Мне 25,ему 40. Встречаемся, вроде как и люблю его. Но 15 лет разница, как-то пугает
Мару  -    4589
Хотя мы на "одной волне" разницу в возрасте не чувствую. И вот думаю,стоит ли дальше продолжать отношения,к снрьезному может ли привести,либо разница в возрасте помеха. Расскажите,посоветуйте

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
19
олдаспир
олдаспир
илья
Ветеран
5 января

Женщины всегда меркантильны. Если в чем то сомневаетесь, то не стоит продолжать отношения. Любовью и не пахнет.

Ответов 68 Написать ответ
  • Да
    5 января

Расскажу свою историю.
    В 23-24 встречалась с мужчиной на 17 лет старше. отказала ему , потому что страшно боялась осуждения со стороны всех вокруг.
    Сейчас, в 33, будучи замужем за ровесником-алкоголиком, страшно жалею об этом. Знаю, что в итоге он женился на такой же молодой, родили ребенка и переехали к морю. disappointed but relieved face

17
    • УАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
      5 января

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА

18
    • everybody
      6 января

Да, да а сейчас могла бы жить на море

9
    • УАХАХАХХА
      6 января

Да, АХАХХАХАХАХХАХАХХА, ХОРОШАЯ ПОПЫТКА СТАРЫЙ ПЕРДУН!!! Иди к своим бабам ягодкам приставай!!!

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    5 января

Женщины всегда меркантильны. Если в чем то сомневаетесь, то не стоит продолжать отношения. Любовью и не пахнет.

19
    • Hate8FulChris
      5 января

олдаспир, Не факт. Если есть А, значит есть и Б. И эта доминанта группы "Б" не всегда мужчина.
      Мир дуален, и из всего есть исключения.
      Но ваша точка зрения, имеет право жить.

1
    • EternalShining
      5 января

олдаспир, это природы женщины. Мы слабы мы женщины. Нам нужна забота. И детям тоже нужна будет забота. Конечно выбираем самого надежного. А вы говорите меркантильность.

10
    • Навальный...
      Навальный...
      Алексей Анатольевич
      6 января

олдаспир, женщине и не нужно любить. Любить нужно мужчине, чтобы эрекция была для оплодотворения. А женщины по-настоящему любят только своих детей. Это заложено природой, чтобы женщина заботилась о своих детях.

3
    • Сардана
      6 января

олдаспир, не все меркантильны мы 🤩

0
  • cv
    5 января

Тут и за ровесников выходят, и куча претензий. Чем обычно напрягает человек в возрасте? Другими взглядами на свободное время - вам хочется гулять в компании друзей, ему - тихо посидеть дома, например. Склонностью читать морали и перевоспитывать. Необоснованной ревностью. Болезнями, но, если человек следит за своим здоровьем, их может и не быть. Может потом с возрастом меньше зарабатывать, чем вам надо. Но и с молодыми никто не застрахован. Поэтому анализируйте сами.
    Был ли у него брак или отношения до вас? Почему расстались? Как он отзывается о предыдущих (так же будет отзываться и о вас). Есть ли дети и алименты? Если он еще не разведен, то даже не начинайте- потратите зря лучшие годы.

4
  • Мару
    5 января

Был женат (гражданский брак) жена его бывшая,моя ровестница,бросила детей,воспитывает сам.Я была замужем,есть сын. Дети у нас одногодки.

0
    • cv
      5 января

Мару, тогда сначала надо решить для себя, готовы ли вы стать его детям мамой - любить и заботиться о них? Нравится ли вам общаться с ними, проводить время вместе? Не раздражают ли они вас? Как отношения между вашим ребенком и его детьми? Готовы ли вы к увеличению бытовой нагрузки - готовить на всех, смотреть за всеми?
      А так, с ребенком выйти замуж труднее, тем более найти родственную душу - вообще удача.
      Если привяжетесь к его детям, необходимо лишить их мать родительских прав по суду, чтобы в один прекрасный день она не предъявила права на детей.

5
    • мамзель
      6 января

Мару, очень много но,а че мать даже своих детей бросила и свалила-это может быть его минусом.Он не может найти себе ровесницу,т.к. Ай кю не тянет? Вроде надо бежать и не оглядываться,только и ты вроде не очень свежая и похоже без перспектив.

0
      • Алекс
        6 января

мамзель, мать бросила детей,... думай сначала почему?че за мать

0
  • думай о будущем
    5 января

Потом тебе 35 а ему уже 50!
    Ты женщина в соку, а он почти старик.И тело дряблеет, морщины, седина, болячки.
    За ним ухаживать и за его детьми еще, зачем этот хомут вешать на шею.
    Ну пока тебе 25, поищи хоть среди 30летних.
    Тебе 45, а ему уже 60! А 60 с нашей жизнью это вообще больные старики- что женщины что мужчины.
    Нет, ну если у него куча денег, он может на всю жизнь обеспечить и тебя и всех детей, то можно.
    Еще и совместного можно родить.

4
    • хэх
      5 января

покажи мне хоть одну бабу которая в 35 еще в соку face with tears of joy 25 уже старородящая

6
      • я
        5 января

хэх, иди лесомface with tears of joyсейчас в 35 рожают и самое то.

5
        • хэхэ
          6 января

ты старародящая дряблая эшэлюха face with tears of joy

3
        • qwer110
          6 января

я, да родить то можно хоть в 50, вопрос в том как выглядишь в 35. Обычно женщины выходят замуж, рожают и забывают, что нужно выглядеть нормально и держать себя в тонусе

0
    • мол выходи за него с деньгами
      5 января

начал за упокой кончил за здравие

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      5 января

А если завтра будет взрыв бытового газа?

1
    • qwer110
      6 января

думай о будущем Вчера, 14:57
      Потом тебе 35 а ему уже 50!
      Ты женщина в соку, а он почти старик.И тело дряблеет, морщины, седина, болячки.
      За ним ухаживать и за его детьми еще, зачем этот хомут вешать на шею.

Че это ты в 50 записала человека в старики, мне 52 и все замечательно. А современные мужики в 30 либо алкоголики, либо наркоманы, либо бездельники

1
    • qwer110
      6 января

думай о будущем, Че это ты в 50 записала человека в старики, мне 52 и все замечательно. Зато с мозгами все в порядке и со взглядами на жизнь, детей и женщину. А современные мужики в 30 либо алкоголики, либо наркоманы, либо бездельники, да и сексом все нормально, ни кто не жалуется

0
  • думай о будущем
    5 января

вот честно скажу, секс с 55 летним вообще не то)) чисто из любопытства попробовала, уж сильно долго он не отставал, старше меня на 20лет.ну один раз попробовала и повторения не охота было.
    это сейчас ему 40 и он самое то.
    а лет через 10-15 будет уже все уныло

1
    • жарят старухи от них прячутся
      5 января

ща немало стариков сто очков вперед дадут молодым

4
      • qwer110
        6 января

жарят старухи от них прячутся, согласен с тобой на все 100, весь вопрос в том, если в молодости спортом занимался, водкой и куревом не злоупотреблял то 55 вообще не проблема, как дальше пока не знаю, не дожил еще grinning facegrinning facegrinning face

0
    • Ко всему можно привыкнуть
      6 января

думай о будущем, и это не исключение.

0
  • V3ntru
    5 января

Достаточно мужественно, но будь моя сестра с таким, я бы того поломал и попросил не встречаться с ней, да и друзья и знакомые не поймут, не говоря уже о родителях. Но если он порядочный, хорошо зарабатывающий, а он уже должен хорошо зарабатывать, то это ещё куда не шло, или спортсмен- хоть здоровый будет, но если не богатый, не спортик, да ещё и курит и бухает, то безусловно надо искать другого кандидата.

2
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон исхак
    Ветеран
    5 января

Если у мужа интелект на вашем уровне типа инстаграм, вк, дом2 то все норм

3
  • 48
    5 января

За меня выйди, мне48.

3
  • хорошоо
    6 января

Сайчас такие времена наступили, что если думаешь будет хорошо с ним следующие 5 лет, то продолжай отношения. Дальше что будет уже другой вопрос, там подумаешь

2
  • Кент
    6 января

Нв ему будет 60 он будет все равно молодой а тебе 25 и ты уже старушка..

2
  • Жена
    6 января

Муж старше на 15 лет,разницы вообще не чувствуем.Ему сейчас 45,выглядит моложе своих лет.Всегда в тонусе, подтянут.Наоборот активнее,позитивнее меняsmiling face with open mouth and cold sweatЗа 7 лет брака живем в мире и согласии.Очень люблю мужа,он самый заботливый,добрый, всегда балует.

8
  • 37
    6 января

baksovnet, Подрастешь сам станешь таким) это явно

0
  • 37
    6 января

Baksovnet, или сейчас надо не раздумывая брать любимую

0
  • Эндрю
    6 января

У меня разница с женой 14лет есть дети полет нормальный

0
  • молодОЙ
    6 января

нады старую с большущими деньгами мене чтоп нечо не делать

1
  • santa_1
    6 января

Норм, не волнуйся и живи дальше. Если наоборот, то это - бяда!)

1
  • motoyo49
    6 января

У нас в деревне сосед впервые женился в 48 лет на 28 летней

Родили, вырастили 6 детей, 2 мальчиков и 4 девочек. Жили в мире и согласии. Дожили до внуков и правнуков.

6
  • Дьарбайши
    6 января

Не женатый, не разведенный, бери скорее, отберут, потом после загса разберитесь что и как.

0
  • beat4battle
    6 января

Кто тут 50 летних в глубокие старики немощны записал, мужик в 50 только жить начинает. Посмотрите на 50 летних актеров и актрис. Ни с кого песок не сыпется. Разница по нынешним меркам невелика. Петросян вон зажигает. А вы тут про 40 говорите.

1
  • (
    6 января

это не проблема, некоторые до 70 лет бодрячки бывают как мой отец.
    а вот проблема когда муж на 15 лет моложе)) там точно не расслабишься блин. Только так за собой следить надо, маски, массажи, косметологи, зож, зал и тд

0
  • ayaaljachkovskiy
    6 января

не нужно . тебе только хороший трах нужен от молодого . и забудешь его

0
  • muuvy
    6 января

мне 25, все мои сверстницы, одногрупницы, итд выглядят уже на все 35, по двое трое детей семья, гормоны, вес набирают итд. итп а пацаны вроде как еше держатся. изменения первые начал замечать уже в старших курсах где то лет 22-23 уже стало как то скучно с ними, начали превращаться в старперов, выходить замуж, рожать итд, ну говорят бабы психологически раньше взрослеют фиг знает. так что если надумаю жениться придется искать моложе на 10 лет. не буду же я жить с мамочками старыми уахахах

1
  • Ksu33
    6 января

Видно вы его не любите, раз задаетесь таким вопросом. Если бы любили, то разница в возрасте вас не смущала бы и вы не были бы на этом форуме. Не морочте голову человеку. Отстаньте от мужчины!

1
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    6 января

У меня 40-летний друг женился на 20-летней. Это было 15 лет назад. Живут счастливо, когда вместе, сразу видно, что пара, а не отец с дочкой.

0
  • Баатыр
    6 января

Мне 50. Секс один раз в неделю. Год назад шарил 5 раз в неделю, а в 40 не вылазили из постели. Разница в возрастах 12 лет, женился на 19 девушке, но была не девственница

0
  • Inlex
    6 января

14-15 лет -самый оптимальный возраст, при условии что у мужчин имеет свое жилье, машину, хорошую работу. но вот ваше "вроде как и люблю его" - убивает всё.

0
  • Делец
    6 января

Есть хороший метод.
    Берешь лист А4. Делишь его на 2 части и в одной колонке пишешь все минусы, во второй колонке все плюсы. Так по каждому волнительному вопросу. Когда перед глазами будут все расклады - выбирать решение легко.

0
  • идея
    6 января

Если любишь ни о чем не думай, просто успей родить двоих-троих за 10 лет

0
  • alesya.alehina2016
    6 января

У любви нет границ значит Вы его не так сильно любите.

0
  • michael.nrc
    6 января

Если родишь 5 детей, то можно не париться.

0
  • Леха_А
    6 января

Это ваша новогодняя фантазия?)
    Ах если бы вам довелось быть парой с 25 летним, вы бы держали его железобетонной хваткой.

0
  • qwer110
    6 января

Отношения-это всегда компромисс, тебе выбирать кого. Молодого придурка, или зрелого мужчину. И у того и у другого есть свои плюсы и минусы, вопрос в том, что тебе больше подходит

0
  • Лиля-Лиля
    6 января

Для меня это идеальная разница. Но решать вам.

0
  • Плюсик
    6 января

сами знаете, что мужики долго не живут. Высокая вероятность и риск остаться вдовой в 50-60 лет. Но, если у мужика нет вредных привычек и ведет ЗОЖ, то норм

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    6 января

Ну что вы так все нервничаете то? Брак он ведь не навсегда. Поживут пару-тройку лет, да разбегутся.

0
  • beat4battle
    7 января

Возраст понятие относительное, у всех разные гены, разные условия жизни. Но в среднем конечно возраст сказывается на качестве жизни. Все индивидуально. Женщины стареют быстрее. Природа заложила здоровье женщины в гормоны. Женщины гормонально зависимые существа. Пока есть возможность забеременеть - женщина молода и при нынешних технологиях не разберешь кому тридцать, кому сорок. Мужчин природа упустила. Они должны были охранять свое потомство и предполагалось, что должны были умереть молодыми и сильными в борьбе с конкурентами. Поэтому мужчины при хорошей жене и хорошем уходе неплохо выглядят.

0
  • Мальва
    7 января

Я бы не стала продолжать. И дело тут даже не в самой разнице возрастов, а в сопутствующих обстоятельствах. Подумайте сами. С предыдущей «женой» отношения начались, когда ему уже за 30 перевалило. А до этого почему никому не нужен был? Или в принципе был не способен на серьёзные отношения? Да, и эти отношения серьёзными можно назвать весьма условно. Двоих детей настрогали, да разбежались, не успев даже зарегистрироваться. И дальше молодуху присматривает. Нафиг-нафиг. У мужика явно геморрой на всю голову, к бабке не ходи. Вы ещё очень молоды. Найдёте себе и помоложе, и без лишних головняков.

1
Ответ на тему: Мне 25,ему 40. Встречаемся, вроде как и люблю его. Но 15 лет разница, как-то пугает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания