1 год на форуме Автор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Помогите пожалуйста записаться на прием в городскую администрацию
  370
Всё делают чтоб жизнь стала веселей face with look of triumphangry faceangry faceangry faceangry face невозможно записаться на прием в администрацию города :((( ни талонная машинка не работает ни сайт ни дозвониться вообще никак! :((( хотела узнать насчет очереди в садик. Там почему то стоит прочерк - что это значит? Ни смс ни звонков нет. Боюсь пропусить драгоценную очередь в детсад
Ответов 7 Написать ответ
  • мама
    6 ноября  

просто сходите, сейчас там очередей нет

0
    • SSA90
      6 ноября  

мама, в том то и дело что я сходила :( охранник не пустил сказал записаться. А записаться не получается терминал с талонами талонов не выдает телефон сломан и на сайте я не нашла как записаться. Остался последний шанс - дома попробовать через сайт еще раз записатьсч

0
  • Дария
    6 ноября  

Драгоценную очередь в сад вы сейчас не пропустите. В этом году уже выдали всем путевки, а в следующем году начнут выдавать с февраля. У меня через сайт показывает номер очереди по муниципалитету, цифра не меняется уже больше месяца, а вот там где были номера очереди в определенные сады появились прочерки.
    Напишите им на электронку dosh.otdel@mail.ru

0
    • SSA90
      12 ноября  

Дария, спасибо я уже посетила мэрию перед нами еще больше 2000 человек :( видимо до 4х будем ждать

0
      • Света
        14 ноября  

SSA90, случайно не знаете режим работы? И как к ним все-таки попасть?

0
        • SSA90
          15 ноября  

Света, а вот знаю: прием вторник, среда, четверг, с 9 до 13.00, запись ведется через терминал который стоит у них на входе, через телефлнный номер и через сайт. Я записывалась через сайт и через терминал. Очередь на месяц вперед -.-'

0
        • SSA90
          15 ноября  

Света,

0
Ответ на тему: Помогите пожалуйста записаться на прием в городскую администрацию
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания