Помню как по два часа 4 раза в неделю пахала в тренажерке, чтобы убрать ненавистные складки. Помню, как питание резко сменила. Так я тогда еще для улучшения результатов принимала блокатор ПБК, о котором в интернете прочла https://bezpuza.ru/poxudenie/preparaty/poroshki/blokator-pbk-20.html и о котором мне мой тренер говорила. Как говорится, кровью и потом привела себя в тот вид, который нравится в отражении. И еще, поработайте над проблемами в голове, подумайте о принятии себя.

0
Ответ на тему: Я жирная, худеть нет силы воли.. сама себе уже противна, а все равно жру..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания