1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Оформил сегодня "+5" к приоритету
  1161
Приоритет на сегодня 99,2, держится уже почти месяц. Очень сложно поднимать. По моим подсчётам, для дальнейшего роста нужно получить где-то 60 "5". Как только приближаюсь к этой цифре, очередная "4" всё перечёркивает. А так был план по чесноку добраться до 100 и только потом оформить "+5", но в последнее время всё чаще стал проигрывать в борьбе за адреса.
Ответов 54 Написать ответ
  • 122
    9 января  

С нетерпением ждём продолжения, хотим острых моментов, разоблачений, срыва покровов и проклятий face with tears of joy

3
  • 654
    9 января  

Так то неинтересно . Таксистов бы в отдельный форум для них нужен наверно .

0
  • Michaels
    9 января  

наверно уже не успеешь набрать - закон о такси вступит в силу и начнется все по-новой и совсем по-другому:
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1882489.html white up pointing index

0
  • Уланбек
    9 января  

Скрин в студию

1
  • Бек
    9 января  

Тебе зачем +5 ты подработчик а не постоянный таксист!Лицензию тоже делай.

0
  • ааавввв
    9 января  

а совсем недавно пел соловьем про счастье в дровах)))

а я тебе грил что ты очередная жертва томского и его уродливого детища)) и не в том что твой бег на месте смешон, а в том что ты ПОПАЛ! попал в ловушку легких денег, а они приведут тебя к краху... как физическому так и моральному. вот что создал синет, коллективный гроб любителей легких денег)))

2
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      10 января  

ааавввв, не чувствую себя жертвой. Скорее проснулся спортивный интерес, есть такое у меня. Через месяц с получением +5, приоритет надеюсь, будет составлять минимум 104,2. Вот тогда я немного успокоюсь и сбавлю обороты. А пока только вперёд, по прежнему работаю каждый день. А деньги для меня никогда легко не доставались, но до финансового краха далековато ещё...

0
      • ааавввв
        10 января  

это все временно

если ты не пенсионер то идешь в никуда

0
  • И
    9 января  

А как его офлрмить +5?

0
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      10 января  

И, оформить может только собственник авто. Нужен ИНН, ПТС, СОР, паспорт. В Утуме сидит конторка. Оформление один месяц. Оплата 500 руб через приложение при получении СМС. И далее по 500 каждый месяц. Просрочишь платеж и приоритет обратно скатывается.

image

0
      • ааавввв
        10 января  

это незаконно. просто лукавят что можно

на самом деле ты должен ИП создать. Если они ООО, дают разрешение то там очень много требований.

0
        • ROLL
          10 января  

ааавввв, все законно, только через лазейку в законе. У этой конторы есть разрешение, а оно уже оформляет тебя как водилу этой ООО

0
  • Michaels
    9 января  

еще по весне не забудь отписаться сколько потратишь на ремонт-восстановление машины... confounded face

2
    • £
      10 января  

Michaels, пара китайских деталек из "тамары", помыть, полернуть и всё, на продажу, "зимой не ездила".

4
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    10 января  

Если по честному, не нравится мне это система +5. Было бы справедливо набирать приоритет без всякого допинга. Но реалии другие. Есть один плюс - реально оформляется разрешение на пассажирские перевозки. Вдруг пригодится...

0
  • Биллибонс
    10 января  

Ланзар , поверь станет гораздо лучше. Вопрос - а где ты работаешь?

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января  

Лох не мамонт не вымрет.

0
  • в транспортной инспекции разовый платеж
    10 января  

скорее можно было лицензию самому оформить в транспортной и без 500р\ежемес

0
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      10 января  

в транспортной инспекции разовый платеж, всё ради роста приоритета, ради заветных +5 ))

0
  • Инд новичек
    10 января  

А как получить +5 у меня такого нет

0
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      10 января  

Инд новичек, выше расписал же. Вообще-то, раньше в самом приложении на странице "Мой кабинет" была информация о "+5", сейчас её убрали. Это меня и сподвигло на действия, вдруг они решили убрать эту возможность...

0
  • так то правильно оформили лицензию
    10 января  

с какой даты вступит закон ? см.ссылку

https://news.drom.ru/66062.html

....Законопроектом впервые предусмотрен запрет агрегаторам, службам приема заказов такси, сетевым диспетчерским на передачу заказов лицам, не имеющим соответствующего разрешения — за рулем такси может быть только лицензированный водитель....

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    10 января  

Сегодня знакомый ходил оформлять "+5", я насоветовал. Так говорит, там очередь была из желающих. Неужели из-за этого топа?..

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    11 января  

Так я подал на оформление не ради лицензии, а ради роста приоритета, на целых 5 единиц...

0
    • .
      11 января  

наличие лицензии по идее автоматически должно дать какой-то приоритет у агрегатора

1
  • Michaels
    11 января  

когда получишь лицензию "не дай бог" попадешься гаерам - теперь ты должен каждый день перед выездом на заработки при себе иметь помимо лицензии:
    1. путевой лист
    - с отметкой и печатью врача
    - с отметкой механика по выпуску машин
    2. автомобиль с соответствующей цветографической разметкой, тобишь наклейки + шашка такси
    3. полис ОСАГО с соответствующим тарифом такси
    4. действующую ДК сроком 0,5 года
    в случае нарушения установленных правил будешь привлечен к ответственности уже как ЮЛ и штрафами на порядок больший, чем попался бы как ФЛ на своей машине. Не будем пока включать еще налоговые нюансы!
    В общем перспективы довольно плачевные! loudly crying face

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    11 января  

Вся движуха ради роста приоритета на 5 единиц. Считаю 500 руб ежемесячно с лихвой будут окупаться. А гаишникам даже не собираюсь предъявлять лицензию.

0
  • Michaels
    11 января  

в нынешнее время современных технологий и обмена информации между ведомствами ничего не стоит транспортной инспекции истребовать у индрайвера базу данных о зарегистрированных водителях...fisted hand sign
    также налоговой, и пр. заинтересованных структур!

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    12 января  

Вообще-то правильно будет, если как я, максимально поднять приоритет и затем только оформить "+5". Ибо после его оформления, а это наверняка будет минимум 100 приоритета, очень тяжело будет поднимать дальше. По моим расчетам где 90-100 "5" подряд надо получить, а это почти нереально. Я вот сейчас с приоритетом 99,2 никак не могу подняться. Опять таки, по моим расчетам, для этого надо 60-70 подряд "5" заработать. И как только приближаюсь, очередная "4" обнуляет все старания. Поэтому и подал доки на оформление лицензии и вместе с ней "+5"...

0
Ответ на тему: Оформил сегодня "+5" к приоритету
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания