После серьезных болезней, после кризиса 30 летнего возраста
Роберт  -    460
После жестоких поступков со стороны людей,и наконец после глубокой депрессии,перестал ничего чувствовать,ни радости,не сочувствую людям,стало все равно,что случилось у кого то там,и вообще что творится вокруг,никого не уважаю
Ответов 6 Написать ответ
  • Т
    9 ноября

Живите своей жизнью,остальным до вас нету дела.Каждый живет и выживает как умеет.

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    9 ноября

Ну добро пожаловать в клуб кому за 30... не думай, что ты такой единственный... это у всех кому за 30 :-)... хорошие люди по наивности обманчивы, доверчивы и им лгут, обманывают, предают, думают, что сами они умны, а эти доверчивые лохи только для них и созданы, но до тех пор пока по ним не пройдутся... жизнь жестока... предают как ты думал "близкие друзья", так называемые "родственнички", меркантильные "женушки", кидалы "сотрудники"... ну теперь ты знаешь кто есть кто...

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    9 ноября

Видимо это и есть посттравматический синдром.

0
  • .
    Вчера, 08:56

Не у все так. В вас "убили" душу эти люди... мне жаль! Восстановление возможен и реанимации души также возможен, если вы встретите хорошего человека друга

0
  • Ньукку
    Вчера, 10:09

Я такая же. Перенесла ряд болезней. Смерть близкого человека. Жила практически «на улице» работала где попало. Люди унижали, старались всегда меня задеть. Вот типа ты никто. Всего лишь какпя то горничная. Потом вдруг бабах наоборот пошла белая полоса. Сейчас тьфу тьфу у меня есть все (самые близкие) мне люди. Благодаря им живу. Купила квартиру. Нашла наконец работу по специальности. И самое главное, нету как у вас чувства что никому не доверяю И так далее. Наоборот я ЗАЖИЛА. Наверное потому что детство у меня было тяжелое. Я закаленная. С детства вижу издевательства со стороны родственников. Жестокое обращение других людей. Поэтому меня этим уже не сломить smiling face with open mouth всегда стремлюсь жить. Жестокое обращение со стороны людей всегда будет если себя так подать. И не важно родственник это или посторонний человек. Всегда радуюсь мелочам. Стараюсь видеть в этом мире только хорошее. С сомнительными людьми не общаюсь. Если все делать правильно жизнь даёт тебе правильные пути. Ни в коем случае не падайте в депрессию. Это именно то что нас ломает. Трудно? Обидели? Унизили? Голодаете? Избили? Нет работы? Соберитесь духом и идите только вперёд вперёд и вперёд, мои хорошие. У жизни есть и белые полосы просто вы их сами не замечаете.

1
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    Вчера, 19:44

Здравствуйте! Болезнь, какие-либо стрессовые ситуации в жизни человека оставляют определенный след в его характере, мировоззрении, мироощущении. Человек учится жить с новым опытом, заново адаптируется. Возможно, в этом нужна помощь специалиста. В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
Ответ на тему: После серьезных болезней, после кризиса 30 летнего возраста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания