что делать пенсионеру,если у него по ошибке горэнерго арестовали банковский пенсиооный и содрали всю
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  -    581
ГОРэнерго работают только до 16 : 30 минут.4:10 .Почему?Столько они горя приносят людям и Высокие т
Слишком высокие тарифы - 17 мин. назад 34
Это просто ужасное ограбление населения монополистом.Такой график работы просто натуральная дискриминация людей.Люди просто к ним не успевают и изза того что вынуждены отпрашиваться в разных структурах они плодят застои работы, потому что работники отпрашиваются и вынуждены к ним бежать.Имея такие сверхвысокие тарифы по сравнению с другими регионами.Имеют сверхвысокие зарплаты за полрабочего дня.Как структура обеспечивающая жизнедеятельность всей республики работают всего полдня и загружают людей своими необыкновенно высокими тарифами.Топ менеджмент наверняка олигархи.Зато простое население нищеброды, вынужденные бежать к ним всего до 4 часов дня.ВСе же простые работают как люди до 6 до 8 и до 9
А техосмотры это просто издевательство.
ИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫЫЕ ОШИБКИ что бы зафиксировать
Люди вынуждены ждать их неделями ради техосмотров
\

ЗА НИМИ НАДО БЕГАТЬ И УМОЛЯТЬ ИХ ,ЧТО БЫ ПОДКЛЮЧИТЬ СВЕТ И ИМ ПОЖИЗНЕННО ОПЛАЧИВАТь

Почему надо за ними постоянно гоняться и просить их ? всего до 4:30 и техосмотры эти для предотвращения их же собственных ошибок

Почему за их собственные ошибки у них не сдирают моральный ущерб,людям которых постигло горе ?????

АРЕСТ СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ???? Аресты банковских вкладов ПЕНСИЙ , а потом у старушек и стариков наступают инсульты и болезни сердца ибо они нищие и им больше не на что жить, ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ , а потом дети ходят ободранные и голодают, ПЕНСИЙ ИНВАЛИДОВ, а потом инвалиды голодают и не могут купить себе лекарств

[Сообщение редактировалось]

Ответов 21 Написать ответ
  • подскажите пожалуйста
    7 ноября  

За их же собственную ошибку содрали всю пенсию
    Почему они так ошибаются и приносят людям столько горя? И НЕ несут никакой ответственности

1
  • я
    7 ноября  

потому что твари они.
    никому нет дела до народа.

1
  • Лесли
    8 ноября  

столько слов и букв - а в чем суть-то?
    у кого что арестовали и за что?
    и потом, горэнерго не может арестовать счета - это в полномочиях только приставов
    но перед этим должен состояться суд
    так что времени для погашения задолженности за свет вполне достаточно

1
  • тихас
    8 ноября  

тут кто то отписался, что Горэнерго занимается освещением улиц.У вас автор перед домом выключили на столбе свет?

1
  • Djill
    8 ноября  

не гоняйтесь, подавайте в суд

1
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    9 ноября  

Идите к приставам, они должны написать письмо "что списанные средства явлются социальной выплатой, просим в такой то срок вернуть, иначе будете привлечены к административной ответственности". Мне через неделю вернули, т.к. списали средства с материнского капитала

0
  • Анна
    9 ноября  

Фонд капремонта тоже списывают у инвалидов с пенсии, да еще незаконно. Потом возвращать не хотят. Совсем совесть потеряли, нужно их проверять постоянно и пусть отчитываться постоянно куда наши взносы идут

0
  • Потребитель
    13 ноября  

У меня тупые пристава тоже арестовали счет. Продал квартиру, а новые хозяева 2 года не платили. И повесили все на меня. Сходил в горэнерго с договором купли продажи в юридический отдел, взял нужные бумаги у них и пошёл к тупым приставам. Сняли на следующий день арест. Хорошо, что деньги успел все снять за день до жтого случая. А так пришлось бы судиться, чтобы вернуть своё

0
    • Я
      13 ноября  

Потребитель, горэнерго ничего собственникам квартир не поставляет. Никаких услуг. Враньё.

0
      • Потребитель
        13 ноября  

Я, горэнерго, якутскэнерго одна шарашкина контора. Вообшем на федора попова которая находится

0
      • Потребитель
        13 ноября  

Я, как не поставляет, а кто же ходит и счетчики проверяет, по столбам лазают - ставя дистанционные счетчики и т.д.

0
    • оо
      13 ноября  

Потребитель, кошмар! и что делать?
      как продашь квартиру идти расторгать все договоры заранее с ними??

0
      • Потребитель
        13 ноября  

оо, вообще у нас в рашке все через 8опу. Если покупатель попадется не честный, то счета за электр будут на ваше им капать, как в моем случае, поэтому нужно после продажи идти с доками к ним.

0
    • Лесли
      13 ноября  

Потребитель, а почему сразу пристава тупые? они вообще-то свою работу делают
      и если у кого проблемы с горэнерго или с кем еще - не стоит сразу винить исполнителей
      разбирайтесь с теми. кто на вас в суд подал

0
      • Поребитель
        13 ноября  

Лесли, в том то и дело, что тупые. Сидят с короной на голове, на вопрос разводят руками. Те-же гопники, только в форме. Одна вообще с фингалом сидела). Когда я с доками пришёл к ним, у них там нвк в коридоре съемки вела. Сразу все изменились, с умными глазами сидели, авторучки в руках, будто что-то заполняют, смешно было смотреть.

0
        • Лесли
          13 ноября  

Поребитель, когда нечего сказать по сути дела - опускаются до оскорблений
          видимо не так уж и невинно вы пострадали

0
          • Потребитель
            13 ноября  

Лесли, а что не ясного я сказал? Я вас не оскорблял, а выразил что я о них думаю и про их систему. При чем тут невинно? Я предостерегаю людей от таких вот недобросовестных покупателей. Вы суд пристав что ли или работали раньше? Мне они ничего хорошего не преподнесли, чтобы я о них что-то хорошее говорил.

0
            • Sofi-1
              01:28  

Потребитель, на днях читала, что такая же история произошла у Дмитрия Глушко. Он узнал, что у него задолженность по коммунальным услугам квартиры, которую давно продал. Какие ушлые покупатели пошли.

0
  • Всепрекрасно
    13 ноября  

К приставам надо сходить и это пенсия ,они имеют право удержать только 50 процентов

0
Ответ на тему: что делать пенсионеру,если у него по ошибке горэнерго арестовали банковский пенсиооный и содрали всю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания