сервисменам газового оборудования авто - помогите
skryb  -    820
кто сможет настроить гбо:
голова zenit jz2009
редуктор zavoli z
форсунки Valtek
работает исправно но хавает многовато.
89142855888
Ответов 31 Написать ответ
  • ГазМен
    27 декабря 2018  

Сам сделай простой тест. Сегодня на удице, про едь несколько км. и открыв капот, рукой тронь газовые форсунки. Они должны быть теплые. Т.е. температура рампы газовых форсунок должна быть ну не ниже +40 градусов. Так же как и весь газоподводящий шланг от редуктора до форсунок. Если они холодные, то вот в этом и проблема. Утепляй сам редуктор, шланг и форсунки.

0
  • скотч
    30 декабря 2018  

газ и должен на 20% больше жрать чем бенз

если на бензе расход 18л на 100 то газ 20 л на сто
    настроить можно но особой экономии не будет.

1
  • mehan18
    mehan18
    Автодиагност, Чип-тюнинг.
    2 января  

"СКОТЧ" Вам правильно ответил / написал. Расход газа намного больше, расхода бензина. По этому настройки и калибровка карты ГБО, Вам не даст желаемого понижения расхода газового топлива.

0
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      9 января  

mehan18, по деньгам экономно выходит чем на бензине ездить. Например у меня на 1 км на бензине 5 рублей, на газу 3 рубля.

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    9 января  

Кто сможет снять и установить газовый баллон? За сколько?

0
    • Я могу
      10 января  

kuzit, какой а/м? Какой баллон, цилинлр или тор? Где стоит, на улице, в салоне или багажнике? Трубки медь или пластик?

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        11 января  

Я могу, на суксиде в салоне, цилиндр. Трубки не знаю. Заправочный штырь стоит на заправочном месте около бензинового бака..

0
    • skryb
      10 января  

kuzit, сам сними, главное вентили до конца крути и машину заводи до конца газа т.е. до переключения на бензин

0
  • асс
    11 января  

89241676760

0
  • mehan18
    mehan18
    14 января  

Машинка какая у Вас, ДВС ???

0
  • mehan18
    mehan18
    14 января  

Можно перепрошить и обновить ЭБУ, будет экономнее и энергичнее авто.

0
    • скотч
      15 января  

не будет))

надо только заново калибровать и графики настроить и все

0
    • Хлеб
      18 января  

mehan18, у меня вопрос зачем делать экономичнее ,ведь машина вообще не поедит,она должна жрать газа больше газана 2—3 литра больше,машина на газу и так терчет силу и маневренность куда еще экономнее то,купи велик и крути педали, и не надо будет запоавлятся.

0
  • mehan18
    mehan18
    16 января  

Занимаюсь профессионально прошивкой ЭБУ ДВС, а так же Калибровкой ЭБУ ГБО (настройкой)газового оборудования, думаю этим многое сказано.

0
  • Чарли
    17 января  

Оформлял экспертизу и настраивал на Автодорожной 31г.

0
Ответ на тему: сервисменам газового оборудования авто - помогите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания