1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Какие неудачные комплименты вам делали?
  930
С коллегой ходили в столовую на обед, тут к нам начал подсаживаться мужчина, через 2 дня мы уже начали шутить, где наш мужчина, что то задерживается)))) и вот где то через неделю он сделал мне комплимент: у вас такие красивые ресницы
Я: спасибо, это единственное во мне, что не моё, они нарощенные))))
Моя коллега чуть не умерла от смеха))) больше мы его не видели....
Ответов 26 Написать ответ
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    9 ноября

Вчера сын у меня спрашивает:мама я стара выгляжу? У меня от его вопроса чуть глаза не вылетели, как ты в 14 лет можешь выглядить старо???? Говорит, мне учительница сказала: оооо Саша, ты когда подстрижешься так молодо выглядишь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну как такое можно сказать ребёнку???)))

1
  • Анжелочка_с_печки
    9 ноября

У вас попа ,как орех.

-1
  • Анжелочка_с_печки
    9 ноября

Какая милая мордашка,как у мышки.

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 ноября

Какие толстые ножки,как у гимнастки.

0
  • Анжелочка_с_печки
    9 ноября

Такие очаровательные губки точно не сделают минет.

0
  • алн
    9 ноября

ХиХи: видимо теткам вопрос, но влезу "под пивом". Мне одна выдала: "Ты,как мой муж пьяный".

Хотя тогда был просто "пригубивший".

0
  • Побывалазамужем
    9 ноября

" ты наверное весишь как мешок картошки " только не знаю комплимент это или нет

0
    • алн
      9 ноября

Если НЕ жирная - то всяко: комплимент, типа можно на руках носить.

Сам типа такого выдавал однокурснице на сенокосе.

Когда надо было вброд переходить ручеек.

Но перенес благополучно.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 ноября

Ой, ну у меня не такая забавная ситуация. У меня обидная. Глубоко беременная ехала, при чем с мужем, в автобусе. Стояла рядом с сидящим подвыпившим дядькой. Он начал место уступать, а я выхожу уже, о чем и сообщила. И тогда он так проникновенно посмотрел на меня снизу вверх и сказал: - Как жаль, что это с вами не я сделал, девушка! И многозначительно посмотрел на мой выпирающий живот. Так противно мне еще никогда не было от комплимента....Чё там мужики о сесебе думают??? Приц Нарнии, фуууу

2
    • алн
      9 ноября

-:(((((.. Понимаю(кажись). Как-то в-юности один дебил(в автобусе) тоже выдал моей спутнице: " жаль ч

то ты НЕ со мной".

Ох: долго бились с дебилом, западло: что примерно равны были, никто НЕ мог пересилить.

Потом "левый мужик" выкинул обоих из автобуса.

0
    • МиЖ
      9 ноября

Апрельевна, Приц))))

-1
  • Инк
    9 ноября

Как то один мужик сказал,что я вкусно или аппетитно курю,не знаю,что он имел ввиду,но мне было неприятно.Сразу подумала,что он мог представить,говоря мне этот комплимент. Фу.

0
  • Отважный
    9 ноября

Этому "комплименту" приписывают авторство Бернарда Шоу :о)

Мадам, за последние десять лет Вы совершенно не изменились - всё такая же старая!

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    9 ноября

Неудачные не помню. Но всегда коробит, когда не от тех мужчин.
    Вот летом выхожу из автобуса на остановке Эльдорадо, а там на лавочке сидят синяки в пиджачках, кепочках и один с баяном )
    Увидели меня и давай орать :"о! Красота какая! Красавица! "
    Хатьфу! ...блин и смех и грех
    Лучше ничего, чем от таких

1
  • Саскылаана
    10 ноября

Были такие комплименты,вот один из них,у меня грудь 4,5 размер своя и вот однажды мы собрались в компании друзей и знакомых ,пили смеялись как обычно веселились,и один паренек подсел под градусом,долго вглядывался в мой бюст,и выдал-Какая большая,как вторая попка ! Очень было обидно,что такое сравнение:-(

0
  • .
    11 ноября

ПРИВЕТ СТАРАЯ ПОДРУГА
    ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ РАССКАЗЫВАЙ КАК ДЕЛА

0
  • Сбежавшая
    Сбежавшая
    Ветеран
    11 ноября

У меня тоже была очень забавная история: ещё в студенчестве, ехала на такси на учебу на дизельной машине и чёт надышалась и меня после выхода так подташнивало🙆‍♀️ ну вообщем поднимаюсь я еле еле по лестнице в универ с таким 🤭лицом а сзади бежали ребята в торопях, и слышу перешептываются между собой про меня и один не выдержал и говорит: ну ты даёшь, с виду вроде такая приличная а на учебу в таком виде пришла ( в итоге они подумали что я с похмелья) пфффф...

0
  • ext_vk_444627860ZD28N
    Вчера, 21:25

не раз говорили что у меня очень красивый рот и язык.

-1
  • 123
    07:14

В юности, мне, один дядька в годах, со словами: " Какой красивый мальчик, впрямь, как девушка!". шлепнул по попе, когда я проходил мимо. Дело было в бане.

0
Ответ на тему: Какие неудачные комплименты вам делали?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания