фредди меркьюри
Айрэ🌹  -    789
Что так прельщает мужчину отиметь мужчину?
Мой бывший( уже теперь бывший) с отвращением говори л
Как можно т...ть мужика? Фууу
Ответов 61 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    7 ноября

А в личности Фреди Меркюри тебя волнует только кого он тракал???? Он не этим прославился! А вот твой муж скорее всего не откажется. Они вдвоем троем на одну самку залазят же, смотрят на члены и задницы друг друга, возбуждаются...

3
    • Арбитр ®
      7 ноября

Апрельевна, Какая ты "мудрая"! Ты все испытала, всё и всех попробовала.
      У тебя нет фотки, когда

Цитата:
      вдвоем троем на одну самку залазят же, смотрят на члены и задницы друг друга
      ?

-2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        7 ноября

Арбитр ®, нету, я же не ты, не учавствую в групповухах, латентный гомосексуалист. Ну как? щупал пипку товарища во время оргий?

1
        • Арбитр ®
          8 ноября

Апрельевна, я не гомосексуалист, я натурал. Я тpaxaю баб, симпатичных в меру глупых. А таких дур, хабалок ярморочных, как ты обхожу стороной. Такие как ты социально опасны, тебя нужно травить дустом.

-1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            8 ноября

Арбитр ®, такие как я тебя за мужика не считают, вот и приходится тебе обходить таких, а пользоваться теми, у кого самооценка ниже плинтуса и согласны, чтобы их такое чмо трахало, как ты.

1
            • Арочка
              8 ноября

Апрельевна, мамат кунем

-1
            • Арбитр ®
              9 ноября

Апрельевна, такие ка ты обычно в психушке лечатся. А если они вышли, то врачебная ошибка.
              Или ты уже в психушке находишься и тебе интернет провели?
              Веди себя в психушке прилично, а то санитары тебя тpaxнyт всем дружным коллективом. Или ты эту процедуру уже прошла? Ничего не порвали? Сквозных технологических отверстий не наделали? А для безопасного минeтa тебе, наверное, зубы выбили? Теперь не жуешь, а только сосешь?

-1
              • Женщина
                9 ноября

Арбитр ®, житель,это ты оказывается.Что то сёдня совсем раненько везде пробежался Совсем одиночество заело тебя.Бессонница мучает и бежишь сюда скорее,чтобы под разными никами отвечать и почты создавать.Везде успел пометить с утра раннего.

1
                • Арбитр ®
                  9 ноября

Женщина, я к "жителю" не имею никакого отношения.
                  А если мое мнение и взгляды с жителем совпадают, то значит они имеют право на существование.

-1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                9 ноября

Арбитр ®, больно сведущ о том, что в психушке происходит. Это даже не подозрительно, это естественно. Минетчик санитарскийface with tears of joyface with tears of joy. Любитель члены разглядывать) Ты не пались так! Чтобы человек не говорил о вас, он всвсегда говорит о себе, интерпретирует свой личный опытface with tears of joygrinning face with smiling eyes

0
                • Арбитр ®
                  9 ноября

Апрельевна, не захлебнись желчью.

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    9 ноября

Арбитр ®, любитель члены разглядывать. А судя по твоему комментарию выше и не только разглядывать, но и обсасывать щербатым ртом.

0
    • Айрэ🌹
      7 ноября

Апрельевна, мое мнение
      Таким людям как Меркьюри можно Все .

-2
    • М45
      М45
      Александр
      8 ноября

Апрельевна, откуда ты знаешь как и от чего возбуждается мужик?...мужикастая оно что ли?

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 ноября

М45, а че, ты без возбуждения смотришь во время оргии на голых приятелей?? А тогда нахрена они тебе в постели?? Боишься, что один бабе сделать хорошо не сможешь??

0
        • 😈
          9 ноября

Апрельевна, а ты от чего возбуждаешься корова старая

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 ноября

smiling face with horns, тебе то какая разницу? От тебя только психиаторы возбуждаются! Надеются докторскую защитить. Чмо без возраста.

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    7 ноября

Фредди же еще тот гомосек: хотя "красился" под "партизана"(забыл точное название)., которые "железну

ю леди" взорвать хотели.

Проще: Вылез на нацизме британском.

-1
  • 44444
    7 ноября

А как можно тракать женщину в попу?Почти тоже самое Все кто в попу тракать,гомеки. И в рот тоже гомеки дают.Таким извращения подавай,женская пися их не привлекает.

2
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    7 ноября

Так почти все композиторы классики геи были... что теперь классику не слушать?

0
    • 3511
      7 ноября

Чайковский - это не "почти все", а один человек.

1
      • Сер-йога
        Сер-йога
        Ветеран
        7 ноября

3511, там ещё были и много, просто об этом спорить не хочется. Многие до сих пор не верят, что Высоцкий наркотики употреблял. Пил типа да, но наркотики нет.

0
        • Мед
          8 ноября

Сер-йога, всё это знают., что он был алкашк и наркоман.Ещё поклоняются ему,алкашу этому и наркоше конченому. Тьфу.А в голубятне сейчас многие любят обвинять всех подряд Любимое ругательство долбоёбов и долбоёбок.У самойвредной все педики,куда не глянь.Даже Нагиева умудрилась в этом обвинить. Я х уею с таких как вы людишек мерзких,вы свечку у всех держали?

0
        • 3511
          8 ноября

Цитата:
          Сер-йога: там ещё были и много
          Вот с этого места пожалуйста поподробнее. Ссылочки приведите на заслуживающие доверия источники, а не на гейские агитки о том, что все вокруг им подобны.

0
          • Сер-йога
            Сер-йога
            Ветеран
            8 ноября

3511, если почитать биографии знаменитых композиторов "могучей кучки", там не сказано про их жен ничего. А других композиторов Берлиоза, Брамса, Штрауса там сказано про жен, с которыми они счастливо жили... прямых доказательств и не будет, это потом стали подробно копаться в жизни людей.
            Я не к тому, что их порицаю, просто такое имеет место быть и все тут...

0
            • 3511
              8 ноября

аха, если у чела нет жены - он гей. Ну очень напоминает гейские агитки, в которых геями объявляются все кому не лень.

0
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                8 ноября

3511, тогда время другое было...сейчас не обязательно. Вообще я не имею чести знать, с кем общаюсь. А если собеседник не известен...

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    7 ноября

Я её правда не люблю, классику эту... это естественный отбор природы, когда перенаселение, в генах людей что-то поселяется, чтобы люди не размножались и ещё когда слишком сытая жизнь.

-3
  • Джулус.
    7 ноября

Какое вам то от этого удовольствие ?

0
  • Ягодка_
    8 ноября

Но тем не менее, у него была любимая девушка, которой он завещал всё своё имущество.

0
    • Juliaaa
      9 ноября

Ягодка_, 7 лет они прожили со своей любимой девушкой (Мери Остин), так и не родив ребенка. После разрыва с ней она благополучно вышла замуж и родила ребенка, которого обожал Фредди. Он вообще очень любил детей. Они так и остались лучшими друзьями, она была секретарем и близким другом Фредди Меркьюри до самой его безвременной кончины.
      Бессмертные хиты «Queen» , неповторимый , пробирающий голос до мурашек голос Фредди еще долго будут будоражить души. Огромные гонорары , которая зарабатывала их группа они отдавали на благотворительность. Но недалекие обезьяны будут только акцентировать внимание на его нетрадиционной ориентации. Кстати , есть также мнение, что его гомосексуализм это наветы недоброжелателей, так как эта творческая неординарная личность любила эпатировать людей, чем порождал массу слухов. Но скорее я соглашусь с мнением , что он был бисексуален, что абсолютно не умаляет его таланта.
      Хочу сходить на фильм "Богемская рапсодия", говорят интересно снят.

1
      • Ягодка_
        9 ноября

Juliaaa, а где его можно посмотреть? В инете есть?
        "Но недалекие обезьяны будут только акцентировать внимание на его нетрадиционной ориентации". Согласна с тобой!

1
        • Juliaaa
          9 ноября

Ягодка_, сейчас идет в кинотеатре. Наверное, если и есть в инете, то в отвратительном качестве. Лучше не стоит портить себе впечатление. Может сходим в кино или дождусь когда на ivi появится.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        9 ноября

Juliaaa, у мери остин два сына. Фреди крестным старшему был

0
        • Juliaaa
          9 ноября

Апрельевна, я знаю. Читала ))

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 ноября

Juliaaa, я тоже читала и много фильмов про него смотрела)) ещё в детстве))) он на меня произвел неизгладимое впечатление в детстве! Я была потрясена)))

0
  • ЛилитЯ
    8 ноября

Он праславился не тем , что кого-то имел. Он был унекален голосом,харизмой, внешностью,актерский игрой!!! И он и его творечество останется надолго. Он прожил короткую,но яркую жизнь и оставил свой след в истории. А большинство кто откоментил,серрая масса,ноющая, не долольная жинзнью. Вы умрете и о вас никто и не вспомнит! Или вспомнит,что вы были нытиками!

1
  • Дураки
    8 ноября

Хватит уже залезать в чужие трусы, никто точно не знает был ли он бисексуалом, а если и был он это не афишировал, и ни в одном интервью он не признался в этом, хотя журналисты пытались узнать у него самого. А если и так то это было его личное дело. Просто когда о нем говорят, снимают док. и худ. фильмы стараются акцентировать в его ориентации, а это глупость и тупость. Люди настолько глупы и стереотипны что если человек одинок, то считаюи что он или она нетрадиционной ориентации. То что говорят его друзья и близкие не в счет, вот я тоже одинока и даже мой брат считал что я лезби, но это же не так. Люди настолько слабы, глупы, и стадны что они никак не могут понять что человек может быть одинок потому что он сам выбрал такой путь, ему комфортно. Никак не могут понять что человек может жить без пары.

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 ноября

Дураки, плюс сто! У кого что болит. Кому талант покоя не дает, а кому-то грязное белье охота трясти и примерять, плебеи.

0
  • Дураки
    8 ноября

И такое предположение тем сильнее когда иужчина или женщина хороши собой и все есть для жизни, типа красивая умная с квартирой а одинока, наверно лезби. О некрасивых людях таких предположений я не слышала

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Ничего не скажу про Фредди. А так я считаю , что мужчины вообще сексуально раскрепощеннее чтоли и половой акт с себе подобными для них это допустимо типа на пробу

0
  • Мина
    9 ноября

За то что был гейем он за это поплатился.
    Его сожгли он индусexpressionless faceи прах развеяли над рекой. Был человек и нет. Детей нет, любви тоже. Жизнь полное разочарования. Себя он всегда стеснялся. Застенчевый и стеснительный. На сцене был совсем другим как будто в нем жили два человека.
    Рудольф Нуриев которого я очень люблю, очень переживал и горевал из за Фи (Фреди). Многие вспоминали его причуды)))
    Он так и не дал откровенного интервью. Даже с мамой и сестрой был очень скрытным. Очень талантливый и очень одинокий человекexpressionless face

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 ноября

Мина, ну ты и тут знаток! Прямо он сам тебе, дуре, поведал чем жил и чем дышал! Для него музыка и творчество было всё . Тебе, курица, не понять! 20 лет прошло со дня его кончины и даже ты, тупая курица, знаешь кто такой Меркури, чем знаменит!

0
  • Мина
    9 ноября

Многие гейи умерли тогда от спидаexpressionless face
    И косило их столко, что многие отказались от секса.
    Нуриев тогда сказал "все меня Бог наказал.
    Мне дал талант, а я его втаптал"очень горько было это слышать.

0
Ответ на тему: фредди меркьюри
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания