Алкоголик
((  -    813
Пять лет замужем за алкоголиком. Кроме страшного разочарования и ненависти, в душе не осталось ничего...
Ответов 13 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    6 января

Разводитесь.

1
  • Кира87
    7 января

Разводитесь, алкоголики никогда не исправляются

0
  • Мужик
    7 января

Какая проблема в разводе?

0
  • я
    7 января

Как же вы надоели бабы, живущие с алкоголиками и тиранами и вечно жалующиеся здесь. Кто и что вам мешает собрать вещи и уйти или выкинуть его на улицу.

1
  • Баатыр
    7 января

Как выходила замуж? Красавчик небось твой суженый...Вот и живи с пьющим красавчиком...А вокруг полно холостых, работающих, непьющих, но, относящяеся к категории некрасавчик...

1
  • ...
    7 января

Зато член большой..

2
  • Суох
    7 января

А я бросил. Пить бросил. Насовсем бросил. Сил не было себя терпеть. Бросил говорю, бросил...

2
  • YKT_GUEST
    YKT_GUEST
    aleksandr
    Ветеран
    7 января

Незнаю почему но большинству девушек нравятся такие вот алкаши(тираны) которые грубо к ним относятся, бьют, матерят итп На нормальных парней(мужиков) начинают смотреть когда у них уже по 2-3ребенка от бывшего кухонного альфача. А нормальным мужикам они нужны потом? Конечно же нет в большинстве случаев:) Вот и все пироги!) Всех с Рождеством!!! Счастья и взаимной любвиheavy black heart

1
  • я
    7 января

Замуж уже за такого вышли?
    Или почему стал пить? Может у него стрессы депрессии или тяжелая работа

0
    • Автор
      7 января

я, у меня тоже стрессы, депрессия и тяжёлая работа. И что с того ? Не пила и не пью.
      И знакомым и родным 90 процентам тяжело, но никто не пьёт. Пьют только по одной причине - нравится пить и состояние опьянения.

0
  • Наверное
    7 января

Наверное этот алкоголик богач по жизни
    Получается за деньги она вышла

0
  • Зато
    7 января

Все время ждёшь, пьяный сегодня иди ьрезвый

0
  • Рим
    9 января

А я ушла вчера от своего с сыном в никуда. Он пьет. Надоело. Психическое здоровье самое главное в жизни. Нам без него очень тяжело будет и люблю его. Но, мы ему в тягость, бутылка лучший друг. Пусть строит свою жизнь без нас. Нам будет трудно я это знаю. Но....... и это тоже пройдет. Мужества вам. Это ваша жизнь и думайте как ее прожить

1
Ответ на тему: Алкоголик
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания