Как я родила от приезжего. Ответ Анжелике.
Сайыына  -    1534
У меня похожая история на твою. Мы почти ровесницы мне 25. Но тогда мне было только 18 я была студенткой. Однажды пошла с подружками в клуб, но скоро устала и решила одна ехать домой. У дороги остановилась машина и я почему то без страха села в нее. Водитель был приезжий парень красавчик похож на Энрике Иглесиаса. Сейчас немного стыдно вспоминать я конечно была немного пьяная, короче у нас был секс прямо в машине. Потом он отвез меня домой и уехал. Скоро поняла что беременна. В городе жила у тети. Родители в улусе. Сначала боялась признатся им. Как и ты особенно боялась гнева папы. Он пенсионер МВД и жоско не любил приезжих. Но когда живот вырос пришлось сказать тете и она сообщила родителям. Я всем твердо сказала что буду рожать. Папа конечно сердился даже отрекся от меня. Но мама тетя сестры все поддержали. Родила самого прекрасного мальчика. Когда с ребенком вернулась в улус папа сразу простил меня. Сегодня он больше всех любит внука. Везде с собой таскает в райцентр на сенокос на рыбалку говорит скоро на охоту пойдем. Уолум олох эьээ о5ото. Мой ангелочек так вырос такой красивый глаза большие ресницы пушистые волосы кудряшки. Уже читаем и считаем готовимся к школе. Я не представляю жизни без моего сына. Анжелика, не сомневайся рожай! Ребенок это самое главное в жизни женщины. И не стесняйся что отец приезжий значит ребенок будет красивым и здоровым.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 34
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    6 ноября

А потом по деревням бегают негритята :)

5
    • Чародейка_
      6 ноября

PravdaGlazaRezhet, а деревня типа для якутов только,а негритята не люди?и вообще,с какого это х приезжие это не люди,типа якуты высшая раса что ли?вас Гитлер воспитывал наверно

0
      • PravdaGlazaRezhet
        PravdaGlazaRezhet
        Ветеран
        6 ноября

Чародейка_, ахахвх я ору . Тебя что так бомбит? А тебя бы не удевило в зимбабве якута увидеть? Я бы удевился. Так же негретятам удевляюсь, в дереане.

0
        • Чародейка_
          6 ноября

PravdaGlazaRezhet, да какая разница,мы все люди и если человек хороший,разве не пофиг какой он национальности и цвета кожи?вы видимо между хорошим негром и убийцей якутом выберите якута,типа якут человек,а негр нетface with tears of joy

0
  • Механил
    6 ноября

и сколько вас таких, отдающихся за 150 рублей, то есть за проезд на такси?)

8
  • Qwerty
    6 ноября

уолан евенк , а кто скажет что он гастарбайтер или Равшан? В принципе приезжие Средней Азии, "дальние родственники" по крови, братья тюрки (Узбеки, Киргизы, Казахи, Туркмены, Уйгуры) , ну кроме таджиков (у них язык на фарси). Посмотри в лицо многих спортсменов участвующих летом в Ус Хатын в Дыгын Дархан, часть явно не чисто якуты. Я не призываю повально, смешивать кровь с приезжими. Если посмотреть историю происхождение народов, многие народы, из-за кровосмешение получили "пассионарный взрыв" и достигли многих результатов в завоевании новых земель, культуры и здоровую генетику. За примерами далеко ходить не надо. Тот же русский народ, в течение последнего тысячелетия, из-за смешение с многими народами Европы и Азии, русский народ стал один из самых сильных и могущественных народов мира. В результате потомки современных метисов (русских), завоевали огромную территорию востоку от Руси до Тихого океана. Второй пример турки. Самый смешанный народ в Европе это турки. Если посмотреть историю происхождения турецкого народа. Турки произошли от туркменских племен. Туркмены еще раньше произошли от Торков, проживавших в степях современной Казахстана. Предки Торков имеют корни от древних тюрков - тюркютов. Древние тюркюты имеют общие корни с Хуннами, проживавших на Севере современного Китая и Монголии. Возвратимся туркам. В 9-м веке, от туркменских племен, отделилась одно племя под названием - кынык. Племена кыныков были очень воинственными и имели стычки и войны, со всеми ближайшими соседями, в том числе с родственными племенами туркмен. Переселившись на юг горам Копетдага (Север Ирана), приняв ислам и назвавшись новым именем турок-сельджуков, в течение трех столетий не давали покоя всем соседям Ближнего Востока. Встав под зеленые знамена Ислама, и назвав себя карой Божьей от имени Аллаха. Турки-сельджуки, постоянно воевали, захватывали новые земли и города Персии (Ирана), Армении, Грузии, города и земли арабов вдоль Тигра и Ефрата. Кстати благодаря туркам-сельджукам была остановлена победная экспансия крестоносцев на Ближнем Востоке. Соответственно, при постоянных войнах имели большие потери мужского населения - воинов. Поэтому турки сельджуки, восполняя свои потери, брали в плен мальчиков до трех лет любой национальности и вероисповедания, распределяли по своим турецким семьям до совершеннолетия. С трех до восемнадцать лет, эти мальчики выросшие на культуре турецкого языка, духа воина турок-сельджуков и сводов закона Ислама, становились беспощадными воинами Аллаха. Свою очередь, эти воины тоже брали в жены пленниц с захваченных городов и земель. То есть азиаты турки, в течение пяти сотен лет, плавно "поменяли" свою антропологию и стали похожи на народы Ближнего Востока. В 15-м веке, копыта лошадей и острые сабли потомков метисов турок-сельджуков, довезли до берегов Мраморного моря, где разгромив Восточный Рим (Византию) создали свою Османскую империю.

3
  • Вымирающий
    6 ноября

Мне по#еру от кого рожаете. Мне за "державу" обидно. Лет, так,...дцать скажут,была такая нация

0
    • Чародейка_
      6 ноября

Вымирающий, нехер пить значит,а то одни ваши пьяные рожи в инстаграмме светятся,нах такие нужны,конечно женщины с вами дел иметь не хотят.Пусть с приезжими ипутся,может какой нить ген передастся,работящий.Они пашут постоянно,а местные только водку глушат,да баб засирают

6
      • PravdaGlazaRezhet
        PravdaGlazaRezhet
        Ветеран
        6 ноября

Чародейка_, рассказыаай ага. Я вот водку не глушу. И пиво тоже..вы там с кем вообще общаетесь.

1
        • Чародейка_
          6 ноября

PravdaGlazaRezhet, я не общаюсь,а вижу в инстаграмме постоянно.А не пьющих мало и в основном они заняты

0
          • PravdaGlazaRezhet
            PravdaGlazaRezhet
            Ветеран
            6 ноября

Чародейка_, что за бред, меня в инстаграмме нет, мб там регаются всякие бездельники? А потом смотрят всяких бездельников вайнеров? Так что мб просто норм мужикам эта инста нахер не нужна. Они что бабы фоткаться показывать себя??

1
            • Чародейка_
              6 ноября

PravdaGlazaRezhet, вайнеров не смотрю,криминальная якутия,вон там и выставляют эти пьяные рожи чуть ли не каждый день.А я есть,потому что как еще я узнаю что творится в городе,раньше Якутск вечерний покупали,чтоб быть в курсе событий,сейчас это инстаграмм

0
              • PravdaGlazaRezhet
                PravdaGlazaRezhet
                Ветеран
                6 ноября

Чародейка_, есть вконтакте. Можно сказать в вашей ленте только криминальная якутия. Наверняка есть всякий лайф факи вайнеры) бездельники которые не хотят работать.

0
                • Чародейка_
                  6 ноября

PravdaGlazaRezhet, нет конечно и другие есть.Кстати эти бездельники,неплохие бабки на рекламе имеют,делая любимое дело,а вы пашете на нелюбимой работе,а в пятницу в .авно и ноете,что все зае.бало и денег нет.Это не про вас,а образно говоря

0
                  • PravdaGlazaRezhet
                    PravdaGlazaRezhet
                    Ветеран
                    6 ноября

Чародейка_, эти бездельники не платят налоги, дармоеды.
                    По сути чем угодно можно успешно заниматься, если тебя налоговая не ловит.

0
                    • Чародейка_
                      6 ноября

PravdaGlazaRezhet, ну так занимайтесь,кто ж вам мешает.Они нашли лазейку и гребут бабло,а вы сидите в кредитах и ноете

0
                      • PravdaGlazaRezhet
                        PravdaGlazaRezhet
                        Ветеран
                        6 ноября

Чародейка_, так и живем, каждый старается обмануть. По этому я в россии не беру заказы. Все хитрые все пытаются обмануть.
                        Этоне лазейка это беда россии если вы поощряете таких вот лазейщиков, то и корупцию тоже видимо они ведь тоже нашли лазейку.... отличное у вас воспитание, воры воспитывали?

0
                        • Чародейка_
                          6 ноября

PravdaGlazaRezhet, их деятельность на мне никак не отражается,пусть люди живут как им нравится,а вам лишь бы заставить людей горбатиться на нелюбимой работе,типа я не счастлив,пусть будут все не счастливыми.Мое воспитание похоже лучше вашего,я не осуждаю людей,которые ничего плохого не сделали.А вот кто вас воспитывал,видать завистливые люди

0
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    6 ноября

Чародейка_, ага вы не осуждаете воров? Они счастливо живут украл выпил, не горбатятся совсем на нелюбимой работе. Так что я прям вижу ваши 2йные стандарты.

0
    • Чародейка_
      6 ноября

PravdaGlazaRezhet, а при чем тут воры и эти люди?воров то конечно осуждаю,они чужое годами наработанное забирают,а эти люди чье забрали?ваще с башкой проблэмс чтоль?

0
      • PravdaGlazaRezhet
        PravdaGlazaRezhet
        Ветеран
        6 ноября

Чародейка_, вот вы раб платите отчисления все дела а они нет, вот и выходит что они с вашего кармана пользуются.

В норм евро странах косо смотрят на тех кто не раб, потому что они сидят на шее налогоплательщиуов.
        А вы этого не знали?!

0
        • Чародейка_
          6 ноября

PravdaGlazaRezhet, знаешь какую штуку скажу,что на обычной работе,у ип,коих куча,многие работают без трудовых.Они тоже получается бездельники?не всем есть место на работе с соцпакетом,приходится выкручиваться,чтоб жить.
          А чем именно пользуются,скажи на милость?я че то не ощущаю,что на моей шее эти вайнеры сидят.а ты ощущаешь?как именно?

0
          • PravdaGlazaRezhet
            PravdaGlazaRezhet
            Ветеран
            6 ноября

Чародейка_, ну так мб по этому подоходный такой большой? Потому что никто не оформляется..
            Вот так и ощущаю. А что вы не видети что наш город , серый и грязный? Бабок то нет)

0
            • Чародейка_
              6 ноября

PravdaGlazaRezhet, так бабок нет из за казнокрадов всяких,а не из за вайнеров

0
              • PravdaGlazaRezhet
                PravdaGlazaRezhet
                Ветеран
                6 ноября

Чародейка_, пусть освободят всех от налогов. Раз они неинужны

0
                • Чародейка_
                  6 ноября

PravdaGlazaRezhet, пусть,все равно большинство денег в карман казнокрадов уплывает

0
  • Warthunder
    6 ноября

Че своих парней мало что ли?

0
  • Наблюдательный_
    6 ноября

Иди убейся ап стенку дура. Еще пропагандирует тут, писец pouting facegrimacing face

3
  • Солид
    Солид
    Добрый
    6 ноября

А что Бровастая родила от гастера?

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    6 ноября

Немного пьяна ,ска вот я не магу,напьются и непомнят как они еплись в туалете,а потом тут пишут как им стыдно.

1
  • сасык
    6 ноября

ответ

А я как то давно видел как иностранцы прямо справляли нужду на местную девку (саха) , которая пьяная спала возле клуба...А, что было до этого черт его знает...

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    7 ноября

Ну девушки чпокайтесь с гастарбайтерами плодите новых Насальнике. И знайте у них хозяйство большое как то мне одна девка рассказала и поэтому только с ними и чпокаеться . вот оно че .

0
  • Sargy1972
    7 ноября

не востребованные находят спрос.
    ничего необычного.

0
  • тихас
    7 ноября

представляю-в 18 лет,этакая невинность,стеснительность, не пробовавшая еще мужчину!А садится в авто и как она там,в позе умудрилась?Камасутру видать читала до этого.

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом 0 и выше.
Предложения и замечания