Жена извращенка ???
Джулус  -    2682
Вообщем , Молодая семья , ребёнок живем несколько лет , секс классика , и тут она решила мне вставить пальчик , переодически это продолжалось , НО ТЕПЕРЬ ОНА КУПИЛА СТРАПОН , что думать как быть ?
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения    Психология   
Ответов 44 Написать ответ
  • Джулус
    7 ноября

Допустим соглашусь , потом подругам ещё расскажет все и тд?

0
  • Фыфа
    7 ноября

Ну значит тебе понравилось, раз она это продолжает. Наверное хотела удивить и удовлетворить разнообразить и тд. Лучше этим страпоном ты её сам сделай.

0
  • Джулус
    7 ноября

А есть девушки которые реально это все делали?

0
    • Фыфа
      7 ноября

Джулус, слышала что есть. И часто. Но я лично такое не делаю. То что нравится обоим, то не считаю развратом.

1
    • Лена
      7 ноября

Джулус, езжай куда нибудь в Голландию не позорь якутов

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    7 ноября

Жена ли? Ме кажется что сам, а она просто поддерживает иззвращения Ваши.

0
  • Ирина
    7 ноября

Джулус.
    А потом если после что?Может мужика с живым страпоном приведёт?Что то разашлась не на шуткуface with tears of joy

0
  • МиЖ
    7 ноября

Тролль

0
  • Муж
    7 ноября

Почему сразу троль)
    моя жена уже лет 20 палец сует когда минуэт делает).

0
  • Джулус
    7 ноября

Ну вот интересно , а подругам рассказывают ?

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    7 ноября

Рассслабиться и получать удовольствие.

1
  • Ддд
    7 ноября

Может она хочет в две дырочки? Ты ее одновременно этим страпоном и своим причиндалом обработай. Или этот страпон только для тебя?

0
  • житель
    7 ноября

Нормально , я постоянно использую , для разнообразия..

0
    • Чародейка_
      7 ноября

житель, ну вот,чтд face with tears of joy сам признался,что сторонник голубой улицы,оттого и зависть к женщинам

6
      • житель
        7 ноября

Чародейка_, Ты старая лесбиянка , я натурал , ты кроме языка ничего не имеешь ..а у меня фантазия и ум , не зря я самый популярный на МиЖе , а ты завидуешь старая калоша !

-2
        • Чародейка_
          7 ноября

житель, тебя большинство считают лицемером и мерзким нечто,такая популярность мне не нужнаface with tears of joy и ниче не старая,очень даже ничего пока))) чет ума вообще не разглядела или ты его тщательно скрываешь от нас?а на счет фантазии не спорю,но какая то тупая она у тебя,как у пациента психбольницы

4
    • Георгий
      9 ноября

житель, палец в *опу?! Там же хомно!!! Фу-у-у...

0
  • Мефодий
    7 ноября

Думайте о душе...это главное!

0
  • Ла5иска
    7 ноября

Мой тоже любит когда палец вставляю ему туда...во время секса,

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    7 ноября

А мне чтоб с мужчиной жить мне важно его уважать .
    После всяких пальчиков там и прочего я бы не смогла быть в отношениях.
    Я не ханжа, но. ....

0
  • Лилит
    7 ноября

Джулус, а ты случайно не лысеющий ремонтник сотовых телефонов с мобишанса, ездишь на купленной бывшей женой в кредит машине?

0
  • Дина
    8 ноября

А что тут такого ?Муж и жена всё могут делать .Главное приятно и доверяете друг другу .А на счет подруг ,я думаю она не рассказывает прям такие подробности .

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    8 ноября

ого, не успеешь оглядеться как она другого мужика в постель затащит, и гоммоссеком тебя сделает. ты, это, смотри, по-аккуратней с этим делом.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    8 ноября

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with halowinking face
    image

0
  • 353
    9 ноября

её часом не Марианна зовут?

0
  • 202
    9 ноября

Если тебе не нравится почему ты не можешь ей об этом сказать???тем более жене

0
  • Л
    9 ноября

Фуу))) я бы себе даже пальцем туда не полезла) в какашках ковыряться не люблю))) ахавхха
    Кому как нравится)

0
  • алн
    9 ноября

Ну какбы: сами и выпросили - надо было возмутиться еще когда пальцем лезла. Ишь,блин: сам выпросил,

а теперь мажется, улусёнок.

Нехорошо это! - лучше сразу в гомесы идите.

0
  • рфо26
    9 ноября

Фу, блин. Пусть еще понюхает палец))) А утром этими руками завтрак детям готовит зараза(((

0
  • скотч
    9 ноября

кишки очистить не удастся. и будет она у тебя гамно месить

а потом его мыть руками и в ванной

вы б...ь откуда такие беретесь а? как подумаю за кого замуж дочь отдавать, кругом твари конченые

0
Ответ на тему: Жена извращенка ???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания