6 месяцев на форуме Автор Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Индрайвер обманывает водителей.
  3473
Индрайвер обманывает водителей. Как так, стало холодно, а работы меньше чем летом? У меня возле гаража женщина каждый день утром заказывает. А, тут не и нет. Случайно встретил в магазине, спросил не ездите. Она говорит каждый день. Как, я не вижу заказа!!!! Провели с дочкой эксперимент, она рядом со мной заказала, секунд 15 болтался заказ, у меня его не видно!!! Зато кто то взял. У индрайвера получается есть кому заказы уходят. На улице зима, а работы нет висит 5-6 заказов. Летом в 3 раза больше было. Вам самим водители, не кажется это странным?
Лучший ответ
13
Петр
21 ноября 2018

Надо индрайверу приоритеты снять,и чтоб все заказы шли всем ,да и гастеров турнуть.

Ответов 83 Написать ответ
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    21 ноября 2018  

Инет медленнвй наверно.. в какой то миг у вас пропал или сигнал ослаб вот и заказ не видно.. я тож та делал .. у мя показывал ..но с опозданием.. и с какой то попытки

0
  • перехожу уже на максим
    21 ноября 2018  

да странно совсем в будние дни, летом по 3-4 заказа ловил на easy, а теперь бывает по 10-30 минут простои чтобы поймать заказ, странно это всё, перехожу на максим потому что он больше заказов даёт и жирных

10
    • Rain_man
      22 ноября 2018  

перехожу уже на максим, жирный ага, рассмешил)))) Считай твой жирный заказ 160Р из ни свои берет макс 16 минусуй что у тя остается)))

1
      • Перехожу на максим
        22 ноября 2018  

Rain_man, ну тут либо ловить заказы в индрайвера по 100-120 ₽ в течении 1 часа, 3 заказа, 4 от силы, а в максиме такие идентичные заказы идут по 140-160рб без учёта абон платы с периодичностью в среднем по 4 заказа

2
      • Kolya_legenda
        Kolya_legenda
        Николай
        4 декабря 2018  

Rain_man, так я каждую неделю езжу в поликлинику, заказываю машину через максим, а поликлиника находится совсем близко, одна остановка так сказать, берут 165 рублей в один конец, Чет дороговато но приходится платить, ибо индрайвер долго ждать или же предлагают за 200 рублей

0
  • Денисович
    Денисович
    Бааска Денисыч
    21 ноября 2018  

Это система с*аных приоритетовsmiling face with open mouth and smiling eyes

7
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    21 ноября 2018  

Да что стало с прогой, еще и тупить и на первой странице ленты показывает дальние заказы хотя я настроил на ближние заказы

3
  • gurn
    21 ноября 2018  

точняк блин

взял заказ приехал выходит пасс садится едем и тут у него звонит тел и оказывпется его ждет водитель с индрайвера тоже. Не в ту машину сел. пункт в конечно другой. хорошо мой пасс сел к нему но на ленте заказов у меня был только один заказ с этого адреса!

0
  • Петр
    21 ноября 2018  

Надо индрайверу приоритеты снять,и чтоб все заказы шли всем ,да и гастеров турнуть.

13
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    21 ноября 2018  

Прога реально тупить. Зависает.

5
  • 3D-Ykt
    21 ноября 2018  

а бывает еще нажимаешь на заказ,а он с третьего раза только нажимается

4
  • Ааа
    21 ноября 2018  

Когда с претензиями пишеш к ним на почту они тупо игнорят

4
  • Профэссор_Преображенский
    22 ноября 2018  

Идите работайте на нормальную работу
    Нищеброды

3
  • OINES
    22 ноября 2018  

Предлагаю:
    1) Минимальный заказ сделать 130-150руб!
    2) Регистрировать водителей которые родились в Якутии, а не тех кто получил недавно гражданство РФ!!!
    3) Раз в квартал поощрять лучших водителей!

10
    • Василий
      22 ноября 2018  

OINES, это бизнес и ничего личного скажут тебе администрация индрайвера. Если так сделают то будут терять пользователей, ведь пользователи будут использовать конкурирующий сервис, там то можно будет поехать за 110-130руб. Лучше потерять одного водителя который приносит 10т.р. а не 1млн. из за хотелок какого-то человека.

1
    • Гром
      6 января  

OINES, толк какой что я в Якутии родился?

0
  • хммхмм
    22 ноября 2018  

Я так понял у кого высокий рейтинг тому автоматически приходят оповещения о заказе, если он отказывает то этот заказ уже идет в общую ленту. Вы разве не замечали что бывают заказы которую висят доли секунд? или у вас появляется заказ вы делаете торг а там уже 10 человек с торгом, а вы как тормоз 11 )) Так что дело не в интернете, а в самой системе распределения заказов..

14
  • tabak
    22 ноября 2018  

Да им уже на якутск насрать по ходу, индрайвер уже за границой уже работают там большие деньгиsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • inDriver.ru
    inDriver.ru
    Специалист
    22 ноября 2018  

Здравствуйте! Давайте разберемся в ситуации вместе, напишите нам в ЛС, пожалуйста, ваш номер телефона или лицевой счет.

3
  • Martin777
    Martin777
    алексей
    22 ноября 2018  

Ага, вам напишешь. Толку мало. Вам самим не кажется странным, что заказов в разы меньше, чем летом? Или их видят только те, кому надо?

5
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    22 ноября 2018  

Мои предложения администрацию индрайвера.
    1. минимальную цену заказа за расстоянии больше 1 км сделать 150 рублей, до 1 км 100 рублей.
    2. система оценок, пусть рейтинг снижает только оценка 1, оценка 3 норм, 4 хорошо, 5 отлично.
    3. Пусть будет видно водителю кто поставил низкую оценку и плохие отзывы.
    4. Водители тоже должны поставить оценки пассажирам после каждой поездки, если пассажир сел пьяным уже 3 оценка, если он еще плохо вел себя 1 оценка.
    Так же такие оценки должны быть и другим конфликтным, не заплативших поездку пассажирам, которые отменяли заказ долго не вышли и другим причинам.
    5. Надо быстро очищать занятые заказы чтобы не терять время на их изучения.

7
    • zorkinws
      23 ноября 2018  

Эркинхан, ну ты и условия выдвинул, конечно. Вообще не реальные требования. Фильтр бы поставили, по ценам. А то, я заказы меньше 150р. вообще не рассматриваю, а пока все "сотки" перелистаю, "мой заказ" возьмёт кто-то другой(

5
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 ноября 2018  

Эркинхан, Добрый день.
      1. У нас нет фиксации по минимальной цене, водители берут только те заказы, которые им интересны по цене и направлению, ведь в основе нашего сервиса лежит слоган "Цену назначаете вы", который относится к обеим сторонам: как к пассажирам, так и водителям. Пассажиры предлагают свою цену, а водители могут принять заказ или же в ответ предложить свою стоимость за поездку, либо не брать заказ вовсе.
      3. В целях безопасности клиента мы скрываем имя на "пассажир" при низкой оценке.
      4. В приложении есть рейтинг пассажиров, который складывается из конфликтных ситуаций, частых отмен и жалоб.

Все предложения передали разработчикам.

0
      • public_enemy
        28 ноября 2018  

а смысл скрывать данные пассажира?

можно подумать как будто водитель поедет его искать чтоб спросить за плохую оценку? наоборот надо видеть за что влепил конкретный пассажир чтоб знать в какую сторону исправиться и ранее обещали плохие оценки только с обязательным комментарием но у меня они без них

0
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          29 ноября 2018  

public_enemy, лучше перестраховаться) всякие люди бывают, чувак единицу поставил, а потом водитель случайно встретил и его мозг заклинило, в связи с этим он чувака ударил, убил, побрил, зеленкой обмазал, короче все что угодно может быть=)

4
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    22 ноября 2018  

Насчет водителей.
    Пусть в Якутии водителями индрайвера работают граждане Якутии или граждане России родившиеся в Якутии.

5
    • варчун
      варчун
      Ветеран
      23 ноября 2018  

А вот в чем проблема

Цитата:
      Пусть в Якутии водителями индрайвера работают граждане Якутии

Цитата:
      или граждане России родившиеся в Якутии.

Ин драйвер один ,а Якутии две.

0
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    22 ноября 2018  

А иноземные и прочие гастарбайтеры пусть работают в других службах такси, или пусть создадут свои службы такси. Зачем они должны отбирать хлеб у местных, где родина индрайвера?
    Местные не должны сидет сложа руки ожидая заказов, а должны постоянно работать выполняя заказов.

4
  • Афончосс
    22 ноября 2018  

Странно читать про то, как наемные работники ставят условия нанимателю. Начальник всегда прав, он платит, он ставит условия, а если не прав, то - ты уволен!

-1
  • Олег
    22 ноября 2018  

Индрайвер выгоден только пассажиру и самой компании. Водители всего лишь исполнители, которым периодически дают немного, чтоб потом заработать на них. Не о безопасности пассажира, ни о национальности водителя индрайвер заботиться не будет. Прибыль - вот все что интересует индрайвер, а ваши хотелки можете хоть пачками писать, ничего не будет

8
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 ноября 2018  

Олег, Добрый день. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
      Водители зарабатывают через приложение, для них установлена оплата только за доступ к сервису, нет комиссии с заказов.
      Кроме того, водители берут только те заказы, которые им интересны по цене и направлению, мы не принуждаем их брать все заказы. Безопасность пассажиров является нашим основным приоритетом. Мы делаем упор на проверку документов при регистрации водителей, и постоянно проводим актуализацию данных. О национальности водителей мы писали много раз, в Якутске допускаются водители только с гражданством РФ.

-1
      • каган
        29 ноября 2018  

inDriver.ru, а почему не указывается количество пассажиров? Иногда еду с вещами, хочу взять по пути пассажиров, но мест всего 3 или 2.

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября 2018  

каган, Здравствуйте. В таких случаях вы должны предупреждать пассажиров о том, что у вас 3 или 2 места. Пассажиры же должны указывать количество, если их больше 4-х человек (в комментариях к заказу есть специальная кнопка).

0
          • каган
            29 ноября 2018  

inDriver.ru, позвоню и предупрежу что 3 места, а их четверо, и они откажутся и вы меня заблокируете. Еще и баллы поставят минимальные. Как то не проработанно.

4
            • inDriver.ru
              inDriver.ru
              Специалист
              30 ноября 2018  

каган, как и писали раннее, пассажиры должны указывать количество только в случае, если их больше 4-х. То, что вы ездите с вещами - ваше право, однако, вы должны предупреждать об этом пассажиров.

0
      • tuman
        29 ноября 2018  

inDriver.ru, мною был сделан заказ. Подъехала автомашина с иностранными номерами (Хонда аккорд белого цвета госномер136АвЕ) . И вы после этого говорите что допускаются водители с гражданством РФ?

5
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября 2018  

tuman, на машине с иностранными номера ездить не запрещено, мы проверяем паспорт и водительское удостоверение водителя, которое должно быть получено в РФ.

-1
          • tuman
            29 ноября 2018  

inDriver.ru, так на этих машинах разрешено ездить только гражданам того государства где зарегестрированна данная машина. Так что на счёт проверки не надо тут втирать

3
            • inDriver.ru
              inDriver.ru
              Специалист
              29 ноября 2018  

tuman, у многих водителей есть права и своей страны и права РФ. Отправьте нам номер телефона, с которого был сделан заказ и маршрут поездки в сообщения, посмотрим.

0
      • Byla
        Byla
        СолидЛОХ
        29 ноября 2018  

inDriver.ru,

Цитата:
        Безопасность пассажиров является нашим основным приоритетом. Мы делаем упор на проверку документов при регистрации водителей, и постоянно проводим актуализацию данных.
        Да ладно? Я пару мес назад писал, что у вас лишенники за АО работают и которых я лично знаю. Уже год ездят без прав и возят ваших пассажиров, а вы не знаетеface with tears of joy. Ну-ну, проверяют они face with tears of joy. Самим не стремно ересь писать?

5
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября 2018  

Byla, Здравствуйте. Ровно как и месяц назад вы только говорите о том, что кто-то ездит без прав. На просьбу написать нам все детали для того, чтобы разобраться, вы так, к сожалению, ничего и не ответили, однако до сих пор продолжаете отписываться о том, чего не можете потвердить.

1
          • Byla
            Byla
            СолидЛОХ
            29 ноября 2018  

inDriver.ru, А какой мне смысл вам помогать? Работайте качественнее, вот и все. Или сделайте мне предложение выгодное.

2
          • 12549
            2 декабря 2018  

inDriver.ru, есть такое гоняют без в\у попадаются ,то есть они зарегестрированны но по разным причинам лишены в\у , а ездить продолжают вы как то периодически по базам пробиваете нет водителей у вас зарегистрированных на предмет лишения в\у ..

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      29 ноября 2018  

Олег, пассажир не платит ничего индрайверу, он просто скачивает приложение) пассажир платит водителю за проезд, а водитель платит индрайверу за использование приложения и за клиента=)

0
  • Олег
    22 ноября 2018  

Правильнее топ назвать - индрайвер "имеет" водителей grinning face

5
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    22 ноября 2018  

Если так то индрайвер не уважает свою Родину, своих водителей, свою страну!
    Пусть тогда уезжают из Якутии куда глаза глядят.

1
    • 12345
      22 ноября 2018  

Эркинхан, это что за страна такая Якутия? Республику знаю. Про страну впервые слышу. Как дела то в стране этой? Какая валюта в обиходе? Расскажите, есть желание приехать к Вам в гости!

3
  • Ароллеаапрол
    23 ноября 2018  

Смартфон поменяй. Это из за него скорей всего.

-1
  • Что разнылись-то
    23 ноября 2018  

С себя начните, а то сами же после смены с гаража до дома за сотку заказываете...
    И есть в приложении, когда сотку ставишь, сообщение, что возможно цена не заинтересует водителей.

[Сообщение редактировалось]
    4
  • 888
    25 ноября 2018  

Открою секрет зимой всегда мало заказов и дешёвые. Летом заказов очень много. Не знаю почему так но по моим наблюдениям так . Летом просто движений много дома не сидят приезжих много. Январь февраль марть заказов тоже мало а вот с апреля Начнется до конца сентября и опять тишина до середины декобря

0
  • Алексей
    25 ноября 2018  

Несколько раз видел как на соточный заказ приезжали местные ( заказы были не слишком близкие)

0
  • Не пешеход
    27 ноября 2018  

Да это сезонное мероприятие у индрайвера, намеренно каким то образом увеличивают возможность получения заказа водителям новичкам, у которых маленький приоритет, тем самым увеличивают количество оплачиваемых смен, а новички в свою очередь готовы возить и за 100 рублей, тем самым понижая тарифы и увеличивая спрос на поездки. Каждую весну, осень такое наблюдается. Индрайверу глубоко наплевать на водителей, был один с неплохим приоритетом оплативший одну мену, вместо него придут 10 новых оплативших сами понимаете 10 смен. Мораль такова.

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Не пешеход, Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Никакой специальной схемы передачи заказов нет, заказы предлагаются ближайшим водителям (по расстоянию). Из водителей, согласившихся на цену пассажира, заказ передаются тому, у кого выше приоритет.

0
  • Не пешеход
    27 ноября 2018  

Да и сделайте наконец кнопку, что пассажир сам отказался от поездки, после того как водитель уже нажал что подъехал. А то подъезжаешь, отписываешься что подъехал, а пассажир сам тебе звонит извиняется и отказывается от поездки, так мало того, что мне надо подождать 5 минут, так самая типо без обидная кнопка это пассажир не вышел, хотя я так понимаю, если пассажир не выйдет несколько раз к принимаются меры! (Банят)

5
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Не пешеход, Да, при частых отменах к пассажиру принимаются меры. Передали разработчикам ваше предложение.

0
  • Горик
    29 ноября 2018  

Албын албын биир закаьы уончатта повтордуур ол уже ыллылыбыт закааьы типа элбэх заказ баар дьиэбит курдук онороллор

0
  • 3D-Ykt
    2 декабря 2018  

сделали бы для водителей фильтр по ценам, как тут кто то предлагал. Чтобы поставил фильтр например от 150 рублей, и невидеть заказы по 100.

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

3D-Ykt, Вы можете не брать заказы по 100 рублей, если вам не хочется. Как такового фильтра цен в приложении нет. Передали разработчикам ваше пожелание.

0
  • Андрей
    2 декабря 2018  

Купить аккаунты вконтакте | магазин акков соц сетей gidvk.com

-1
  • Coco_sha
    2 декабря 2018  

Почему программа считает в доходы невыполненные заказы? Ведь выполненные мы сами отмечаем. А если не выполнен, пассажир не вышел или еще что, перепутал адрес, заказ отменен - однако программа считает доход и пассажир который не ездил ставит отметку низкую! Разработчики упустили. Или спец так сделано? Столько косяков.

6
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Coco_sha, Здравствуйте! Проблема с отображением невыполненных заказов известна, в скором времени исправим.

1
      • Coco_sha
        4 декабря 2018  

inDriver.ru, Неужели)))) Такие деньги, а такие косяки никак))) Брать деньги с нас, а не уметь все сделать - стыдно....

3
      • ТЕМА
        13 января  

inDriver.ru, и вас , соплеедов это тоже касается, вы , как кусок гребущего синета, не можете создать себе форум? Уберите себя и своих нытиков с общего форума, вашими соплями больше половины ленты забито, сыбитесь с глаз долой, вы частная компания, вот и пиарьтесь где угодно, только не в общественном форуме
        Выделите себе платную ветку и жуйте там своё хауноу

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMeP
    3 декабря 2018  

Я - пассажир и мне срать на проблемы водителей. приложение норм, не надо ничего менять. Сдается мне, что народ не видит заказы ибо зажрались и ехать 500м. за 100р им впадлу и включили фильтр типа не показывать заказы менее 150-300р. Ну часто вижу что свободное авто рядом но ехать от ЯКСМК до Свердлова за 140 не хотят, зато +10р и все заказ сразу принят и едет кто-то с порта, Хотя часто постоянно есть кадры которые торгуются на 230р. Максим тоже удобная штука, нет Индрайва заказал Максим(или Поехали!)

-1
  • Саас
    13 января  

Приоритетчики с 105 достали уже....говорят где то покупают его...сц..ка вот рядом стою в метрах 100 (постоянно), заказ доли секунды пропадает либо выходит уже принятым, бесит. А пассажир его ждет мин 10 и более который едет с другого конца района.

0
  • ТЕМА
    13 января  

Убейтесь нахер со своим индрайвером, реально достали со своим нытьём, создайте себе отдельный форум, или ветку выделите , и жуйте своё гавно там

0
  • Петр
    13 января  

К черту этот приоритет, не для людей придуманная штука. Пример, сижу возле своего дома (одноподьездный) смену активировал, тут заказ с моего дома, нажимаю, заказ уже взят. Через минут 7 выходит сосед мой, говорит спешу очень, водитель написал, что будет через 10 минут, так он еще простоял минут 5-6. Вот и получается программа ни для пассажира, ни для водителя. Разработчикам, подавать нужно ближайшую машину, а не приоритет высокий

0
  • PivPav
    13 января  

Фильтр по ценам нужен

0
  • Бэтэрээн
    10 февраля  

Минималку надо 120-130 сделать, тогда таксисты не убегут на другие службы. И нужна кнопка ожидания. ( При заездах тоже). А то получается иногда за один заказ полчаса уходит. Все таки бензин дорожает . 1 литр это 57 рб уходит на 6-8 км. Это 1-2 заказа .

0
Ответ на тему: Индрайвер обманывает водителей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания