мой мужчина меня не хочет
Анна  -    984
Такая ситуация произошла. Встречаемся с мч около 4 лет, и на протяжении всего времени он общается по переписке с другими девушками, может с кем-то что-то даже было не знаю. когда узнавала о первых девушках, бесилась,злилась, сообщения были с интимным подтекстом, флирт. он говорил они сами пишут, да и забывалось все как-то потом, в надежде на лучшее. недавно всплыла еще одна девушка, сообщения из серии скучаю подвезу домой и т.д.
у нас с ним некоторые проблемы в интимных отношениях, однако так было не всегда, последний год наверно. говорит что любит, но я и раздражаю его одновременно с любовью. в связи с этим вопрос, какой степени я дура что я до сих пор с ним? или какой степени мы оба идиоты что тянем эти отношения и не можем ничего толком решить. про себя я бы не сказала что у меня великая любовь к этому человеку, но привязанность и теплые чувства определенно конечно есть. возвращаясь к теме поста, он действительно перестал меня хотеть как женщину) вообще, возможно, он все время наших отношений хотел других женщин, кто знает. если мужчина не хочет больше свою женщину и прямо говорит об этом, есть ли будущее у таких отношений?......я человек не такой чтобы раскрепощенный, мне не нужен секс 7 раз в неделю, а ему, видимо, нужен)
Ответов 9 Написать ответ
  • алн
    9 ноября

Ну разговаривает хоть? или даже это Не можете? Не сексом единым жив человек. Раз Не хочет - значит:

недостойны.

Попробуйте другие контакты найти, кроме секса(если способны кнч.).

Но всяко: сочувствую.

Почему-то бабы все всегда на секс переводят.

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      9 ноября

алн, разговаривать можно, когда они прожили вместе лет 20, а когда они только встречаются, зачем мучить друг друга, ни секса, ни любви

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    9 ноября

Вообще не поняла почему и зачем Вы с ним.
    Главная в его гареме что ли? Терпила.

1
  • А
    9 ноября

Дай угадаю? Он живет на твоей площади и за твои деньги? Иначе я не могу понять почему он до сих пор с тобой.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 ноября

Привычки бывают и вредными, например курение или твой парень.

-1
  • Лина
    12 ноября

Очень долго встречаетесь, будущего нет, зачем он тебе? Любви нет, проблемы в интиме - расстанься с этой вредной привычкой.

0
  • ext_vk_444627860ZD28N
    12 ноября

вообще не представляю, какие могут быть отношения без регулярного секса у двух здоровых молодых людей.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    12 ноября

Из того, что описала автор, я поняла только то, что автор своему мч совершенно не нужна. Бегите от него, девушка. Или гоните, если он на вашей территории.

0
  • Шинтик
    13 ноября

А может автор вы как доска лежите, во время секса тв-каналы переключаете?

0
Ответ на тему: мой мужчина меня не хочет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания