1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Начал работать в Индрайвере
  16634
Сегодня месяц, как начал работать, вернее подрабатывать в Индрайвере. Итоги такие: 294 поездки, 182 оценки (179 "5" и 3 "4"), соответственно рейтинг водителя 4,9, приоритет 97,5 (начинал с 75,0). Считаю, работать можно. По возможности буду отписываться здесь, может кому будет интересно и полезно.
Лучший ответ
27
артемон
12 ноября 2018

В ЯКУТСКЕ НА 1 кв .метр три машины такси.

Ответов 818 Написать ответ
  • артемон
    12 ноября 2018  

В ЯКУТСКЕ НА 1 кв .метр три машины такси.

27
    • Corvus
      14 ноября 2018  

артемон, чет не видно ваще. Когда заказываешь машинку, даже если ценник чуть выше чем в среднем..иногда вообще не дождаться.

1
  • Robinso26
    12 ноября 2018  

Поверь всем пох

12
  • dima077
    12 ноября 2018  

Давай,отписывайся. Интересно. Как-то пытался попробовать,даже на заказ не успевал нажать.

14
  • Robinso26
    12 ноября 2018  

Даже не запоминал день когда начал в этот пичалкинои конторе работать.
    Это позор и безработица деревенов в городе

0
  • Geckxo
    12 ноября 2018  

будь добр напиши какая прибыль, какие расходы, среднее время и стоимость поездки, средний возраст пассажиров, лучшее время и т.д, особенности и интересности маршрутов. тогда будет интереснее и полезнее

27
    • STEPANICH
      12 ноября 2018  

Geckxo, сейчас очень сложно стало работать, все хотят ездить бесплатно, с центра на площадь аэропорта 150 рублей, с центра на дск 200 и эти заказы берут, вобщем мое мнение, не местные не зная цен, приучили пассажиров ездить за безценок.
      Теперь в драйвере сложилась такая ситуация, что водителям приходиться брать и соточные заказы лишь бы не стоять, так как эти заказы и так заберут не местные которым не надо кормить семьи и т.д. у котопых тут ничего нет, таких предостаточно.

24
      • Katrin_Kitty
        Katrin_Kitty
        Предвкушение
        12 ноября 2018  

STEPANICH, это рынок, а рынок беспощаден, безучастен и справедлив, у него нет любимчиков и эмоций, все решает спрос и предложение.
        И рынок всех рассудит

46
      • Ваше2016
        13 ноября 2018  

STEPANICH, местные еще как соточников возят лишь бы заказ взять !!!делитанты

2
      • jw10
        14 ноября 2018  

STEPANICH, ну учитесь конкуренции! вон до прихода федералов типа Эльдорадо, М-Видео, ДНС - какие цены были у нас на технику? местные зажрались и не смогли конкурировать, сервис предоставлять, маркетинг. это рынок

2
  • это реклама индров
    12 ноября 2018  

Это пытаются индровцы рекламировать индрова так как Максим отжимает клиентов и таксоперов, а ещё и яндекстакси пришло

19
  • кпитан
    12 ноября 2018  

если не на газу то в минуса. чем больше катаешь тем большн случай аварии или поломки и все банкрот

6
  • Саня
    12 ноября 2018  

Раньше индрова всех ботаников поголовно с ватофорума по призыву подряжали на подработку. Сообщение приходили выходите таксовать заказы прут. Особенно зимой в новогодние праздники.
    И все здешние юзеры с женами, с друзьями гоняли после работы.

Давно что то это все затухло. Судя по комментам тутошних обитателей администрация похоже нашла живую рабочую силу среди гастеров. Их походу подряжают

Ээх, были времена...

10
  • dima077r
    12 ноября 2018  

Да,9/10 гастеры.

9
  • Robinso26
    12 ноября 2018  

Прошлую зиму на этих дровах откатал_пробег за смену 200 км как автор едет я не в курсе,
    Короче без газа были бы вилы

Ну и так ипнул баб всяких (типа дома хорошая ()ну и маромоики тоже ездят(зараза нах надо

0
  • 123
    12 ноября 2018  

294 поездки и приоритет 97??? А у меня 14500 выполненных заказов , 1500 оценок из которых 98% пятерки а приоритет только 92 , начинал пол года назад с 87 так как приоритет снизили из за того что 2 года не работал, притом снизили вообще без предупреждения , я не знал что из за этого снижают. Видимо светлым людям быстрее подримают рейтинг, а мы чернорабочие вынуждены топтатся на одном месте

6
    • легенда не продумана
      12 ноября 2018  

123,
      Это тему написали для рекламы индров и не придумали толком легенду

7
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      12 ноября 2018  

123, наверно потому что у меня выше процент отзывов, получается где-то 62% пассажиров поставили оценку, а у вас только 10%. Наверняка в этом причина

1
    • Bootto
      13 ноября 2018  

123, если такие приоритеты, рейтинги и т.д. То начинающему вообще не начинать? Несправедливо. Должны уровнять всем будь то новичок или ветеран. Из-за того что у меня будет рейтинг ниже изначально. Я лучше поработаю в Яндекс такси

3
    • ext_vk_437109879q7efS
      13 ноября 2018  

123, вообще, индрайверы писали же, что у новичков рейтинг быстро скачет вверх и вниз, типа понижается быстро из за плохой оценки и повышается быстро

Я работаю давно, у меня рейтинг 99.7, сейчас растёт очень медленно, но и не падает

1
    • 123
      14 ноября 2018  

123, Вся эта история бред собачий, обьясняю. Он говорит сделал всего 300 заказов и приоритет поднялся с 75 до 97, такое невозможно и вот почему, где то с 90 приоритет начинает замедлятся и примерно за 10 пятерок поднимается на 0,1. Допустим что он каким то чудом за 200 заказов поднял приоритет с 75 до 90, а далее то скорость подьема уменьшается , примерно за 10 пятерок поднимается на 0,1 , получается он за 100 пятерок поднимает приоритет до 1,0 с 90 за 100 оценок поднимается до 91 (нестыковочка) Напоминаю он сделал всего 300 заказов. Я посчитал что из 300 заказов все оставили оценки, но ведь такое невозможно, где то 200-250 оценок наверно , и какая то собака все равно нагадила бы поставив ни за что 4 или 3 , тогда у нашего героя приоритет упал бы.

4
    • iceman1g
      15 ноября 2018  

я тоже начинал индрову с самого начала, тогда приоритет вообще не нужен был. Щас у меня 19100

поездок, а приоритет еле еле стал 86. А так давно не таксовал, щас заказов вообще не дает.

0
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    Ветеран
    12 ноября 2018  

Заказов очень мало, слишком много гастеров наверно. Заказы расхватают мгновенно. И все за 100-150 рублей.
    Я еще человек придирчивый кого попало не беру. А пока оцениваю пассажира другие его уже берут.

7
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    Ветеран
    12 ноября 2018  

Мне кажется что автор рекламирует индрайвер, создателем выгодно иметь как можно больше водителей, чтобы капала больше денег от водителей.
    А реклама для завлечения пассажиров нету.

10
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    12 ноября 2018  

Я не рекламный проект Индрайвера. Просто почитал, почитал тут, накануне первого дня работы, понял, что нужной информации мало. Решил сам додумаю уже в процессе. Поработал месяц и решил поделиться опытом. Вывод: работать можно.
    Сначала немного о себе. Мне 47 лет, якут (национальность у нас важна)), машина, внимание! Митсубиси Паджеро Спорт, 2011 г, чистый бензин 3,0 л, не на газу, 220 лошадок. Езжу на заднем приводе, резина шиповка. Расход сегодня по компу был 18,0 л/100 км. Есть основная работа, Индрайвер подработка. Снимаю гараж за 14 тыс, оплата ежемесячно. По работе и по своим делам езжу каждый день, от 50 км до 100 км. В течение месяца работал в Индрайвере каждый день, от 1 часа до 8 часов. Полностью компенсировал расходы на бензин и на гараж. Подробности завтра.

0
    • wladich
      12 ноября 2018  

lanzar, ну вот когда начнёте считать амортизацию авто, то уже задумаетесь.

7
    • panjang
      panjang
      Андрей
      12 ноября 2018  

lanzar, всю эту компенсацию съест ТО, ремонт ходовки, или не дай бог поломка. Знаем плавали)))

7
    • Синхрофазотрон
      13 ноября 2018  

lanzar, какая прибыль?У меня расход большой бензина,поэтому не гоняю шибко в индрайвере,недавно взял тент,хоть не грею ночью.Как я понял выгодно на газу,либо малолитражки.

0
    • П
      14 ноября 2018  

lanzar, тогда ждем индрайвер блог

0
    • Аааа
      14 ноября 2018  

lanzar, дану нахер, у меня ескудик 20+ жрет. Ёпти.

0
  • 123
    12 ноября 2018  

сказки лучше попробуй писисать детишкам.новичок будет с утра до вечера бегать пару месяцов чтоб дойти хотябы до 85-90балов рейтинга в лучшем случае.а про прибыль вообще молчу.шас новички тупо сидят и смотрять как другие хватают заказы.неуспевают короче.шас твои байки прочитают новички и пойдут все покупать время у индрайвера а потом будут смотреть и тыкать в телефон часами и тебя матом вспонимать чтоб както отбить бензин и деньги за купленое время

10
  • STEPANICH
    12 ноября 2018  

Geckxo, сейчас очень сложно стало работать, все хотят ездить бесплатно, с центра на площадь аэропорта 150 рублей, с центра на дск 200 и эти заказы берут, вобщем мое мнение, не местные не зная цен, приучили пассажиров ездить за безценок.
    Теперь в драйвере сложилась такая ситуация, что водителям приходиться брать и соточные заказы лишь бы не стоять, так как эти заказы и так заберут не местные которым не надо кормить семьи и т.д. у которых тут ничего нет, таких предостаточно.

5
  • Гном
    13 ноября 2018  

Сказочник

1
  • Гном
    13 ноября 2018  

Это офисник рекламирует индрайвер, 700 машин на линии выходят, метут все подрял от центра до мархи за 200р лишь бы не стоять, после этого работай у мя 98приоритет часами сижу чтоб заказ взять,

10
  • IvanIvanovich
    13 ноября 2018  

Те у кого приоритет выше 100, тоже сидели ждали заказа в свое время, все через это проходят, это как в армии: дембель неизбежен как крах империализма..)) Т.ч. разговоры о том, что приоритет у кого -то большой, п.э. забирает "жирные" заказы , ни о чем. Т.Ч. работайте больше, улыбайтесь чаще, ездите на норм машинах, а не шушлайках 90-х - и будет вам счастье, т.е. РАБОТА))

10
  • элина
    13 ноября 2018  

не знаю,всегда большие суммы предлагаю в дальние поездки,но например с грэс никто не хочет в центр отвезти даже за 300 .психую,жду

2
  • Знаем плавали
    13 ноября 2018  

Таксовать дааавнооо нерентабельно!!!спросите даже у бывших таксистов-профи!!!те которые ещё ездят пенсионеры и им в кайф молодость вспомнить и общаться с коллегами в кофейных/а молодые просто катаются за соточку опыт нарабатывают и знакомятся.По-факту:работа для гастеров у которых дома Сто рублей ещё деньги

4
  • rq90
    13 ноября 2018  

В день 10 заказов только делали? Только по вечерам таксовали?

1
  • shar2014
    13 ноября 2018  

Хер ли нам твоя статистика развозов. Бабок сколько поднял? - вот главное.

5
    • Alexander_A
      13 ноября 2018  

shar2014, он выше писал
      "Снимаю гараж за 14 тыс, оплата ежемесячно. По работе и по своим делам езжу каждый день, от 50 км до 100 км. В течение месяца работал в Индрайвере каждый день, от 1 часа до 8 часов. Полностью компенсировал расходы на бензин и на гараж."

1
      • Новичёёк
        13 ноября 2018  

Alexander_A, мдаа... скажем он ездит 80 км почти каждый день. Грубо говоря получается что автор тратит около 15 тыс в мес только на бензин для ИНДРайвера. + Гараж 14 тыс. + Покупка смены 4 часа это 100 руб каждый день. В мес примерно 3 тыс. Итого грубо получилось 32 тыс.
        Чтобы остаться в плюсе минимум надо чтобы автор подработал так минимум 15-20 тыс. Итого автор в мес зарабатывет на Инде примерно 50 тыс. Или он просто работает только на гараж и бензин (32 тыс.). И вообще вместе с основной работой смена в 8 ч. думаю вряд ли получится. Только в выходные.

2
      • Новичёёк
        13 ноября 2018  

Так что с Индрой не разбогатеешь, только подработка чтобы купить хлеб и сильно не разоряться на хавку своего железного коня и просить айыы чтобы конь не заболел или еще хуже чтоб не сдох. + Еще чтобы дяди Гибддшники не штрафанули, а то эти штрафы сильно бьют по карману.

3
        • Alexander_A
          13 ноября 2018  

Новичёёк, в такси не разбогатеешь, даже если будешь зарабатывать выше среднего. Никаких перспектив и карьерного роста, никаких социальных гарантий. Только как временная работа или подработка.
          Многие не думают о будущем, им важнее сколько они заработают сегодня.

3
    • Новичёёк
      13 ноября 2018  

shar2014, ... Вот 1 гастер которого интересует только сколько можно заработать. Ща он арендует авто и сразу индрайверить поедет за 100, чтобы потом отправить эти деньги на родину. А там родные им будут гордиться получив 10 тыс.

3
  • 5345
    13 ноября 2018  

Возможно автор и не лукавит вовсе, тут скорее всего индрайвер "нахитрил" специально чтобы привлекать новичков . Сам начинал месяц назад и было вообще хорошо , заказы жырные так и валили , но как рейтинг повысился (96) так только ко сотки и предлагает .... Долго я думал что не так пока не попросил зарегистрироваться брата, итог : у новичка заказы жырнее. Я не удивлюсь что система выдачи заказов у них реально коварная, мы ведь фактически никак не можем проверить каким образом она работает. А у индрайвер логика может быть простая: подсадил на "золотую жилу" новичка и все он теперь постоянный водила и никуда не денется , приходят новые ,их надо завлечь и удержать и дают им корм пожирнее пока не превратится в постоянного "кабанчика". Профит индрайвер - и волки сыты и овцы и стадо растет. Лично для себя я выбрал Максим , там гарантированный заработок и лишь с него оплата процентов , тарифы хорошие , а не то что жыды бухающие в ресторане вискарь по 500 за 50 грамм , потом едут домой за сотку .

10
    • ext_vk_437109879q7efS
      13 ноября 2018  

5345, а вот это уже реклама максима, ещё и с процентами. Лучше работать на себя, выбирать заказы самому.
      Прям уже все заказы по 100 в дровах? Бред.

1
    • Fasbender1
      Fasbender1
      денис
      14 ноября 2018  

5345, мы сидим с другом рядом у меня мейзу на мтс у него мейзу на йоте . приоритет мой 98 у него тогда было 89 чтоле реально у него первым выходил заказ только что написано потом через пару сек у меня выходит и написано только что хз может мтс тупит может телефон но факт.

0
  • Sakha_87
    13 ноября 2018  

Вообще удобная вещь этот Индрайвер, не раз выручал, а то такси не берут или слишком долго ожидаешь

5
  • Яяя777
    Яяя777
    сулейман
    13 ноября 2018  

100пудоово реклама что выложили на главную страницу укт и манера рассказа автора выдает
    Нехер там делать уже когда в каждом дворе по три индрайвериста сидят

8
  • Яяя777
    Яяя777
    сулейман
    13 ноября 2018  

У моего знакомого 2 аккаунта так вот с высоким рейтингом он не смог брать а с маленьким берет вот как имеет индрайвер теперь водителей, индрайвер у выгодно чтоб у каждой водилы было два аккаунта ведь они платят за активацию смен поэтому там толком никто не проверяет кто с каким аккаунтом ездит

3
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Всем привет. Начинаю делиться опытом. Через час где-то, а именно в 06.45 начинаю смену. Работаю 2 часа, до 08.45, затем на работу. И вечером, работаю на основной до 17.00, выезжаю с 17.00 до 19.00, тоже 2 часа. Итого 4 часа. В последние дни стараюсь придерживаться этого графика. Самый оптимальный. Не сразу пришел к такому графику. Работать начинал в последние дни отпуска и поэтому была возможность работать целые дни. И эти дни полностью меня обескуражили. В первые 2 часа работы и стояния в центре, возле площади Ленина, не дали ничего!!! Не успевал нажимать и просто поражался скорости реакции других водителей. Вспомнилось, накануне ездил пассажиром и спросил у водителя, что мол хочу попробовать индрайверить, на что он сказал, что новичкам там делать нечего. Стоял возле Кирова 7, считая что там рядом публика щедрая находится. Начал смену в 10.30. И вот свершилось. Где-то в 12.45.Тыкнул в заказ Худ музей - Билмарт -100 руб. Даже разволновался когда система наконец-то отреагировала на меня. Задом сдал назад к музею, вышла женщина, и я, предельно аккуратно, стояли гололедные дни, довез до Билмарта. На радостях, и объявив ей, что она первый мой клиент, не стал брать деньги, клиент удивилась, но сильно не возражала. На следующий день понял, что эта была и первая "5" и приятный отзыв. С Билмарта же не смог взять заказы, хотя простоял полчаса. Все заказы уходили. Было немного досадно, но радость от первого заказа сделала свое дело. Решил не унывать и пробовать дальше. Я и по жизни такой.
    Всё надо готовиться к смене. Сейчас легкий завтрак, зарядка и вперед. Сомневающиеся, могут меня попробовать с утра поймать на заказах. Начинаю с 202-го, там и живу. Время будет продолжу.

13
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Вдогонку совет новичкам. Не берите денег с первого клиента. Хотя, решать вам.

3
  • Однако
    13 ноября 2018  

lanzar ,Вдогонку совет новичкам. Не берите денег.
    Несите деньги в индрайвер. И будет вам счастье.

5
  • Selo77
    Selo77
    Имя Фамилия
    13 ноября 2018  

Работаю с тех пор когда в контакте было ну с самого начала и то рейтинг намного ниже а ты месяц проработал и рейтинг 97.5 какие пряники кушаешь чтоб так быстро вырасти?

2
  • Ахаха
    13 ноября 2018  

Дроль )) или мицу купил, а мозги забыл ))

1
  • appo_80
    appo_80
    Афанасий Слепцов
    13 ноября 2018  

Индра в марху не едут.

2
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    13 ноября 2018  

ИНдрайвер быстро приезжает только в центре. С речевой школы или порта фиг уедешь в течении получаса, даже с ценником 300-400 р. Максим в этом отношении лучше. За 400 рублей даже с чистого поля заберут по точке на карте.

7
  • дыммок
    13 ноября 2018  

в те редкие моменты когда мне нужно такси я его не получаю...как правило с дачи или окраин города, поэтому максим.

1
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    13 ноября 2018  

Да с окраин уехать бывает проблема, индрайверу надо бы придумать систему, типо разделить по зонам и кто там стоит давать по монетке face with tears of joy

1
    • Myron
      13 ноября 2018  

AKSELL, с добрым утром. Уже давно такое придумали. Потом народ полгода матерился и плевался.
      Индровы сами по себе кучкуются чисто в центре, отсюда и проблемы для окраин.

2
    • Мдэ
      13 ноября 2018  

AKSELL, с окраин лучше на максиме. Цены терпимые и приедут обязательно (вроде их штрафуют если не берут заказы).

0
  • Valentins
    13 ноября 2018  

Вот, вы говорите цены стали по 100-200 ре.
    Это не так, Я заказывал за 200 ре, мне пишут за 250 отвезем, потом делаю 250 пишут +50 добавь и отвезем...
    Совсем оборзели индрайверщики!!! Так было 4 раза ***
    Больше не заказываю индрайвер, Заказываю такси Максим или Дабаан такси, других незнаю. У них цены дешевле.

8
  • gg547
    13 ноября 2018  

294 поездки если даже по 100 возить на хлеб с маслом хватает, что жалуетесь? а если по 200 возить будут то вообще и с колбасой.

5
  • jem777
    13 ноября 2018  

А сколько заработал?)

0
  • Приори
    13 ноября 2018  

Это реклама Индрайвера. Специальная программа "замануха". Я работаю уже три года. Выезжаю один раз в неделю. Не одной жалобы, отзывы положительные. Но приоритет не больше 92 балла. Постоянных пользователей, Индрайвер "держит в цепи", с натяжкой оценивая и давая баллы....

4
  • Рабочий
    13 ноября 2018  

Да помойка и дно этот индрайвер. Исключительно для тех, кто уже на дне и других вариантов у него нет или тупо лень. И не надо себя пытаться опрпвдать. Короче чмошное занятие проще говоря для лохов и пенсионеров ну и для гастеров конечно.

3
  • alenka81
    13 ноября 2018  

индрайвером пользуюсь потому что дешевле выходит. по центру 120

если б хотела платить больше заказывала б службы

1
  • Читать_лень
    13 ноября 2018  

напиши лучше свою прибыль за этот месяц,и объем своего двигателся, сколько вышло вообщем и сколько вышло чистыми,плюс напиши сколько часов в среднем ты работал в день

3
  • Дубинал
    13 ноября 2018  

Вот! Ем клюкву и не морщусь. — Сейчас кто-нибудь прочтет и скажет: «Какая сила характера!»

0
  • ProCarioT
    13 ноября 2018  

за 4 часа прибыль 1500 руб. в основном работаю в обед или утром. Только во время отпуска. 500 руб уходит на бенз. и 1 тыс. себе забираю. На еду и пивко хватает во время отпуска, так что я доволен.
    Автомобиль 1.5 литра малолитражка
    приоритет 96

4
    • Myron
      13 ноября 2018  

полторы это не прибыль, а выручка.

тыщу еще можно условно назвать прибылью :)

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Поработал 2 часа. Заработал 920 руб. Считаю мало, ибо в последние дни меньше 1100 не получалось. Уточню, это с 06.45 до 08.45. Выехал с гаража, активировал смену и сразу заказ с 202-го до 20-й школы по Чайковского, ценник 200. Вот тут я и ошибся и изменил своим выработанным правилам, а именно ездить в пик заказов только по центру, где до клиента едешь 2-5 минут. Мало того, что клиент долго выходил, так и еще скользко было, все ездят аккуратно и медленно. Долго добирался до школы и потерял время. Но в итоге всё равно в плюсе.

1
    • 099
      13 ноября 2018  

lanzar, был тут человек с ником Билибонс. Он просто выкладывал скрины. Неверотные конечно . Но может выложишь как ты с утра эти 920 заработал? Просто интересно. По ленте смотрю до 7.20 только бодливаю коза заказывает такси

0
      • lanzar
        lanzar
        Ветеран
        13 ноября 2018  

099, пожалуйста. Уточнение. На скрине 800, а я отчитался о 920, остальные 120 вне приложения, просто с детского сада с ожиданием отвез клиента до работы
        image

0
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          14 ноября 2018  

lanzar, мелкие заказы утром оказывается, я бы не взял такие заказы...) люблю жирные, поэтому вечером перед выходными или в выходные таксую, но редко)

0
  • ext_vk_311730997sVpD0
    13 ноября 2018  

Надо на гибриде таксовать, чтоб типа выгодно было

А так кнешно щас всё в руках клиента- настолько приземлили цены, что не понятно зачем вообще таксовать ; )

1
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

Николай Игнатьев, я конечно, был бы счастлив, если минимальная цена была 150, но цены диктует рынок и невозможно его регулировать и контролировать. Бизнес есть бизнес. Это золотое правило. Не сможешь ты, сможет другой. В нашем случае это братья по разуму - гастеры.

4
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Возвращаясь к ранее написанному. В первые дни работы я понял одно - надо растить приоритет. А как его расти, если заказы не достаются? Я стал брать заказы от которых все морщились, со дна ленты заказов, там где всякие Лонгиновы, Мерзлотные и Бабушкины. Самое интересное, в минус не уходил по деньгам. Дороги сейчас более менее. Ценник там выставляется слегка повышенный. А клиенты благодарны за то, что отозвался и приехал. Старался впустую не ехать в те края. Ждал когда появлялся адрес, допустим 202 - Ильинка - 100 руб. А там уже дожидался до центра за 200. Таким макаром и рос приоритет.
    Сегодня у меня относительно свободный день. Почаще буду писать, да и в обед собираюсь пару часов поработать

5
    • Myron
      13 ноября 2018  

молодец чо, просчитывать маршрут на два шага вперёд это очень полезное качество.

3
  • CO840
    13 ноября 2018  

Соточники рулят!smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Недавно был своеобразный рекорд. В течение утренней одночасовой смены заработал 850 руб. Тактика следующая была: 4 клиента по 150 по центру и на последних минутах активации взял за 250 до Покровского тракта, 7 км.
    Повторюсь, я, работаю не постоянно, только в свободные часы.

7
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      14 ноября 2018  

lanzar, так и должно быть) в конце надо брать и ждать "жирный" заказ, можно пожертвовать заказами за 150, но в будние дни я не знаю как, но в выходные точно нужно ждать=)

0
  • Manday
    Manday
    Manday Manday
    13 ноября 2018  

В выходные гайцы массово чистили дороги от "левых" водителей (сор, птс, права, страховка).

Меня два раза останавливали. Приоритетчики даже не брали нормальные заказы по 200руб. на средние расстояния. Заказов было больше, но в понедельник повылазили "серые" и в основном тариф снова упал до сотки. Приоритечики иногда поднимают цену заказ с 200руб. до 250руб. и не берут, а берут другой "более жирный" например на 300руб. и короче расстояние по хорошей дороге. И этот с поднятым тарифом заказ на 250руб.(пассажир даёт согласие) уже перепадает нам простым. В час пик иногда на 20-30руб. выше заявленного. Приоритечики ставьте на все заказы от 150 руб. даже на короткие расстояния...на улице тепло...пускай соточники пешком ходят.

0
  • ext_fb_215182272354228F5MIT
    13 ноября 2018  

Какой прибыль, прибыль это свободные деньги после бензина, амортизации, после карманных расходов, хлеба и масла. А время, нервы, здоровье, тоже стоят деньги, причем немалые. Прибыль это вообще свободные деньги остальные не прибыль, в индрайвере прибыль не будет.

-1
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

Владимир Егоров, подработка в Индрайвере позволяет мне покрыть полностью мои расходы на бензин и аренду гаража. Амортизация конечно внесет свои коррективы, но это неизбежные расходы.

1
  • Slick
    13 ноября 2018  

Коротал время по студенчеству, когда ещё не было приложения, а была только группа вконтакте)
    Потом в одной из первых версий приложения и несколько раз когда только внедрили покупку смен.
    Было уныло, тогда системы приоритетов ещё не было, заказы разлетались махом, водителями часами соревновались у кого телефон и интернет шустрее)
    Приходилось брать неинтересные заказы, лишь бы не стоять на месте.
    В крайний раз лет 5 назад балолвались таким времяпровождением.
    Потом появились максим и поехали (тот же Максим, только дешевле)
    В связи с тем что индрайвер позиционирует себя дешевле такси стал практиковать следующую схему заказа - вбиваюсь параметры в поехали, смотрю ценник - ставлю рублей на 20 меньше в индрайвере.
    Пару лет назад еще у водителей было модно смс присылать, мол «поехали за ...» (предлагают цену больше такси), отвечаю «в такси поехали цена дешевле вашей», ответ «ну и езжай тогда с казбеками всякими».
    Один из примеров: несколько лет назад заказывал машину с 202 до айсберга и обратно, вечером после 22 за 250 (адекватная цена, в поехали даже меньше было), но нужна была оперативная подача авто. Индрайвер набивали до 300 (зажрались), долго не мог заказать, в итоге пришлось все таки таксомоторную службу заказывать. И подобное было не один раз.
    Из за этого какое то время мы даже забыли про индрайвер и пользовались другим приложением.
    Сейчас в последнее время таких проблем не наблюдаю. Цену стараемся ставить адекватную, по которой сам бы поехал, но все равно сравниваюсь с поехали.

А ещё у нас процветают водительские заговоры - борьба с соточниками (хотя объективно заказы по центру можно и за 100 возить, например Хабарова-Оржанка, Курашова-Кирова, почему нет). В максиме-поехали призывают не брать заказы поехали.

2
    • Myron
      13 ноября 2018  

такие нытики были всегда. ВСЕГДА.

даже в старой антенной таксомоторке был один пожилой хохол (хэкал при разговоре)
      он постоянно ныл, то ему не так, да это ему не эдак. потом толкал речи типа на улице похолодало и двихателю трудно работать и бензина больше жжет и призывал диспетчера поднять базовый тариф. никто на него особо внимания не обращал, привыкли :)

3
      • Slick
        13 ноября 2018  

Myron, ахаха
        Кажется я один раз застал его речи, в памяти что-то мелькнуло, дело было в начале нулевых.
        Помню как ехал пассажиром, а эфир был засорён нытьем)
        Водила ржал сидел с нытика, мол опять он за своё

2
    • 1
      14 ноября 2018  

Slick, так в поехали ушатайки ездят плюс к этому пока ты в свой айсберг сбегаешь, счетчик капать будет. И получится цена выше.

0
      • Slick
        14 ноября 2018  

1, те же машины что и Максим
        Я зашёл и вышел
        И это старая история, вышло дешевле индрайвера)

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Еще. После 09.00 количество заказов уменьшается в разы. Пытался в это время втиснуться, но это нереально. Заказы даже с ленты исчезают периодически. В предобеденное и обеденное время наблюдается рост, затем снова ловить нечего. И где-то с 16.30 начинается рост. Самое позднее работал до 20.00, проблем не было с заказами. В выходные работаю тоже с утра, пару часов, иногда до обеда. Заказы стабильно можно взять. В выходные после обеда и вечером предпочитаю отдыхать, хотя это самые, судя по всему, прибыльные часы.

0
    • Myron
      13 ноября 2018  

выходит, что всё осталось по прежнему :)

-1
    • _петрп_
      13 ноября 2018  

lanzar, давай в инстаграм выложи или даже ютуб-канал пили как таксуешь возможно даже дополнительный доход будет, дерзай

2
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Как айсен бывший мэр индрайвер ботами тут хвалит свою продукцию. Ведь всегда найдутся голодные согласные работать и оплачивать денег чтобы работать)))

-1
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

unch4, а что здесь плохого, если голодный пойдет работать и перестанет быть голодным? Никто же насильно не заставляет работать в Индрайвере, у всех своя голова на плечах. Я здесь абсолютно бескорыстно отписываюсь. Когда собирался работать искал информацию, её здесь мало. Натыкался пару раз, мне так показалось, на проплаченные, а поэтому фальшивые отзывы. Решил сам писать, может кому поможет мой опыт. Индрайвер это же работа, чего ее стыдиться. Понимаю, есть такие, которые хотят при минимуме усилий получить максимум. Но так не бывает, если живешь честно. И это справедливо.

5
      • unch4
        unch4
        Ветеран
        13 ноября 2018  

lanzar, индрайвер это независимые водители. независимые значит не принадлежащие ни к каким таксомоторным службам. а значит безработные. удивляет когда тут пишут водители индрайвера не берите соточников или надо поднять цену за проезд бензин подорожал. ведь вы индрайверисты богатые люди, просто катаетесь по делам (или просто так) и можете за любую сумму которую предложит клиент (если вам по пути) подвезти его. подчеркиваю в индрайвере цену пишет клиент. вы работаете не на индрайвере, а на клиентов. индрайвер просто зарабатывает на богатых людей которым скучно жить и катаются от безделья))
        "ну если вы хотите зарабатывать идите в бизнес. там вы можете значительно быстро и выгодно для себя заработать большие деньги" Д. Медведев

3
        • Ваше не наше
          14 ноября 2018  

unch4, какие пля независимые))) давно уже считается таксомоторной службой. Водители платят за смену, лицензию выдают, жалобы рассматривают и т.д. Не смеши народ, конда индрайвера не было, тогда и считали независимые.

1
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Про телефон. Он не должен подводить и зависать в самое неподходящее время. У меня как раз глючит, давно собирался, лет 5 назад брал, надо менять. Подъезжаешь к клиенту, нажимаешь "я приехал", а он завис, теряешь время. Кстати, функцию эту нажимаю заранее, за полминуты, максимум за минуту. Раньше не надо, вдруг клиент уже на улице и его не обрадует долгое ожидание. А заранее надо нажимать, эти сэкономленные минуты затем добавят еще один заказ.

3
  • Карл Брокман
    13 ноября 2018  

шляпа это все,,бесоцпакетная

0
  • TOR
    13 ноября 2018  

Не все хорошо видимо в Индрайвере. Вот клона завели и учат водителей как надо таксовать в их приложении.

3
  • Петр
    13 ноября 2018  

Туповатый клон, отпочковавшийся от отдела качества.

0
  • _GURU_
    13 ноября 2018  

Че разнылись, мало им платят в индрайвер.
    В Тбилиси поездка на Яндекс-такси в среднем стоит 4-6 лари(100-150 руб), при стоимости бензина 66-68 руб за литр.
    У нас за такую поездку не менее 200 просят(центр-авиапорт).
    В городах России поездки тоже значительно дешевле, в среднем 100 руб.

3
    • Вадик
      14 ноября 2018  

_GURU_, не гони. В других городах цены выше. Плюс к этому у них развит бизнес класс машины, которые поездки стоят от 1000 руб.

1
      • _GURU_
        14 ноября 2018  

Вадик, гонишь это ты, Вася!
        Каждый год езжу по России и цены знаю.
        Скрины тебе скинуть с Яндекс-такси?
        Научись вежливо общаться, олень!

0
        • Хехе
          15 ноября 2018  

_GURU_, в каких городах? Скинь, кули ты тут разорался. Яндекс бич такси. Значит ты бич.

0
          • _GURU_
            15 ноября 2018  

Хехе, ну ты Вася горазд впустую орать, еще и с АНОНИМ!
            Записывай города: Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Тобольск, Омск, Тюмень, Казань, Самара, Волгоград, Краснодар, Анапа, Москва, Ленинград, Тбилиси, Батуми.
            Бичи пешком ходят и сидят под серым ником))

0
        • Coco_sha
          19 ноября 2018  

_GURU_, явно не ЯКТ, какой ты Гуру

0
  • 😂
    13 ноября 2018  

Эх индрайвер как тебе не стыдно клон водятелface with tears of joy

3
  • Вечный дембель
    13 ноября 2018  

Скора роботы еббоботы будут гонять недолго осталось мучатся ,многие покинут земли обетованные. И милльон жителей останется незбыточной мечтой . 1990 год не вернуть

0
  • так
    13 ноября 2018  

Бросил сегодня таксовать

больше не хочу. Иду на работу устраиваться

2
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Ладно, друзья - товарищи, считайте меня кем хотите, но я иду дальше. Сейчас вот один час отработал во время обеда. Результат слабый, прямо скажу - 370 руб. Есть объяснение - сам много отвлекался, на личные звонки. Кстати, по время смены на звонки не реагирую. Мне, как пассажиру, не нравится когда водитель всю дорогу болтает с кем-то о своем личном. Имейте это ввиду. Пригодится для будущих оценок.
    Вообще установил для себя норматив-минимум - 450 руб/час. При таком раскладе имеет смысл дальше работать.

5
    • Myron
      13 ноября 2018  

lanzar, ну ни хрена себе минимумы у тебя :))

0
    • Хм
      13 ноября 2018  

lanzar, бот на пятилитровом авто которому "очеено выгодно" таксовать прекрасная байка )))

Ведь кругом одни 1нзетники , все сразу и ломанулись таксерить, гыгы ))))
      А для пущей подлинности ещё пару ников заведи, и от них восторженный отзывы напиши, типа как пассажиры с тобой проехались ))

1
      • lanzar
        lanzar
        Ветеран
        13 ноября 2018  

Хм, авто трехлитровое, расход сегодня был по компу 18,3 л/100 км. Меня устраивает. Утеплил, в срок меняю свечи, масла, фильтры. Напиши в личку, могу завтра подвезти, сам и напишешь отзыв

0
        • Мизантроп
          13 ноября 2018  

lanzar, какой дебил с таким расходом в такси работает? Есть бизнес класс, но индрайвер со своими соточниками...face with tears of joy

1
    • Серп
      21 ноября 2018  

lanzar, молодец! Прям свои ощущения прочитал при начинании. Крути рейтинг с женой, с коллегами. Они делают сложный, дешманский заказ (универсал, детское кресло, заезд, сбербанк онлайн - половина индров утухнет) берешь заказ, сидишь на работе в офисе "выполняешь заказ". Коллеги с женой ставят 5-ки. Рейтинг в гору

0
  • Хм
    13 ноября 2018  

Гыгыг )) завели тролля индровы )))

2
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Насчет приоритета. Тут многие сомневаются в подлинности роста моего приоритета за месяц с 75 до 97,6. Честно говоря, 97,6 не дает ожидаемого преимущества, по ощущениям улучшения есть небольшие и то в час пик. Так вот, возвращаясь к теме роста приоритета. Может сия причина в том, что на сегодня на 302 поездки 187 оценок, из них 184 это "5"? То есть получается мою работу оценили 62% пассажиров и из них 99% на "5". Мне кажется это довольно хороший результат. Может кто-то поправит меня или поделится со своими данными?

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Есть несколько причин по которым мою работу оценивает такой высокий процент пассажиров. На мой взгляд это:
    1. Машина. Почти все пассажиры удивляются и переспрашивают "это точно Индрайвер?". Некоторые говорят, что впервые в жизни едут в таком такси. Хотя я слышал, что и лексусы попадаются.
    2. Чистая машина. Это не значит, что не вылажу из мойки. В октябре один раз помыл и теперь перед началом смены протираю всю машину. И внутри чисто. Убираю за пассажирами, всякой шерсти и пуха бывает достаточно. Коврики в чистоте держу. Нравится порядок и мне не трудно его поддерживать. Сам опрятен, пострижен и побрит))
    3. Отсутствие запахов. Не курю, никогда не пользовался ароматизаторами. После каждого заказа проветриваю машину, когда еду к следующему.
    4. Езжу аккуратно, перед кочками притормаживаю, машина жесткая рамная. Не нарушаю ПДД. На нарушителей спокойно реагирую, не сигналю, не ругаюсь тем более.
    5. Музыка. Играет тихо, ненавязчиво. Если клиент разговаривает по телефону выключаю. Рекомендую всем Цоя, люди любят и помнят. Иногда просят добавить громкости.
    6. Считаю себя неплохим психологом, это помогает при такой работе. Могу ехать молча, могу и о Бровастой Энджи поддержать разговор. Кстати, один раз она попалась мне, я даже поначалу глазам не поверил. Вполне адекватная молодая девушка, не просила за селфи довезти.
    7. Помощь клиентам. Всегда готов помочь, и не ради оценок, просто сам я такой. Могу без проблем подождать еще, подать руку при выходе из высокой машины, донести сумки. Мне это не трудно.
    8. Никогда не просил и не собираюсь клянчить у пассажиров отличные оценки. Никогда не прошу увеличить ценник при заказе.
    9. Всегда есть сдача, даже с 5000.
    Пока так. Может еще что нибудь вспомню и дополню. Всем удачи! С 17.00 выеду на пару часов

7
    • Myron
      13 ноября 2018  

lanzar, чо-то ты какой-то нереальный слишком :))
      Как тот типок из рекламы, который сбегает с попойки с друзьями, чтобы привезти на вертолёте лекарство от ангины своей женщине :))

4
      • lanzar
        lanzar
        Ветеран
        13 ноября 2018  

Myron, как нибудь могу подвезти, убедишься в моей реальности, хе-хе))

2
        • Алоиз
          13 ноября 2018  

lanzar, Ждать пока будешь время идет за час три заказа максимум итого остается два по 150 итого за час 300 руб за 4 часа 1200 вот правда жизни вычти все после 8 часовой смены итого 2600 чистыми Да это Рай чувак)

3
          • Myron
            13 ноября 2018  

Алоиз, ну дык я и говорю. Слишком уж как-то кучеряво выходит для реального извозчика. Больше похоже на деятеля клавиатурных искусств :)

2
        • Мизантроп
          13 ноября 2018  

lanzar, бот отдрессированный, на чем ездишь?

0
      • 099
        13 ноября 2018  

Myron, наконец то и ты прозрел. Как всегда-индрайвер слишком ангелоподобный образ рисует

-1
    • Мизантроп
      13 ноября 2018  

lanzar, дебил, ты скажи еще, что на 200 крузере возишь быдло обоссанное.

0
    • NAA
      13 ноября 2018  

я когда подрабатывал на индрайвере как ты, тогда наоборот было.

за день практически ни одной оценки, зато 1, 2 звезды часто ставили. машина у меня тоже всегда чистая, мягко едет. никому не грубил не навязывался. пдд соблюдал. Почему? так и не понял. в лицо никто претензии не высказывал, все спасибо да досвидания.

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    13 ноября 2018  

Реально попахивает каким то индрайверским проектом. Слишком все правильно, прям по пунктам навязывание правил, мол смотрите я соблюдаю простые правила и при этом зарабатываю на 3х литровой машине, работая 4часа в день. Как раз сейчас сезон, холодает, пассажиропоток увеличивается, видимо водителей мало ставится. И ник только зареганный, только эту тему создал и только здесь пишет.
    Я не сомневаюсь что ты таксуешь, просто есть сомнения, что представляешь все таки интересы разработчиков приложения. Так называемый проект. Ну ни че, молодцы. Надо же как то отстаивать свои позиции на рынке. Удачи!

3
    • Мизантроп
      13 ноября 2018  

panjang, индрайвер - дно днянское, а тут еще бот этот сказки рассказывает, сразу видно, что он не работал, либо у него тачка класса люкс, что аж все клиенты довольны.

-1
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

panjang, ник пару лет назад зарегал. Если есть желание поищи меня на других форумах

0
  • Алоиз
    13 ноября 2018  

люди разные под все их правила не подстроишся будь ты хоть трижды кашпировским за рулем.

0
  • 234
    13 ноября 2018  

Ахахахах, это что вообще за нахер, товарищи?
    В Ильинку ехать за 100руб на трехлитровом моторе? Серьёзно?
    Весь такой идеальный, ога ))

3
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

234, ради роста приоритета почему бы нет? Это же как удачное и нужное вложение денег, на будущие прибыля

0
  • _петрп_
    13 ноября 2018  

правильно пишет, хоть усвойте урок люди добрые

0
  • вано
    вано
    Ветеран
    13 ноября 2018  

lanzar Полностью с тобой согласен во всех пунктах!!! В твоих сообщениях все свои мысли прочитал. Нахожусь в отпуске, отвез сына в школу(аэропрт) и активирую смену на час. Сначала езжу по порту 5ти минутные поездки, с Кузьмина в садик школу и т д в конце часа беру заказ в город за 200руб . иногда и 250 как попадется. Далее еще часик по городу и далее еду по делам и т д. Выходные лучше Вск заказов много, видимо все в субботу ночью выходят на работу и отсыпаются. В субботу пьяных возить нервы свои лучше поберечь))) Утром и вечером в часы пик заказы есть всегда!!! просто надо мужики и пацаны к работе подойти творчески. В часы пик по центру желательно, а в будни поехал за 150 на окраину, обратно приехал с заказом за 200р. У меня час выходит в среднем 500р. Гараж свой, расход 12 литров.
    машину тоже каждое утро протираю, коврики мою. В основном клиенты пишут "чисто и опрятно", так как я не знаток города, адресов уже не помню, помогает навигатор!!! по телефону не болтаю, музыка радио саха или виктория смотря какой клиент)) , разговор не навязываю, если начинают поддерживаю.
    И еще один лайфхак, если приехал допустим в порт и ищешь заказы в центр, перейди режим пассажира посмотри сколько там свободных машин, если много переедь куда мало иконок.
    Приориет 95,6, оценок 158 ,поездок 240 с прошлым годом))
    Пысы летом с порта до центра за 250 не мог вечерами поехать все 300 предлагали, максим вообще не приехал, Приехала служба поехали за 180 руб с ожиданием 20 минут!!!

3
    • CAXADED
      18 ноября 2018  

вано, А остальные где?Я по часу стою жду подходящего заказа.торгуюсь а кто-то сотки берет.

0
  • Синхрофазотрон
    13 ноября 2018  

На 4 литровом моторе бы ездил сразу чо,наверно бы сразу разбогател)))

2
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    13 ноября 2018  

Рад, что многих расшевелил. Недавно приехал с вечерней двухчасовой смены. Итого за сегодня за 5 часов работы (2 часа утром, 1 час в обед, 2 часа вечером) заработал 2270 руб, что составляет 454 руб/час. Проехал 65 км, ездил также по своим делам. Расход бензина составил где-то 700 руб, комп показывает 18,5 л/100 км.
    Итого прибыль составила 1570 руб.
    По скриншоту пояснение. Не хватающие 120 руб заработал вне приложения, когда утром одного клиента подождал и отвез на работу после детского садика.
    image

3
  • jgew
    13 ноября 2018  

На самом деле автор говорит правду, что у новичков рейтинг повышается в разы быстрее, я тут в 2017 году создавал тему на этот счет.
    image?qf=26365678&qs=71271638
    С тех пор у меня рейт повысился до 101 балла, с учетом индрайверских 5. (за лицензию). Если б была возможность начать аккаунт заново, я бы обнулил нынешний. Т.к растет очень медленно. То, что говорят индрайверцы, что приоритет останавливается на 100 баллах, и далее не растет, мне кажется неправда, т.к после преодоления этой границы все равно растет в таком же медленном порядке как и раньше. Работаю со времен ВК. Таксист я со стажем. Работаю со времен раций. И с рейтингом 101 я еле как беру. Но выхватываю мало мальски. Работал активно раньше. Когда на основной работе было поболее времени. Щас перешел на более оплачиваемую, получаю норм зарплату, поэтому выезжаю на линию редко. В данное время у меня 0.1 балла прибавляется за "30" выставленных пятерок от пассажиров. Думаю щас максимальный рейтинг у самого крутого таксиста около 120-130. Если б я работал каждый день думаю имел бы около 110. Всем бобра други-товарищи! С нехитрыми планами и в индровах можно заработать))

4
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

jgew, у меня сейчас примерно так: за 15 заказов получаю 12 оценок, все "5", рейтинг растет на 0,1. Или 7 заказов, из них 5 оценок "5", рейтинг не растет.

0
      • вано
        вано
        Ветеран
        13 ноября 2018  

lanzar, 16 заказов 12 оценок из два "4" приоритет упал -0.2. А так сейчас растет по 0.1 за 6-7 пятерок

0
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      13 ноября 2018  

jgew, наивно полагал, что приоритетов больше 100 не бывает. Думал близок к вершине, а оказывается она еще отдалилась. Вопрос тогда, за лицензию сейчас дают +5, как пишут в приложении?

0
  • 123
    13 ноября 2018  

Перед сном самое то почитать сей фантазийный "высер". Браво, inDriver, маркетологи у Вас высшие!

3
    • Хм
      14 ноября 2018  

123, гыгы народ то ведётся главное )))))

Реклама насквозь видна )

0
  • Жгу
    13 ноября 2018  

Оформление ждать месяц примерно.

0
  • Индрайвер
    14 ноября 2018  

Таксист это неудачник и лох, так думают все пассажиры. Для пассов таксист недочеловек, который ничего не добился в жизни. Его топтают кому не лень, а он лебезит в ответ, лишь бы приоритет не снизили. Я тоже таксовал, терпел все это. Хватит, пошли вы все пассы на куй, я вас ненавижу

3
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      14 ноября 2018  

Индрайвер, я таксистов всегда уважал, люди реально работают, а не воруют, как многие "успешные" люди

1
  • Coco_sha
    14 ноября 2018  

Скажи спасибо, что не попадаются пассажиры и пассажирки, которые просто ставят 1-3 от настроения. По моему рейтингу видно. Тут писали про пассажиров. Так вот, сегодня попалась такая. Мало того, что за 150 доехала из аэропорта до центра города. Так еще вела себя будто она что-то из себя представляет. На деле просто маникюрша... У меня одни 5 звезд в рейтинге, а теперь благодаря этой ТП, на 0,3 упал рейтинг, зато за 5 хороших отзывов, рейтинг поднимается только на 0,1!!!! Зато платим за каждую смену, еще и молча сиди, когда невоспитанная пассажирка щелкает семечки в твоем чистом авто. Адрес Можайского 15/5, Татьяна.

0
    • Coco_sha
      14 ноября 2018  

Coco_sha, главное что плохие отметки ставят под скрытым Пассажир, а нормальные люди нормальные оценки под своими никами...

2
      • 21445334
        14 ноября 2018  

Coco_sha, ну значит надо каждую поездку издеваться над водителем, чтобы индрайвер сдох уже. Реально куча уродов ездит пассажиров, думают только о своей жопе. Индрайвер загнется - будет больше заказов в нормальных службах.

-1
      • Coco_sha
        19 ноября 2018  

Coco_sha, Все итак хреново )))

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    14 ноября 2018  

Доброе утро. Перед сменой успею написать про пассажиров, которым выше досталось. Пассажиры, тоже люди, тоже разные бывают. У меня еще маловато поездок, из 309 поездок 2 раза отменили, когда уже подъехал и 3 раза пассажир не вышел. Во всех случаях по чату написал жалобу, ибо приложение само просит обосновать невыполнение заказа, а так не стал бы реагировать даже. Один раз пассажирка закурила без разрешения в машине, я ей сделал замечание, она ответила, что всегда курит. Я не стал её выбрасывать на ходу из машины, спокойно довёз, попрощался и проветрил от души салон. Однажды вышли четверо парней с банками пива, хотя на аве красовалась супермодель. Попросил их пить аккуратно, стараться не разлить по салону. Нормально доехали. К таким случаям отношусь философски. Есть в мире людей и Чикатилы и Гитлеры. Эти вышеописанные пассажиры просто милые создания по сравнению с ними. В конце концов пассажир всё же платит деньги и неадекватов совсем небольшой процент.
    Совет: обращайте внимание на рейтинг пассажира. Я убедился, в 80% подтверждается низкий рейтинг. Хотя по своему опыту скажу, в борьбе за заказ в последнию очередь смотришь на рейтинг пассажира. Это уже потом, в томительном ожидании, раскрывается тайна четырех звезд пассажира.

0
    • 7473728
      14 ноября 2018  

lanzar, когда-нибудь мы встретимся и я вынесу тебе мозг. Ты поймёшь все трудности этой работы, а пока ты новичок.

1
      • lanzar
        lanzar
        Ветеран
        14 ноября 2018  

7473728, напиши пожалуйста в личку, можно это сделать сегодня утром, буду благодарен за опыт общения

3
  • Эркинхан
    Эркинхан
    вольдемар
    Ветеран
    14 ноября 2018  

Вывод из этой темы.
    Убрать плату за смену, убрать рейтинг, приоритет, минимальную плату за поездку программа должна делать 150 рублей, сейчас не те годы когда бензин и продукты были дешевле.

0
    • Ванька
      14 ноября 2018  

Эркинхан, вывод из этой темы. Надо убрать рейтинги, приоритеты, всем таксистам сдать спец экзамены, чтоб не каждый мог таксовать, поднять цены от 150 рублей, поднять пенсии и зарплаты, чтоб повышение цен не сказалось на пассажирах, закрыть индрайвер, уволить Путина и купить мне велосипед

2
  • 1
    14 ноября 2018  

Как вы не поймете. Катают нищебродов за сотку те у кого рейтинг низкий, им выбирать не приходиться и берут приезжие. Пока дрова не исправят минимальную цену хотя бы до 120, так все и останется. Дрова роняет тариф.

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    14 ноября 2018  

Отработал утреннию смену, всего 1 час, с 07.35 до 08.35, и весьма неплохо - 800 руб, умудрился 6 заказов сделать. Моя тактика сполна сегодня сработала - далеко не ездить, даже если ценник манит. Сегодня писанины моей будет поменьше - работа ждет.
    image

image

0
    • Мизантроп
      14 ноября 2018  

lanzar, ааа 100 рб! Хоть замазал бы, или скролл вверх, чтобы скрыть позор и унижение.

1
      • lanzar
        lanzar
        Ветеран
        14 ноября 2018  

Мизантроп, для меня это не позор и унижение, это честно заработанные деньги

9
        • Брокман
          14 ноября 2018  

lanzar, Пассажиры что бегом к машине бежали и на ходу выскакивали? перед тем как подехать) Пять минут выход пасса умножаем на шесть итого тридцать минут получается за тридцать минут вы проехали сколько ? Свежо предание да верится с трудом .По пустым улицам ночью да можно наверное а днем нет.

0
          • lanzar
            lanzar
            Ветеран
            14 ноября 2018  

Брокман, это не днем, это утром, трафик более менее. А главное, с утра большинство людей торопится, в детский сад, в школу, в больницу, и поэтому часто уже ждут машину на улице.

0
      • Филдер Филдер
        14 ноября 2018  

Мизантроп, из 100 руб бензина уйдет на 70

0
  • Ксюша
    14 ноября 2018  

Почему в индрайвере нету русских таксистов? Одна мамбетня да гастеры.

2
    • Myron
      14 ноября 2018  

кувыркнуться не с кем? :))

10
    • Эркинхан
      Эркинхан
      вольдемар
      Ветеран
      14 ноября 2018  

Ксюша, русские есть, но вообще то численность русского население с каждым годом в Якутске убывает, поэтому русских вообще то мало. То что вы работаете и ходите в русской компании не говорит о том что в Якутске русских много.
      Да и как водители они больше попадают в аварии.
      И нет такой нации как мамбеты, хотя вы этим обозначаете якутов.

1
    • МЛеонид
      14 ноября 2018  

Ксюша, они в максиме работают или яндекс

0
    • Филдер Филдер
      14 ноября 2018  

Ксюша, скоро будут хохлы с Донбасса со своим тупым хэкающим акцентом)))

1
  • alekx.71
    14 ноября 2018  

image
    Где ты, чудо таксопёр, они ждут тебя!))

0
  • 099
    14 ноября 2018  

image
    Кол-во заказов в 7 утра

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      14 ноября 2018  

099, утром надо спать))

0
    • 747474844
      14 ноября 2018  

099, а если рейтинг низкий, то некоторые заказы не отображаются или видны всем, но заказ возьмет тот, у кого больше рейтинг?

0
      • 099
        14 ноября 2018  

747474844, как писал индрайвер-заказ виден трем ближайшим водителям. Но при одновременном нажатии на "принять заказ" в споре получает преимущество водитель с бОльшим рейтингом.

0
        • 7463738
          14 ноября 2018  

099, Спасибо. Значит телефон у меня медленный. Интернет на выбор МТС и Йота. На скорость у меня никогда не получается взять, а вот с раздумиями и оценкой соотношения расстояние/цена беру хорошие заказы, что очень странно. Все мои заказы такие оказывается. Стараюсь брать самый ближний вот и вся моя тактика.

0
  • 3747488
    14 ноября 2018  

А как у тебя дела с перевозкой детей до 7 лет? Наверное и автокресло есть, а если 2-4 детей? Как относишься к этому? Отказываешь? Или плевать хотел на штрафы?

1
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      14 ноября 2018  

3747488, про детей. В начале работы решил, что детей возить не буду. И кресла нет, и ГАИ часто проверяет перевозку детей. Не брал заказы, где было указано "детское кресло" и "ребенок ... лет". Но скоро приехал на адрес, а там мама с ребенком выходит. Я ей говорю, у меня нет автокресла детского. Она в ответ, нечего страшного, я на руках подержу. Эх, подумал я, и согласился. По дороге девушка рассказала, что когда указывает, что с ней ребенок, то приходится долго ждать отклика. И вскоре таких пассажиров с детьми стало много, особенно утром. Стал брать такие заказы, не беру только те, где ответственные родители требуют наличия кресла. Если попадусь ГАИ буду сам и виноват. Так решил. Но водители со стажем знают, где и когда дежурят ГАИ, поэтому можно проложить маршрут минуя их. На днях вез пассажира с двумя детьми, издалека увидел на дежурном месте сотрудников, сказал клиенту, что ГАИ впереди и что я лучше объеду их. Клиент с готовностью согласился.
      Считаю настоящий водитель не станет напрягать пассажиров с детьми в случае остановки и оформления протокола, требуя с них оплаты штрафа.

2
      • 4758548
        14 ноября 2018  

lanzar, они часто за отказ ставят 1 звезду, можно сказать, что кол гарантирован. Да и ездить надо аккуратно с ребенком без кресла, если ДТП то привлекут, даже если не виновен. Один раз ребенок рыгнул на обивку пола, родители отказались оплачивать химчистку, сам попытался ванишем, но ездил год с этим омерзительным запахом гнилого молока смешанного с ферментами желудка. Я тогда не знал цену на химчистку, позвонил в ближайшую, сказали 5000, видимо не так сформулировал вопрос тогда. В этом году узнал, что одно место 400 рублей всего, вот такая история печальная. С тех пор не люблю эту категорию пассажиров. "Матери" бывают очень наглые, эгоистичные, если на своего ребенка наплевать, то что им проблемы водителя?

1
  • 5778887
    14 ноября 2018  

Посмотри в YouTube влоги таксистов, сделай что-нибудь в таком формате. Вот это было бы интересно, даже очень. Зачем тут писать? Если начало такое, то сойдёт.

0
  • komolos
    14 ноября 2018  

эх ты простофиля! зачем палишь контору?! теперь вот те кто работал раньше и перестал поймут как работать благодаря тебе и все выйдут таксовать! и тогда уже не 700-1000 водителей будет как щас а 2000-3000 водителей! и будут все ездить по сотке! неуспеешь и за 80 рублевые заказы брать.и будет тебе кирдык! плюс пробки на дорогах увеличаться что за сто рублей будешь по 20-30 минут ездить! а чо?все равно же деньги! прибыль как ты говоришь. с таким вот рвением попонтоваться выделиться как то ты губишь себе и другим дело!эх недалекие мы люди.правильно говорят умные развитые народы.что мы саха простые как пять копеек люди.что слишком совестливые.и что нет у нас хитроты ума.поэтому и живем так.все продали все раздали за просто так.за спасибо. все на распашку! всем на ! вот такой я вот герой! а на деле что? последствия то какие? живем в самом богатом регионе и не понимаем как пользоваться как взять с этого что то.ума просто не хватает. думаем только о себе.а после себя хоть трава не расти.все себе все мне.хотим выделиться хоть как лишь бы выделиться.вон наш слабый пол голой задницей писькой и разрисованным лбом выделятся стараются. сколько гонора понтов а ума ноль! ну чтож вам то не горячо не холодно что будет от этого.у вас то жизь устроена.работа есть.машина и .т.п. вам то терять нечего.вам бы выделиться лишь. а о своем народе вы не думаете? вот я например безработный который выживает только благодаря такси.и таких как я много почти каждый приезжий с улуса таксист такой.и что нам теперь от этих ваших понтов делать? нам то не капают деньги как вам ежемесячно! у нас то нету жилья своего машины как вашего вообще почти что ничего нет! и мы выживаем как можем.и если благодаря таким как вы понторезам щекотрясам,все выйдут таксовать за сто! ведь все равно выгода то есть! то нам придет кирдык! о нас то не подумали да? аа так вам же на самом деле насрать,ну или опять же по простоте , тупости своей и желании понтануться испортили другим дело! эх что говорить то вам бесполезно. ладно рушайте и дальше стереотипы.хоть за 80 рублей возите и обвалите рынок такси еще раз как раньше индрайвер обвалил. пусть рухнет мир мы то все равно выживем.нам не впервой.

4
    • МЛеонид
      14 ноября 2018  

komolos, примерно так и есть.

0
    • МЛеонид
      14 ноября 2018  

komolos, в любом случае выживем.

1
    • МЛеонид
      14 ноября 2018  

komolos, сөпкө суруйдуҥ.

1
    • Alexander_A
      14 ноября 2018  

Цитата:
      вот я например безработный который выживает только благодаря такси.и таких как я много почти каждый приезжий с улуса таксист такой.и что нам теперь от этих ваших понтов делать? нам то не капают деньги как вам ежемесячно! у нас то нету жилья своего машины как вашего вообще почти что ничего нет!

Зачем ехать в город, если здесь нет работы и жилья?

7
      • komolos
        14 ноября 2018  

Alexander_A, невсем хочется лежать дома и пить.бить баклуши.думаешь что у нас в селах работы отбавляй и жилье бесплатное? как бы нетак! открою истину у нас вообще туши свет.и с жильем очень туго.тут если можно найти хоть койко место за 5-7 тысяч.то там нет.тут если можно таксуя хоть тыщу чистыми делать в день то там нет. а лежать у родителей и ничего не делать это не всем дано.вот я например средний ребенок.меня родители выгнали с дома сразу после школы.и не ждут меня там. хоть умри хоть бомжуй им все равно.так как сами оба безработные всю жизнь

3
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      14 ноября 2018  

komolos, попробую ответить тебе, дружище. Любой нормальный человек дойдет своим умом до тех мыслей, которые я здесь излагаю. Кто-то за день, кто-то за неделю, ну а кто-то и за месяц работы. Своими советами я, надеюсь, помогаю желающим и нуждающимся решиться и начать честно зарабатывать, не совершая явных ошибок. Для меня это подработка, для кого-то основной заработок. Уверен, заказов хватит на всех. Мне уже 47 лет, ты наверняка гораздо моложе и поэтому у тебя всё впереди, работай и не опускай руки. Всё зависит от тебя только, а не от того, что здесь я написал.

0
      • komolos
        14 ноября 2018  

lanzar, вот если честно из нас двоих ты жадный! и эгоистичный тип. была бы у меня работа как у тебя я бы вообще не стал бы лезть куда то еще.это называется жадность. алчность. ты думаешь только о себе. а прикинь ты стал на мое место.то есть если бы ты изначально был безработным,безобразованным.с нищей многодетной семьи с улуса. и ума у тя нет особо да и здоровье не позволяет пахать как бык. что кроме как таксовать нет другово пути.и это твой единственный заработок. и с каждым годом с каждым днем все хуже и хуже работать приходится.то штрафы увеличиваются то комиссия индрайверская,то бенз то цены на запчасти.и т.д. т.п. что раньше еще как то заказы можно было брать то нынче с каждым днем все труднее и труднее.и таких водил как ты ,которые после работы,совмещают,и т.п. с каждым годом становится все больше.и кстати у таких все условия для такси.то есть у вас новая машина которая не требует особых вложений кроме как расходников.жилье свое.работа постоянная легкая,раз у вас силы остаются для такса.то бишь зарплата ежемесячная.и родня связи друзья и т.п. жена в конце концов. которая готовит вам еду вкусную домашнюю. короче одним словом вы те которые таксуете помимо основной работы вы жадные эгоистичные безалаберные балбесы!лоботрясы! щекотрясы! избалованные матерьми женами сестрами. чтоб вам пусто было ! и чтоб вас гаера штрафовали всегда! и чтоб клиенты вас гнобили по любому поводу! чтоб вы потеряли свою работу и семью таксуя постоянно! чтоб вам понять какого нам жить выживать! чтоб вам на голову шлакоблок упал! ей богу от таких как вы щекотрясов становится тошно! ишь какие! мы вышли таксовать от нечего делать! тьфу на таких!

1
        • lanzar
          lanzar
          Ветеран
          14 ноября 2018  

komolos, надеюсь, у тебя всё образуется и ты по другому будешь смотреть на мир

0
        • Иван
          14 ноября 2018  

komolos, только в индрайвере работаете? Тогда действительно тяжко. В дровах сколько работал, ни разу не давали чаевых, в других агрегаторах с этим все оk. Жмоты и скоты пассы дров, пора признать уже. Правда, неадекватов беспредельных почти нет, соответственно и риск для жизни минимальный.

0
  • вано
    вано
    Ветеран
    14 ноября 2018  

Вот мне интересно сами водители Индрайвера после смены или подработки поставили машину в гараж(не у всех же под домом), допустим в районе мойдодыр и заказывают с Мойдодыра до 202й мкр и какую цену назначаете? Я не думаю что 300-400 руб. И даже не 250р. И потом сидя в машине говорите вот брат я цены поднимаю , поэтому 350рэ поставил.
    Зимой когда морозы не за 40, цены на такси падают помомему, потому что летом за 200 с порта до центра никто не брал заказы. Да и кризис помоему дошел до нас.Люди экономят во всем.

1
  • Иван
    14 ноября 2018  

Есть группы по теме закрытые в вк? Инфу надо по пассажирам собирать. У меня видеорегистратор в салоне, но там плохо видно лица людей на заднем сидении. Есть мысля fullHD купить и на стойку боковую поставить на 3М скотч, лица будет четко видно. Под камеру все такие правильные становятся, просто песня! Ставьте, не пожалеете, много "звезд" появится в инете. Потом можно будет и инфой делиться в закрытом паблике.

-1
  • Trailer
    Trailer
    Ветеран
    15 ноября 2018  

Топ ниочем и работа даже не подработка . дизлайк .

0
  • мани
    15 ноября 2018  

вот нашел на форуме "психологический"

(Я работаю в банке специалистом по обслуживанию кредитных счетов. Каждый день приходят недовольные клиенты срывают злость на нас и девочках консультантах. Самые вредные клиенты это богатые бизнесвуменши 30-40 лет накрашенные наглые стервы с искуственными губами и сиськами. Тыкают хамят унижают. Нас за людей не считают. А ты должна мило улыбатся этим сучкам. К концу рабочего дня ваще жеска опустошена. Еду домой на индрайвере и сама как бы из мести ругаю бедных деревенских таксистов ставлю им всем 1. Еще иногда ругаю старуху уборщицу в подьезде. Конечно это нехорошо, но потом как то легче становится на душе уже не чувствую себя такой униженной. У вас такое бывает?)

а таких ведь пол города, которые отрываются на водителях индрайвера. Разработчики примите меры

1
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      15 ноября 2018  

мани, уверен, не полгорода, максимум в одной КПДэшке поместятся. У меня четыре "4". Когда поставили первую "4" после множества "5" был шок )). Накануне заказов было мало и я по имени клиента без проблем установил адрес. Вспомнил все детали поездки и понял никакого повода для "4" не было. Написал в Индрайвер. Ответ стандартный. Рейтинг скатился до резащего глаз 4,9. Через пару дней понял, что вроде такой рейтинг не влияет на выборку заказов. Ну и забил.
      Вот вчера думал, что заработал первую "3" или "2". Принял заказ с Ленина 7/1. Выехал. И по пути заклинило, подъехал на 5/1. Стою жду, знаю, студенты часто задерживаются. Вдруг звонит клиент, где машина? Голос сердитый. До меня дошло, что ошибся. Переехал. Извинился искренне. Пассажирка была очень недовольна, замерзла, говорит. Но не стал пытаться задобрить скидкой на оплату поездки. Холодно рассталась. Был уверен в низкой оценке. Но поутру выяснилось, я подвез хорошего человека.

0
    • Чарли
      15 ноября 2018  

мани, Чужое горе двойная радость

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    15 ноября 2018  

Всем привет. Сегодня утром отработал только 1 час, с 07.30 до 08.30. Уже второй день неполная утренняя смена. Но и здесь я вижу плюс, заказы достались другим, возможно даже и komolos. Заработал 570 руб, средний результат для утренней смены. Если получится вечером тоже поработаю.
    image

0
  • вано
    вано
    Ветеран
    15 ноября 2018  

Как показывает мне "4"ки ставят женщины за 40. Стандартные заказы, не знаю что им не нравится. А единственную "3"ку в прошлом году поставил мальчик школьник на вид лет 10.Я спросил у него что один поедешь без взрослых? На что ответил нервно Да и по пути делал замечания типа вы не можете чуть аккуратно ездить и т д. Хотел выйти и отшлепать заразуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
    • Петр
      15 ноября 2018  

вано, мне часто 1 ставят просто так, никак не пойму из-за чего.

0
    • Петр
      15 ноября 2018  

вано, один раз дебил 3 поставил, из-за того, что я якобы не поздоровался, оказывается не услышал этот глухой мудак.

1
  • Петр
    15 ноября 2018  

Из-за того, что у меня рейтинг не очень, быдло начинает волноваться, и думает, что же не так с этим водителем? И ожидает чего-то плохого. У меня почти все 1 без комментария, поэтому трудно понять причину недовольства.

2
  • 123
    15 ноября 2018  

Короче индрайвер этим проплаченным тролем намекает что надо катать соточников за приоритет

3
    • lanzar
      lanzar
      Ветеран
      15 ноября 2018  

123, я прямо так и говорю. Когда я начинал, только соточники и доставались мне. Но. Приоритет-то рост. Может для кого-то это странно. Для меня нет.

0
      • вано
        вано
        Ветеран
        15 ноября 2018  

lanzar, Половина комментаторов ждущие манны небесной. Окончив ВУЗ сразу хотят устроиться на работу начальником отдела, если не взяли на работу пишут везде не берут, нужны связи блаты и т д
        Никто не хочет начинать с низов(с соточников), все хотят высокооплачиваемую работу (заказы по 250-300 рублей возить по центру) к примеру. А я верю топикстартеру. Молодец. Захотел новую машину, купил. Не хватает денег на содержание, крутись или продай. Удачи всем на дорогах и на работе!

3
      • Петр
        15 ноября 2018  

lanzar, есть соточники, которые ставят 1, это обычно мужчины в возрасте, видимо водители индрайвера так мстят за демпинг цен. Тоже начинал с низов, но три соточника и сразу три кола от них, два в первый день, один на следующий. После этого брал только от 120, торговался хотя бы до этой суммы.

0
        • lanzar
          lanzar
          Ветеран
          15 ноября 2018  

Петр, сейчас какой приоритет?

0
          • Петр
            15 ноября 2018  

lanzar, 81.7 ыыыloudly crying face

0
          • Петр
            15 ноября 2018  

lanzar, я в клиентской версии смотрю аккаунты других водителей, читаю отзывы. У конченых, упырятских водителей такой же рейтинг, как и у меня. Это такая печаль печальная. Как-то надо поднимать.

0
        • Местный
          15 ноября 2018  

Петр, вот тут я соглашусь. Соточники нищеброды злые какие-то. Могут улыбаться всю дорогу и потом кол влепить. Требовательные ппц, чуть ли не чай им с печеньками подавай в машине. Сотки вообще не беру, если только действительно рядом и не ниде 5 рейтинг.

1
          • Петр
            15 ноября 2018  

Местный, во во, заказывают, чтобы над человеком поиздеваться.

0
  • 234
    15 ноября 2018  

Идея катать за сотку за будущий приоритет - абсолютная чушь. Потому что подъём приоритета не гарантирован, нужно 5-10 тысяч заказов сделать, причем на ухоженной машине без нареканий, чтоб минимум оценок «не пятерок» был.
    Но надо отдать должное, этот пиар-ход Индрайвера коварнее, чем билибонс, который с одного телефона делал заказ, а со второго принимал, за час делал по 6-7 заказов, за очень неполный день якобы 8-9 косарей получалось )))
    Несите следующего, короче. Не впечатляет

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    15 ноября 2018  

Честно говоря, надоело доказывать, что ты не верблюд индрайверский. Желающие напишите в личку, созвонимся, встретимся, покатаю на своей машине. И если даже всё будет так, всё равно найдутся Фомы неверующие - "да они это спецом, нашли лохов". Так что, всегда готов к встречам в реальности и иду дальше.
    Ниже скрин моего приоритета. Повторюсь, приоритет 97,7 не оправдывает моих надежд и ожиданий.Сегодня утром встал посередине 202-го и с седьмой попытки взял заказ с 202-го, с 10-го корпуса до Медцентра за 200. Пришлось ехать.
    image

2
    • 123
      15 ноября 2018  

lanzar, я не сомневаюсь что ты реальный человек который таксует. Я уверен что ты проплачен индрайвером или приближенный к ним, скорее всего тебе нарисовали 97 приоритета а ты за 300 поездок их поднял до 97,7. Ну встретимся и как ты мне докажешь что ты не верблюд индрайверский? Я спрошу а ты действительно не пашешь на индрайвер? Ты слукавишь что нет:)

0
      • lanzar
        lanzar
        Ветеран
        15 ноября 2018  

123, я выше писал, что скорее всего мой приоритет, по сравнению с другими, неплохо рос из-за общего высокого процента пассажиров, поставивших оценку - 62%. Я уже просил откликнуться водителей с похожим соотношением, чтоб сравнить результат. Вот у тебя, например какие цифры?

0
        • 123
          15 ноября 2018  

lanzar, у меня с июня приоритет поднялся с 87 до 92,4, работаю почти каждый день. Даже со 100% оценок при 300 выполненных заказов не воз мож но поднять так приоритет, потому что с 90 он замедляется, и за 10 пятерок поднимается всего на 0,1 , то есть 100 пятерок это 1,0. То есть в твоем случае когда скорость подьема уменьшилась, с 90 до 97 надо было сделать 700 пятерок а это за тысячу заказов (потому что многие не оценивают) но ты ведь всего 300 сделал.
          P.S это только с 90 за 10 пятерок на 0,1 поднимается, а у меня сейчас при приоритете 92 за 20 -30 оценок только 0,1 поднимается. Не представляю при 97 за сколько оценок поднимется? За 50 пятерок?

0
          • lanzar
            lanzar
            Ветеран
            15 ноября 2018  

123, ну не знаю, может быть из-за того, что я каждый день работаю или еще что-то не так делаю.
            Индрайверы, если вдруг просматриваете это, разъясните нам порядок начисления приоритета.

0
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    15 ноября 2018  

Вот еще, святая святых
    image

2
  • lanzar
    lanzar
    Ветеран
    15 ноября 2018  

С 17.00 активирую 4-х часовую смену, хотя не планирую до 21.00 работать, по делам надо топнуть. Отпишусь, сколько получилось заработать.
    Расход бензина радует
    image

4
  • Петр
    15 ноября 2018  

Салон у меня всегда чистый, запахов нет вообще. Никогда не ездил со штурманом. Музыку никогда не включаю, т.к. отвлекает меня самого, если просят, то включаю радио. Молчу, если клиент не хочет общаться. Доп. цену свою не втираю, согласовываю с клиентом всегда. Конфликтов не было, ситуаций негативных никаких, только дтп не по моей вине, пассажир тогда 5 поставила, я был рад т.к. ожидал худшего. Все весьма нейтрально. Отменял заказы, когда клиент не выходил и трубку не брал, отменял заказы с детьми - наверное тут я прокололся, плохо, что не показывает и не все клиенты ставят оценки в тот же день. Были клиенты, которые с самого начала по-хамски себя вели и я понимал, что они точно поставят единичку, и ведь так и было потом. От пьяных до неадекватности клиентов, всегда жду отрицательного отзыва, обратное всегда вызывает удивление.

2