Одиночество - ***
Ия  -    616
Ответов 19 Написать ответ
  • абезбашенный
    7 ноября

Хех

Одиночество это время подумать.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    7 ноября

Пойте эту песенку. Может легче будет.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    7 ноября

Ты сама так решила. ...

0
  • Коля
    8 ноября

Я тоже один, и уже давно. Живу один. Мало с кем общаюсь. Только родные, коллеги да пара друзей. Работа-дом. Дома редко готовлю, по выходным. Питаюсь в основном в кафе и ресторанах. Искать вторую половинку уже устал. Пытаюсь знакомиться в соцсетях, да пока бестолку.

0
  • 12367
    8 ноября

Если чел одинок,значит с ним что то не так.Явно есть отклонения и изъяны.

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    8 ноября

Хм:

Цитата:
    Ты не увидишь, где болит - это не видно.
    Целая Вселенная внутри тобой не открыта.
    Одиночество лучше, чем люди пустые.
    Если уходят, значит тебя не любили!

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Осиротевших детей возьмите , воспитайте или родите. Как так ?? я не понимаю это ваше одиночество))

0
    • житель
      8 ноября

Побывалазамужем, и кого вырастить ? Того кто потом опять оставит в одиночестве?

0
      • Побывалазамужем
        8 ноября

житель, аюая как все сложно ))) , тогла налр в голове своей попядок навести этим одиноким людям. Я примерно понимаю , что они чувствуют - в молодости когда у меня было куча времени и когда меня вечно гнобили родители мне тоже казалось что я одинока и я много времени тратила на страдания - но это ведь смешно)). Сейчас увидев много различных людских проблем - болезней , пообщавшись с ними , я благодарна судьбе , что я здоровая женщина , я могу делать что хочу , ходить куда угодно, окружать и не окружать себя людьми. Грубо будет сказано- люди не ценят то , что имеют

0
  • Алекс
    8 ноября

Я молодая, ни разу не была замужем,детей как бы нет,партнёров не имела совсем,позади учёба, образование! Так что я на данный момент сейчас планирую наслаждаться всем этим,свободой, молодостью и т.д! Живём думаю один раз,и грех всему этому не радоваться сейчас!

0
  • Алекс
    8 ноября

Я мотивирую всех остальных,тут много примерно таких же

0
  • Алекс
    8 ноября

Была бы замужем, имела детей и т.д.думаю также радовались и наслаждалась бы этим! И также мотивировала остальных!

0
    • Побывалазамужем
      8 ноября

Алекс, я поддерживаю ваше позитивное мышление )

0
  • Алекс
    8 ноября

Спасибо как раз думала про поддержку

0
Ответ на тему: Одиночество - ***
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания