1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Любимого так внезапно не стало
  2225
Так обидно, что не родила чоппуске маленького. Постоянные проблемы со здоровьем, лечение и мы вот только начали... Все мы знаем, что смерть неизбежна, но мы не ожидаем, что она может быть так внезапна. Я сильная и память о любимом солнышке поможет мне справиться. Я так счастлива и благодарна судьбе, что она нас свела. Мой мозг принимает, что его больше нет, а душа хочет к нему, бьётся о телесную оболочку. Спасибо родным и друзьям, что рядом.
Ответов 12 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    31 декабря 2018

Любовь сильна как Смерть.

0
  • Откровения
    Откровения
    потери и находки
    1 января

Крепитесь, он был чудесным человеком, пересекались в студенческие годы. Он хотел бы, чтобы вы жили и были счастливы. Близкие всегда с нами, пока мы помним. Пишите для себя, описывайте эмоции, это помогает, к сожалению я вас понимаю... Записывайте все, не чтобы помнить, а чтобы не забыть.

0
  • Я
    1 января

Соболезную,крепитесьpensive facepensive facepensive face

0
  • Ирина
    1 января

Соболезную! Тоже этим летом похоронила любимого, отца своего ребенка. Сейчас трудно называть свою жизнь жизнью, тихое ожидание смерти, ожидание встречи с ним "там". И если в прошлое 1 января проснулась счастливая в его объятьях, то сегодня одна. Боль не становится слабее, никуда не уходит. Невыносимо больно. Будние дни еще более менее терпимы, а выходные и праздники - кошмар. Хочу лежать под одеялом и не вставать. Терпеть не могу людей, счастливые пары, семьи, смех и радость. Прошу прощения, просто сейчас такое состояние

0
    • Карп
      6 января

Ирина, Вы очень сильная и мудрая девушка, крепитесь. Думаю ваш муж хотел бы чтобы вы не грустили

0
  • Мари
    1 января

Крепитесь,Валя. Пока жива память о нем,он будет жить. Пусть те ,кто сотворил это получат по заслугам!

0
  • Всепрекрасно
    3 января

Соболезную .Я тоже потеряла любимого ,вот уже прошло 2 года . Также больно на душе и в сердце .Да встречалась с мужчиной ради секса ,не то .Сейчас я одна .Думаю уже не встречу мужчину как мой львенок .

0
  • vernon
    vernon
    Вернон
    3 января

Мои глубочайшие соболезнования...

0
  • Карп
    6 января

Мои глубочайшие соболезнования...

0
  • Лена
    8 января

Держитесь Все будет хорошо.Отпустите.время лечит.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    9 января

Мои соболезнования...
    Вы - молодец, у вас правильные мысли. Нам остается лишь благодарить, что человек был у нас в жизни и вспоминать только хорошие моменты. Когда станет совсем плохо, вы можете написать прощальное письмо адресованное ему, в нем вы можете написать все, что вы хотели бы сказать. Желаю вам сил пережить эту утрату, всего вам наилучшего

0
  • врврврв
    13 января

а что с расследованием дела? не нашли никаких зацепок? это ужасно что такое происходит в наше время, днем и к тому же в центре города. Соболезную Вам.

0
Ответ на тему: Любимого так внезапно не стало
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания