9 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Applie iPad A1430 у меня. Работает под новой iOS и сильно тормозит и тупит.
  219
Помогите, как обновиться до старой версии iOS.

Хочу прошиться на версию iOS 5.1.1. Посоветуйте как. Сейчас 9-я версия iOS работает с тормозами жуткими.
Ответов 13 Написать ответ
  • apanas85xsotta
    4 января  

У меня А1954, обновился до 12.1.1 полет нормальный. Интерфейс удобнее, зависания на тяжелых играх пропали, на Шадоу файт 3 были проблемы с зависанием и воспроизведением видеороликов, после обновы никаких проблем, планшет летает.

0
    • Poligrafist
      4 января  

apanas85xsotta, я опечататлся. не "Обновиться", а "Откаттиься" хочу. То есть, установить старую версию iOS. сейчас у меня 9й iOS, а я хочу 5.1.1 версию поставить.

0
      • apanas85xsotta
        4 января  

Poligrafist, откат не поможет к сожалению, наоборот будет тормозить ещё больше. Как они это делают не знаю, но при откате тормозит ещё больше, пробовал.
        Лучше обновись до последней версии.

0
        • Poligrafist
          4 января  

apanas85xsotta, это где так сказано? я когда обновился, у меня планшет сразу начал тормозить. хотя до этого нормально работал. Я обновился по-своей дурости конечно.

0
          • apanas85xsotta
            4 января  

Poligrafist, повторяю:
            Откатиться пробовал в прошлом году, когда планшет ещё новенький был. После месяца юзания вышла обнова, мне не понравилось, обратился к другу который по совместительству гуру цифровой техники, так он мне откатил, и представляешь, стало ещё хуже.
            Бросил эту бредовую идею отдал в сервис, пришлось проплатить и ждать 3 месяца, потом грамотно объяснили мол лучше обновиться чем откатиться.
            Теперь только обнова последней версии, даже если и логи есть то скоро и это решат.
            Как так у эпл получается не знаю, но откат точно не помощник.

0
          • Maximal
            4 января  

Poligrafist, ну сделаешь ты откат и....у тебя ни одно приложение работать не будет. Не будет нужных подписанных сертификатов.

0
  • Poligrafist
    4 января  

Так там оказывается последняя версия прошивки как у меня уже установлена. Только при обновлении прошивки выходит ошибка itunes 3194.
    Пока разбираюсь как быть.
    Файл hosts почистил.

0
  • ПрофессионДеФуа
    ПрофессионДеФуа
    Собор парижской богоматери
    4 января  

DFU вам в помощь

0
  • 😈
    4 января  

Сбросить,восстановить как новый.Онли через Тунца.

0
  • 😈
    4 января  

Ох ты боже мой это жэ старичок Айпэд Третий smiling face with horns
    Лучший выход конечно сдать в утиль и купить что нить посвежее.

0
    • Poligrafist
      9 января  

smiling face with horns, причем этот старичок до сих пор работает верой и правдой. никаких нареканий, кроме тормозов системы.

0
  • Goldmirt
    9 января  

никак не откатишься. Apple не подписывает старые прошивки при обновлении.

0
    • Poligrafist
      9 января  

Goldmirt, вот же западло!!! хорошо, что IBM и Microsoft до такого не додумались. А то бы пришлось еще и компы менять с каждым обновлением Windows!

0
Ответ на тему: Applie iPad A1430 у меня. Работает под новой iOS и сильно тормозит и тупит.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания