1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Диета Дюкана
  1091
Приглашаю всех в свой дневник.
Сижу на этой диете с апреля, первоначально надо было сбросить 25 лишних килограммов. На сегодня уже избавилась от 18 кг. Осталось совсем чуть-чуть.
Диету для себя подбирала долго и нашла ту, которая для меня комфортна, без голодовки и результативна.Так и хотела изначально скидывать лишние килограммы постепенно, чтобы кожа успевала подтянуться :)
Если вам интересно, читайте, задавайте вопросы, отвечу на все.
Ответов 17 Написать ответ
  • 59,4
    22 ноября 2018  

Хороший результат!
    Какие противопоказания есть у диеты?проходите ли мед.обследование?6кг сбросите и всё равно будете на ней сидеть,для поддержания веса?
    Интересно как вы набрали лишние 25 кг ?(я сладкоежка и люблю на диване полежать,ограничение в еде и фитнес мне даются не очень хорошо,борюсь с собой)

0
    • dieta_dukan_ykt
      22 ноября 2018  

59,4, По противопоказаниям - обязательно перед началом надо проверить работу почек, сердечно-сосудистой системы. При соблюдении диеты надо сдавать кровь на анализ, чтобы контролировать уровень холестерина.
      Когда у меня закончится этап Чередование (через 6 сброшенных килограммов), начнется следующий этап - закрепление, там уже будет еще легче :) Каждую неделю - пир :) а после будет этап - стабилизация. Эти 2 этапа как раз направлены на то, чтобы лишний вес уже не возвращался :)
      А вообще, я её уже воспринимаю как образ питания, мне не хочется чего-то другого.
      А я не сладкоежка и всё равно набрала, не за 1 год, конечно :) Сейчас, анализируя своё питание до диеты, я просто не ела раньше, можно так сказать, питалась только вечерами и быстро, а сейчас ем, когда захочу :) На ней нельзя отказываться от еды, и всё что вам привычно, вы продолжаете есть, только из других продуктов :) Та же пицца, роллы, пирожки, хлеб, торты, кексы, конфеты....и т.д.

0
  • dieta_dukan_ykt
    23 ноября 2018  

Кстати, кому интересно, у меня на сайте ykt.vkusnayadieta.ru есть рецепты для диеты Дюкана :) Все рецепты проверены мной :) Заходите в гости :)

0
  • 59,4
    24 ноября 2018  

Погуглила диету, всё равно же есть ограничение в объёмах порций(ДОП) и обязательно ходьба 30 мин
    Так конечно худеют, и не обязательно на белках
    Из физ.нагрузок только эллипс?силовые не будете добавлять для рельефа?

0
  • Пигмаллион
    25 ноября 2018  

Привет! Рад за Вас что стремитесь стать стройной thumbs up sign
    Загуглил диету Дюкана и рекомендовал бы Вам пройти обследование на почки
    Консультант по питанию

0
  • dieta_dukan_ykt
    1 декабря 2018  

Сегодня решила поменять гардероб, вся одежда большая стала. Была приятно удивлена, мой 50 размер сменился аж на 44 :) и это за 7 месяцев на диете Дюкана. Считаю - это отличный результат :)

1
  • dieta_dukan_ykt
    6 декабря 2018  

А какие вкусные диетические десерты можно печь smiling face with open mouth and smiling eyes ммммм....без вреда для фигурыthumbs up sign

0
    • Только дуры ведутся на такие диеты.
      11 января  

dieta_dukan_ykt, зато с колоссальным вредом для здоровья,скоро почки отвалятся и от обезжиренных химикатами продуктов волосы и ногти вылезут. У меня одна худела уже на нём,потом в больницу загремела,вторая вообще вся страшная стала,синяя,кожа дряблая.

0
      • dieta_dukan_ykt
        12 января  

Только дуры ведутся на такие диеты., не смешите меня. Надо просто уметь правильно сидеть на диете. И перед тем как сесть, обязательно проверить здоровьеwhite up pointing index

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    19 декабря 2018  

О диете Дюкана слышала много разного, но сама не пробовала, хотя сколько себя помню, столько и худею) У меня постоянно лишние килограммы где-то берутся) Сейчас за себя взялась всерьез, но решила попробовать диету доктора Борменталя https://bezpuza.ru/diety/avtorskie/doktora-bormentalya.html . Сначала было ужасно сложно подсчитывать все калории, вообще мне казалось, что это бессмысленно. А потом поняла, зачем это делать, поняла, что не должно быть никаких перекусов...это зло) Сладкое позволяю себе, но не каждый день. Главные принципы - не голодать, кушать, когда хочется, обходится без перекусов, считать калории)

0
    • dieta_dukan_ykt
      19 декабря 2018  

VeronicaDontsova, смотря чем перекусывать ;о) главное - не голодать, уменьшить потребление углеводов, сладости заменить на полезные сладости. И стряпать не из муки высшего сорта, а из цельнозерновой муки. Мне диета Дюкана нравится большими возможностями - огромное разнообразие блюд и не надо считать калорииthumbs up signsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • dieta_dukan_ykt
    10 января  

И даже после праздников вес идёт вниз :о) на сегодня сброшено лишних 20,6 кг. с самого начала диеты. Это за 9 месяцев :о)

1
  • 59,4
    11 января  

Отличный результат!
    Интересно,а по деньгам как обходится эта диета,спецродукты же дорогие и не везде?

0
    • dieta_dukan_ykt
      11 января  

59,4, на самом деле можно обойтись мясом и овощами. Но если полностью создать привычный рацион, то конечно надо доп продукты, но их расход минимален. Та же клейковина, изолят и сухое обезжиренное молоко применяются только в выпечке, а каждый день её не будете стряпать :о) Для ежедневного применения только овсяные отруби нужны, они есть в аптеках и магазинах, но надо очень внимательно читать состав. Я для себя заказывала продукты, можно посмотреть их в моём интернет-магазине. А, еще обезжиренный творог и йогурт - сложно найти у нас, но можно. Я беру Valio, он не дешевый. Как-то видела молочку местных производителей, но сейчас не могу её найти. Дешевле, по вкусу даже лучше.

0
Ответ на тему: Диета Дюкана
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания