Бывший объявился через 3 года
Анна  -    1585
Сам ушел из семьи, сказал устал от скандалов и прочего. Оставил с больным ребенком, особо никогда не интересовался , алименты не платил, но оплачивал квартплату. На ... ничего не надо было. Ребенка подняла , вытащила, взяла ипотеку , встретила человека, полюбила и тут объявился. Люблю говорит не могу , жить опять с нуля начнем. А я не хочу, не люблю, смотрю на него чужой человек стал. Ходит нервы трепит , каждый день то драма , то комедия. Театр одного актера. От этого только ненавидеть его стала, общение на минимум уже свела , один хер с каким нибудь поводом приходит и начинается дурдом, руками своими машет. Уже и так ему объясняла и сяк. Тупой видимо совсем стал. Вопрос? Как сделать , что бы отстал ? Отворот что ли какой
Ответов 60 Написать ответ
  • Чародейка_
    9 ноября

Пусть тот человек,который у вас сейчас есть с ним по мужски поговорит

0
    • житель
      9 ноября

Чародейка_, ты хоть видела как мужики по мужскому говорят? Как минимум один с отстреленной ногой а второй на зону... а такая сводня " по мужски" как ты сперва испуганно лупает глазками , а потом : а я тут вообще не при чом !..
      И не пройдет и полгода как другому раздвинется, слабый пол..

2
      • Чародейка_
        9 ноября

житель, это в редких случаях и там вообще то измена кажется была и сыграло чсд и обида,а тут он уже чужой человек.И мужики так и разбираются с соперниками,только такие как ты из-за угла стрелять могут.

0
        • житель
          10 ноября

Чародейка_, я сьездил в Алдан и отмудохал твоего пьяницу электрика, он плакал и просил прощения на коленях...

0
          • Чародейка_
            10 ноября

житель, не писти,ты же ссыкуха,максимум что можешь,это из пистолетика стрелять спрятавшись за что нибудь,чтоб не видели тебя и в случае чего бежать со всех ногface with tears of joy и он не мой,у него ж принцесса выдуманная есть

0
    • Вадим
      10 ноября

Чародейка_, ну ты и дура, такие советы давать! Потом из за этой тупой бабы кто то сядет за решетку

0
      • Чародейка_
        10 ноября

Вадим, а как еще разбираться,если это чмо не понимает,только морду ему бить.Полиция вряд ли поможет,скажет семейные разборки,он ж отец ребенка и т.п.Надо бы ему наркоты подбросить и посадить,чтоб не мешал жить,а вообще подстроить несчастный случай,такие ублюдки не достойны жизни

0
    • Дима
      10 ноября

Чародейка_, так мой друг умер, бывший новой девушки зарезал его. 6 лет посадили, но через 4 года по удо вышел.

0
      • Чародейка_
        10 ноября

Дима, хорошо хорошо,если вы такие слабаки и трусы,то бегите,как только к вашей девушке или жене мужик будет приставать,а то вдруг вас убъют,а девушка сама с ним справится.Не мужики бл.ять а ссыкло кругом,даже девушку свою отстоять не могут,как с такими семью заводить,какой нибудь мужик придет и нагло уведет жену,а он будет тихо смотреть или место свое уступит.

1
        • -
          10 ноября

Чародейка_, тебя по башке долго били что ты не врубаешься? друг умер, бывший новой девушки зарезал его. У тебя явно в башке пластина стоит. давай, писти) умеешь только визжать как писта...

0
          • Чародейка_
            10 ноября

-, а значит ты советуешь мужикам уходить,если к их девушкам бывший просится вернуться?даже если видит в ней будущую женуface with tears of joy ну капец ты лошара конечно.Если к твоей жене бывший ухажер придет и захочет остаться,ты уступишь ему и будешь постоянно уступать своих девушек,а они типа пусть сами разбираются,оставишь слабую девушкуface with tears of joy фуууу,лошараааааа,фууууу

0
            • хаха
              10 ноября

Чародейка_, еще что в твоей башке больной творится? Шизофрению лечить не пробовала?

0
              • Чародейка_
                10 ноября

хаха, если вы лошары,это ваши проблемы,бабу свою отбить не можете,а я бл.ять шизофреничкой из-за этого сталаface with tears of joy

0
          • Ирина
            10 ноября

-, да видно чародейке давно никто не даёт из мужиков) или сбежали от неё , поэтому обижена на мужчин). Мудрая женщина никогда не подставит своего мужика, видно, что автор дала шанс бывшему вот и захотелось ему вставить ей пестик свой на запасной аэродром

0
            • Чародейка_
              10 ноября

Ирина, ты можешь думать что хочешь,от этого моя жизнь не изменится.А что ей еще делать интересно,если бывший достает?у кого просить помощи,если не у нового партнера?есть такие тупые ублюдки,которые думают что им все можно,можно бросить семью,потом вернуться как ни в чем не бывало и она обязана впустить его.Кто ее защитит интересно?

0
        • Sisyphus
          10 ноября

Чародейка_, да бегали мы, разбирались кто косо посмотрел а кто и задел ... Да только, сука не захочет, кобель не вскочет. С вами шалавами надо коротко

0
          • Чародейка_
            10 ноября

Sisyphus, если баба сама так ведет себя,то бросайте ее,но если ее достает бывший,то надо отстоять.Если боишься то иди ищи себе ту,у которой будешь первый или всегда собрались бегать,ссыкуныface with tears of joy

0
            • Сенчик
              10 ноября

Чародейка_, видно,что ты дурочкаface with tears of joy как говорится сучка не захочет, кобель не вскочит. Автор сама виляет писькой, как и ты милочка) все вы шкуры одинаковые)

0
              • Чародейка_
                10 ноября

Сенчик, еще один ссыкун,у которого во всем женщина виноватаface with tears of joy трусишки мокрые меняй чаще,неудобно ж в мокрых то

0
                • Сенчик
                  10 ноября

Чародейка_, Ты видно, одна живешь брошенка и неудачница или имеешь мужчину слабака. Вот этим форумом и живешь, жалко тебя ;( бедняжка.

0
                  • Чародейка_
                    10 ноября

Сенчик, я живу одна по обстоятельствам и я этого не скрываю и да,когда решу проблемы,то найти мужика смогу хоть за один день,это тут вы орете ,"рсп,да кому они нужны",а на самом деле только и хотите,чтоб вас кто то в семью свою приютил,вас как грязи,много.Жаль что большинство из вас неликвиды,которых я брезгую и поэтому отбор веду очень тщательно,быть абы с кем лишь бы штаны дома были,мне не надо,я самодостаточный человек

0
                    • Сенчик
                      11 ноября

Чародейка_, ну если вы ложитесь мужику за один день, тогда с Вами все понятно) женщина с низкой социальной ответственностью не должна здесь давать советы.

0
                      • Чародейка_
                        11 ноября

Сенчик, найти за один день написала ж,а не жить сразу и ..ахаться ,а ты как обычно увидел то что увидел.Ну да ладно,мнение неликвида не интересует,в жизни такие печально смотрят на меня в надежде на шанс,а мне смешно и блювотно одновременно,потому что знаю,что за уепищной внешностью,такая ж уепищная душонка,99% уро.дов при переписке при отказе вели себя как твари ,так что я знаю что говорю.Вот и ты,такой же обиженный ур.од с гнилой душонкой,норм мужик б такое не написал.

0
                        • хаха
                          11 ноября

Чародейка_, от неликвида слышу... у тебя рот как помойное ведро

0
  • Чародейка_
    11 ноября

хаха, вы первые начинаете,я только отмахиваю ваше .авно вам обратно

0
    • Калина красная
      11 ноября

Чародейка_, все тут признали , что ты неликвид, неудачница, форумщица) живёшь этим форумом)

0
      • Чародейка_
        11 ноября

Калина красная, я это объяснила,если тебе не понятно,то твои проблемы,но вам простительно,мозг то с горошекface with tears of joyжаль вас,ущербные людишки

0
        • Роман
          11 ноября

Чародейка_, тебя нагнули форумчане🤣✊️ Пуканчик рвет у тебя🤣

0
          • Чародейка_
            11 ноября

Роман, тролли не форумчане,вы даже не люди,так неликвид

0
            • Пчёлка Майя
              11 ноября

Чародейка_, вот вы и дура, мальчики правы 🤦🏽‍♂️ Позорите женщин с такой логикой

0
              • Чародейка_
                11 ноября

Пчёлка Майя, они сами себя позорят,трусы ссыкливые из за серого обзываются,не зная человека,видать родители не научили правильно себя вести в социуме,а я теперь выслушиваю их.В жизни то лижут всем,чтоб изгоями не стать,а тут проявили всю свою гнилую сущность,безнаказанно ж,вот и творят что хотят,мнение неликвида меня никогда не задевало

0
                • Мина
                  11 ноября

Чародейка_, а как ты наказываешь
                  face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                  Ну ка расскажика?

0
                  • Чародейка_
                    11 ноября

Мина, никакface with tears of joy а чё я им могу сделать то,они ж серые.Смешно и мерзко от таких ссыкунов,зато мне хорошо, понимаю что я лучше

0
  • Анна
    9 ноября

Не получается в том то и дело, бывший сразу морду лезет бить

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    9 ноября

Ментам его сдайте.
    Всегда удивляюсь, когда слышу, что кого-то не могут отшить.
    Кстати, что за лох у тебя сейчас с которым живешь? Как это он не может отстоять свою женщину и покой в семье?
    Скорее всего ты сама дала кучу поводов бывшему. Развесила уши, когда про любовь -морковь тебе вещал.

1
    • Анна
      10 ноября

Мейвис, ну у бывшего член на 3,5 см длиннее и тольше, а я женщина слабая...

0
  • 4895
    9 ноября

Попробуй вести себя с ним совсем не обаятельно: показывайся ему бесвкусно одетой, немытой, нечесаной, в его присутствии рыгай, извините за выражение пукай и так далее. То есть выполняй рекомендации по привлечению мужчин ровно наоборот.

0
  • А
    9 ноября

Реально пусть твой новый разруливает. На что вообще годен если даже заступится не может. И вообще в полицию за преследование заяву накатай. Или у тебя рыльце в пушку? Что у тебя с бывшим было?

1
  • Анна
    9 ноября

А, про заяву думала. Про рыльце насмешили, это исключено. Мне просто непонятно , какого х... он появился через 3 года. Типо соперник появился? До этого то одна жила столько времени

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Профи
      9 ноября

Анна, просто его пнули от куда-то )вот и пошёл по старым адресам.
      Где-то же надо пристроиться до поры до времени.

3
    • А
      9 ноября

Анна, ну тогда смело жалуйся своему новому. Как раз проверка на вшивость. Вот будешь от него бывшего скрывать и он узнает и ты окажешься крайней.

0
  • Хы
    9 ноября

Ничего себе, больного ребенка оставляют только полные дегенераты. Сковородка тебе в помощь, если до него не доходит.

0
  • Ирина
    9 ноября

Поговорите с бывшим,и припугните скажите,что человечик знакомый в органах работает,и если он бывший не отстанет,то вам тому человечку придётся шепнуть про него,так что пусть не лезет в вашу жизнь.
    И ваш новенький мужчинка не пострадает.

0
  • Побывалазамужем
    9 ноября

Надо сказать что вы его не уважаете уже после всего что было а без уважения никаких отношений не может быть , если он не Дурак то поймет

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    10 ноября

Согласна с комментарием выше: его просто откуда то «пнули», вот он и пороги обивает. Идти некуда. А тут ребёнок уже не такой проблемный, жена бывшая в ипотеку вступила, как то жизнь у неё спокойнее стала. Надо же «присосаться» теперь как паразиту к носителю.
    P.s. Нормальный мужчина своими поступками чувства доказывает, а не нервы мотает.

2
  • Хы
    10 ноября

Автор явна что-то недоговаривает

0
  • Си
    Си
    Профи
    10 ноября

Скорее всего сама повод дала. У него надежда какая-то появилась. Вот и ведёт себя так. Надо включить полный игнор и везде заблокировать, двери не открывать и вызывать полицию.

1
  • Кхэ
    10 ноября

Квартиру бывшему отдай, пусть вас новый жильем обеспечит.

0
  • Анна
    10 ноября

Мейвис, что то про 3 см не припомню). Понятно теперь, тут писать не стоит

0
  • Манкрут
    10 ноября

Походу автор поугарал над чародейкой, выставил истеричкой и дурой)

0
  • aln33
    aln33
    иванов уолан
    11 ноября

Я поэтому бывших мужей разведенок считаю дебилами. Насмотрелся(в своё время, с некоторыми бился). -

нахрен надо!

Улусята человечески жить НЕ могут.

0
Ответ на тему: Бывший объявился через 3 года
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания