ситуация такая .. ( смоделированная)
житель  -    502
вы познакомились с иностранцем , немцем .. все хорошо он приезжал .. сносно говорит на русском , успешный , хорош внешне , приятный в жизни .. зовет вас в замуж.. пригласил погостить в родовое имение ( он из древнего рода)
вас прекрасно встретили и расположили..все замечательно, но одно НО..
его родной прадед генерал Эрвин Роммель ( тот самый "Лис пустыни") и у них что то даже вроде домашнего музея есть , на вроде углового алтаря ...
и что бы вы стали делать в таком случае?
Ответов 38 Написать ответ
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    7 ноября

ни че

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    7 ноября

Петь гимн советского союза при осмотре домашнего музея??

3
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      7 ноября

Апрельевна, face with tears of joyface with tears of joythumbs up sign

0
    • житель
      7 ноября

Апрельевна, обязательно .. и выпить "За нашу Победу!" на ужине в честь вашей помолвки ...
      https://www.youtube.com/watch?v=HK1AjYsQ0m4

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        7 ноября

житель, сам смоделировал, сам и ответил...

0
        • житель
          7 ноября

Апрельевна, ну и гимн споешь.. слова то помнишь? кстати какой сегодня праздник ?

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            7 ноября

житель, не кстати совсем, у нас как бы центр оцепили ДЛЯ демонстрации. О чём заранее предупреждали. А это тебе так важно? Помню ли я слова? Помню, в детстве всё очень хорошо запоминается. Я вот слова нового гимна не помню, мы всегда исполняем гимн ссср, на новый год.

2
            • житель
              7 ноября

Апрельевна, ну дык пошла бы за внучка Лиса пустыни ?

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                7 ноября

житель, не могу знать. Я влюбиться должна, тогда мне море по колено. А влюбиться по заказу невозможно.

0
  • Самаявредная_1
    7 ноября

И чо нада делать?крестица и приговаривать.....мы псковские мы псковские и крестом деревянным гонять хозяев вокруг алтаря,а потом спящих их огреть по голове этим крестом и заорать....вот шо крест шивотворящий делает!!!!

2
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    7 ноября

У тебя каждый пост смоделированный. Ты в полу пьяном бреду все это пишешь ?
    Я не удивлюсь, если те вбросы я залетела от иностранца я родила от иностранца, твоих рук дело.

4
    • житель
      7 ноября

PravdaGlazaRezhet, нет эти названные вами темы, не мое ..спешу успокоить.. слишком банально и заезженно ..
      авторы таких топов изначально демонстрируют свою негативную позицию к своим героям .. у меня же подлецов нет .. все превратности многоликой жизни и ее ситуаций ..
      я не загоняю читателя под нужный мне ответ .. даю простор для выбора и возможность оригинально ответить..
      писать в бреду и по пьяни привычки не имею ..если вам что то непонятно , вы спрашивайте ..

0
      • Чародейка_
        7 ноября

житель, блин,опять лицемеришь,ну сколько можно ужеface with tears of joy ты ж создаешь топы,чтоб унизить женщин,всех подряд причем.И да,ты загоняешь всех под нужный тебе ответ.Живой пример,это я)))как ни отвечу,ты вечно говоришь,что я вру,чтоб потом сказать,что все бабы меркантильные.

0
        • житель
          7 ноября

Чародейка_, Спешу тебя успокоить ..ты не женщина, ты лесбиянка , тебя это не касается .
          А врёшь ты постоянно , это все знают .

-1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            7 ноября

житель, о, ярлыки вешаешь.

0
          • Чародейка_
            7 ноября

житель, а где доказательства лжи?я то кучу предоставила,а ты ни одного,только пердишь в лужуface with tears of joy

image
            Вот кстати,зырь че откопала.А я в топе и не одна написала,что выберем того,кто грибы принес,но у тебя все равно вывод,что женщины шала.вистые и меркантильные
            Лицемееееееер,фууууу,сжечь лицемераface with tears of joy

0
            • житель
              7 ноября

Чародейка_, я тебя за бабу тогда просто не считал .. думал ты наивное молодое милое создание .. а потом как полилось с тебя .. похлеще чем у других ..и ты ровно под это описание совпала winking facewaving hand sign

0
              • Чародейка_
                7 ноября

житель, полилось в отместку тебе,а так я милое создание,тут ты наконец то не сорвалsmiling face with halo но с такими как ты надо уметь показывать зубки,иначе сожрут.Так что извини дядя,но как ты со мной,так и я с тобой

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                7 ноября

житель, чё к чему...

0
        • житель
          7 ноября

Чародейка_, где в этом топе унижение женщины? при выборе супруга из немцев велика вероятность что его дед мог служить в вермахте во время ВОВ , как военнообязанный и призванный по мобилизации ..))) и что такого?

0
          • Чародейка_
            7 ноября

житель, тут ты спецом его богачом описал,чтоб опять доказать,что бабы меркантильные,ради богатства и за внука врага пойдут замуж,не так что ли?

0
            • житель
              7 ноября

Чародейка_, Лицемерище - это ты старуха ! Скажи еще что за бедняка пойдешь ..ха ха )))

0
              • Чародейка_
                7 ноября

житель, за бедняка пойду,если полюблю,а за лоботряса нет.Любовь любовью,но пахать одна я не собираюсь,в лошади не записывалась

0
            • житель
              7 ноября

Чародейка_, дети не в ответе за поступки отцов .. а он тем более внук .. это ты заострила внимание на богатстве ( по Фрейду) я лишь написал - успешный и из знатного рода ..а родовое имение , может быть просто старый дом .. так что про бохатства это твои домыслы )) у него просто родословная такая ..
              и кстати Роммель видный полководец того периода , но против СССР в боевых действиях участия не принимал , он воевал в Африке с англичанами и на западном фронтепротив французов , по некоторым данным участвовал в заговоре генералитета в покушении на Гитлера ..могла бы поинтересоваться ..для кругозора..

0
              • Чародейка_
                7 ноября

житель, да ты всегда выставляешь топы,чтоб нас в меркантильности уличить,вот и сейчас все завуалировал так,а потом опять сказать "топ закрыт,бабы доказали,что они ша.лавистые и меркантильные",знаем проходили уже

1
          • я-Акуля
            я-Акуля
            акулина
            Ветеран
            7 ноября

житель, дети (внуки) врагов народа... где то это уже было...

0
  • Сбежавшая
    Сбежавшая
    Ветеран
    7 ноября

Молчание-золото...

0
    • житель настоящий не тролль
      7 ноября

Сбежавшая, согласен ..а теперь, молчание в чем именно?

0
      • житель
        7 ноября

житель настоящий не тролль, Ты не тролль ты Троллище (( , пшел вон из моего топа !

0
  • Отважный
    7 ноября

Свадьбу назначить на 9-е мая, чтобы муж не забывал дату :о)

1
  • Ирина
    7 ноября

Ничего особенного, на меня бы не повлияло.Мне бы было интересно поговорить с моим поклонником о его деде и о его истории из жизни,может больше бы узнала,чем из книг.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    8 ноября

Обрадовалась бы. Хорошие гены.

0
    • житель
      8 ноября

Птичка17, и стала бы какой нибудь Ранненкампф, Штакельберг; или Захенба́хер-Ште́ле smiling face with open mouth and cold sweat
      а ну ты же у нас генномодифицированная )))

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    8 ноября

Видимо теткам вопрос. А ХЗ что они будут делать.Лентяйка раньше знакомилась с двумя немцами по переп

иске(забыл как называлось, КИД чтоли.).

Ездила к ним гостить, и они приезжали,гостили.

Но замуж НЕ позвали иё - Не совсем же дебилы , чтоб на примитивной жениться.

0
    • aln31
      aln31
      иванов уолан
      8 ноября

Она еще с негром знакомилась: в Москве встречались они.

Но даже какой-то занюханный абориген из Сомали, трахальщик коз и коров НЕ сооблазнился бедолагой: посчитал, что нищая.

0
      • aln31
        aln31
        иванов уолан
        8 ноября

Балин: если б Негр лоханулся бы - может быть я сейчас здоров и богат был бы, а она бы помогала бы ему коз пасти - и все счастливы бы были.

Увезла бы свой негатив в Африку неграм - Во мне повезло бы!

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Я не знаю кто такой Роммель , наверное мне должно быть стыдно или как ?) Но увы и ах. А мужчинам доверять , да еще и иностранцам- никогда. Мужчина преследуя свою цель такое может наговорить и сам в это поверит .

0
Ответ на тему: ситуация такая .. ( смоделированная)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания