Кредитная карта. Так манит реклама про 100 дней без процентов. Пишите как попали в кабалу
Розаа  -    792
Кредитная карта от Тинькофф и Альфа Банка. Так манит реклама про 100 дней без процентов

И всего лишь 590 рублей обслуживание карты в год. Лимит 300 тысяч.

Отговорите меня а то я заказываю в эти. Пишите страшные истории как люди попали в кабалу. Пишите свои также истории про кредитных карт

[Сообщение редактировалось]

Ответов 17 Написать ответ
  • 9 января

Боже мой!Еще один лох (лохушка) хочет загнать себя в кредитную
    кабалу.Нам нужна была кредитная карта для бронирования отеля,мы
    оформили кредитную карту Тинькофф.На второй день начался обзвон
    через каждые 15 минут,требовали оплатить годовое обслуживание,даже то,что
    мы
    еще не активировали карту и не сняли ни одного рубля.Чего только мы
    не наслушались от банка Тинькофф,у меня в телефоне сохранились их
    мерзкие смс.Написали нам,что они сделают так,что мы не сможем взять кредит в банке,
    что соседи и на работе все узнают о нашем неоплаченном кредите.Ужас.

0
  • 9 января

Не взяв ни одного рубля,мы такого наслушались от Тинькоффа,такое
    осталось чувство,что нас обваляли в грязи.Не связываетесь с этим банком,
    дерьма и грязи от них прилетим.

1
  • Coolboy
    9 января

Раз нужна карта кредитная, я бы предпочёл карту от банка где я и получаю зп, на таких левых кредитках очень плохие отзывы имеются... Впрямь огроменные...

1
  • 9 января

Ничего,обошлись без кредитной карты Тинькофф,воспользовались
    картой родственника для бронирования отеля.Деньги ему все вернули
    наличкой,а кредитную карту порезали на мелкие куски,и выкинули на
    помойку.

0
    • 007
      9 января

это скоро вам долг пришлют

0
      • 9 января

007, мы карту не активировали,какие могут быть долги?

0
        • 007
          9 января

€, почему тогда у вас требовали годовое обслуживание оплатить?

У меня была неактивированная тиньков
          Мне ниче незвонили

Я сам звонил им говорю давайте я пополню карту а они такие нельзя говорят

Сначала год обсл в долг запишут и потом пополни

Я подумал что такая карта мне ненужна

0
          • 9 января

007,требовали оплатить годовое обслуживание,ну,если я карту не
            активировала,то за что должна платить.Все,для меня эта тема закрыта.

0
  • Мария
    9 января

У меня карта Альфабанка на 15 т.р. Специально на маленькую сумму оформила, чтоб легко возвращать было. Очень удобно и занимать не надо. Обслуживание у них тоже мне нравится, все доступно и понятно.
    Так эмоционально написано... ) Надо же как то контролировать свои потребности. Мне кредит до 3 млн. предлагают, я отказалась, зачем мне такая сумма. Вам 300 тыс. вообще есть на что потратить? Вы их сможете за 100 дней вернуть? Если надо, то берите.

0
    • 007
      9 января

как без процентов? а годовое обслуживание это Не проценты чтоли?

590 руб за 15000 руб уахахаа )))) ватт???? вы че то хитрите сами наверн с альфы
      там вообще нет бесплатного обслуживания счетов
      а карта это Не просто карта а счет в банке

0
  • Света
    9 января

Я кредитной Тинькоф пользовалась 5 месяцев, потом полностью погасила, где то 6 тыс. переплатила за кредит 40 тр. Считаю нормально. Если умеете рассчитывать свои силы, то берите и пользуйтесь. Если не уверены, то лучше и не начинать

2
    • 007
      9 января

за 40 вы 6 отдали ужас

и наверно этот мошенник банк вас до сих пор пасет
      справка о закрытии счета есть?

министру федеральному прислали долг якобы а он хитрый справку показал о закрытии счета и отстали ))) министра обмануть хотели ахаха

0
  • 9 января

Кстати,на кредитной карте Тинькофф у нас была тоже маленькая
    сумма 14 тыс.руб.Зато сколько вони и грязи прилетело от них,я
    представляю,как коллекторы-уголовники прессуют тех,кто не платит кредит.Самый
    говн.истый и поганый банк Тинькофф со своими кредитами.

0
  • Рита
    9 января

Тинькофф...как хорошо, что вы поделились своими историями. Не нужен мне этот банк!

1
  • 7
    10 января

В 2014 году в якутске был банк сразу с 8 разными комиссиями, просто цену кредита могут просчитать лишь экономисты и то не все, в основном банки в россии занимаются мошеничеством так как никогда не говорят клиенту полную цену кредита, у них всегда есть скрытые и спрятанные комиссии.

0
  • Майя-яйаМ
    10 января

Пишете вы столь заманчиво, что аж захотелось хотя бы посмотреть где это кредит предлагают, а-то мне приходят обычные, незаманчивые смс, наподобие, "возьми кредит 3 ляма под 15%" - но это не интересно, а вы с таким благоговением пишете о кредите, что это получше рекламы будет.

0
Ответ на тему: Кредитная карта. Так манит реклама про 100 дней без процентов. Пишите как попали в кабалу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания