У мужа любовница
Ирина  -    1304
Узнала 2 месяца назад. Он ничего объяснять не захотел,убежал к маме. Сама поймала их вместе возле ее дома.Он приходит домой,возит детей,помогает,но уже не так,как раньше.Говорит,что живет у матери. Но я знаю,что он в будни у матери ночует,а в выходные у любовницы.Та дочь отдает родителям. На развод не подает,когда прошу приехать посидеть с ребенком,чтоб я съездила в суд,он находит отговорки и не приезжает. Я не понимаю,что он хочет,устала.С ней общение не прекращает,меня не отпускает.По началу кричал,что он со мной не будет,не может.Сейчас про это молчит,но сознался,что спит с ней. Со мной не спит с того момента,как я узнала,прямо убегает от меня.Не понимаю,почему он не разведется и не уйдет к ней. Говорит,что не живет он с ней и не собирается с ней жить. Замкнутый круг.
Ответов 30 Написать ответ
  • 123
    9 ноября

он видимо пока сам не знает чего хочет, сами решайте будете ли вы точно разводиться или еще можете простить и принять обратно, если попросится.

0
    • Ирина
      9 ноября

123, готова простить и принять,говорила ему об этом.Он не просится). Сейча уже настаиваю на разводе,думаю,так мне психологически легче станет,что не муж уже и пусть гуляет.

0
      • Марго
        9 ноября

Ирина, день добрый!знаю что не легко будет,но постарайтесь отпустить ситуацию.Пускай делает что хочет,а вы начните жить для себя и для своего ребенка.Ведь от того что вы крутите мысли,хуже только вам.Как только он увидит что без него жизнь у вас не остановилась и не ухудшилась,сам начнет бегать.Только надо ли вам это будет.Слушайте любимую музыку,смотрите фильмы,пока погода позволяет,гуляйте.Постарайтесь ощутить ту свободу от семейных обязанностей.Говорите каждое утро себе о том какая вы красивая,какой прекрасный день,благодарите вселенную.Вы ведь не знаете что у вас впереди,возможно впереди вас ждет жизнь намного лучше.Не унывайте!Все будет хорошо!Попробуйте,прислушайтесь к моему совету,ведь от того что вы будете проговаривать себе и настраивать себя с утра на позитивный лад,у вас ничего не отвалится,да и времени особого не займет.Будьте сильнее,ищите и смотрите на жизнь позитивно!

2
  • Kudre
    9 ноября

Подожди, перебесится!

0
    • Ирина
      9 ноября

Kudre, они два года встречаются. Сомневаюсь,что перебесится. Сейчас не знаю,как себя вести,запуталась. Как потом верить ему.

0
  • Я
    9 ноября

Знаете , что сейчас нужно ? Сейчас нужно взять длительную паузу.
    Как вам, так и вашему мужу.
    На горячую голову ничего, кроме глупостей, люди не делают.
    Вам нужно побыть одной, очень много чего обдумать. Что вы вообще хотите от жизни, хотите ли сохранить семью с этим мужчиной или это будет невозможно, потому что вы никогда не простите и не забудете, попытаться понять, чего не хватало вашей семьёй, почему он увлекся другой женщиной и т.д. и т.п. Уделить внимание себе. Если бы были домашней клушей, то привести себя наконец в порядок, завести другие, собственные интересы, кроме мужа, готовки и уборки.
    Когда вы начнёте остывать , придет возможность здраво думать. До мужа не домогайтесь, не трезвоньте , не доставайте, не шантажируйте.
    Оставленный сам с собой, он тоже начнет думать, что он хочет от жизни, хочет ли остаться с другой женщиной, важен ли для него брак с вами и т.д.

0
    • Ирина
      9 ноября

Я, почти 3 месяца вместе не живем.На свои интересы у меня нет времени и денег,тк я сижу дома с маленьким ребенком

0
  • Ч
    9 ноября

Ну если уже 2 года встречается и от вас бегает, то подавайте на развод. Привезите ребёнка бабушке и идите в суд. Что за отговорки что он не приходит. Пусть не приходит, вы и без него можете. Или не можете? Он вас содержит? Кв его? Вы не работаете?

1
    • Ирина
      9 ноября

Ч, нет бабушки.Я до конца не решилась на развод,на что то надеюсь. Он содержит нас,я не работаю,маленький ребенок.

0
      • Ч
        9 ноября

Ирина, вы же пишите к маме убежал. Его мама не бабушка??
        Просто вы не хотите развода. Тем более не работаете, денег нет.
        Как писали выше определитесь что вы хотите. Чтоб муж вернулся? Он с вами даже спать не хочет. Он не чувствует вину. Он вас не любит.
        Если хотите чтоб содержал- ну так и живите дальше как живете. Он у любовницы а вы дома. И не парьтесь. Чтоб в этой ситуации не выглядеть жалко, то займитесь собой ребёнком хобби. Станьте умной красивой желанной а не жалкой скандалящей бегающей за гулящим мужем.

1
        • Чел.к
          10 ноября

Ч, дорогая, а как женщина пойдет работать с маленьким ребенком чтоли она будет работать?! Разве она виновата , что от мужа в браке родила желанного ей и мужем ребенка?! С чего вы вобще все взяли, что родившая и молодая мать не красива и не желанна, не привлекательна?! Вас всех видимо не воспитывали родители , воспитание на самотек, лишь бы сыт и пошел из дома, вот такие сыновья и становятся тупыми мужьями, они выросли на обслуге, любой нормальный мужик гордится тем что жена не работает и он может позволить содержать жену и детей сам

1
          • Ч
            10 ноября

Чел.к, где я написала чтоб она пошла работать??? Перечитала, не нашла

0
  • Hlebadze
    9 ноября

ну нафиг так унижаться еще и ждать его возвращения, что вы себя не цените то. от алиментов он бегает, поэтому и не хочет разводиться, ничего себе хорошо устроился

2
    • Ирина
      9 ноября

Hlebadze, он помогает,не думаю,,что от алиментов бегает

0
      • Марго
        9 ноября

Ирина, Я так думаю советы здесь не к чему,потому что автор все и всего отрицает,находит 10000 отговорок.Вы меня извините.Давайте так,достаточно советов вам дали посторонние люди,от чего вы отрекаетесь.В данной ситуации,что бы вы хотели услышать в свой адрес от других.Представьте на минуту,что ваша подруга в такой ситуации и у вас просит помощи и совета,что бы вы ей сказали?

2
        • Ирина
          9 ноября

Марго, посоветовала бы плюнуть и растереть и бежать. Не получается у меня(,люблю,даже после всего этого. Понимаю,что видимо там любовь у него,но ничего не могу с собой поделать. Уйти мне некуда.Он хочет жить дома(частный дом,на территории 2 дома),я это не могу принять,потому что буду видеть,как он неделю дома,а на выходные будет бегать к ней.

0
          • 123
            9 ноября

Ирина, знаете, я бы вам посоветовала сейчас, пока он весь виноватый, подписать с ним нотариальное соглашение об уплате алиментов (чтоб нормальные суммы были) и соглашение о разделе имущества, чтоб вам что-нибудь досталось либо деньгами.
            если он вдруг выберет любовницу, то они вас просто выпнут в никуда, будет платить алименты по минимуму, ибо любовница будет капать на мозги, еще своего ребенка родят. Ну это худший вариант, конечно.

1
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    9 ноября

Короче на вас все свесил , сами за меня решите

0
  • скотч
    9 ноября

таких баб полно. терпят ххахаха

у знакоого жена она доктор юридических наук мужа ловила за голую задницу на телке хахаха а ему пох
    видать согласна унижаться хахахаха

0
  • Елена
    9 ноября

Господи! Милые женщины! Почему Вы позволяете так себя унижать!? Неужели думаете,что никогда и никого себе больше не найдёте....??? Сколько ребёнку вашему? Дали отличный совет про алиментыthumbs up signПоймите,если жизнь с этого началась..дальше ничего хорошего не ждите. Есть такая категория мужчин ..им всё мало и мало...им самоутверждение нужно,мол женщины штабелями ...всем они нужны ((жалкие они такие,убогие..(( Если Вы останетесь с этим мужчиной,он Вас окончательно разрушит. Решение конечно же принимать Вам самостоятельно. Любите себя и своего ребёнка.

1
  • А
    9 ноября

Мне кажется он той бабе нафиг не нужен. Держит его для здоровья так и будет бегать пока она его не бросит окончательно. Ну либо вашего мужа смущает наличие чужого ребенка. А вы тряпка.

0
    • Ирина
      10 ноября

А, посмотрела б я на вас,если б вам было некуда идти с маленьким ребенком и без денег.

0
  • 12
    10 ноября

Разве это любовница? Это уже вторая жена. Любимая жена, а вы не любимая.

1
    • Ирина
      10 ноября

12, ну мне как то по боку любимая,не любимая.Любовница,она и есть любовница,помойка)

0
  • Мина
    10 ноября

Я вообще от баб фигею
    Бегает ее муж туда сюда
    То мамочка то любовницаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    А жена с дитем сидит и даже выйти ни куда не может.
    А почему я тогда с ребенком хожу. Когда мне надо я хоть на самолет сяду и поедуexpressionless face
    Развод и пошел он к чертовой материexpressionless faceэто не мужикwhite up pointing indexи это не муж.
    У меня сил хватило бы на всех. Взяла ребенка и пошла бы на работу и там разгон дала бы. Пошла бы к этой любовнице и ее там за волосы потаскала бы.
    И с чистой душой прямиком в суд на развод и на алименты сразу. На алименты подавай сразу, а не откладывай на потом и на авось поможет. И не докладывай дура каждый свой шагexpressionless face
    Теперь он твой враг, номер 1!

0
    • Ирина
      10 ноября

Мина, с ребенком вместе на работу? Там все таких ждут? Любовницу то че таскать,руки только марать.А в остальном согласна,спасибо.

0
  • 12
    10 ноября

Мне кажется, если у мужа любовница ух какая, красавица, умница, а муж обеспеченный мужчина, который может себе позволить иметь такую прихоть, при этом чтобы жена не страдала, то это ну так ничего. А вот если наорот, то муж фуу понтушка, бедный жалкий человек. Нафиг вам такой нужен или сама такая же.

0
  • Warthunder
    11 ноября

С жиру бесятся, любовниц заводят,

0
  • астрейя
    астрейя
    астреюшка
    11 ноября

Автор все еще не поняла,что ее бросили.

0
Ответ на тему: У мужа любовница
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания