Есть женщина которая мне нравится. Задумываюсь о серьезных отношениях, но что то держит
кремп  -    1454
Есть женщина которая мне нравится, у нас с ней отношения в формате встреч нечастого характера. Знаю что у нее никого нет, и у меня никого нет. Задумываюсь о серьезных отношениях с ней, но что то держит. Разобраться не могу

[Сообщение редактировалось]

Ответов 77 Написать ответ
  • ext_vk_444627860ZD28N
    9 января

Может, держит осознание того, что совершенно не факт, что она разделит твоё решение, ответит взаимностью и согласится на серьёзные отношения?

9
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    9 января

Обычно так бывает когда встречаются те кто кого то надеется дождаться, поэтому только редкий секс, без излишней демонстрации перед посторонними.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    9 января

Отношения без обязательств))))таких отношений нет -это случка) фууууу....

4
    • кремп
      9 января

Азальета, ну предлагайте дорогие женщины, какой нибудь исход этих событий

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        9 января

кремп, а что предлагать? Продолжайте встречаться, раз нравится) вы же встречаетесь......

-1
        • кремп
          9 января

Азальета, вы топ внимательно читайте, я сказал что хочу перейти на более серьезные отношения. Но что-то удерживает... может она и не хочет таких отношений

2
    • ext_vk_444627860ZD28N
      9 января

Азальета,
      Конкретно что фу?
      Те пары, что в серьёзных или семейных отношениях тоже ведь занимаются сексом, нет? Ну и какая принципиальная разница между этими людьми, при условии, конечно, если те имеют только по одному партнёру?

И ещё: случка — это когда совокупляются в целях создать потомство, так что вы путаете понятия.

12
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        9 января

Екатерина Александровна, как это в чем разница? По.бались - разбежались или когда есть еще и духовная связь, интересы итд...... верность - это уже обязательство!

-1
        • ext_vk_444627860ZD28N
          9 января

Азальета, потому что вы так сказали?) демагогия.
          Верным можно быть и на добровольной основе, исходя из своих собственных решений и желания, а не потому что тебя обязали быть верным, представьте себе, да

11
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            Ветеран
            9 января

Екатерина Александровна, я все правильно сказала, отношения —это всегда добровольное ) и в отношениях есть обязательства и ответственность!

2
            • ext_vk_444627860ZD28N
              9 января

Азальета,

Цитата:
              духовная связь, интересы итд...... верность

Чтоб всё вами перечисленное было между людьми, вовсе не обязательно жить под одной крышей, вступать в "серьёзные" отношения или регистрировать их в ЗАГСе.
              То, что вы перечислили, это есть результат психологической связи, а не "обязанности" между людьми. Ибо бывают такие семейные союзы, у кого и духовной связи давно уж нет, и интереса друг к другу в принципе. Не говоря уже о таких вещах как верность.

Ещё раз, можете более внятно объяснить, в чём разница между совокуплением в утверждённых отношениях и в неутверждённых, где помимо совокупления есть ещё и некие обязательства?

11
              • ext_vk_444627860ZD28N
                9 января

Екатерина Александровна, наоборот, т.е. где в утверждённых есть некие обязательства помимо точно такого же секса.

11
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                Ветеран
                9 января

Екатерина Александровна, где я говорила, что серьезные отношения это обязательное проживание под одной крышей? Не надо додумывать....
                Здесь все высказывают свое мнение....и каждый считает свое мнение правильным.....

2
                • ext_vk_444627860ZD28N
                  9 января

Азальета, а ведь мной был приведён пример не только о том, когда два человека проживают под одной крышей, но и о так называемых серьезных отношениях, и даже о зарегистрированных семейных браках.
                  Почему вы предпочли прицепиться к одному только словосочетанию, вырванному из контекста, игнорируя при этом изложенную мысль в целом, м?
                  Я понимаю, что высказываются все желающие, но мне действительно интересно понять вашу позицию...
                  Которую вы по какой-то причине не можете пояснить.

11
      • кремп
        9 января

Екатерина Александровна, я молчу о тех парах которые еще и находятся в отношениях ну там серьезных или каких-то .... вот они тоже спят друг с другом, а возможно даже с другим другом друга! Так что обозначение отношений без обязательств как случка думаю не правильно. Ничего грязного и страшного я не вижу.... пффффф

0
  • Ло
    9 января

А нужны ли ей серьезные отношения? Может ей так комфортно. Может вы разговаривали на эту тему? Ты знаешь ее отношение к семейной жизни? Может она карьеристка и ей не нужна семья, Ну или как вариант если она была уже замужем и у нее есть ребенок, работа и свое жилье- то скорее всего ей от тебя нужно только одно :)

0
    • кремп
      9 января

Ло, я планирую разговор. Она вроде нормальная женщина, думаю что ей тоже хочется замуж выйти, но она ни разу мне такого не говорила.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    9 января

Ну, если как «кролик перед удавом», то тут два варианта, на мой взгляд:
    1. Отношений серьезных боитесь на самом деле. И хочется, и колется.
    2. Она Вас морально сильнее. Не хотите зависимости в последствии. Не уверенны, что сможете контролировать ситуацию.

3
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    9 января

Так интересно, долгое время была просто случка, а потом раааз! И забота поперла, внимание...))))а потом опять мысли "чет не то как-то" ((......скорее всего так и будет......

2
  • Я
    9 января

Ну и чего вы ходите вокруг да около!? Если нравится женщина,будьте решительней! А то дождетесь ...уведут замуж! Перед важными решениями всегда присутствуют сомнения. Так что,не тяните.. кстати, год для брака хороший thumbs up sign

0
    • кремп
      9 января

Я, спасибо за совет. Прочитав некоторые советы "дам" я более чем уверен, что она адекватнее) думаю она хоть как-то ответит.

1
  • Не_принцесса
    9 января

Можете попробовать проводить больше времени вместе, чаще общаться, чуть больше внимания уделять и там видно будет

1
    • кремп
      9 января

Не_принцесса, спасибо попробую. Просто и она и я много работаем, и на личную жизнь считай времени совсем не хватает. Мне не охота кого-то искать и знакомиться, мне с ней комфортно

0
  • 007
    9 января

два идиота

0
  • кремп
    9 января

Просто я не понял почему некоторые "Дамы" восприняли факт отношений без обязательств так болезненно. Начали обзывать животным, оленем. А причину негодования объяснить не могут( желчь только и льется

-1
  • Ольга
    9 января

Просто это не твоя женщина, думаю даже не стоит начинать совместную жизнь. Когда любишь, не бывает никаких сомнений

0
  • кремп
    9 января

По ходу я кому-то, а точнее Мине или Азальете очень понравилсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy заминусовали прям

4
    • Я
      9 января

кремп, а мину вообще не слушайте,она несёт ни зиму...ни лето.... Только ей одной понятно то,что она советует. Доброго слова от неё не ждите))она здесь для скандала))))

3
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      9 января

кремп, я не пользуюсь этой функцией, я про нее вообще забываю)хотя раза два (давно) плюсики ставила, но об этом всегда говорила автору "лови мой плюсик")....зачем минусовать? Я всегда могу высказать словами свое мнение.....

2
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    Эксперт
    9 января

если боишься начать разговор, придите в одной руке чемодан, в другой руке коробочка с кольцом, в зубах цветы, позвоните в дверь, она открывает и тут такая картинка face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, говорить ничего не надо будет, она сама начнет говорить

3
  • Крэб
    9 января

и думать не надо секс это уже серьёзные отношения

0
  • Вот
    9 января

Скажите, что вы привязались к ней, прикипели. Думаете о ней и даже скучаете. Возможно это любовь и что делать дальше вы не знаете. При этом держите ее нежно за руку. Дальше она должна что то вам сказать....

0
  • Лола
    9 января

Долгие у вас, это сколько? Ведь это (долгое) у всех разный промежуток.. для кого-то месяц-долго, а для кого-то и года не достаточно долго. Сколько у вас такое общение длится? И к какой возрастной группе относитесь. Если до 40, то поспрашивать вначале у нее намеками, а если после 40, то можно и напрямую спросить.. а че время терять, детей из себя строить.. тут уже время не нас работает.. да-да, нет так нет.. че мучится.. может ее действительно все устраивает так как есть..

0
  • Анна
    9 января

Если сомневаетесь спросить на прямую, можно ей преподнести в виде сюрприза ухаживаний если она поймет и ответит взаимностью, то будет понятно. Если же от таких ухаживаний у нее аллергия начнется, то ответ очевиден

0
  • Вредина
    10 января

Правильно боишься!не каждая расстанется со своей свободой

0
    • кремп
      11 января

Вредина, о времена о нравы. Предположим что она ответит мне взаимностью, стали жить вместе. Что вы думаете изменится в ее жизни?

0
      • Анна
        12 января

кремп, жить или станет вашей женой? Вам неловко от того ,что хотите с ней сожительствовать и как она к этому отнесется? Вы уверены что любите ее ,вы счасливы с ней? Ни слова о чувствах к ней нет, хотите удобства,комфорта,но этого мало ....

0
  • Лена
    12 января

Если отсутствие человека не влияет на вашу жизнь, то его присуствие не так и важно! Подумайте об этом..

0
Ответ на тему: Есть женщина которая мне нравится. Задумываюсь о серьезных отношениях, но что то держит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания