1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
У мужа простати нашли! Простатит и беременность: возможно?
  1451
В кратце так: уже планируем 6 месяцев ( после лечения моего). И у мужа начало снижаться либидо..
У кого у мужа был простатит, как его лечили, какими лекарствами? И влияет ли простатит на зачатие?
Ответов 27 Написать ответ
  • Corben
    24 декабря 2018

Простатит может влиять на качество спермы и их подвижность в комплексе с какими то другими недугами. Надо пройти УЗИ мошонки чтобы исключить патологии и сдать анализы на гормоны. Тогда будет видно... сам по себе простатит есть у 1/3 всех мужчин в хронической форме.

0
  • Corben
    24 декабря 2018

Обращайтесь к нашим урологам с осторожностью без фанатизма :)) а то они любят назначить свои аппараты и всякие бады, за месяц 20-30 тысяч спустите в пустую :)

0
  • Marat27
    24 декабря 2018

странно такие важные вопросы задавать на форуме, а не в кабинете у врача. Пусть сдаст все необходимые анализы: https://altravita-ivf.ru/ и проконсультируется у врача. Каждая ситуация индивидуальна - у кого-то могут быть осложнения, у кого-то нет. Общими фразами здесь делу не поможешь.

0
  • Leucothea
    25 декабря 2018

в принципе, простит может повлиять на состояние спермограммы. Лучше всего проконсультироваться у парочки специалистов. У моего мужа была такая проблема, благо нам сразу попался хороший специалист, который нам прописал свечи Простатилен и еще пару таблеток. Только после курса лечения стоит пробовать забеременеть.

0
  • Лучик-
    25 декабря 2018

Зачем гадать повлияло или нет, что сложного сдать спермограмму. С анализом к урологу, а там лечение или ЭКО.

0
    • Dana4ka
      Dana4ka
      dana4ka
      11 января

Лучик-, сейчас проходим лечение, но на ЭКО я пока не готова, хотим пока самостоятельно!

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    25 декабря 2018

Сначала пусть вылечится муж, вы почитайте на эту тему статьи хотя бы в интернете. При простатите очень снижается подвижность сперматозоидов, о какой беременности вы говорите.

0
  • Dina-na
    Dina-na
    савельева дина игоревна
    25 декабря 2018

Конечно влияет, еще и как. Лучше всего найти хорошего специалиста и тогда будет толк от лечения, а так это просто пустая трата времени.

0
    • Leucothea
      30 декабря 2018

Dina-na, дада, согласна. Но, по личному опыту, хорошего врача сложно сразу найти. Многие не разбираюсь в таких проблемах...

0
  • VarvaraLe
    VarvaraLe
    варечкале
    25 декабря 2018

Тут все зависит от вашего лечащего врача. Ну и конечно от веры и надежды- если такая у вас ситуация - необходимо верить и все будет хорошо.

0
    • VeronicaDontsova
      VeronicaDontsova
      Вероника Донцова
      27 декабря 2018

VarvaraLe, мне кажется, вера и надежда здесь играют второстепенную роль) Препарат нужен качественный) Должна быть антибактериальная терапия, препарату для улучшения тонуса сосудов, витамины, спорт. Вот тогда все ок будет)

0
  • Kocia
    Kocia
    марина игнатовская
    25 декабря 2018

В принципе конечно же возможно! Главное не бросать попыток, а также пусть муж пропьет препарат, который увеличивает активность сперматозоидов. Ну и удача тоже пригодится..

0
    • Dana4ka
      Dana4ka
      dana4ka
      11 января

Kocia, не все так просто и только один препарат для увеличения активности сперматозоидов нам не помогает!

0
  • 123
    25 декабря 2018

Очень сильно влияет, потому что в простате образуется простатический сок который смешивается со спермой и в этом соке находятся питательные вещества например такие как фруктоза которые дают подвижность сперматозоидам, грубо говоря простатический сок это бензин для сперматозоидов, чем этот сок качественнее тем дальше и быстрее пройдет сперматозоид

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    25 декабря 2018

MariyaSST

С этим не поспоришь. Но многие люди допускают ошибку, когда просто пробуют лечиться в домашних условиях. Это не выход из ситуации, только хуже можно сделать.

0
    • VeronicaDontsova
      VeronicaDontsova
      Вероника Донцова
      29 декабря 2018

MariyaSST, Какой домашнее лечение при простатите? Мне вообще не понятен такой подход. Хотя мой муж сразу пошел к врачу, для него проблемы по мужской части это вообще конец света, сознательный)

0
  • NatawaRe
    NatawaRe
    nataware
    27 декабря 2018

А я видела видео как мужик народными вылечился. Вот найду ссылку и скину вам обязательно. Вот только интересно - не врет ли он?

0
    • Leucothea
      27 декабря 2018

NatawaRe, серьезно? народные методы вообще помогают? лично я в этом сомневаюсь. Как уже говорила, то мужу назначали просто свечи простатилен, которые очень быстро и эффективно работают. Слышала, что еще можно делать массаж простаты, но не могу сказать об эффективности.

0
      • Kocia
        Kocia
        марина игнатовская
        27 декабря 2018

Leucothea, Да не помогают конечно же! Вы о чем вообще, тут надо только к современной медицине прибегать и все.. иначе затянете и хронический будет!

0
        • MariyaSST
          MariyaSST
          мария
          27 декабря 2018

MariyaSST

Если так думать, то тогда конечно вам ничего не поможет. Но ведь не нужно думать о плохом. Тот человек, который перед собой поставил цель вылечиться - всегда сможет.

0
  • Dina-na
    Dina-na
    савельева дина игоревна
    27 декабря 2018

Много имеет значения кто вас лечит, если видите что толка нет, значит нужно сменить специалиста и не тратить время, которого и так мало!

0
  • Lenj4kafasa
    Lenj4kafasa
    lenj4kafasa
    29 декабря 2018

Вот вы сами даже логически подумайте - совместимо ли это? Я думаю что нет. Многое зависит от того кто вас лечит - и непосредственно многое от вашего организма.

0
  • Хорхе
    30 декабря 2018

Главное не попасться к врачам сосущим бабло за ненужные процедуры, сейчас это всюду и везде. У меня был простатит я его пролечил вполне успешно и даже если есть хроническая форма можно жить отлично и детей зачинать. Либидо не зависит от простатита это психологическое больше. Вот у меня жена и две любовницы секса сейчас предостачно, не было этого был простатит. Просто чаще нужен секс и будет всё ОК. И не переохлаждаться+здоровый образ жизни+профилактика застойных явлений.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    30 декабря 2018

MariyaSST

А таких врачей на самом деле очень много, которые ни в чем не разбираются, но берут деньги или выписывают курс лечения такой, который совершенно не помогает. Поэтому людям и приходится дома лечиться различными способами. Можете попробовать свечи простатилен, уже ни раз слышала, что помогает и в интернете об этом часто пишут.

0
    • Kocia
      Kocia
      марина игнатовская
      31 декабря 2018

MariyaSST, Ну а что поделать, лечится-то все равно надо иначе просто никак! Ну а там смотрите сами, в какую больницу идти выбирайте.

0
    • Dana4ka
      Dana4ka
      dana4ka
      11 января

MariyaSST, Я тоже много где встречала это лекарство и мы его даже купили и сейчас тестируем, по отзывам жен и мужчин результат есть, а это мы уже и проверим!

0
  • Ром
    11 января

Эти урологи, стоматологи и адвокаты все жадные пидарасы.Думают только как бы кого нибудь наебать. сволочи.

0
Ответ на тему: У мужа простати нашли! Простатит и беременность: возможно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания