Напоминаем арендаторам, что вы можете сдать сведения
налоговик  -    695
об арендодателях которые не заключают договор аренды и не платят налог с дохода. Обращаться 202 мкр окно 13
Ответов 11 Написать ответ
  • 123
    6 января  

Ага чтобы они нам потом повысили аренду?

4
  • Бизнес- ничего личного
    6 января  

Сообщите в налоговую, и чтоб спать спокойно, арендодатели увеличат вам цену аренды процентов на 20-30..

2
  • Арендатор
    6 января  

Если на укт появится тема типа " стукачи арендаторы", в котором будет указано только имя и фамилия, то будет ли это нарушением законов о персональных данных?

0
  • 123
    6 января  

Пол Якутска аренлует смешно.Но выдавать никто не будет. Тогда резко повышится арендная плата на 13% соответственно.Если однушка каменная 20 тыс. ,то будет 22600 в месяц.А кто этого хочет.И в следующий раз его выселят.,т.к. берут ежемесячно аренду.

1
  • рдг
    7 января  

Что за прикол? Приходите мол фиг знает куда и стойте пол дня в очереди чтоб наступать на кого то... Маразм крепчал

1
  • ё
    7 января  

в России все работают на своих местах лишь бы к ним не придирались

А налоговики работают на совесть.

0
  • Хэхэ
    7 января  

Вам тролль написал, вы все тут же заглотнули.
    В налоговой выходные дни до 9 января, кроме охранника ни живой души.

0
    • ё
      8 января  

такие рвачи и с домашнего компьютера пишут

у меня одноклассница там работает, так они в ватсапе даже пишут.

0
      • Да
        8 января  

ё, нет там никаких рвачей. Люди свою работу делают. В рабочие дни. Башкой своей пошевели, прогугли , как официальное сообщение от официального органа выглядит. Город придурков.

0
  • как жадность фраера губит
    8 января  

в ноябре 95 пришел в налоговую сдавать баланс по малому предприятию за 3 квартал.
    налоговик: - а вы знаете, наше якутское правительство приняло недавно закон о поддержки геолого разведки( или чего то подобного)?
    я : - а какое это отношение имеет к моему МП, мы занимаемся транспортными услугами.
    н:- закон то приняли неделю назад, а уплачивать этот взнос обязали всех. вне зависимости от рода деятельности. Причем решение приняли в октябре, А оплачивать нужно было с 1 января этого же года.
    я: - как это так? задним числом, через три квартала года ?
    н: - да, .. но поскольку вы этот взнос не платили с 1 января, то эту сумму с вас удержим. и начислим штраф за несвоевременную уплату.
    я : - мое мало предприятие, худо -бедно работало, баланс всегда был положительный, обеспечивало работой и кормило несколько семей...платило налоги. вы же, как шулеры. в процессе игры не только передергиваете испод тишка карты, но и меняете правила игры! я так больше с вами играть не буду..
    и просто потихоньку прекратил всякую деятельность своего МП
    в результате государство полностью перестало получать от МП налоги.
    через несколько лет прислали письмо с требованием отчитаться , и что- нибуть заплатить,...даже официально назначили конкурсного управляющего... только "вигвам" увидели..

а ведь если бы не пытались семь шкур с МП снять, предприятие может быть до сиго дня существовало бы , обеспечивало работой и доходом несколько семей, платило налоги.

кстати, этот взнос так потом и не ввели... видать не один я возмущался.

0
Ответ на тему: Напоминаем арендаторам, что вы можете сдать сведения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания