интересно узнать кто как хранит спиннинги в домашних условиях. нормально будет в холодном балконе де
спиннингист  -    643
Ответов 18 Написать ответ
  • однако
    8 ноября  

нет нельзя !!!!я гараж снимаю под спининг

4
  • Борода
    9 ноября  

Стекло (композит) - можно. А вот уголь (карбон) - не стал бы. Неужели в квартире нет места на шкафу?

0
    • Сигг
      9 ноября  

Борода,интересно. А вот я уж какую зиму все свои спининги,удочку ,и все свои рыболовные принадлежности на веранде под потолком храню и вроде прочности и гибкости не теряет ,а у нас какие морозы,сам знаешь!

0
  • Мр153
    9 ноября  

Я вечером с собой спать беру, у спина отдельная подушка и одеяло , и обязательно перед сном смотрит передачу про рыбалку

4
  • Спины , фидер..
    9 ноября  

В тубусах в уголке стоят ...есть ,пить не просят ..

0
  • FULLD
    9 ноября  

11 лет зимует мой спиннинг на балконе и ничего. такая же упругая.

0
  • ext_fb_1026319006718425iulO
    9 ноября  

Да не что не будет твоему спиниг на холоде.У меня вон два пининга и две катушки уже которую зиму в холодной кладовке зимуют.

0
  • satax
    satax
    сергей николаич
    9 ноября  

Нда!Нарочно не придумаешь!face with tears of joy

0
  • ccz
    ccz
    Димидрол Втаблетках
    9 ноября  

Я только крючки на балконе держу

0
  • толстой
    9 ноября  

Да на полке где-то валяется а что неправильно да?

0
  • Рыбалов
    9 ноября  

Я каждую зиму снимаю квартиру в центре для спиннинга

0
  • Хс
    9 ноября  

А внутри квартиры, в интерьер не вписывается да?
    Видел лакированную мебельную панель, у которой от мороза - 40-50 лак покрылся сеткой микротрещин, каким то белым налетом...
    Если спин дорог - на всякий случай не стал бы хранить на балконе...

1
  • Tik_Selchu
    9 ноября  

Круглый год в лодке живет...

0
  • MAJE
    9 ноября  

Я свой спин каждый год на зимовку в Таиланд отправляю

0
  • mohh
    9 ноября  

Я не веранде храню,катушки конечно снимаю ,зимой время есть перебираю и смазываю.

0
  • Сигг
    10 ноября  

Нас рыбаков спасает юмор,когда нет клева.И выловленная рыба,, вырастает" до невероятных размеров, мне когда то один мужик,с которым случайно коротали ночь возле костра в ожидании клева,так вот он утверждал, что однажды поймал хариуса,где то на севере размером полметра!!А что касается темы хранения спинингов,вчера все таки перенес самый дорогой из них в спальню и поставил за тумбочку,там как раз есть место..Так на всякий случай.

0
Ответ на тему: интересно узнать кто как хранит спиннинги в домашних условиях. нормально будет в холодном балконе де
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания