я придумал идею бизнеса!с минимальными вложениями!касаемо авто.заходим
автор  -    2802
вобщем это аренда машин.то что у нас есть на сегодняшний день это не есть гуд.арендодатель ищет как бы предохранится,арендатор как бы подешевле и без муторно взять машину.и друг друга они не видят.все арендодатели хотят на долгий срок сдать да еще обезопасить себя от чп.ввиде залогов документов договоров требований и т.д. клиентам же весь этот гемор ненужен. и вот спрос рождает предложение. прихожу я в этот бизнес со своими новыми порядками правилами и забираю всех клиентов к себе.а именно я предложу клиенту самую низкую цену,я предложу клиенту никаких договоров никаких залогов никаких документов и даже прав!) все что им потребуется это заплатить 1тыщу рублей до след утра и все. и тут обыватели спросят яростно как так? где залог? где договора где права где стаж где прописка и т.п. скажут таким темпом распрощаешься с машинами сразу.и вот ответ.я буду сдавать машины без номеров без документов и стоимостью не более 20, даже 15 тысяч рублей! то есть это будут жиги! москвичи,ушатанные короллки лохматых годов без док и т.п. неликвид)) короче те авто которое главная цель завестись и поехать,хоть как не важно главное чтобы заводились и ехали.ездили.ну конечно благодаря моему тех умению я приведу эти машины в нормальные состояния.у них будет работать хорошо печка,у них будет откапиталенный мотор.и т.д. но цена на них изза их отсутствия документов и номеров и внешнего вида будет не больше 15-20 тысяч. и я думаю при той сложившейся ситуации в рынке аренд авто спрос на мои жульки будет. ведь главное клиентам чтобы она ездила и все.порешать какие то вопросы,сьездить по магазинам и т.д. и вот встает второй главный вопрос а как же с гаерами? тут мне как коммерсу продажному,ничего не стоит как купить какого нить положенца в гаи,какого нить начальника либо служащего который не прочь крышевать за деньги. и все вопрос передвижения моих авто закрыт. теперь третий и наверное самый главный вопрос,как быть с честностью арендодателей? ведь любой хитрый поц захочет кинуть меня.отдать мне рубль и все.с концами.тут приходит на ум такие вещи как связи с криминалом.я думаю найти крышу криминальную проще простого, и вот теперь клиент будет знать обо всем этом. и те кто захотят кинуть меня сами сразу же забросят эту идею.итаким макаром прикупив за 5-15 тысяч жигулей штук для начала скажем 5.сделав их на ходу. вложившись в них тыщ по 10-15 максимум я начну бизнес который взорвет мозг многим и будет как никогда актуальным! ну сами посудите никаких штрафов никаких остановок гаи,никаких номеров.никаких документов.просто пришел дал тыщу и все.выбирай авто и катайся на здоровье .разве не прокатит?) ваши мнения
Лучший ответ
45
10000
31 декабря 2018

Мне в детстве тоже всякие бредовые идеи в голову приходили

Ответов 63 Написать ответ
  • 10000
    31 декабря 2018  

Мне в детстве тоже всякие бредовые идеи в голову приходили

45
  • Вячеслав1972
    Вячеслав1972
    беляев СПб
    31 декабря 2018  

идея неплоха в принципе, но у тебя ничо не получиться.

1
  • cezap
    31 декабря 2018  

нееее... твой доход если будет ) сожрут эти жигули.

6
  • автор
    1 января  

почему? если они будут в отс.ну тех состояние отс.если даже заморозят клиенты по неумению с ним ничего не произойдет.а если попадут в дтп или сломают машину то тут уж вина клиента им и возьмесщать.если че машины будут стоить не больше 25 тысяч рублей.думаю любому нынче 25 тысяч вкредит дадут

0
    • Fitter
      1 января  

автор, хайпа захотел на форуме. Сотруднику гаи, бандитам плати. Непонятно сколько. Пишешь для начала надо 5 авто. Это 120 тыс вложений. В день приносят по 5 тыс. Это 150 тыс дохода. Это круто все, окупаемость 1 месяц. Начинай

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    1 января  

Это поолный брэд ..пит!

4
    • автор
      1 января  

Naskoryak, почему? если есть конкретные указания доказательства то пиши.иначе это троллинг

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    1 января  

Ну хотяб то что в гаи какая нить шишкаа согласится тебя крышевать

0
  • Hawkeye
    1 января  

Какие только идеи не приходят в нетрезаую голову. Можно ещё кредиты набрать по подделльным документам, паспортам и ложным записям в егрюл. Ещё проще открыть магазин запчастей, причем запчасти не покупать, а разбирать угнанные машины. Ключи можно добывать подкупив мастеров в автосервисов и пока машина в ремонте делать дубликаты ключей и брелков сигналок

0
  • quickmen
    1 января  

Сейчас не 90e,кто согласится подставиться изза старых жигулей???
    Очень шаткий метод - без номеров ездить, сейчас век смартфонов - быстро вычислят
    И сумма копеечная для крышевателей

3
    • illumination90
      illumination90
      кот пихто
      1 января  

правильно

И будет много неприятностей, те же криминалы отберут твой бизнес, тот же гаер деньги получит и факт что поможет, будет уголовщина и т.д.
      Но стоит попробовать если есть спрос, кто не рискует...

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    1 января  

Кому надо жигули то? 50 проц водятлов на мехе не умеет да и бесплатно я б даж на жигули не сел.. извините пожалуста

1
    • автор
      1 января  

Naskoryak, посмотри на доске что пишут желающие снять авто.они пишут возьму любую машину главное цена 1000 рублей в сутки и т.п. ну примерно такого содержания.да они готовы будут и жигули взять если им приспичит сильно. говорю же мои жульки будут с каждым временем все хорошеть и хорошеть) по мере зарабатывания денег. ничем не будут уступать иномаркам.лишь механикой.

0
  • Дядя_Витя
    Дядя_Витя
    Дядя Витя
    1 января  

Крыши съедять весь доход, и ещё в минус загонят.

0
    • автор
      1 января  

Дядя_Витя, если возьмем средний заработок в месяц а это от 10 машин от 100 до 300 тысяч.если будут брать каждый день все 10 то 300 тысяч.если через день будут брать то 150 тысяч если и так далее в среднем 100 тысяч возмем .скажем так минимальный средний ориентир. из них платить 20 менту в месяц разве не нормально для него?? и 20 криминалу. итого 60 тысяч останется мне.ну конечно нельзя исключать мелкие расходы на авто.типа колеса резины ходовки сальники и т.п. короче примерно в месяц чистыми 35-220 тысяч. разве эти деньги не стоят того?)

0
  • Trailer
    1 января  

велосипеды мопеды электро самокаты купи и сдавай . и не кури что попало .

1
    • автор
      1 января  

Trailer, к сожалению эти бизнеса уже заняты,конкуренция появилась уже там так что смысла нет

0
  • ТЕМА
    1 января  

Скаааааааааааааааазачный долбай

2
  • автор
    1 января  

и не обязательно без номеров ,будут номера для вида,будут,но только для вида.не более.
    кстати это будет так же бомбически как в свое время был индрайвер. то есть я рухну цены на этот вид услуги.как в свое время индрайвер.и тем и буду популярен и востребован. и да я сделаю еще мобильное приложение свое ,чтобы было удобно,снять авто.нажимаешь выбираешь авто которое еще не взяли пишешь адрес свой и курьер доставляет тебе авто. и так же это приложение будет видеть твое передвижение.и ты можешь оставить авто в любом месте в черте города и курьер сам приедет заберет.это удобно.быстро.дешево.
    кстати по мере зарабатывания и расширения я буду уже не на жигулях а на короллах и так далее.чем больше доход тем больше качество услуги.но главные принципы условия останутся ,это никаких документов,никаких требований,лишь тыща и все.

0
  • shar2014
    1 января  

Эффффект синьки

1
  • raft-100
    1 января  

Когда протрезвеет и не вспомнит даже прл эту идею 🤣😨

0
  • Trailer
    1 января  

Ха ха ха , ржу нимагу

0
  • Yahooe
    1 января  

автор тебе сколько лет?

1
  • автор
    1 января  

хм впрочем все новшества приходили с боем,если бы все хорошие стартапы писали бы так то все бы на этом и закончилось,неначавшись .изза таких нытиков и писсимистов как вы. впрочем успокою ваши взорвавшие пуканы.я пишу все ради того чтобы кто то взял эту идею и воплотил его.а потом я потребую с него авторские права) хахахха ахахаххаха ахахахахахахаххахаахааааа

0
  • автор
    1 января  

а если серьезно то такая идея уже существует в развитых странах. и даже в москве.как то это называется.приложение какое то. и там идея такая что ты берешь авто поблизости и едешь до куда угодно и оставляешь там.заплатив безналом.и следующий тоже берет машину там же.и так далее.а приложение следит за всеми передвижениями и арендателями.так что все предельно ясно открыто,четко. но мой бизнес это начать почти с минимальными вложениями.может сначала с одной жульки.и потом пошло поехало. ведь в наших условиях введения такого бизнеса нужны очень большие траты.что сводит на нет начинания.вот я и придумал минимилизировать траты. таким путем.либо создать приложение просто и быть посредником между арендодателями и арендаторами. как индрайвер.и иметь свою комиссию. при этом не нести никаких расходов на содержание авто.на покупку и т.д.

0
    • Иринка!
      1 января  

автор, это называется каршеринг,когда машину можно взять в удобном для тебя месте,доехать до места куда тебе нужно и оставить ее. Тарификация идет поминутно)) 1мин-3рубля,сейчас подняли ценник.Есть в Питере и Москве

0
  • ext_ok_573967182118yESlA
    1 января  

До какого каникулы?

1
  • Василий
    1 января  

Если булешь доставлять авто и взять сам из дома то вполне нормально за 1к руб в сутки)))

0
  • romann
    1 января  

image

Обращайтесь лучше к профессионалам! Всех с
    Новым Годом!

0
  • Сэм
    1 января  

Допустим задавил или авария, как быть?

0
  • bestoil.ykt.ru
    1 января  

не читал, много букв. но thumbs up sign

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    1 января  

никто не возьмет авто без номеров без доков.... да еси даж страховка ограниченная я б не взял... это геморр...

0
  • Як81
    1 января  

Наивный чукотский парень face with tears of joyтебе реально крышу надо менять походу старая едет ужеface with tears of joy

1
  • Ну как то так
    1 января  

Купил ты 5 машин, и отдаёшь их в аренду без договоров и тут молодняк на своих жигуарах берет у тебя пару машин и всё!!!! Пропали парнишки. И что ты будешь делать???? Без машин! Или конкуренты возьмут машины и не вернут, ты же договора не составляешь

0
  • Егоров
    1 января  

Новоиспеченного стартапа отпустило походу, что ты куришь брат?

0
  • Дьарбайши
    1 января  

Подросткам подойдёт, т .к им опыт вождения нужен, и авто хочется.

0
  • Кирил
    1 января  

Идея так себе, у тебя должно быть сто машин все сто машин должны быть постоянно в аренде поломка это расходы простои это потерянная прибыль. У тебя есть на старте хотя бы 2 млн. Руб. Чтобы скупить мусор? Тебе менты не дадут работать с машинами без доков)))

0
  • AtakaRaka
    1 января  

В общем, ты таким образом создашь угрозу жизни гражданам, раздавая кому попало какие попало ушатайки! И тебя посадят

1
  • Attelstan
    1 января  

много букв

0
  • ТЕМА
    1 января  

Автор, отсыпь на штакет? Хочу чтоб так же перло

0
  • Пролллооол
    1 января  

Никогда авто запомни любое

Авто не поедет ,ну или поедет до первой кочки которое за 10тр )))) это 200л дешового бензина всего то

0
  • Drabadan
    1 января  

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи),идея есть, осталось за малым "крышу "найти)))

0
  • 123
    1 января  

давай сделай это и я потом открою себе авторазбор, двигатель явно дороже чем сама машина

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    1 января  

но почему такие талантливые люди всегда в говне

0
  • qwertry
    1 января  

по сколько скидываться на клубную карту?

1
  • Ламербол
    Ламербол
    Алексей Стуков
    1 января  

а если авто блатного/приблатненного побьют на твоем авто, он же найдет тебя и 3 шкуры спустит, лучше в селе работай

0
  • Marz
    1 января  

Аллах поможет))

0
  • Лол
    1 января  

То что ты размышляешь, это хорошо. Но поверь, не каждый согласится взять жигу или волгу в аренду, они даже за 1000 носом воротят и требуют комфорт, поэтому думаю на такие машины спрос будет невелик, либо спрос будет у малолеток неопытных желающих пьяненьким покататься и вообще сомнительных личностях, кому другие отказывают.

0
  • автор
    1 января  

попробовал дать обьяву на доске.написал что сдаю жигули за 1тыщу рублей! в отс.на ходу сел поехал.экономная.теплая.печка жарит.резина зима и т.д. за пару часов звонков поступило около 35,все готовы были брать.у всех были права.многие говорили что гараж свой есть.но требовали фотку жиги. на что я отказывался. и признавался что это розыгрыш новогодний)) вобщем спрос оказывается колоссальный! что и требовалось доказать.многие почти треть говорила что будут брать на долгий срок,главное чтоб было в хорошем тех состоянии. вобщем ребята берите мою идею дарю! и если будет как все описал большой прорыв.как индрайвер ,то вы меня вспомните и дадите процент какой то,или акции компании)) за мою идею
    и запомните! все запомните идея была моя! и модеры не удаляйте этот топ! потом по айпи установим меня как автора этой идеи!всех с новым годом!)

1
  • вано
    вано
    Иван
    Ветеран
    2 января  

Бред сивой Кобылы))))

0
  • Trailer
    2 января  

У автора походу закончилось че курить ))) отпустило )))

0
  • ALMOST
    2 января  

эт ж каршеринг

0
  • Жанна
    3 января  

Смотря где.
    В деребасине побольше, типа Майи, прокатит. Там и гаеры ручные. И молодежи полно.

0
  • Антон
    14 августа  

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Антон.

0
Ответ на тему: я придумал идею бизнеса!с минимальными вложениями!касаемо авто.заходим
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания