9 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Новогодний корпоратив. Уже определились кто где? или еще рано об этом думать?
  856
Ответов 31 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    6 ноября

Еще в сентябре определились и сдали деньги. Теперь поздняк метаться

0
  • МЯу
    МЯу
    Мари Я
    6 ноября

вот я тоже думаю наши затянули((((
    Нам нужны такие капустники из нескольких компаний.
    организация не большая...

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    6 ноября

Эта тема непосредственно имеет прямое отношение к МиЖу, поскольку все самое интересное происходит в это "сказочное" время. Как существа очень одинокие, в большем количестве естественно женщины, подходят к этому со всей серъезностью. Кто с кем будет сосаться в туалете, кто напьется и будет танцевать босиком на столе, кто насколько откровенно "смело" оденеться для руководства. Тьфу на вас, тьфу! Какая вам разница, или здесь форум для профкомов? Убрать оффтоп

0
    • МЯу
      МЯу
      Мари Я
      6 ноября

есть более подходящий форум?

0
      • F__
        F__
        Сын маминой подруги
        6 ноября

МЯу, для кошатниц наверняка "Девичник", там эту тему будут обсасывать и после нового года. Но вся мерзость, и интересность, сплетни и склоки в ваших группах мессенджерах. Вас видимо не впустили ни в одну из них, я не имею ввиду рабочих групп. Какая жалость, что вам приходится довольствоваться общими ресурсами.

0
  • я
    6 ноября

Вот делать нечего тратить свои деньги и время на эти пьянки- посиделки.
    Морды коллег и в рабочее время надоели, чтоб еще свободное с ними проводить.
    На такие гулянки ходят либо одиночки-разведенки, либо те, кому в семье плохо, и хотят на сторону посмотреть, потереться возле чужих мужиков и баб.
    Те, у кого есть дома близкие люди и хорошая семья- не будут бездарно и тупо проводить свое время на корпоративах.
    2 раза поначалу сходила на корпоративы за 15 лет работы в организации.И поняла, что это ерунда полная.

1
    • Гыгы
      6 ноября

я, дура,сама бездарщ на,где логика?семья это семья,а коллеги это другое,если у тебя бездарно гуляют,то это ты сама такая Знаем,проходили,приднт вот такая фифа и фыркает.еда плохая,выпивка фуфло,танцевать не вытянишь и в игры поиграть вот и сиди дома и не вылазь мымра .

4
  • Ягодка_
    6 ноября

Да, у мужа на работе уже день и место назначено:)

0
  • Крэб
    6 ноября

рано ещё

0
  • Фантазер
    6 ноября

Уже давно пора. Мы забили уже местечко.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    6 ноября

Не люблю корпоративы)

0
    • Старинные люди.
      7 ноября

Птичка17, а тут не спрашивают,любишь или не любишь. Пост не об этом.

0
  • 909
    7 ноября

Все спланировано, кого как напоить и поиметь.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    7 ноября

Определился. Не пойду

0
  • Василий
    7 ноября

Работая в развлекательных местах охраником,ох и насмотрелся же я на вас женщины).

0
  • МЯу
    МЯу
    Мари Я
    7 ноября

я вообще-то хотела узнать есть ли "капустники" из нескольких организаций и по сколько в среднем скидываетесь?
    а пьяные выкрутасы меньше всего интересуют

0
    • Василий
      7 ноября

МЯу, зачем женщины требуют что бы был капустник из многих организаций?
      у нас на работе (культура)женщины тоже кричат что бы сняли место где будут и другие организации,преимущественно состоящие из мужского пола.Вот зачем это замужним женщинам?

0
      • МЯу
        МЯу
        Мари Я
        7 ноября

а я не знаю. просто так выгоднее чем на 20 чел. зал снимать, ведущего, артистов.
        чтоб вы такие все испорченные. мысли только об одном.
        вас послушать так замужние только борщи должны варить.
        а у меня может "еще 2 концертных платья не одетых" висят. надо выгуливать.
        А НГ единственная возможность!

0
  • Наталья888
    Наталья888
    Наталья Ви
    7 ноября

Муус хайа, еще в августе бронили зал, половина уже была забита

0
  • Juliaaa
    7 ноября

хотим сходить своим маленьким коллективом. Но я совершенный профан по выбору ресторанов, а найти место для торжественного предпраздничного ужина надо ...

0
    • aln31
      aln31
      иванов уолан
      7 ноября

Просто же: если бабла мало - столовка, Кабак только если хватает.

На мало бабла я делал в столовках Речпорта и ЯТЭЦ(даже нарно: "Якутскэнерго").

Но у меня там подвязки были(тогда) - Не могли отказать.

0
  • Leya55
    9 ноября

не понимаю, работники почему должны скидываться на корпоратив, у нас все сама организация выплачивает

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      9 ноября

Leya55, значит дешевый стол будет. Место на задворках и без веселых ведущих.У нас работники одну треть сдают.

0
      • Leya55
        9 ноября

Апрельевна, не сказала бы))) в дорогих ресторанах отмечаем корпоратив вообще то)) после нас еще много еды и алко остается) и с хорошими ведущими))) вот так вот

0
    • aln32
      aln32
      иванов уолан
      9 ноября

Вот: правильное восприятие! А,если где контора НЕ платит - меняйте нафик контору, пусть пропадает.

0
  • Мина
    9 ноября

Запретить надо эти корпоративыexpressionless face

0
Ответ на тему: Новогодний корпоратив. Уже определились кто где? или еще рано об этом думать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания