Морозоустойчивые пыльники
Technician63  -    559
Запустил в производство морозоустойчивые пыльники на передние рычаги под шаровые опоры и рулевые тяги. Полностью собственная разработка. В производстве используется резиновая смесь, которая изготавливается в Москве в Научно Техническом Центре "Резина". Специальный состав резины позволяет эксплуатировать пыльники в диапазоне температур от -55 градусов мороза до +100. Отсутствие металлических частей с составе пыльника повышает его срок службы и исключает повреждения конструкции изнутри. В верхней части пыльника в качестве армирующего каркаса используется специальное пластиковое кольцо. Отсутствие металлического бандажа в нижней части пыльника позволяет установку на большое количество элементов подвески от шаровых опор до рычагов и рулевых тяг с конусом пальца 20 мм. и размером нижнего размера посадочного места от 44 мм до 50 мм. Толщина стенки пыльника 2 мм. Больше, чем у обычных, что позволяет ему выдерживать удары от мелких камней. Высота 25 мм, отверстие под палец 20 мм, посадочный диаметр пыльника 44,5 мм. В комплекте идет 2 пыльника, 2 самофиксирующиеся стяжки для окончательной фиксации пыльника, инструкция по установке, упаковочный пластиковый пакет. Стоимость комплекта 1500 рублей. Отправка в регионы выходит в среднем 200 рублей вместе с конвертом. Общая стоимость 1700 рублей включая отправку 1 комплекта пыльников. Большее количество пыльников рассчитывается умножением необходимого количества комплектов на 1500 руб, стоимость отправки уже доплачивается по факту, после отправки. Более подробно тут - https://pilot-club.su/threads/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80.9158/
Пыльники стоят на моей машине, морозы выдержали без последствий. Ездил с ними при -50. Пошел второй год эксплуатации.
Стоимость комплекта пыльников со стяжками 1500 рублей, без стоимости отправки. Отправка одного-двух комплектов входит в среднем от 100 до 200 рублей по Росии.

Номер сбербанковской карточки для зачисления - 5469 3600 1051 8745
З....... Геннадий Гайсович

Если заказаны 2 и более комплектов, то умножаем стоимость заказанного комплекта на количество комплектов и получаем итоговую сумму.
После оплаты прошу написать ответ указав сумму зачисления и номер операции. Если делаете перевод через банк онлайн, то СМС сообщением пришлите просто свою фамилию.
После чего сообщить реквизиты для отправки прокладок мне личным сообщением в следующем порядке:
Фамилия Имя Отчество
Улица, Дом, Корпус, Квартира, Район, область/Край, Город, Почтовый индекс.

Например:
Иванов Иван Иванович
Ул. Маршала Иванова, д.45, корпус 3, кв. 100, Петровский р-он, Петровской области, г. Петрова, 123456

Убедительно прошу соблюсти порядок заполнения в соответствии с требованиями почты. :-) Буду признателен за понимание. Заказы со своими адресами и инициалами отправлять в личку или на эл. почту zaydullin@yandex точка ru, Ватцап +7-914-035-ноль пять-семьдесят три.

image

image

image

image

image

Кроме того, в качестве бонуса есть еще две продукции для двигателей J30A и J35Z4, ремкомплекты для блоков деактивации цилиндров, которые устраняют утечку масла. На моторах J35Z4 это больное место, так как под передним блоком находится генератор и утечка масла приводит к выходу из строя генератора.
Более подробно тут - https://pilot-club.su/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5.4130/
Сумма 2000 рублей полный набор прокладок и колец на оба блока за 1 ремкомплект.

Ремкомплект для J35Z4, J35Z2 и J35A

image

image

для двигателя J30A

image

image
Ответов 16 Написать ответ
  • vel930
    23 декабря 2018  

Неее не слишком , тут пыльники китайские не плохие , да и другие есть , вам не известно?

0
    • Technician63
      Technician63
      Геннадий Зайдуллин
      23 декабря 2018  

vel930, Ставил я это говно китайское и оригинал японский с Ниссанов, с Мицубиси и Тойет. Каждую весну приходилось дергать рычаг и менять. Все продаваны клялись и божились, что оригинал и будет ходить "будь здоров". Но меня взбесило и кончилось терпение, когда после очередной весенней замены, я вдруг обнаружил в середине лета почти разваленный пыльник на шаровой. Я около часа матом крыл продаванов. Пыльник развалился буквально через два месяца после его установки. Что в Магадане, что у вас в Якутске, поставщики одни и те же. С Якутии к нам приезжают Ниссаны и Тойоты по служебным делам и сразу ныряют на Речную на замену пыльников. Там знакомый работает. Так что не ходит ваш пресловутый кетай, полное говно.
      По своим же пыльникам могу написать все подробно. Да в принципе и так в описании все основное написано. Добавлю только то, что на каждую партию смеси мне выдается паспорт испытаний. Потом эта смесь отправляется на завод, где прессформы мои храняться. Я встаю в очередь на производство за месяц заранее, подав заявку. После чего мне там все изготавливается. заметьте, не я лично все это делаю в домашних условиях, а льются все это на заводе, который выпускает продукцию как для ВПК, так и для энергетической промышленности. По готовности я все оплачиваю и мне отправляется очередная партия продукции. За свою продукцию я отвечаю. И могу с уверенностью сказать, что пыльники гораздо лучше любого оригинала.
      Что касается ремкомплектов для клапанов VCM, то это начато мной выпускаться с 2012 года. В декабре были сварены первые несколько комплектов и отправлены мне на испытания. С 2013 года я начал их реализовать. Продукция очень хорошо известная и не только у нас в России, но и в странах СНГ. На Кросстур и Пилоты они идут именно от меня. Если где в городах и ставят эти комплекты, то взяты они у меня, а не где то в магазине. Для моторов J30A я начал делать прокладки и кольца буквально три месяца назад. ребята с клуба Хонда Инспаер и Элизион ко мне обратились. написали что блоки есть, а прокладок для них нет. Китайцы вроде начали делать, но их на 2 месяца хватает всего. Пришлось заняться. Сейчас обратились владельцы Инфинити. У них сальники свечных колодцев идут только вместе с крышкой. Отдельно нет. Вот пока думаю будет или нет спрос.
      Так что зря так пишете, что кетай лучше моей продукции. Я точно знаю ЧТО за продукция идет от меня. :-)

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        26 декабря 2018  

Technician63, здесь силиконовые есть намного дешевле и практически не ломаются.

1
  • vel930
    23 декабря 2018  

Я 33 года занимаюсь ремонтом авто в Якутске ? Этого хватит ? Или ещё сказать как мы пыльники в салярке кипятили ?
    Выскочек я тут много видел

0
    • Technician63
      Technician63
      Геннадий Зайдуллин
      25 декабря 2018  

vel930, Ну во-первых я не выскочка, а предлагаю свою продукцию. Во-вторых кипячение в солярке пыльник не восстановит, если он порван. Если нет интереса к продукции, то проходите мимо, может другие по достоинству оценят, кто умнее окажется и не поведется на ваш китай.

1
  • Белозерский4
    23 декабря 2018  

В томаре такие продают уже давно.

0
  • vel930
    23 декабря 2018  

Причем здесь Тамара ? Есть куча ма7азинов

0
  • vel930
    23 декабря 2018  

Всем спасибо всем спо́ки но́ки

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    26 декабря 2018  

здесь уже давно проблемы с пыльниками нет, проблему решили около 20 лет назад, это селиконовые пыльники, свыше 5 лет работают.

1
    • Technician63
      Technician63
      Геннадий Зайдуллин
      26 декабря 2018  

kuzit, Ну силикон не все проблемы то решает. Он слишком мягкий и не устойчив при попадании камней или еще каких нибудь предметов. На Волгу себе ставил, "выхлоп" тот же самый. Раз в два года, а то и раньше приходилось менять из-за его пробоя или разрыва.

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        27 декабря 2018  

Technician63, здесь уже давно такой проблемы нету, решили очень давно, поставил и забыл, правда дорого стоит, на привод 1 штука 500 рублей.

0
  • Николай
    26 декабря 2018  

авто с Японских аукционов под полную пошлину а также конструктором 705260

0
  • Коля-мастер
    Коля-мастер
    николай новгородов
    30 декабря 2018  

Волга

Меня интересует пыльник рулевой тяги.
    //fotki.ykt2.ru/albums/userpics/2018/12-30/normal_pyilniki_rulevyie.jpg
    Что можете предложить ?

0
Ответ на тему: Морозоустойчивые пыльники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания